Гость
Статьи
Гадание на картах Таро

Гадание на картах Таро

Отвечу на ваши вопросы с помощью карт Таро. Нужны описание ситуации и имена

Делаю расклады на колодах Артура Уэйта и Манара (отношения)

67 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста начнет ли Тарлан 13.12.2003 с Лейлой 22.02.2003? Если да, по срокам примерно когда?
Мы сейчас не разговариваем
Заранее Спасибо!

Гость
#2
Vvgggaaskk

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста начнет ли Тарлан 13.12.2003 с Лейлой 22.02.2003? Если да, по срокам примерно когда?
Мы сейчас не разговариваем
Заранее Спасибо!

Вот жеж больная

Гость
#3

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет мужчина для отношений в ближайшее время? Оксана. Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте, Евгения, Алексей есть ли у него чувства? Общались, сейчас почти прекратили, интересно ему нужно общение и вообще какие у него планы

Гость
#5

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений, знакомы недавно Марина Егор спасибо

Гость
#6

Добрый вечер! Сейчас не общаемся, Руслан и Светлана, расстались по моей инициативе, не красиво себя повел, будет ли он действовать? Если да, когда примерно, благодарю

Достали уже
#7

Не смотрите Лейле и Василисе, у меня всё.

Гость
#8

Здравствуйте. Появится ли мужчина для серьезных отношений в ближайшие 3 месяца ? Юлия. Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте! По Манаре посмотрите пожалуйста будет близкие отношения в этом году? Ирина. Благодарю!

Гость
#10

Здравствуйте. Скажите пожалуйста будут ли серьёзные отношения в течении полугода? Если да, то с каким? Карина

Гость
#11

Здравствуйте!есть ли намерения или планы у мишки начать отношения с мариной в ближайшее время?спасибо

Гость
#12

Здравствуйте! Собираюсь поздравить с ДР симпатичного мне человека (флирт), как отреагирует (внутренне)? Анастасия 37
Опасаюсь, что будет не к месту..

Гость
#13

Добрый вечер. Недавно познакомились с парнем. Интересует серьезны ли его намерения, что чувствует?
Алена 02/07/94, Владислав 08/10/97
Благодарю

#14
Vvgggaaskk

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста начнет ли Тарлан 13.12.2003 с Лейлой 22.02.2003? Если да, по срокам примерно когда?
Мы сейчас не разговариваем
Заранее Спасибо!

Я бы сказала, что где-то под конец года он может отойти и чувства появятся. До этого вы можете прождать и получить сильный стресс

#15
Аня Таро

Я бы сказала, что где-то под конец года он может отойти и чувства появятся. До этого вы можете прождать и получить сильный стресс

Спасибо, что посмотрели
До конца 2023 года?
Или до конца учебного года?

#16
Vvgggaaskk

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста начнет ли Тарлан 13.12.2003 с Лейлой 22.02.2003? Если да, по срокам примерно когда?
Мы сейчас не разговариваем
Заранее Спасибо!

Вы хоть бы раз попросили у Карт совета, стоит ли, например, самой сделать шаг в сторону Тарлана.

#17
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет мужчина для отношений в ближайшее время? Оксана. Спасибо

В ближайшее время только какой-то зависший мужчина, но вы ему действительно очень нравитесь и взаимоотношения у вас в принципе неплохие

Гость
#18

Здравствуйте! Владимир хотел бы возобновления общения с Татьяной? Какие мысли о ней? Спасибо.

#19
Гость

Здравствуйте, Евгения, Алексей есть ли у него чувства? Общались, сейчас почти прекратили, интересно ему нужно общение и вообще какие у него планы

Чувства есть, но очень инфантильные. Видимо есть кто-то еще и из-за этого он себя сдерживает. И вы сейчас в ссоре. У него не те чувства, чтобы он активно что-то делал

#20
Гость

Здравствуйте, Евгения, Алексей есть ли у него чувства? Общались, сейчас почти прекратили, интересно ему нужно общение и вообще какие у него планы

Планы у него тоже не особенно сформированы, то это дает ему по нервам, то вроде бы хочет

#21
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений, знакомы недавно Марина Егор спасибо

В ближайшее время мужчина не будет себя очень чотко проявлять, возможно он такой по характеру, почти никакой, но это дело вкуса, кому-то такие нравятся. Медленно, но ничего плохого

#22
Гость

Добрый вечер! Сейчас не общаемся, Руслан и Светлана, расстались по моей инициативе, не красиво себя повел, будет ли он действовать? Если да, когда примерно, благодарю

До второй половины года с ним может быть застой и ссоры. Потом чувства могут возобновиться

#23
Гость

Здравствуйте. Появится ли мужчина для серьезных отношений в ближайшие 3 месяца ? Юлия. Спасибо

Пока нет

Гость
#24

По какой причине мужчина больше не проявляет инициативу как прежде? Разлюбил и больше незаинтересован? Екатерина и Михаил спасибо

Гость
#25

Здравствуйте, общение по делу, Алина 33, Алексей 37, правильно ли понимаю, что у него есть и личный интерес? Какие планы на меня? Что будет в ближайший месяц-полтора? Спасибо!

#26
Гость

Здравствуйте! По Манаре посмотрите пожалуйста будет близкие отношения в этом году? Ирина. Благодарю!

Могут быть близкие отношения, но не развиваться и вызывать напряжение. Ситуация возможно вообще будет не про вас, вы можете зря довериться человеку

#27
Гость

Здравствуйте. Скажите пожалуйста будут ли серьёзные отношения в течении полугода? Если да, то с каким? Карина

Может быть мужчина, вы ему очень сильно нравитесь, но он какой-то нервный, отношения из-за этого могут не получаться в этот период

Гость
#28

Здравствуйте. Разведётся Юрий с женой Алисой?

#29
Гость

Здравствуйте!есть ли намерения или планы у мишки начать отношения с мариной в ближайшее время?спасибо

Пока нету, похоже у него свои проблемы и его всё устраивает и так, он хочет отгородиться от этого скорее, побыть сам

Гость
#30
Аня Таро

В ближайшее время мужчина не будет себя очень чотко проявлять, возможно он такой по характеру, почти никакой, но это дело вкуса, кому-то такие нравятся. Медленно, но ничего плохого

А что значит медленно но ничего плохого? Как понять написанное?

Гость
#31

Добрый вечер, будет ли финансовая помощь от Алексея? Стоит ли об этом говорить с ним?

#32
Гость

Здравствуйте! Собираюсь поздравить с ДР симпатичного мне человека (флирт), как отреагирует (внутренне)? Анастасия 37
Опасаюсь, что будет не к месту..

Тоже как-то смущенно, но ему будет приятно

Гость
#33
Аня Таро

Может быть мужчина, вы ему очень сильно нравитесь, но он какой-то нервный, отношения из-за этого могут не получаться в этот период

Можете его пожалуйста приблизительно описать. Просто не понимаю кто это может быть

#34
Гость

Добрый вечер. Недавно познакомились с парнем. Интересует серьезны ли его намерения, что чувствует?
Алена 02/07/94, Владислав 08/10/97
Благодарю

Хороший намерения есть, может быть вы поссорились, но хочет чтобы всё было хорошо. Чувства - сейчас не знает, что делать, ему кажется, что всё не по его

#35
Гость

Здравствуйте! Владимир хотел бы возобновления общения с Татьяной? Какие мысли о ней? Спасибо.

Хочет, но думает, что сейчас всё конец, планирует со временем

Гость
#36

Приветствую, вижусь с мужчиной и хочу обсудить и прояснить наши отношения. Но не уверена что он пойдёт на диалог, да и будет ли мне на пользу так открываться. Какой итог? Анна 26 и Александр 33 спасибо

#37
Гость

По какой причине мужчина больше не проявляет инициативу как прежде? Разлюбил и больше незаинтересован? Екатерина и Михаил спасибо

Что-то ему не понравилось, ждёт чувств от вас

#38
Гость

Здравствуйте, общение по делу, Алина 33, Алексей 37, правильно ли понимаю, что у него есть и личный интерес? Какие планы на меня? Что будет в ближайший месяц-полтора? Спасибо!

Вы ему как-то близки, пока сам не понимает, в течение 1,5 месяцев он может быть очень активен, но результата от этого может не быть

Гость
#39
Аня Таро

Что-то ему не понравилось, ждёт чувств от вас

А можно уточнить что именно не понравилось?

Гость
#40

Никогда Тарлан не проявится. Никогда.

Гость
#41
gravitys_rainbow

Вы хоть бы раз попросили у Карт совета, стоит ли, например, самой сделать шаг в сторону Тарлана.

Она его не сделает, потому что он о ней вообще не думает

Гость
#42

Как с Марком брать инициативу или лучше позволить ему это делать самостоятельно? Возможно как-то направлять нужно? Анастасия

#43
Гость

Она его не сделает, потому что он о ней вообще не думает

Если так хочется отношений с человеком, почему не побороться за них? Думает - не думает, а для собственного успокоения и осознания того, что сделала все зависящее от себя самой, можно ведь попробовать что-то изменить.

Гость
#44

Здравствуйте! Владимир хотел бы возобновления общения с Татьяной? Какие мысли о ней? Спасибо.

Хочет, но думает, что сейчас всё конец, планирует со временем

Спасибо! Это намерение флирта или чего-то более серьезного?

Гость
#45

Zdravstvuite,
Posmotrite pozhaluista naidu li ya novuyu rabotu v techenii 6 mesyacev?
Kristina, 49 let
Spasibo.

Гость
#46
Аня Таро

Могут быть близкие отношения, но не развиваться и вызывать напряжение. Ситуация возможно вообще будет не про вас, вы можете зря довериться человеку

А почему так? Вообще никому довериться нельзя похоже. Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Добрый вечер! Недавно по работе неожиданно пересеклась с человеком (Дмитрий), с которым была знакома очень много лет назад. Интересно, он понял, что я это я или нет?) Татьяна. Спасибо.

Гость
#48

Здравствуйте,есть ли симпатия у мужчины ко мне,объявится ли? знакомые.Екатерина, Антон.спасибо

Гость
#49
Аня Таро

Пока нету, похоже у него свои проблемы и его всё устраивает и так, он хочет отгородиться от этого скорее, побыть сам

У него очень много работы,наверное пока ему не до меня,благодарю за расклад🌷🌷🌷

Гость
#50

Здравствуйте. Стоит ли начать флиртовать с Антоном, ответил ли он взаимностью? Ольга. Спасибо)

Предыдущая тема