Гость
Статьи
4-й дом в синастрии...

4-й дом в синастрии...

Девочки, что это за аспекты такие? Я сделала синастрию с моим мч, так вот в мой 4-й дом попадают его Нептун, Северный Узел, Лилит и Сатурн... Как это всё трактовать вообще. Хоть более менее растолкуйте. P. S. Спасибо заранее адекватным людям, а всяких троллей и шутов прошу здесь не писать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тролли и шуты здесь только вы- гороскопнутые на всю башку.

Гость
#3

Вот почему нормальные темы не пропускают, а эту чушь сколько угодно?!

Гость
#4
Гость

Вот почему нормальные темы не пропускают, а эту чушь сколько угодно?!

Во во. Точно. Мою не пропустили из за того, что я написала" так плохо, что жить не хочется". А тут вообще без 100 грамм не разберешься

лера
#5
Автор

Девочки, что это за аспекты такие? Я сделала синастрию с моим мч, так вот в мой 4-й дом попадают его Нептун, Северный Узел, Лилит и Сатурн... Как это всё трактовать вообще. Хоть более менее растолкуйте. P. S. Спасибо заранее адекватным людям, а всяких троллей и шутов прошу здесь не писать.

это п.и.з.д е.ц я вам так скажу автор. во первых, бросьте его,во вторых найдите турка.

Гость
#6

Спасибо говорит адекватным людям,автор ты действительно считаешь себя адекватной с узлами,лилитами и 4 домами?это же бред собачий.

Гость
#7

Автор - dура гороскопнутая.

....
#8

Рты свои вонючие позакрывали! Отъебитесь уже от всех. Если вам не нравится астрология, значит Nехуй вам здесь делать, а тем более кого-то тут учить. Ваше мнение никого тут не колышет. А если ваши темы не пропускают, значит это ваши темы ***** и модераторы решили не пропускать вашу ахинею. И не надо срываться на других людей, если у вас недоtрах...)) Гиены интернетные...

Гость
#10
Гость

8 ухааааха😆😆😆 сразу видно, у кого тут недоттрах))) мужика бы тебе, а то с ума скоро сойдешь от синастрий, планет и домов

Видимо мужики на неё не смотрит вот и ищет их в планетах и домах.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

сова
#11

у моего мч очень много планет в 4-м доме6а у меня в 9-м , вот незнаю хорошо это или плохо..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем