Гость
Статьи
Расклад Манара на …

Расклад Манара на чувства - нужна расшифровка

Выпали карты
Мысли мужчины - королева огня
Чувства мужчины - 10 воды
Внешнее, физическое проявление - аркан Луна
Перспективы отношений - 9 огня

Что это значит, растолкуйте пожалуйста!

Влюбленая
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И еще такой расклад
при моем активном поведении и проявлении инициативы выпали карты 5 воды, 5 огня и туз огня
при моем пассивном поведении выпали 3 земли, старший аркан Луна и старший аркан Императрица.
что все это значит?
спасибо

Гость
#2

Забодали сегодня халявщики

Гость
#3

Ещё одна ,карты купила про мужика спросила,а чё дальше делать не знает,не умеешь -не берись,карты не игрушки.

Гость
#4
Гость

Ещё одна ,карты купила про мужика спросила,а чё дальше делать не знает,не умеешь -не берись,карты не игрушки.

ну да, я только учусь
но не совсем понимаю общую картину, расклад в целом

Гость
#5

А вы сами считаете, что 9 огня вам подходит под отношения? Вы разные по возрасту или статусу?

Автор, про манару очень хорошо все на форумах написано, там есть состояние отношений, чувства перспективы - все позиции. Если тут вам никкто не ответит, почитайте там!

Гость
#6
Гость

А вы сами считаете, что 9 огня вам подходит под отношения? Вы разные по возрасту или статусу?Автор, про манару очень хорошо все на форумах написано, там есть состояние отношений, чувства перспективы - все позиции. Если тут вам никкто не ответит, почитайте там!

ну разница у нас 8 лет, не знаю много это или мало
по статусу скорее, но тут скорее вопрос этики, хотя и сфера профессиональной деятельности тоже абсолютно разная

znak.vodoleya11@yandex.ru
#7

Составляю натальные карты пишите, кому интересна астрология

девочка
#8
Гость

Забодали сегодня халявщики

А у вас погадать сколько стоит?

Гостья
#9

Я Екатерина 21.04.1986
Он Борис 08.07.1984
Будет ли что-то между нами?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

dobraia.vedma@yandex.ru
#10

Расклады любой сложности, цену назначаете вы сами. Для сомневающихся смотрю вопрос, связанный с настоящим, на который вы точно знаете ответ.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем