Гость
Статьи
У кого мужчины РАКИ …

У кого мужчины РАКИ зайдите в темку

Девочки, скажите, а ваши мужья ревнивые? Если да, то как это проявляется?
Мой муж ревнует меня к одному человеку уже на протяжении 8 лет ( к моему бывшему, с которым я встречалась достаточно длительное время). Это стало его идеей фикс. раньше вообще при каждом раздоре вспоминал мне ЕГО. Сейчас реже, но вот вчера опять начал. Меня это уже бесит, злит, я даже перестала пытаться что либо доказывать. Какая то больная фантазия у моего мужа. И главное ничего не доказать, что мне на того человека давно поровну, наплевать.
Начинает поливать грязью, психует, того проклинает. Заканчиваются такие конфликты тем, что он со мной живёт только ради ребёнка и вообще ему на меня пофиг.

Ира
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мой бывший муж был Раком. Ревность не показывал особо.

тонтита
#2

мой муж. как то был один раз скандал из-за того что я приятелю иностранцу написала "кисс, си ю". тоже припоминал мне это. но больше не было повода.

Птичка
#3

Мой парень по ЗЗ тоже Рак и всегда говорил, если не давать повода - ревновать точно не будет. Может, вы повод давали? или это просто такой ревнивый мужчина..

Эллада
#4

по вашему, ревнивы могут быть только определенные зз?

Гость
#5

У меня тоже мужчина рак. Ни в коем случае не давать повод для ревности! Они от этого бесятся и могут даже остыть чувства. Они очень ценят верность и честность в отношениях и сами повода не дают. Если любят - все сделают, очень хорошие мужики для семьи

Да_пошел_ты
#6
Гость

У меня тоже мужчина рак. Ни в коем случае не давать повод для ревности! Они от этого бесятся и могут даже остыть чувства. Они очень ценят верность и честность в отношениях и сами повода не дают. Если любят - все сделают, очень хорошие мужики для семьи

ахахахах. это что, россказни из параллельной вселенной?

Гость
#7
Ира

Девочки, скажите, а ваши мужья ревнивые? Если да, то как это проявляется?Мой муж ревнует меня к одному человеку уже на протяжении 8 лет ( к моему бывшему, с которым я встречалась достаточно длительное время). Это стало его идеей фикс. раньше вообще при каждом раздоре вспоминал мне ЕГО. Сейчас реже, но вот вчера опять начал. Меня это уже бесит, злит, я даже перестала пытаться что либо доказывать. Какая то больная фантазия у моего мужа. И главное ничего не доказать, что мне на того человека давно поровну, наплевать. Начинает поливать грязью, психует, того проклинает. Заканчиваются такие конфликты тем, что он со мной живёт только ради ребёнка и вообще ему на меня пофиг.

Эх, вот раньше все было проще) Если девушка хочет замуж и она не девственница - значит это девушка легкого поведения и замуж никто не возьмет. Теперь вы на своем опыте поняли почему это так)

Гость
#8

Спросила у мужа, ревнивый ли он. Сказал, что в меру ревнивый. Претензий вроде не предъявлял ни разу.

Гость
#9
Да_пошел_ты

У меня тоже мужчина рак. Ни в коем случае не давать повод для ревности! Они от этого бесятся и могут даже остыть чувства. Они очень ценят верность и честность в отношениях и сами повода не дают. Если любят - все сделают, очень хорошие мужики для семьи

ахахахах. это что, россказни из параллельной вселенной?. А что такого неправдоподобного? Я рассказываю по собственному опыту. У вас другой опыт?

Гость
#10

Ревнивый, но я сразу предупредила, что если с катушек съехать не хочет, то пусть пыл поумерит. Высказывает, но у меня всегда есть разумные доводы, что это только его больная фантазия. Думаю, боится потерять, поэтому активно не выступает. А про себя пусть ревнует... нормально)

Гость
#11

Мой утверждает,что очень ревнивый,но держит в себе....

Ира
#12

Спасибо, девочки, за мнения.
Эх, не знаю что и делать, надоели так его разговоры и претензии. Не понимаю даже - любит он меня или нет (раз так себя ведёт)

Гость
#14
Эллада

по вашему, ревнивы могут быть только определенные зз?

+++

Гость
#15

я своему раку открыто изменяла, он мне ничего не говорил

Гость
#16
Гость

я своему раку открыто изменяла, он мне ничего не говорил

потому что ничего не мог предложить взамен)

Знаю раков
#17

Мне кажется, он сам вам изменяет и уже давно, поэтому и ведет себя так. А раки очень тщательно умеют все скрывать. Да, они ревнивые. Но будут ревновать ко всем, а не к конкретному человеку. Однозначно, он вам вообще не доверяет. А в отношениях с раком это самое плохое. Будет делать вам мозги насчет бывшего, пока не убедится в правоте своих слов. А если не убедится, так и будет доставать вас. Разумеется, если вы не окажетесь, той самой волшебной, любимой женой, которая сможет вселить в него уверенность, что вы любите только его и больше никто вам не нужен. НО это вряд ли.. Поскольку уже как 8 лет у вас это не получается.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость

У меня тоже мужчина рак. Ни в коем случае не давать повод для ревности! Они от этого бесятся и могут даже остыть чувства. Они очень ценят верность и честность в отношениях и сами повода не дают. Если любят - все сделают, очень хорошие мужики для семьи

У знакомой муж рак. Она родила ему детей. Своим Женей и детям ни*уя не давал. Содержал любовницу, которая замужем, её детей и родителей, «ПОТОМУ ЧТО ОНА ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ (его) ЖИЗНИ!. Вот вам и семьянин.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем