Гость
Статьи
Девушки, срочно!!! …

Девушки, срочно!!! зайдите, пожалуйста!

Всем привет, подскажите пожалуйста КАК реально ускорить прохождение месячных, только что начались!!! Какие-нибудь народные рецепты, продукты питания, травы и тд... И еще, что лучше-малоподвижный, сидящий образ жизни или наоборот высокая активность, чтобы быстрее прошли?? Очень нужно, подскажите кто что знает, заранее благодарна!

Красный день календаря
43 ответа
Последний — 20 декабря 2012, 11:44 Перейти
1.
баба кузя

чопик забей

2.
Панночка

кислое питье ( лимонной или аскорбиновой к-ты в чай) и ходить побольше.

3.
Евгения

бред-это ненормально!

я где то читала историю девушки об анионовых прокладках, они у нее сократили месячные с 7 дней до 3, но потом у нее сбился цикл совсем

5.
Гость

Очень горячая ванна может помочь остановить месячные.

А зачем вам? Это не слишком полезно для здоровья.

6.
надя

я слышала, лимон в помошь. Т.е. есть лимон, никуда сувать не надо, быстрей пройдут.

7.
Красный день календаря
надя

я слышала, лимон в помошь. Т.е. есть лимон, никуда сувать не надо, быстрей пройдут.

мне кажется лимон помогает оттянуть срок прихода...

а если уже начались, то наоборот месячные менее обильные будут, но зато дольше... или я не права?

8.
Красный день календаря

девочки, а насчет петрушки или ромашки кто что знает?

тампакс вставь! если уже начались, ничего не сделаешь

можно отсрочить ДО дюфастоном, а так уже поздно- ни в коем случае горячих ванн! в больницу загремите с кровотечением

Гость

Очень горячая ванна может помочь остановить месячные.

А зачем вам? Это не слишком полезно для здоровья.

От горячей ванны может вообще хлынуть как из крана. Если не знаешь не надо такую дурость советовать!

Помогает настойка водяного перца, и обильность уменьшает, её даже врачи советуют. Проверено на себе, и цикл не сбивает. Только почему то последнее время её трудно найти!

13.
123

забеременей

14.
Красный день календаря
Чёрная и гладкошёрстная

Помогает настойка водяного перца, и обильность уменьшает, её даже врачи советуют. Проверено на себе, и цикл не сбивает. Только почему то последнее время её трудно найти!

а как принимаь???

Красный день календаря

а как принимаь???

На упаковке написано по 30 капель три раза в день, но мне кажется это многовастенько, я принимала по одному разу в день первые три дня меcячных. Лимоны не помогают (лично мне и моим подругам), лучше не убивать желудок таким количеством лимонной кислоты

Ни в коем случае не делайте этого, такое вмешательство чревато сбоем гормональной системы.

Не уродуйте себя. Никто и ничто не важнее Вашего здоровья женщины.

Подождет, не умрет.

17.
Го

физические нагрузки обильнее их делают. наверное и короче.

18.
vze

а вдруг какие-нибудь последствия потом? лучше не стоит, имхо

19.
лоск и шит. лось и щит

крапива -кровоостанавливающе.. читай инструкцю

20.
Гость

Да любое кровоостанавливающее, наст. водяного перца, трава крапивы, этамзилат, викасол. Но... Потом не плачь, когда в больничку загремишь. Бывают же дуры.

21.
Гермиона

попейте крапиву в пакетиках в аптеке продаётся.

чашки две в день максимум

22.
Красный день календаря
Так бы ответила

Ни в коем случае не делайте этого, такое вмешательство чревато сбоем гормональной системы. Не уродуйте себя. Никто и ничто не важнее Вашего здоровья женщины. Подождет, не умрет.

я не из-за мужчины хочу ускорить...

23.
Донна Роза

автор,природу не обманешь,не дури и дай месячным пройти так как им хочется.

24.
Красный день календаря
Гость

Да любое кровоостанавливающее, наст. водяного перца, трава крапивы, этамзилат, викасол. Но... Потом не плачь, когда в больничку загремишь. Бывают же дуры.

сами вы дуры, у меня соревнования

25.
Красный день календаря
Донна Роза

автор,природу не обманешь,не дури и дай месячным пройти так как им хочется.

а я не хочу таблетки пить, хочу просто траву какую-ибудь, из-за одного раза надеююсь не будет большого вреда...

26.
Красный день календаря

а то лучше-крапива или настойка вод перца?

27.
Гость
Красный день календаря

ГостьДа любое кровоостанавливающее, наст. водяного перца, трава крапивы, этамзилат, викасол. Но... Потом не плачь, когда в больничку загремишь. Бывают же дуры.сами вы дуры, у меня соревнования

Тем более. Как вчера родилась.

28.
Гость

Автор, а зачем это вам? Ни разу мне ничего не помогло.

29.
Swetlanka

Крапиву заварите как написано на пачке. Только смотрите, что бы аллергии не было. И потом следующий раз будет "ниагарский водопад"

30.
Красный день календаря

а на какой день лучше крапиву пить? если у меня только полдня прошло, не могут ли месячные от крапивы просто стать более скудными, а по кол-ву дней не сократиться? я вот думала наоборот какую-нибудь траву, которая кровь как бы "разгоняет" быстрее все выходит...

31.
Гость

Я заметила когда выпью спиртные напитки так сразу быстрее проходят месячные и сильнее кровоизлияния. А если выпить за несколько дней до начала месячных (даже бутылочку пива) то раньше начинается на 2-3 дня, как только выпьешь. Испытано на себе.

32.
Гость

Алкоголь расширяет сосуды, разгоняет кровь по организму. Только надо знать меру!!! Редко пользуюсь этим способом.

33.
баба кузя
Красный день календаря

так что дороже - победа или жизнь?

34.
Красный день календаря
баба кузя

Красный день календаря

так что дороже - победа или жизнь?

баба кузя,да не преувеличивайте вы так, крапивка на мою жизнь точно не повлияет, о своей позаботились бы, коль в возрасте уже))))

35.
Красный день календаря
Гость

Алкоголь расширяет сосуды, разгоняет кровь по организму. Только надо знать меру!!! Редко пользуюсь этим способом.

ой спасибо! это мне нра)) я вот налила реми мартан стопочку, сделала сырную нарезку и кайфую тут, читая ваши ответы)) продолжим)))

36.
Мудрые советы для д е б и л к и

Вот *** а,кайфует она.дырку лучше за шей себе!

37.
Красный день календаря
Мудрые советы для д е б и л к и

Вот *** а,кайфует она.дырку лучше за шей себе!

а вы русский поучите))))

38.
Гость

Автор,какие у Вас соревнования,если вы не знаете элементарных вещей?Или Вы не спортом занимаетесь?Отодвигаете день с помощью ОК ровно на столько,насколько нужно.Ну и про тампоны еще никто не забывал,18 лет занимаюсь гимнастикой,казусов таких ни разу не бывало

39.
Красный день календаря

38,занимаюсь спортом, я знаю про ОК, просто из-за нервов сбой и начались раньше... купила крапиву, буду пробовать, надеюсь, поможет.. всем спасибо за советы!!!

40.
Гость

петрушка их приближает,лично я пила 4 дня и мне не помогло.

41.
Гость

что такое ОК?

42.
Саша

массаж стоп и красное вино ускоряет менструацию,

либо просто жидкости побольше и черного шоколада

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

43.
Людмила

Петрушка срывает беременность