Гость
Статьи
Манара - нужна помощь …

Манара - нужна помощь в расшифровке расклада таро

Девочки - тарологи, хорошо знающие Манара! Помогите пожалуйста растолковать расклад на будущее отношений с мужчиной. Я сама запуталась в трактовках. Заранее большое спасибо.
1. Основа отношений в настоящем - тройка огня
2. Мои ощущения в этих отношениях в настоящее время - двойка воды
3. Ощущения мужчины в этих отношениях настоящее время - императрица
4. Что будет происходить дальше - король огня
5. Как я буду ощущать себя в этих отношениях в будущем - луна
6. Как будет ощущать себя мужчина в этих отношениях в будущем - наказание
7. Итог для меня - туз огня
8. Итог для мужчины - смерть
9. Будущее отношений - девятка воды

Очень напугали карты наказания и особенно смерти в позиции будущего. Мужчина что, может умереть? Все будет плохо?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

1. Основа ваших отношений- Сексуальный интерес одного партнера.Думаю больше с вашей стороны.
2.Ваши ощущения-чувственные наслаждения.Вы получаете удовольствие от ухаживаний.
3.Его ощущения- ему нравится поклонятся вам.Вы его очень привлекаете.Для него вы богиня.
4.дальше- Огненная страсть,ухаживания.Хороший секс.
5.Как вы будете ощущать себя-У вас появятся сомнения в этих отношениях.Стоит ли их продолжать или нет.Думаю он не оправдает ваших иллюзий.
6.Как он будет себя ощущать-Еще раз подтверждает,что он не оправдает ваших надежд и вы расстанетесь .он будет страдать ,ему без вас будет плохо .Но и с вами не очень.Кармическая карта.
7.Итог для вас- хороший секс, не более
8.Итог для него-это не смерть уж точно)) В нем ,что -то умрет переродится,ваши отношения изменят его.
9 Будущее отношений- я не вижу здесь ничего общего.Думаю вы не будете парой.Тут идет освобождение.

Гость
#3

Гость, спасибо Вам большое. Многое стало понятно. Значит карта Смерть не всегда означает физическую смерть, хотя в трактовках я читала, этот вариант тоже не стоит отметать.

Гость
#4

Не всегда,у меня например в сочетании с картой башня и суд была смерть физическая.Но это было одно наблюдение у меня тьфу-тьфу.Смерть это в основном трансформация,в следующий раз когда выпадет эта карта тяните доп.карту.Что бы понять в каком направлении идут эти изменения.

Гость
#5

автор, а ваш мужчина случаем не женатый?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

В общем как по мне:
1. Основа: кто-то из двоих проявляет инициативу, интерес к партнеру, второй немного в недоумении и не очень понимает, скорей всего даже в ответ никаких действий не совершает. Например, девушка флиртует, а парень общается так, как будто не понимает явных намеков
2. Ваши ощущения - ну вы как-то раздосадованы тем, что партнер не идет с вами на сближение
3. Его ощущения - у него уже есть женщина (не вы) , ну в любом случае ему все это сейчас забавно, не более, что касается вас
4. что дальше - не исключаю, что мч будет играть с вами в игры, флиртовать и показывать интерес
5.вы в будущем - обманутой, ведь у него есть другая важная женщина, а ваш "романчик" или флирт был для него неким приключением
6. он в будущем - ну вы будете его тянуть к себе, а он будет сопротивляться и будет не очень рад такой ситуации, что его не оставляют в покое
7. вы итог - у вас останется неудовлетворенная страсть, секса скорей всего так и не состоится
8. он итог - он от вас отдалиться, ничего у него к вам не будет, охлаждение к вам, будет держать вас на дистанции
9. будущее - отношений не будет, все пережито и получен очередной жизенный урок