Гость
Статьи
опять тельцы

опять тельцы

сколько здесь говорили, что если к тельцу проявлять холодность и игнор, то он будет еще сильнее гоняться. правда ли это?
и расскажите еще что-нибудь подобное про них, а то только мозги пудрит, не пойму, что сделать

анонимка
19 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Нет, не правда.Я телец и если меня игнорить, то я забью на человека. Зачем мне чел.,которому на меня наплевать. Но это наверное не только от знака зодиака зависит. Наверное учитывается жизненный опыт.

Гость
#2

Мой такой. но главное не перегнуть а то пошлет.

Гость
#3

Я тоже телец и если меня игнорить то я забуду человека....

Гость
#4

Игнор разумный. Если его просто игнорить, то он сьедет. Бегать за Вами он тоже не будет. Гордость не позволит. А вот не навязываться и не быть дотошным - это вариант

Гость
#5

Ну раз,два ,а потом ,ой как трудно будет вернуть расположение к себе.

Мила
#6

скажите пожалуйста.
Мы со своим тельцом знакомы с 2008, наши семьи ( родители) общаются. Ну вот, короче говоря что-то мы с нии стали сами между собой переписываться, очень интересны друг другу. У него нет девушки. Но я понять не могу он влюблен? Пытается во всем угодить, пригласил на пикник, была романтика но даже за ручку не взял, ничего. А глаза горят. Он будет раскачиваться еще долго?(((

Весы
#7

у меня телец. пол года морозился. Ни разу ему первая не написала и не позвонила. А сейчас уже без разницы кто к кому первый шаг сделает для общения. Всегда радуется как ребёнок, если этот шаг делаю я.

Мила
#8
Весы

у меня телец. пол года морозился. Ни разу ему первая не написала и не позвонила. А сейчас уже без разницы кто к кому первый шаг сделает для общения. Всегда радуется как ребёнок, если этот шаг делаю я.

Вот вот. Тоже самое. Он мне всегда в конце свидания говорит "пиши". Ну я пишу иногда, но не хочу сама проявлять интциативу в только зарождающихся отношениях.
Его основная тема наших встреч: свадьба. Рассказывает , что ждет от жены, и так далее. Вот зачем :( может мне для размышления. Иногда наровит дотронуться. Был случай ему понравилось мое кольцо, и он просто взял меня за руку, так трепетно и рассматривал минуты три) у меня аж сердце упало. Но виду не показала)

Весы
#9
Мила

Вот вот. Тоже самое. Он мне всегда в конце свидания говорит "пиши". Ну я пишу иногда, но не хочу сама проявлять интциативу в только зарождающихся отношениях. Его основная тема наших встреч: свадьба. Рассказывает , что ждет от жены, и так далее. Вот зачем :( может мне для размышления. Иногда наровит дотронуться. Был случай ему понравилось мое кольцо, и он просто взял меня за руку, так трепетно и рассматривал минуты три) у меня аж сердце упало. Но виду не показала)

Моему 29 и тоже говорит о том, что хочет жену и семью.
Говорил что нравлюсь ему, что развита не по годам, веселая и интересная, таких не встречал.
Но за те пол года что он морозился, я подостыла. Всё ждала, ждала, когда же он одумается. Когда появлялся, всегда общалась с ним так, будто ничего не произошло, с радостью шла на контакт. Потом пустила всё на самотёк, и как-то само собой разрулилось)

Весы
#10
Мила

Вот вот. Тоже самое. Он мне всегда в конце свидания говорит "пиши". Ну я пишу иногда, но не хочу сама проявлять интциативу в только зарождающихся отношениях. Его основная тема наших встреч: свадьба. Рассказывает , что ждет от жены, и так далее. Вот зачем :( может мне для размышления. Иногда наровит дотронуться. Был случай ему понравилось мое кольцо, и он просто взял меня за руку, так трепетно и рассматривал минуты три) у меня аж сердце упало. Но виду не показала)

еще перестала стараться ему понравится, начала вести себя так, как я себя веду со своими друзьями

автор
#11

вообще заметила такую черту за тельцами - если нужна выгода от человека, если тельцу скучно одному, то человек у него рядом всегда, а как не нужен, так сразу вычеркивает.
у меня такая же ситуация, сколько раз уже он меня так к себе и от себя, к себе и от себя. я у него как запасной вариант. а я слишком люблю его и прощаю все, получается, что унижаюсь. мне надоело такое отношение к себе.
вот и интересно, если с ним также обращаться, может, он все-таки подумает над этим?

Весы
#12
автор

вообще заметила такую черту за тельцами - если нужна выгода от человека, если тельцу скучно одному, то человек у него рядом всегда, а как не нужен, так сразу вычеркивает.у меня такая же ситуация, сколько раз уже он меня так к себе и от себя, к себе и от себя. я у него как запасной вариант. а я слишком люблю его и прощаю все, получается, что унижаюсь. мне надоело такое отношение к себе.вот и интересно, если с ним также обращаться, может, он все-таки подумает над этим?

скорее обидеться и выяснять даже не будет, в чём причина

бычок
#13

Многое зависит от самооценки конкретного Тельца. Если её нету, то наверно будет бегать, впрочем, как и другие знаки\люди. А если бычок со своей напыщенностью ещё и знает себе цену, а его при этом начинают игнорить, то это большая ошибка! Мы просто разворачиваемся и уходим в сторону. Т.к. мы долго подходим к своей цели и своему выбору, и если после этого "этот" выбор нас игнорит, то... думаю понятно.

Гость
#14
бычок

Многое зависит от самооценки конкретного Тельца. Если её нету, то наверно будет бегать, впрочем, как и другие знаки\люди. А если бычок со своей напыщенностью ещё и знает себе цену, а его при этом начинают игнорить, то это большая ошибка! Мы просто разворачиваемся и уходим в сторону. Т.к. мы долго подходим к своей цели и своему выбору, и если после этого "этот" выбор нас игнорит, то... думаю понятно.

А как подтолкнуть тельца к сексу?)

Такой-плохой-телец
#15
бычок

Многое зависит от самооценки конкретного Тельца. Если её нету, то наверно будет бегать, впрочем, как и другие знаки\люди. А если бычок со своей напыщенностью ещё и знает себе цену, а его при этом начинают игнорить, то это большая ошибка! Мы просто разворачиваемся и уходим в сторону. Т.к. мы долго подходим к своей цели и своему выбору, и если после этого "этот" выбор нас игнорит, то... думаю понятно.

Абсолютно верно! Если объект нашего обожания плюет на нас игнорит-то и нам на него потом наплевать, даже смешно потом становится, что какое-то игнорское ***** могло зацепить))))).Я сама телец, мне нравился парень телец, мне он стал нравится раньше, чем я ему.Потом он зажегся, что называется, из дружбы стал откровенно переходить на флирт, сильно намекая, что я ему нравлюсь и он свободен для наших отношений, так пока я к нему присматривалась и искренне хотела ответных чувств по отношению ко мне, по ходу дела влюбляя в себя (мы тельцы, хорошо знаем по чем бить друг другу)- мне стало на него глубоко по барабану.Он так и не понял, в чем дело-в конце концов я стала с ним холодно общаться по сравнению с тем, как общалась раньше.

А
#16

Смотря в каком случае игнор.Если у него нет чувства вины к вам,то игнор только отдалит вас друг от друга.
Мы с паренм когда ругаемся из-за его косяков и он вроде как знает что не прав,я игнорировать начинаю пока не извинится и то срабатывает не сразу..Гордость,обидки все внутри бурлит и пока пофигу на ситуацию не станет не подойдет,а иногда вообще и этот метод не работает и тогда мы молчим неделю :D

автор
#17

ну знаете, я ему как-то и не раз говорила, что мое отношение такое хорошее ценить нужно, а не относиться, как будто я никто. говорила, что забыл он про меня, а в ответ, мол, чего ты начинаешь, никто про тебя не забывал. вранье за километр чую.
мне кажется, что он просто привык, что я всегда ему рада, всегда выберу его, несмотря ни на что, поэтому и не ценит, потому что знает, что от него я никуда не денусь

бычок
#18
Гость

А как подтолкнуть тельца к сексу?)

В смысле как?! Как и любого мужика.. повисни у него на шее, засосите и понеслась. Если речь идёт о Ж-тельце, то не имел с ними дел, но она все такая же Ж, как и все.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Т
#19
бычок

В смысле как?! Как и любого мужика.. повисни у него на шее, засосите и понеслась.

)))) ну уж если после этого ничего не будет, значит не хочет.... увы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем