Гость
Статьи
Знаки зодиака

Знаки зодиака

Как относитесь к козерогам?? Ваше мнение, характеристика

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не очень хорошо схожусь с вашим знаком. Из-за вашего упрамства. Но в целом, это не плохой знак. Стабильный, целеустремлённый.

Гость
#2

Знаю много Козерогов женщин и мужчин. Сказать что-то одно про всех нельзя, не верю, что личность и характер так уж сильно зависит от зз. Но в целом сказала бы, что это приятные, умные и интересные люди, с развитым чувством ответственности, что лично для меня важно. Сама я Рыбы по зз и отношения с Козерогами часто складываются хорошие, доверительные.

Гость
#3

Не лёгкие. Хоть бы кто из них смог признать свою неправоту. Так нет... немного высокомерные. Холодные, расчетливые. Амбициозные. Карьеристы , наверное. Мама козерог. У нас с ней всю жизнь конфликты. Мне реально с ней тяжело. Упертая бараниха. Это глупо, считаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Гость

Знаю много Козерогов женщин и мужчин. Сказать что-то одно про всех нельзя, не верю, что личность и характер так уж сильно зависит от зз. Но в целом сказала бы, что это приятные, умные и интересные люди, с развитым чувством ответственности, что лично для меня важно. Сама я Рыбы по зз и отношения с Козерогами часто складываются хорошие, доверительные.

Согласна, я Рак, мне нравится надежность, спокойствие, цельность, трудолюбие и безбашенность! да! да! и страстность, которую вы прячете.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем