Гость
Статьи
Рак + Скорпион …

Рак + Скорпион Подскажите

Добрый день, я рак моя знакомая скорпион (девушкой назвать не могу, потому что дальше простого общения дело не заходит) Знакомы очень давно, просто общались как знакомые, даже не как друзья. За это время у меня были отношения, у нее тоже, но общаться мы не переставали. В данный момент я один и она одна, общаемся стандартно пару раз в неделю по смс, встречаемся и проводим время пару раз в месяц. В конце каждого вместепроведенного вечера, когда я ее провожаю, меня обнимают и стремительно убегают.. не больше. И вот так уже целый год, пробовал не писать первый и не искать встречи, она пишет и предлагает встретиться сама. Но в конце вечера, опять только сдержанность и бег. В конце концов мне это надоело и я решил рассказать, что она уже давно мне нравится, но если она хочет быть только друзьями, пусть скажет сразу. В ответ на это я услышал, что она не любит загадывать, а то вдруг не сбудется.... и опять не да ни нет. Что делать и как быть я уже не знаю. Подскажите

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о! я сама скорпионша, парень бывший-рак) у нас были прекрасные,романтичные отношения, благодаря его сентиментализму и моему желанию угодить,сделать приятно))) хорошее сочетание очень)))
но! будьте инициативней! хоть скорпионы типа и сильные,резкие,язвы и активные девушки,но... я очень ждала знака от него,чтобы понять " можно активничать". дайте ей намек))) хороший такой намек) и будьте понаглее)
подарите букет цветов,в конце концов.
то что она сказала "вдруг не сбудется" почти явный сигнал вам.она боится потом разочарования и боли.... сделайте так,чтобы сбылось)

скорпи
#3

Фоендзона 😌

Гость
#4

Сто пудово френдзона) я скорпионша, в свое время нравился один рачок, но когда узнала его ближе поняла что ничего кроме просто дружбы быть не может, потому что по мне раки такие слишком мягкие, очень ранимые, мой был вообще безинициативный маминкин сынок, за такого мужчину вечно все надо решать и по головке как мама гладить, вообщем как то так. Все конечно разные, не в обиду автору, может вы совсем другой по характеру) просто считаю что для скорпионши нужен мужчина посильнее, помужественнее.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#5

Любители астрологии пишите, отвечу на ваши вопросы

Гость
#6

Френдзона. Но лучше беги! Беги без оглядки. Скорпионши - главные предатели в мире людей. Еще подставляют часто. В общем подлейшие создания. На моем опыте уже три скорпионши. Вроде такие хорошие, милые, прям за щечки потрепать хочется, а стоит зазеваться как тебе не то что нож в спину воткнут - топор!! Так что при знакомстве желательно устроить физическую расправу, чтоб в дальнейшем не повадно было свиней подкладывать..

скорпи
#7
Гость

Френдзона. Но лучше беги! Беги без оглядки. Скорпионши - главные предатели в мире людей. Еще подставляют часто. В общем подлейшие создания. На моем опыте уже три скорпионши. Вроде такие хорошие, милые, прям за щечки потрепать хочется, а стоит зазеваться как тебе не то что нож в спину воткнут - топор!! Так что при знакомстве желательно устроить физическую расправу, чтоб в дальнейшем не повадно было свиней подкладывать..

абсолютно согласна!!!

Гость
#8
Гость

Френдзона. Но лучше беги! Беги без оглядки. Скорпионши - главные предатели в мире людей. Еще подставляют часто. В общем подлейшие создания. На моем опыте уже три скорпионши. Вроде такие хорошие, милые, прям за щечки потрепать хочется, а стоит зазеваться как тебе не то что нож в спину воткнут - топор!! Так что при знакомстве желательно устроить физическую расправу, чтоб в дальнейшем не повадно было свиней подкладывать..

Мужики у них тоже кидалы и предатели

Мышка
#9

Вы уверены, что на ваш вопрос можно однозначно ответить правдиво? Рекомендую откуда-нибудь отсюда mobile.vgadalka.ru поставить любую мобильную гадалку и получить ответ от своего Я.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Jeanne
#10

Я девушка-скорпион, и у меня очень похожая ситуация с раком, и поведение прям как у меня описано, но дело в том что я не могу понять его отношение ко мне, поэтому сложно открывать чувства, боюсь что не поймёт, как раз-таки не хватает инициативы с его стороны, приходится первой писать, звать гулять...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем