Гость
Статьи
Девушки, срочно!!! …

Девушки, срочно!!! зайдите, пожалуйста!

Всем привет, подскажите пожалуйста КАК реально ускорить прохождение месячных, только что начались!!! Какие-нибудь народные рецепты, продукты питания, травы и тд... И еще, что лучше-малоподвижный, сидящий образ жизни или наоборот высокая активность, чтобы быстрее прошли?? Очень нужно, подскажите кто что знает, заранее благодарна!

Красный день календаря
43 ответа
Последний — Перейти
баба кузя
#1

чопик забей

Панночка
#2

кислое питье ( лимонной или аскорбиновой к-ты в чай) и ходить побольше.

Евгения
#3

бред-это ненормально!

#4

я где то читала историю девушки об анионовых прокладках, они у нее сократили месячные с 7 дней до 3, но потом у нее сбился цикл совсем

Гость
#5

Очень горячая ванна может помочь остановить месячные.

А зачем вам? Это не слишком полезно для здоровья.

надя
#6

я слышала, лимон в помошь. Т.е. есть лимон, никуда сувать не надо, быстрей пройдут.

Красный день календаря
#7
надя

я слышала, лимон в помошь. Т.е. есть лимон, никуда сувать не надо, быстрей пройдут.

мне кажется лимон помогает оттянуть срок прихода...

а если уже начались, то наоборот месячные менее обильные будут, но зато дольше... или я не права?

Красный день календаря
#8

девочки, а насчет петрушки или ромашки кто что знает?

#9

тампакс вставь! если уже начались, ничего не сделаешь

#10

можно отсрочить ДО дюфастоном, а так уже поздно- ни в коем случае горячих ванн! в больницу загремите с кровотечением

#11
Гость

Очень горячая ванна может помочь остановить месячные.

А зачем вам? Это не слишком полезно для здоровья.

От горячей ванны может вообще хлынуть как из крана. Если не знаешь не надо такую дурость советовать!

#12

Помогает настойка водяного перца, и обильность уменьшает, её даже врачи советуют. Проверено на себе, и цикл не сбивает. Только почему то последнее время её трудно найти!

123
#13

забеременей

Красный день календаря
#14
Чёрная и гладкошёрстная

Помогает настойка водяного перца, и обильность уменьшает, её даже врачи советуют. Проверено на себе, и цикл не сбивает. Только почему то последнее время её трудно найти!

а как принимаь???

#15
Красный день календаря

а как принимаь???

На упаковке написано по 30 капель три раза в день, но мне кажется это многовастенько, я принимала по одному разу в день первые три дня меcячных. Лимоны не помогают (лично мне и моим подругам), лучше не убивать желудок таким количеством лимонной кислоты

#16

Ни в коем случае не делайте этого, такое вмешательство чревато сбоем гормональной системы.

Не уродуйте себя. Никто и ничто не важнее Вашего здоровья женщины.

Подождет, не умрет.

Го
#17

физические нагрузки обильнее их делают. наверное и короче.

vze
#18

а вдруг какие-нибудь последствия потом? лучше не стоит, имхо

лоск и шит. лось и щит
#19

крапива -кровоостанавливающе.. читай инструкцю

Гость
#20

Да любое кровоостанавливающее, наст. водяного перца, трава крапивы, этамзилат, викасол. Но... Потом не плачь, когда в больничку загремишь. Бывают же дуры.

Гермиона
#21

попейте крапиву в пакетиках в аптеке продаётся.

чашки две в день максимум

Красный день календаря
#22
Так бы ответила

Ни в коем случае не делайте этого, такое вмешательство чревато сбоем гормональной системы. Не уродуйте себя. Никто и ничто не важнее Вашего здоровья женщины. Подождет, не умрет.

я не из-за мужчины хочу ускорить...

Донна Роза
#23

автор,природу не обманешь,не дури и дай месячным пройти так как им хочется.

Красный день календаря
#24
Гость

Да любое кровоостанавливающее, наст. водяного перца, трава крапивы, этамзилат, викасол. Но... Потом не плачь, когда в больничку загремишь. Бывают же дуры.

сами вы дуры, у меня соревнования

Красный день календаря
#25
Донна Роза

автор,природу не обманешь,не дури и дай месячным пройти так как им хочется.

а я не хочу таблетки пить, хочу просто траву какую-ибудь, из-за одного раза надеююсь не будет большого вреда...

Красный день календаря
#26

а то лучше-крапива или настойка вод перца?

Гость
#27
Красный день календаря

ГостьДа любое кровоостанавливающее, наст. водяного перца, трава крапивы, этамзилат, викасол. Но... Потом не плачь, когда в больничку загремишь. Бывают же дуры.сами вы дуры, у меня соревнования

Тем более. Как вчера родилась.

Гость
#28

Автор, а зачем это вам? Ни разу мне ничего не помогло.

Swetlanka
#29

Крапиву заварите как написано на пачке. Только смотрите, что бы аллергии не было. И потом следующий раз будет "ниагарский водопад"

Красный день календаря
#30

а на какой день лучше крапиву пить? если у меня только полдня прошло, не могут ли месячные от крапивы просто стать более скудными, а по кол-ву дней не сократиться? я вот думала наоборот какую-нибудь траву, которая кровь как бы "разгоняет" быстрее все выходит...

Гость
#31

Я заметила когда выпью спиртные напитки так сразу быстрее проходят месячные и сильнее кровоизлияния. А если выпить за несколько дней до начала месячных (даже бутылочку пива) то раньше начинается на 2-3 дня, как только выпьешь. Испытано на себе.

Гость
#32

Алкоголь расширяет сосуды, разгоняет кровь по организму. Только надо знать меру!!! Редко пользуюсь этим способом.

баба кузя
#33
Красный день календаря

сами вы дуры, у меня соревнования

так что дороже - победа или жизнь?

Красный день календаря
#34
баба кузя

Красный день календаря

сами вы дуры, у меня соревнования

так что дороже - победа или жизнь?

баба кузя,да не преувеличивайте вы так, крапивка на мою жизнь точно не повлияет, о своей позаботились бы, коль в возрасте уже))))

Красный день календаря
#35
Гость

Алкоголь расширяет сосуды, разгоняет кровь по организму. Только надо знать меру!!! Редко пользуюсь этим способом.

ой спасибо! это мне нра)) я вот налила реми мартан стопочку, сделала сырную нарезку и кайфую тут, читая ваши ответы)) продолжим)))

Мудрые советы для д е б и л к и
#36

Вот *** а,кайфует она.дырку лучше за шей себе!

Красный день календаря
#37
Мудрые советы для д е б и л к и

Вот *** а,кайфует она.дырку лучше за шей себе!

а вы русский поучите))))

Гость
#38

Автор,какие у Вас соревнования,если вы не знаете элементарных вещей?Или Вы не спортом занимаетесь?Отодвигаете день с помощью ОК ровно на столько,насколько нужно.Ну и про тампоны еще никто не забывал,18 лет занимаюсь гимнастикой,казусов таких ни разу не бывало

Красный день календаря
#39

38,занимаюсь спортом, я знаю про ОК, просто из-за нервов сбой и начались раньше... купила крапиву, буду пробовать, надеюсь, поможет.. всем спасибо за советы!!!

Гость
#40

петрушка их приближает,лично я пила 4 дня и мне не помогло.

Гость
#41

что такое ОК?

Саша
#42

массаж стоп и красное вино ускоряет менструацию,

либо просто жидкости побольше и черного шоколада

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#43

Петрушка срывает беременность