Гость
Статьи
Практика расклада

Практика расклада

Здравствуйте.
В этой теме проработаю этот расклад на колоде Манара. Больше подойдет для тех, кто в отношениях, познакомились и есть общение.

От вас нужны имя ваше и партнера, дата рождения ( 02.06.88 , именно так)

1. Что партнер думает о вас.
2. Что партнер чувствует к вам.
3. Как он себя ведет к вам сейчас.
4. Каких отношений он хочет с вами.
5. Его действия в вашу сторону ( срок 1,2 месяца)

Расклад отнимает много времени и сил, поэтому отвечать буду по возоможности. Спасибо.

Banshi
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Александра 261193 Ильдус 290493

Гость
#2

Добрый день!
Регина 40
Андрей 42
Мы в отношениях.
Спасибо!

Гость
#3
Гость

Добрый день!
Регина 40
Андрей 42
Мы в отношениях.
Спасибо!

Мой 31.01.83 (40 )
У мужчины 18.08.81 (42)

Гость
#4

Кирилл 2.02.2000, Мария 9.11.2000

Гость
#5
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Александра 261193 Ильдус 290493

Наталья (19.12.1982), Сергей (15.06.1977)

Гость
#6

Добрый день! Познакомилась с мужчиной, к сожалению, дату не рождения не знаю. Илья, Анна 16.08.1999

Гость
#7

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Юлия 12.02.85 и Анзор 31.05.86. Благодарю за ответ!

Banshi
#8
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Александра 261193 Ильдус 290493

Здравствуйте, Александра! Жду от вас ос🌹
1. Что думает о вас - 4 огня.
Думает, что вы привлекательная девушка для него и с вами возможны отношения тайные либо вы хотите сами тайных отношений с ним. Вы не сильно требовательны и вас бы устраивал такой формат общения / отношений, без обязательств. Может это вам надо на данный момент.
2. Что чувствует к вам - маг.
Чувствует, что вы легко поддаетесь его влиянию и он может крутить вами, так , как ему надо. Как бы грубо это не звучало. Что вы подстраиваетесь под него. Чувствует заинтересованность. Но любви нет.
3. Как он себя ведет - 3 земли
У меня вопрос: он не женат случаем? Если да, то основную часть времени он проводим именно в семье и создает вот такой облик прекрасного мужа и семьянина на людях, а за кадром он совершенно другой. Возможно так, это и объясняет его мнение о вас. Почему вы такая в его глазах. Если же не женат, то карты показывают то, что на людях и наедине с вами он абсолютно разный человек. Он как будто старается делать вид, что между вами ничего не происходит, чтобы никто ничего не подумал. Ведет себя спокойно, сдержанно, но есть и другая сторона медали.
4. Каких отношений хочет - всадница земли
Несмотря на все это, он не стремится построить гармоничный союз и как-то сближаться с вами. Его бы устраивало, если бы каждый из вас занимался своим делом и другого не трогал. Ровные отношения.
5. Как будет себя вести-
суд,правосудие,слуга огня.
Если нет контакта особого, то его и не будет. Человек будет только изредка может проявлять интерес к вам, но в основном он будет занят работой. Тут или дело в том, что он уже перегорает к вам и поэтому идет такое отдаление. Все-таки суд это когда грядут изменения. Пик . Либо брак, либо расходимся. Но здесь не вижу цели построить союз брачный, любви тоже не увидела. Поэтому он будет отдаляться скорее всего. Таким образом может и вашу реакцию проверять, конечно.

Гость
#9

Здравствуйте. Екатерина 30011986, Роман 39 (дату рождения к сожалению не знаю)

Гость
#10

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, он Руслан 19.03. 76, Я Анастасия 17.02.86
Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте посмотрите пожалуйста мужчину без даты , есть общение, флирт недавний знакомый. Не знаю о нем почти ничего. Егор я Марина 220881 с радостью дам ОС, спасибо вам за расклад🌷

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280

Banshi
#13
Гость

Добрый день!
Регина 40
Андрей 42
Мы в отношениях.
Спасибо!

Здравствуйте, Регина! Не совсем получилось Вас прочувствовать, такое бывает. Поэтому, возможно в чем-то может быть несоответствие. Жду от вас ОС🌹.

1. Что думает о вас - 6 огня.
Что вы разного поля ягодны, у вас разный социальный статус. Вы как будто выше его. Он даже думает , что вам может и не нужна серьезность излишняя. Вам достаточно того, что есть сейчас. Вы хотите строить отношения под своим контролем. Не хотите выводить их на более высокий уровень ( брак).
2. Что чувствует к вам - 2 воды.
Он чувствует, что вы пытаетесь привлекать его внимание. Ему как будто не хватает свободы в этих отношениях, глотка свежего воздуха. Есть усталость. Чувствует, что все как-то одноообразно.
3. Как партнер ведет себя- король воды.
Старается исполнять все ваши прихоти, настоящий донжуан. Знает, что вы любите, старается вам соответствовать. Вообще он очень воспитан и такое поведение во многом идет из семьи.
4. Каких отношений он хочет-5 воздуха.
На ум приходит, что более спокойных, без перепадов настроения и истерик, без провокаций. Если вы посмотрите на карту в позиции 2 и позиции 4. То в них есть схожесть. Там человек как будто постоянно пытается обратит на себя внимание своими действиями, словами.. и тут , как то они у меня пересекаются.
5. Как партнер будет вести себя - 8 земли, 2 земли, верховный жрец
Будет стараться спокойно и ровно выстраивать отношения, без лишних эмоций. Ни одной эмоциональной карты.Опять же карты подчёркивает разницу между вами. Будет общение и в чем-то может быть несогласованность во мнении и во взглядах. Не вижу тесного контакта за этот период.

Гость
#14
Banshi

Здравствуйте, Александра! Жду от вас ос🌹
1. Что думает о вас - 4 огня.
Думает, что вы привлекательная девушка для него и с вами возможны отношения тайные либо вы хотите сами тайных отношений с ним. Вы не сильно требовательны и вас бы устраивал такой формат общения / отношений, без обязательств. Может это вам надо на данный момент.
2. Что чувствует к вам - маг.
Чувствует, что вы легко поддаетесь его влиянию и он может крутить вами, так , как ему надо. Как бы грубо это не звучало. Что вы подстраиваетесь под него. Чувствует заинтересованность. Но любви нет.
3. Как он себя ведет - 3 земли
У меня вопрос: он не женат случаем? Если да, то основную часть времени он проводим именно в семье и создает вот такой облик прекрасного мужа и семьянина на людях, а за кадром он совершенно другой. Возможно так, это и объясняет его мнение о вас. Почему вы такая в его глазах. Если же не женат, то карты показывают то, что на людях и наедине с вами он абсолютно разный человек. Он как будто старается делать вид, что между вами ничего не происходит, чтобы никто ничего не подумал. Ведет себя спокойно, сдержанно, но есть и другая сторона медали.
4. Каких отношений хочет - всадница земли
Несмотря на все это, он не стремится построить гармоничный союз и как-то сближаться с вами. Его бы устраивало, если бы каждый из вас занимался своим делом и другого не трогал. Ровные отношения.
5. Как будет себя вести-
суд,правосудие,слуга огня.
Если нет контакта особого, то его и не будет. Человек будет только изредка может проявлять интерес к вам, но в основном он будет занят работой. Тут или дело в том, что он уже перегорает к вам и поэтому идет такое отдаление. Все-таки суд это когда грядут изменения. Пик . Либо брак, либо расходимся. Но здесь не вижу цели построить союз брачный, любви тоже не увидела. Поэтому он будет отдаляться скорее всего. Таким образом может и вашу реакцию проверять, конечно.

Благодарю за ответ, он не женат, руководствуется больше головой, не чувствами, продуман. Предлагал отношения без обязательств, (как он любит) но я не согласилась. Всё было хорошо, (общались тесно) потом начали отдаляться. Подсадил на себя, но думаю если совсем потеряем контакт, больше такого к себе не допускать, пусть катится) потому что он любитель пропасть и потом появиться как ни в чем не бывало, не прокатит больше такого

Banshi
#15
Гость

Благодарю за ответ, он не женат, руководствуется больше головой, не чувствами, продуман. Предлагал отношения без обязательств, (как он любит) но я не согласилась. Всё было хорошо, (общались тесно) потом начали отдаляться. Подсадил на себя, но думаю если совсем потеряем контакт, больше такого к себе не допускать, пусть катится) потому что он любитель пропасть и потом появиться как ни в чем не бывало, не прокатит больше такого

Спасибо за обратную связь. Вот карты и показали легкую связь и по первой карте это видимо, то что он вас видит, как не для серьезных отношений. Да, манипулировать он вами любит. А серьезности он по картам не хочет. Правильно решили, что больше не будете его подпускать! Удачи вам!🌹

Banshi
#16
Гость

Кирилл 2.02.2000, Мария 9.11.2000

Здравствуйте, Мария! Жду от вас ОС.🌹

1. Что он думает о вас- 5 воздуха.
Что вы через чур эмоциональная, любите провоцировать, выводить на эмоции. Вы отдалились от него и не хотите пока возобновлять отношение/общение.
2. Что чувствует к вам - слуга земли
Чувствует необходимость следить за вами, больше тут про интерес , навязчивость. Он хочет знать обо все, что происходит в вашей жизни.
3. Как ведет себя сейчас - королева воды.
Он не как не проявляет себя, страдает. Держит эмоции в себе. Переваривает, анализирует и сожалеет о том, что произошло.
4. Каких отношений он хочет - 3 воды.
Возобновить их хочет , если вы и правда не вместе. Хочет открытых, доверительных отношений. Снова окунуться в омут с головой.
5. Как он будет себя вести - 10 воды, 9 земли, 2 воздуха.
Здесь тоже не вижу контакта. Будет наблюдать за вами издалека. Но думаю к концу срока интерес может поспать, от того, что не увидит реакции от вас. Вы как будто будете стараться убегать от него. Или он не будет действовать потому что будет бояться вас спугнуть. Но здесь вывод один - сам шагу не сделает и вы не сделаете.

Гость
#17

Здравствуйте!марина 20.11.85 и мишп 15.04.84,спасибо! Знакомы и есть общение,не пара

Banshi
#18
Гость

Наталья (19.12.1982), Сергей (15.06.1977)

Здравствуйте, Наталья! Жду от вас ОС!🌹

1. Что думает о вас - слуга огня.
Думает, что вы излишне заняты делами, работой и у вас нет свободного времени на отношения и общение. Вы измотаны и уставши. Вам требуется отдых.
2. Что чувствует к вам -6 воды
Здесь интерес и он взаимный. Вам обоим интересно узнавать друг друга, наблюдать за жизнью. Пока еще все как будто на начальном этапе, пока приглядывается, оценивает. Еще не действует активно.
3. Как партнер ведет себя - 6 земли
Старается всячески одаривать вас дорогими подарками, комплиментами.
4. Каких отношений человек хочет - 9 земли, 5 огня.
Тут на лицо противоречие, с одной стороны человек ощущает различие между вами в социальном и личностном плане и отсюда понимает, что отношения тяжело выстроить, а с другой стороны ему интересно и хочется. Опять же тут все зависит от того, кто в вашей паре занимает более высокое положение. Если вы то он чувствует, что особо ему далеко до вас, недопустимо. Если же он, то он думает, что вы не захотите быть с ним и не сможете.
5. Как он будет себя вести - слуга земли, всадница, земли, звезда.
Скорее всего будет на расстоянии держаться, либо вынужденно , либо сознательно. Человек будет успевать и делами своими позаниматься и за вами подглядеть, но все это будет на расстоянии. Без участия.

Гость
#19

Здравствуйте, Автор.
Коллеги по работе. Интересно что у него в голове. Татьяна 28.11.80 Алексей 110473

Гость
#20

Даю ОС
1. Да, отдалилась от него. Выпроводила из своей квартиры по причине, что стал много пить.
2. Не знаю каким образом следит за мной, но все возможно. Вчера он уехал на обучение в Самару, до этого мы виделись почти каждый день. Он наверно ждёт, когда я позову его к себе жить обратно.
3. Да, я надеюсь что он анализирует и делает выводы, чтобы не повторять больше своих ошибок.
4. Может быть и хочет отношений. Но я пока не вижу от него действий.
5. Ну вот. Никак не будет себя проявлять, действовать. Одного желания мало.
Спасибо за подробный ответ, все верно изложили! Правда в 4 пункте 3 Воды может также означать, что он хочет свободных отношений, как сейчас. Не жить вместе, а просто периодически видиться.

Гость
#21
Banshi

Здравствуйте, Мария! Жду от вас ОС.🌹

1. Что он думает о вас- 5 воздуха.
Что вы через чур эмоциональная, любите провоцировать, выводить на эмоции. Вы отдалились от него и не хотите пока возобновлять отношение/общение.
2. Что чувствует к вам - слуга земли
Чувствует необходимость следить за вами, больше тут про интерес , навязчивость. Он хочет знать обо все, что происходит в вашей жизни.
3. Как ведет себя сейчас - королева воды.
Он не как не проявляет себя, страдает. Держит эмоции в себе. Переваривает, анализирует и сожалеет о том, что произошло.
4. Каких отношений он хочет - 3 воды.
Возобновить их хочет , если вы и правда не вместе. Хочет открытых, доверительных отношений. Снова окунуться в омут с головой.
5. Как он будет себя вести - 10 воды, 9 земли, 2 воздуха.
Здесь тоже не вижу контакта. Будет наблюдать за вами издалека. Но думаю к концу срока интерес может поспать, от того, что не увидит реакции от вас. Вы как будто будете стараться убегать от него. Или он не будет действовать потому что будет бояться вас спугнуть. Но здесь вывод один - сам шагу не сделает и вы не сделаете.

В 20 сообщении выше ОС

Гость
#22
Гость

Добрый день!
Регина 40
Андрей 42
Мы в отношениях.
Спасибо!

Сколько можно??

Гость
#23
Гость

Сколько можно??

Скажите, что вы чувствуете, когда видите повторяющиеся вопросы на ветках? Почему это вас так задевает? Почему вы считаете нужным написать об этом?

Прекратите. Сколько можно следить за другими людьми?

Гость
#24

Здравствуйте. Екатерина 28.04.94, Хусейн 15.04.00. Спасибо)

#25

Здравствуйте!
Елена (14.08.87), Кристобаль (24.08.92)

Гость
#26
Banshi

Здравствуйте, Регина! Не совсем получилось Вас прочувствовать, такое бывает. Поэтому, возможно в чем-то может быть несоответствие. Жду от вас ОС🌹.

1. Что думает о вас - 6 огня.
Что вы разного поля ягодны, у вас разный социальный статус. Вы как будто выше его. Он даже думает , что вам может и не нужна серьезность излишняя. Вам достаточно того, что есть сейчас. Вы хотите строить отношения под своим контролем. Не хотите выводить их на более высокий уровень ( брак).
2. Что чувствует к вам - 2 воды.
Он чувствует, что вы пытаетесь привлекать его внимание. Ему как будто не хватает свободы в этих отношениях, глотка свежего воздуха. Есть усталость. Чувствует, что все как-то одноообразно.
3. Как партнер ведет себя- король воды.
Старается исполнять все ваши прихоти, настоящий донжуан. Знает, что вы любите, старается вам соответствовать. Вообще он очень воспитан и такое поведение во многом идет из семьи.
4. Каких отношений он хочет-5 воздуха.
На ум приходит, что более спокойных, без перепадов настроения и истерик, без провокаций. Если вы посмотрите на карту в позиции 2 и позиции 4. То в них есть схожесть. Там человек как будто постоянно пытается обратит на себя внимание своими действиями, словами.. и тут , как то они у меня пересекаются.
5. Как партнер будет вести себя - 8 земли, 2 земли, верховный жрец
Будет стараться спокойно и ровно выстраивать отношения, без лишних эмоций. Ни одной эмоциональной карты.Опять же карты подчёркивает разницу между вами. Будет общение и в чем-то может быть несогласованность во мнении и во взглядах. Не вижу тесного контакта за этот период.

Спасибо за ответ🙏♥️💐
Мы живём отдельно, еще он работает в другой стране.
Начет брака-, вот тут он этого точно не хочет, как огня боится, был у него горький опыт.
Выполняет действительно все мои прихоти-, как я в положении сейчас ( но он и так очень заботливый ).
Интересно, что карты показали эго таким не эмоциональным человеком-, у него огненной характер и очень страстный. Еще странно, что он отношениях ощущает себя несвободным-, я ему запретов не ставлю и не контролирую, сказала просто, что взрослый человек сам знает, что делает, и что у всех действии есть последствии.
Надеюсь, что у нас все таки удастся нормальную любящую семью создать 😌

Гость
#27

Всего хорошего, автор! Марина 010584-Артем 011189.

Гость
#28
Гость

Всего хорошего, автор! Марина 010584-Артем 011189.

Извините, добавлю, что встречались, но расстались, сейчас не вместе.

#29

Здравствуйте,Оля 22.04.1993 и Яша 06.08.1990,женаты,сложные отношения,Спасибо🌷

Гость
#30

Здравствуйте! Алина 25.02.1999, Кирилл 12.05.1998

Banshi
#31
Гость

Добрый день! Познакомилась с мужчиной, к сожалению, дату не рождения не знаю. Илья, Анна 16.08.1999

Здравствуйте, Анна! Жду от вас ос🌹

1. Что думает о вас - слуга воздуха
Вы создаете впечатление девушки оторванной от реальности, пребывающей часто в мире фантазий и мечт. Видите все не совсем таким, как оно есть на самом деле. Доверчивая, впечатлительная и ранимая. Но в тоже время с вами легко, вы простая в общении.ему комфортно с вами.
2. Что он чувствует к вам - 3 огня.
У мужчины страсть и желание обладать вами. Вы его, как магнит притягиваете. Не удивлюсь, если мужчина старше по возрасту или если у него опыт в отношениях куда более высок, нежели у вас. Тут видна напористость и в чем-то даже нагловатость. Человек может прямо демонстрировать вам свои чувства. Из него это идет.
3. Как он ведет себя - слуга воды.
Как настоящий друг пока ( возможно), старается быть рядом, писать или звонить вам. Помогать чем только может. Если нужно и плечо свое подставит и приедет , если что. Настоящий мужчина. Все это делает с надеждой на отношения…но какие….
4. Каких отношений партнер хочет с вами - дьявол.
Простите, но карты сами за себя говорят. В первую очередь это страстных и сексуальных. Он хочет обладать вами, подчинить себе . Ему будет приятно, если вы сами этого захотите. Здесь не видно серьезных мотивов. Им движет желание.
5. Действия партнера в срок - 6 огня, 10 воды, король земли.
Здесь он будет активно пытаться манипулировать вами. Какими то способами воздействовать на вас , проверяя вашу реакцию. Может быть с его провокация на действия. Но не нравятся мне эти карты, особенно король земли. Он будет узнавать , прощупывать почву ваши желания, давать на какие-то точки… лишь бы заполучить то, что ему надо. Вы тоже здесь не сильно то будете сопротивляться. Не скажите да, но и не уйдете, как будто вам самой будет интересно, а что же там дальше будет. Будете сами присматриваться к нему…

Banshi
#32
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Юлия 12.02.85 и Анзор 31.05.86. Благодарю за ответ!

7. Здравствуйте, Юлия! Жду от вас ос🌹

1. Что думает о вас - король воды
Заметьте, вышла фигурная мужская карта. Это не всегда хорошо для девушки. Он считает, что вы как раз стараетесь обольстить, понравиться ему или окружающим. Создаете впечатление очень приятной и открытой девушки. Но на самом деле вы можете не испытывать тех чувств по отношению к людям, что демонстрируете. В чем-то стараетесь доминировать, таким образом занять мужскую позицию.
5. Что чувствует к вам - 5 земли
Ему обидно, чувствует, что его унизили. Ощущает себя жертвой в данном случае. Что поступили с ним несправедливо.
6. Как он ведет себя сейчас - 5 воды.
Человек пытается ответить вам тем же, как бы топит вас. Старается сделать больно. Здесь чувствуется конфликт или реальный, или тихий. Когда один партнер молчит, не отвечает и таким образом пытается добить другого, издевается.
7. Каких отношений партнер хочет - маг
Он хочет взять инициативу в свои руки и начать управлять ситуацией. Хочет не быть под вами, а над вами. Хочет все держать под контролем. Когда захочет, того напишет или позвонит. А не захочет - будет молчать. Когда сам захочет, тогда и приедет. Чтобы вы менялись ради него и подстраивались под него. Занять лидирующую позицию.
5. Действия партнера в срок - туз огня, слуга воды, солнце
Вроде хорошие карты выпали, но настроение всего расклада не радужное. Я предположу, что мужчина все таки поменяет тактику поведения свою. Все-таки сейчас он жертва ( так он считает) и он может резко начать показывать к вам интерес и дальше неожиданно для вас. Тут есть страсть. Может вдруг оказать в нужное время и в нужном месте - связаться с вами, когда это нужно будет вам или ответит вам вдруг. Все будет хорошо. Но вот не ослепит ли это все вас и не подпалит ли он крылья в ответ? Вот это вопрос. Солнце в конце хорошо конечно. Но в данном случае оно может вас и сжечь.. понаблюдайте за ситуацией.

Гость
#33
Banshi

7. Здравствуйте, Юлия! Жду от вас ос🌹

1. Что думает о вас - король воды
Заметьте, вышла фигурная мужская карта. Это не всегда хорошо для девушки. Он считает, что вы как раз стараетесь обольстить, понравиться ему или окружающим. Создаете впечатление очень приятной и открытой девушки. Но на самом деле вы можете не испытывать тех чувств по отношению к людям, что демонстрируете. В чем-то стараетесь доминировать, таким образом занять мужскую позицию.
5. Что чувствует к вам - 5 земли
Ему обидно, чувствует, что его унизили. Ощущает себя жертвой в данном случае. Что поступили с ним несправедливо.
6. Как он ведет себя сейчас - 5 воды.
Человек пытается ответить вам тем же, как бы топит вас. Старается сделать больно. Здесь чувствуется конфликт или реальный, или тихий. Когда один партнер молчит, не отвечает и таким образом пытается добить другого, издевается.
7. Каких отношений партнер хочет - маг
Он хочет взять инициативу в свои руки и начать управлять ситуацией. Хочет не быть под вами, а над вами. Хочет все держать под контролем. Когда захочет, того напишет или позвонит. А не захочет - будет молчать. Когда сам захочет, тогда и приедет. Чтобы вы менялись ради него и подстраивались под него. Занять лидирующую позицию.
5. Действия партнера в срок - туз огня, слуга воды, солнце
Вроде хорошие карты выпали, но настроение всего расклада не радужное. Я предположу, что мужчина все таки поменяет тактику поведения свою. Все-таки сейчас он жертва ( так он считает) и он может резко начать показывать к вам интерес и дальше неожиданно для вас. Тут есть страсть. Может вдруг оказать в нужное время и в нужном месте - связаться с вами, когда это нужно будет вам или ответит вам вдруг. Все будет хорошо. Но вот не ослепит ли это все вас и не подпалит ли он крылья в ответ? Вот это вопрос. Солнце в конце хорошо конечно. Но в данном случае оно может вас и сжечь.. понаблюдайте за ситуацией.

ОС. Благодарю вас, вы абсолютно правы!❤️💐Наше общение началось с делового, потом с моей инициативы продолжилось. Сначала мы общались онлайн, он никак не выходил на встречу, потом, опять же с моей инициативы встретились. Было несколько встреч и он пропал. Написала ему - что случилось? Он ответил, что все хорошо, что сам позвонит/напишет/пригласит и снова пропал). Сейчас молчит и на мои сообщения не отвечает), как вы выразились - топит в своем игноре). Смешно наблюдать за его детским садом, помня его слова, что я ему нравлюсь и ему со мной хорошо). Будет очень интересно, если он сам неожиданно выйдет с инициативой) вот чего я не жду от него, так это её). Я так понимаю - сейчас лучше оставить его в покое и подождать его самостоятельных шагов? Еще раз благодарю вас за расклад!💐

Banshi
#34
Гость

Здравствуйте. Екатерина 30011986, Роман 39 (дату рождения к сожалению не знаю)

9.Здравствуйте, Екатерина! Жду от вас ос🌹
1. Что о вас думает - 9 огня
Вы очень интересная личность. У вас много общих тем, в чем-то вы явно похожи и в тоже время различны. Здесь разный социальный статус. Вас объединяет или круг общения, работа, учеба. Вы друг друга дополняете и он понимает, что у вас много тем для общения. В паре есть неравность.
2. Чувства к вам - 6 воды.
Вы его прявлекаете. Тут есть желание узнать какая вы на самом деле,присматривается к вам. Думает о том , а какие могли бы быть отношения с вами. Тянет, но пока не старается вам раскрываться человек. В плане чувств, сдержан. Пока не вижу, чтобы кто-то из вас активно демонстрировал чувства, только на уровне узнавания. Каждый ждёт шагов в ответ.
3. Как он ведет себя - король воздуха
Приятный молодой человек, открыт душой с вами и честен. Все, что он вам говорит - это правда. Он сам ищет таких же людей , как он. Порядочный и вежливый.
4. Каких отношений он хочет - башня
А вот здесь все сложнее. Я бы сказала, что никаких на данный момент. Есть ограничения , которые не позволяют ему сейчас вступить в отношения (моральные или физические). Что-то его сейчас тяготит. Поэтому он пока не может себе этого позволить.
5. Действия партнера в срок - отшельник,луна, колесница
Человек скорее всего пока вынужден будет отдалиться от вас и уйти в позицию отшельника.Его это ситуация самого будет тяготить. Как будто нет другого выхода. Не нравится мне тут луна. Или все таки это как то связано с тем, что он не может создать отношения. Обратная сторона медали. Явно есть причина на это. Или же это говорит о том, что вы лишь сами будете надумывать себе, что с ним и где он, а он будет так же думать о вас. Тишина и молчание. Все это перейдет в воспоминания. Вы оба просто будете как киноленту прокручивать в голове приятные моменты и то, как оно могло быть….

Banshi
#35
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, он Руслан 19.03. 76, Я Анастасия 17.02.86
Спасибо

Здравствуйте, Анастасия! Жду от вас ос🌹

1. Что думает о вас - маг
Вы занимаете лидирующую позицию в отношениях, стараетесь контролировать процесс, брать на себя инициативу и принимать самостоятельно решение. Подстраиваете мужчину по себя. Лепите из него такого, какой вам нужен. Переделываете .
2. Что чувствует к вам - 5 воздух
Видимо не сильно ему это нравится и уже поднадоело быть в этой роли. Чувствует опустошение. Чувствует, что все идет к разрушению. У него уже нет терпения. Он берет и уходит. Здесь разочарование в вас. Ему надоело, что к нему не прислушиваются, его не слышат. Больно ему.
3. Какого его поведение сейчас - 8 воздуха
Вообще карта интереса. Но больше похоже на то, судя по раскладу, что он сейчас на данный момент ощущает ваш интерес к нему.
4. Каких отношений он хочет - император
Да как и любой адекватный мужчина - стабильных, гармоничных, традиционных. Где каждый выполняет свою роль. Где женщина ценит мужчину, а мужчина женщина. Где никто никого не пытается переделать. Он хочет занимать лидирующую роль. Чтобы вы на него влюбленными глазами смотрели. И для вас он был самым лучшим.
5 - действия партнера в срок - 7 огня,5 огня,колесо
Не вижу, чтобы ситуация менялась. Вы будете делать , что все нормально, он же будет этим недоволен, но при этом никак этого не изменит. Поскольку вас все устраивает и вы не видите проблемы, а у него не хватает силы голоса, чтобы взять и стукнуть по столу и сделать, как хочет… тут вы не хотите менять ситуацию, а он не может. Пересмотрите свою модель поведения, если хотите сохранить отношения эти.

11
#36

Здравствуйте. Можно и нас посмотреть?? Его отношение и чувства ко мне? юрий280482александра100287.. Тоже дам ос. Спасибо.

Гость
#37
Banshi

Здравствуйте, Анна! Жду от вас ос🌹

1. Что думает о вас - слуга воздуха
Вы создаете впечатление девушки оторванной от реальности, пребывающей часто в мире фантазий и мечт. Видите все не совсем таким, как оно есть на самом деле. Доверчивая, впечатлительная и ранимая. Но в тоже время с вами легко, вы простая в общении.ему комфортно с вами.
2. Что он чувствует к вам - 3 огня.
У мужчины страсть и желание обладать вами. Вы его, как магнит притягиваете. Не удивлюсь, если мужчина старше по возрасту или если у него опыт в отношениях куда более высок, нежели у вас. Тут видна напористость и в чем-то даже нагловатость. Человек может прямо демонстрировать вам свои чувства. Из него это идет.
3. Как он ведет себя - слуга воды.
Как настоящий друг пока ( возможно), старается быть рядом, писать или звонить вам. Помогать чем только может. Если нужно и плечо свое подставит и приедет , если что. Настоящий мужчина. Все это делает с надеждой на отношения…но какие….
4. Каких отношений партнер хочет с вами - дьявол.
Простите, но карты сами за себя говорят. В первую очередь это страстных и сексуальных. Он хочет обладать вами, подчинить себе . Ему будет приятно, если вы сами этого захотите. Здесь не видно серьезных мотивов. Им движет желание.
5. Действия партнера в срок - 6 огня, 10 воды, король земли.
Здесь он будет активно пытаться манипулировать вами. Какими то способами воздействовать на вас , проверяя вашу реакцию. Может быть с его провокация на действия. Но не нравятся мне эти карты, особенно король земли. Он будет узнавать , прощупывать почву ваши желания, давать на какие-то точки… лишь бы заполучить то, что ему надо. Вы тоже здесь не сильно то будете сопротивляться. Не скажите да, но и не уйдете, как будто вам самой будет интересно, а что же там дальше будет. Будете сами присматриваться к нему…

Спасибо вам за расклад!

Смогу пока дать обратную связь про его мысли, чувства, а про действия и дальнейшие события постараюсь отписаться вам позже.

То, что он меня видит впечатлительной, мечтательной - так и есть скорее всего, наше общение было такое легкое, я все время задавала ему вопросы, была нежна, иногда где-то давала ему возможность блеснуть знаниями, притворяясь, что не понимаю чего-то.
Он действительно старше меня, на 6 лет по-моему) Влечение тоже замечаю, взгляды, блуждающие по телу, лицу

Гость
#38
Banshi

9.Здравствуйте, Екатерина! Жду от вас ос🌹
1. Что о вас думает - 9 огня
Вы очень интересная личность. У вас много общих тем, в чем-то вы явно похожи и в тоже время различны. Здесь разный социальный статус. Вас объединяет или круг общения, работа, учеба. Вы друг друга дополняете и он понимает, что у вас много тем для общения. В паре есть неравность.
2. Чувства к вам - 6 воды.
Вы его прявлекаете. Тут есть желание узнать какая вы на самом деле,присматривается к вам. Думает о том , а какие могли бы быть отношения с вами. Тянет, но пока не старается вам раскрываться человек. В плане чувств, сдержан. Пока не вижу, чтобы кто-то из вас активно демонстрировал чувства, только на уровне узнавания. Каждый ждёт шагов в ответ.
3. Как он ведет себя - король воздуха
Приятный молодой человек, открыт душой с вами и честен. Все, что он вам говорит - это правда. Он сам ищет таких же людей , как он. Порядочный и вежливый.
4. Каких отношений он хочет - башня
А вот здесь все сложнее. Я бы сказала, что никаких на данный момент. Есть ограничения , которые не позволяют ему сейчас вступить в отношения (моральные или физические). Что-то его сейчас тяготит. Поэтому он пока не может себе этого позволить.
5. Действия партнера в срок - отшельник,луна, колесница
Человек скорее всего пока вынужден будет отдалиться от вас и уйти в позицию отшельника.Его это ситуация самого будет тяготить. Как будто нет другого выхода. Не нравится мне тут луна. Или все таки это как то связано с тем, что он не может создать отношения. Обратная сторона медали. Явно есть причина на это. Или же это говорит о том, что вы лишь сами будете надумывать себе, что с ним и где он, а он будет так же думать о вас. Тишина и молчание. Все это перейдет в воспоминания. Вы оба просто будете как киноленту прокручивать в голове приятные моменты и то, как оно могло быть….

Спасибо большое за расклад! Мы знакомы уже почти полгода. Но активное общение идет всего недели две, переписки, видеозвонки. Он женат, но они вместе только из-за ребенка, живут можно сказать как соседи. Он хочет личных встреч, но то что он не свободен, меня останавливает. Нас ничего не связывает, никаких общих дел. Но очень легко находим общий язык и такое ощущение, что знакомы всю жизнь. Из-за этого и тянет друг другу. Он действительно честен и открыт со мной с первого дня знакомства.

Гость
#39
Banshi

Здравствуйте, Анастасия! Жду от вас ос🌹

1. Что думает о вас - маг
Вы занимаете лидирующую позицию в отношениях, стараетесь контролировать процесс, брать на себя инициативу и принимать самостоятельно решение. Подстраиваете мужчину по себя. Лепите из него такого, какой вам нужен. Переделываете .
2. Что чувствует к вам - 5 воздух
Видимо не сильно ему это нравится и уже поднадоело быть в этой роли. Чувствует опустошение. Чувствует, что все идет к разрушению. У него уже нет терпения. Он берет и уходит. Здесь разочарование в вас. Ему надоело, что к нему не прислушиваются, его не слышат. Больно ему.
3. Какого его поведение сейчас - 8 воздуха
Вообще карта интереса. Но больше похоже на то, судя по раскладу, что он сейчас на данный момент ощущает ваш интерес к нему.
4. Каких отношений он хочет - император
Да как и любой адекватный мужчина - стабильных, гармоничных, традиционных. Где каждый выполняет свою роль. Где женщина ценит мужчину, а мужчина женщина. Где никто никого не пытается переделать. Он хочет занимать лидирующую роль. Чтобы вы на него влюбленными глазами смотрели. И для вас он был самым лучшим.
5 - действия партнера в срок - 7 огня,5 огня,колесо
Не вижу, чтобы ситуация менялась. Вы будете делать , что все нормально, он же будет этим недоволен, но при этом никак этого не изменит. Поскольку вас все устраивает и вы не видите проблемы, а у него не хватает силы голоса, чтобы взять и стукнуть по столу и сделать, как хочет… тут вы не хотите менять ситуацию, а он не может. Пересмотрите свою модель поведения, если хотите сохранить отношения эти.

Благодарю!
Мне следовало бы дать описание наших отношений, чтобы вам было легче трактовать. Мы давние деловые партнёры, отношения на начальном этапе, был долгий флирт и игра..
1. Не совсем так, я не доминирую в отношения личных, но я сильнее в профессиональном плане. Так как мы тесно связаны работой, у нас часто возникают именно деловые споры, где мне приходится отстаивать позиции.
В личном общении, наоборот, я стараюсь быть наиболее мягкой.Нотне всегда)
2. Наша последняя встреча прошла напряжённо, из-за моего морального состояния (не связанного с мужчиной). Можно сказать, что он попал под горячую руку. Он товарищ очень ранимый и, возможно, моя некоторая холодность его действительно разочаровала
3. Моего интереса он, думаю, не ощущает, особенно после последнее встречи(
4-5. Я тоже хочу отношений по Императору)) Но пока мы с ним связаны деловым партнерство, полностью ему подчиниться не получится.. Как бы ни хотелось не мешать личное и рабочее - это неизбежно в той или иной степени

Banshi
#40
Гость

Благодарю!
Мне следовало бы дать описание наших отношений, чтобы вам было легче трактовать. Мы давние деловые партнёры, отношения на начальном этапе, был долгий флирт и игра..
1. Не совсем так, я не доминирую в отношения личных, но я сильнее в профессиональном плане. Так как мы тесно связаны работой, у нас часто возникают именно деловые споры, где мне приходится отстаивать позиции.
В личном общении, наоборот, я стараюсь быть наиболее мягкой.Нотне всегда)
2. Наша последняя встреча прошла напряжённо, из-за моего морального состояния (не связанного с мужчиной). Можно сказать, что он попал под горячую руку. Он товарищ очень ранимый и, возможно, моя некоторая холодность его действительно разочаровала
3. Моего интереса он, думаю, не ощущает, особенно после последнее встречи(
4-5. Я тоже хочу отношений по Императору)) Но пока мы с ним связаны деловым партнерство, полностью ему подчиниться не получится.. Как бы ни хотелось не мешать личное и рабочее - это неизбежно в той или иной степени

Спасибо за ос🌹
Конечно, всегда желательно говорить краткое описание отношений, чтобы можно было верно трактовать карты. У каждой карты множество значений, тем более в зависимости от ситуации. Я указала в теме, что расклад больше пойдет тем, кто в отношениях или познакомился и общается, но опять же с этой целью.
В вашем случае, карта маг и означает руководящую должность. Все правильно выпало, но понять это можно было только знав предысторию. А так, да он получается подстраивается под вас. Он вас видит такой. Что вы главная.
В чувствах, здесь карты показали показали последние его эмоции - попал под горячую руку и карты уловили, что он сейчас расстроен, разочарован. Я и вопрос задавала : чувства его на сегодняшний день к вам. Сегодня человек может испытывать одно, а через два месяца другое.
А вы сами пытаетесь ему как-то оказывать внимание? Карта 8 воздуха все таки об этом…интересно почему она выпала на его поведение сейчас.
И, знаете, думаю, почему выпал император. Он хочет отношений , где вы на него будете скорее всего смотреть по большей части именно , как на мужчину. Где чувства будут выше, чем работа. Все же подчеркивается аспект, что вы возможно не до конца позволяете ему почувствовать себя мужчиной, или расслабиться с ним…. Иначе бы не было у него таких мыслей.
Я пишу это, что вы и сами посмотрели карты и на будущее тоже потом смогли , если что проанализировать, как карты перекликаться будут с вашей реальностью. Мне нравиться этим заниматься, удачи вам!🌹

Banshi
#41
Гость

Спасибо большое за расклад! Мы знакомы уже почти полгода. Но активное общение идет всего недели две, переписки, видеозвонки. Он женат, но они вместе только из-за ребенка, живут можно сказать как соседи. Он хочет личных встреч, но то что он не свободен, меня останавливает. Нас ничего не связывает, никаких общих дел. Но очень легко находим общий язык и такое ощущение, что знакомы всю жизнь. Из-за этого и тянет друг другу. Он действительно честен и открыт со мной с первого дня знакомства.

Благодарю за ОС🌹
Вот теперь четко понятна башня здесь - ограничения ( брак).

Banshi
#42
Гость

Спасибо вам за расклад!

Смогу пока дать обратную связь про его мысли, чувства, а про действия и дальнейшие события постараюсь отписаться вам позже.

То, что он меня видит впечатлительной, мечтательной - так и есть скорее всего, наше общение было такое легкое, я все время задавала ему вопросы, была нежна, иногда где-то давала ему возможность блеснуть знаниями, притворяясь, что не понимаю чего-то.
Он действительно старше меня, на 6 лет по-моему) Влечение тоже замечаю, взгляды, блуждающие по телу, лицу

Благодарю за ос🌹
Еще такое дополнение: вы наверно творческая личность.
Что касается мужчины, просто будьте аккуратны. Пока его настрой не очень мне нравится. Дьявол вообще коварен, особенно в вопросе каких отношений хочет. Присматриваетесь к нему, оценивайте его поведение, слова, жесты в вашу сторону. Он все таки судя по действия будет проявлять свою натуру и показывать вам свои желания, даже, если не напрямую. Вопрос, будет ли вас это устраивать..

Banshi
#43
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста мужчину без даты , есть общение, флирт недавний знакомый. Не знаю о нем почти ничего. Егор я Марина 220881 с радостью дам ОС, спасибо вам за расклад🌷

Здравствуйте, Марина! Жду от вас ос🌹

1. Что он думает о вас - 10 земли
Вы красивая, умная, ухоженная. Очень занятая девушка, которая имеет свое дело и успешна в определенной сфере. Больше заняты собой и можете даже не замечать внимания со стороны мужчин. Его вы зацепили.
2. Чувства к вам - всадница воды.
Он вязнет в них, видимо давно вас приглядел. Очень много думает о вас. Даже если не говорит вам об этом. Но это не доставляет ему комфорта и окрыления. Он понимает, что все это остаётся внутри его и он может никогда вам не показать эти чувства.
3. Как ведет себя - 1 воздуха.
Он в предвкушении общения, встреч с вами. Действий от него нет. Только наблюдение за вами - в Реале или нет. Он может ждать от вас шага, но сам не решается его делать.
4. Каких отношений хочет -Всадница воздуха.
Больше дружеского формата, нет тут сближения. Человек хочет , чтобы ваша связь стала постоянной. Чтобы вы были друг другу интересны. Но углубляться в отношения он не готов. Даже возвращаясь к чувствам (он может их никогда не проявить)… и всю жизнь просто быть во френд зоне. Ему хочется просто дружить и быть рядом с такой женщиной, как вы.
5. Действия партнера в срок - 4 земли, 2 воздуха, 7 Земли
Предположу, что будут попытки обратить на себя внимание, что вы тоже им заинтересовались. Но вот не вижу итога, и конца. Как будто ничего не изменится все равно. Или его попытки останутся без внимания или все же он все только в голове прокрутит и будет просто мелькать перед вами.
Очень много здесь масти воздух. А это наши мысли и иллюзии. Вполне вероятно, что все и останется на уровне грез с его стороны.

Гость
#44
Banshi

Здравствуйте, Марина! Жду от вас ос🌹

1. Что он думает о вас - 10 земли
Вы красивая, умная, ухоженная. Очень занятая девушка, которая имеет свое дело и успешна в определенной сфере. Больше заняты собой и можете даже не замечать внимания со стороны мужчин. Его вы зацепили.
2. Чувства к вам - всадница воды.
Он вязнет в них, видимо давно вас приглядел. Очень много думает о вас. Даже если не говорит вам об этом. Но это не доставляет ему комфорта и окрыления. Он понимает, что все это остаётся внутри его и он может никогда вам не показать эти чувства.
3. Как ведет себя - 1 воздуха.
Он в предвкушении общения, встреч с вами. Действий от него нет. Только наблюдение за вами - в Реале или нет. Он может ждать от вас шага, но сам не решается его делать.
4. Каких отношений хочет -Всадница воздуха.
Больше дружеского формата, нет тут сближения. Человек хочет , чтобы ваша связь стала постоянной. Чтобы вы были друг другу интересны. Но углубляться в отношения он не готов. Даже возвращаясь к чувствам (он может их никогда не проявить)… и всю жизнь просто быть во френд зоне. Ему хочется просто дружить и быть рядом с такой женщиной, как вы.
5. Действия партнера в срок - 4 земли, 2 воздуха, 7 Земли
Предположу, что будут попытки обратить на себя внимание, что вы тоже им заинтересовались. Но вот не вижу итога, и конца. Как будто ничего не изменится все равно. Или его попытки останутся без внимания или все же он все только в голове прокрутит и будет просто мелькать перед вами.
Очень много здесь масти воздух. А это наши мысли и иллюзии. Вполне вероятно, что все и останется на уровне грез с его стороны.

Здравствуйте, наконец я дождалась 😊что тут сказать. У нас так все и есть. Чистая френдзона) мы общается в кругу общих близких нам друзей с недавних пор, но спустя некоторое время я стала замечать его не как друга, мне показалось, что я ему нравлюсь. Я прям плачу) ну почему же он решил быть мне другом??? Почему не хочет дать шанс нам?? Я все все-таки таю в себе надеюсь вывести наши отношения на немного другое уровень. А так ты и останемся для всех друзья друзьяшки. Вы все верно увидели, я все хотела понять нравлюсь ли я ему как женщина. По раскладу по по-моему не очень. Печально. Спасибо большое.

Гость
#45

А как Вы думаете Автор, у меня есть хоть маленький шанс вывести наши отношения их рамок дружеских?

Гость
#46

Забыла еще написать) он ведет себя так из за разницы в возрасте, видимо. Он гораздо моложе меня, наверное это его смущает. Меня нет).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#47

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста.😘 Анастасия 220198 ринат 160394

Гость
#48

Добрый день.Посмотрите, пожалуйста,
Елена 19.07.1982 и Алексей 25.02.1973. Коллеги, флирт.

Гость
#49
Гость

ОС. Благодарю вас, вы абсолютно правы!❤️💐Наше общение началось с делового, потом с моей инициативы продолжилось. Сначала мы общались онлайн, он никак не выходил на встречу, потом, опять же с моей инициативы встретились. Было несколько встреч и он пропал. Написала ему - что случилось? Он ответил, что все хорошо, что сам позвонит/напишет/пригласит и снова пропал). Сейчас молчит и на мои сообщения не отвечает), как вы выразились - топит в своем игноре). Смешно наблюдать за его детским садом, помня его слова, что я ему нравлюсь и ему со мной хорошо). Будет очень интересно, если он сам неожиданно выйдет с инициативой) вот чего я не жду от него, так это её). Я так понимаю - сейчас лучше оставить его в покое и подождать его самостоятельных шагов? Еще раз благодарю вас за расклад!💐

А в других темах две недели назад совершенно другое писала. Это же надо так свою историю исказить в пользу себя сейчас. Водит автора за нос.

Banshi
#50
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 210482 к Юлии 231280

Здравствуйте, Юлия! Жду от вас ос 🌹

1. Что думает о вас - 2 огня.
Карта показухи и демонстрации. Вы стараетесь понравиться ему. Очень открыты и может даже через чур. Совершенно не стесняетесь. Говорите открыто о своих желаниях. Но есть здесь какая-то игра и проверки партнера «как он среагирует, если я так себя поведу»…
2. Чувства парнера к вам - 6 огня
Ему похоже нравится эдакое поведение, он не сопротивляется и даже наоборот непрочь ответить тем же. Есть интерес узнать и прощупать партнера, тоже игра. Но здесь и одновременно чувствуется неравенство партнеров. Заигрывание, флирт. Серьезности пока не вижу.
3. Поведение партнера сейчас - 9 воздуха.
Пока не четкие, робкие шажки. Начал потихоньку выходить за рамки. Именно раскрываться перед вами. Пока все осторожно. Старается соответствовать вам.
4. Каких отношений хочет - королева земли в которых не будет места страху и боязни сказать или сделать что-то не так. Где вы будете открыты друг перед другом. Не бояться сделать шаг вперед. По сути это так же боязнь тупика. Возможно он просто боится какого-то повторения, где уже однажды свернул ни туда и теперь осторожничает так….если вернуться к предыдущей позиции ( 9 воздуха)…
5. Действия партнера в срок - 5 огня, слуга воды, смерть
Очень нерешительные шаги пока в вашу сторону будут. Есть общение -оно и будет. Потихоньку раскрываться. Все-таки имеют место противоречивые чувства у него. Предположу, что человек будет делать один шаг вперед- два назад. Но хотя какая-то страсть все же бужет присутствовать. Он этого хочет, просто его нужно видимо выводить на это.