Гость
Статьи
девушки-тельцы, …

девушки-тельцы, зайдите пожалуйста

скажите, кто ваши парни/мужья по гороскопу и как складываются отношения? про бывших мужчин и подруг тоже не забываем. спасибо

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не в курсе, кто они по гороскопу. Отлично складываются. С бывшими тоже нормально общаюсь.

гость
#2

С рыбами невыносимо.

тельчиха
#3

совершенно не понмаю весов. Всегда заинтересуют Скорпы, но быстро утомляют-если это не просто дружеские отношения, то их бывает слишком много -смски, якобы случайные встречи, расспаршивание у общих знакомых что и где и с кем делаю... А вот самое сильное чувство было к Овну. Сейчас - в романе со следующим ))) уже третий год, а все как в первый раз)))

Гость
#4

мой любимый - Близнецы.

Так же были серьезные отношения с Раком, Рыбами, Львом, Тельцом...

Скорпов не люблю, мутные какие-то для меня

Про другие знаки ничего не могу сказать, с другими долгих отношений не было

Ггость
#5

а меня всю жизнь тянет только к Овнам. самая большая любовь и самые долгие отношения тоже Овен

гостья
#6

близнецы, стрельцы, тельцы, лев и ОВЕН - мой любимый барашек)))

Инна
#7

Рыбы и Скорпион

U
#8

Дева, скорпион - отлично.

стрельцы - плохо.

кейт
#9

всю жизнь девы меня оч любят, а я... привыкла уже к ним)) недавно начал нравится скорпион, но это.. чисто кругозор психологический расширяю.. так сказать))))))

раньше раки тоже были в окружении, но сейчас я с ними завязала. лучшие подруги - овен и телец)

Тёлочка
#10

одно время тянуло на водолеев-но в итоге ничего хорошего. стрельцы(мужчины)-ужас-сразу бежать от них подальше. раки-мутные. рыбы нормально, с тельцом хорошо. последнее время на козерога оч тянет но пока ещё ничего не поняла-сложновато-загадочный он какой-то!

с подругами-скорпионами хорошо всё, мужики-скорпы не попадались.

львы кстати ничего так, нормально)

НАдя
#11

У меня щас Скорпион ...УЖАСНО. Расстоемся навсегда,опять сходимся и так почти год.Мы как из разных миров.Единственное где хорошо это в постели .в остальном просто,иногда кажется что он в Другом мире живет.

С Козерогом прожила 4 года.Забыла за один день.Он Уже 5 год приходит переодически ,со словами Люблю.Знаю что любит,но просто мне он не нужен.Хотя взаимопонимаение бвло хорошее.Просто поняла что он не подходит мне в качестве мужа.

С Девой ,было все прекрасно ...но УВЫ скучно.Так скучно что я через 3 месяца,оатсавляла его дома спать и уходила с подругами в клуб.

С Весами ,полное недопонимание.Иногда мне кажется что они какие то Тупые что ли.

Всегда везло на Овнов.Но ...были отношения и год,и 2 и пол года.Всегда одно ито же .Я их Выматывала.

кейт
#12

мне кажется все тельчихи не переваривают весов?!..

свекла
#13

С рыбами - не очень

мой парень весы - отношения вначале не налаживались, теперь все хорошо, очень друг друга любим.

подруга - телец, полное взаимопонимание.

елена
#14

муж козерог- это ужас. скучнен, самолюбив, ну никак с ним. меня любят в основном девы- но с ними тоже скучно. была большая любовь на 15 долгих лет с Овном. взрыв просто с нм. а сейчас люблю Скорпиона- непонятно что. но таких эмоций никогда не испытывала

тельчиха
#15
кейт

мне кажется все тельчихи не переваривают весов?!..

Да нет, Тельцы вообще знак мирный и воспринмает людей такими какие они есть и никого не рвуться менять.Просто с Весами трудно из-за их нерешительность - сегдня люблю жиь не могу, завтра - ой, кто Вы? Да и познудеть Весы мастера большие, чо у мужчин не есть особо привлекательная черта))))

Гость
#16

Люблю дев,львов,овнов и рыб)с остальными нелады:)

Гость
#17

а я люблю какать кругляшками

Аня
#18

15, как хорошо вы весов описали.В точку.У меня именно такое сейчас общение с представителем этого знака.

Лично ко мне тянет мужчин-козерогов. А для меня они скучны.

Аня
#19

А,рыб я еще не перевариваю

Марина
#20

В моей жизни были девы скучно с ними и приставучие очень(Весы интересные но много разговаривают,со Львом жила 7 лет ужасно(встречалась с Водолеем еще хуже чем Лев)Раки мужчины страстные и интересные,сейчас живу с Тельцом все устраивает)))

Марина
#21

Подруга Овен очень прикольная и веселая

роза ветров
#22

привет всем ) хорошие отношения с водными знаками и земными) взаимная неприязнь с водолеями стрельцами овнами ( но тут есть исключения от конкретной личности зависит)в приятельских но не более отношениях могу состоять с близнецами и весами из воздушных знаков) в общем хуже всех с огненными ) из земных ненавижу козерогов мужчин бесят просто всегда )

оля
#23
кейт

мне кажется все тельчихи не переваривают весов?!..

У меня две подруги Весы, все ОК. Первая вообще как сестра, лет 17 дружим. Главный секрет, если хотите с ними дружить, говорите все как есть, ты молодчина или - ты не права, ведешь себя, как дурочка. критика по существу их не отталкивает, а наоборот, они будут уважать за это. Они тож правду любят. Девочки - да, мальчики - не знаю.

Рита
#24

Были серьезные отношения с рыбами, ну и мерзкий знак, всю душу вынул, я из-за него наверное даже постарела! Никогда больше не свяжусь с рыбами.

Рита
#25

Недавно меня привлек телец, по скольку я сама телец, то не думала что меня может влечь к тельцу, но вот отношения уже завязываются, пока все устраивает.

Весы неплохой знак, козерог...

Елена
#26

Никогда не свяжусь с рыбами. Ужасный знак, ушел, потом пробовал вернуться. Был послан-на что последовал поток оскорблений. отношения с ним-сплошной вынос мозга.

Еще не люблю львов. По странному стечению обстоятельств-только львы и липнут.

Сейчас встречаюсь с козерогом, очень нравится, нашла в нем то что долго искала. Тьфу, тьфу))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Викуля
#27

всю жизнь "везет" на львов. и сейчас Лев. абажаю его, но выматывает. не знаю долго ли еще продержусь...

от Весов сбегаю. бесят

с Девами полная гармония)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема