Гость
Статьи
Овен-мужчина …

Овен-мужчина обманывает жену и любовницу

Всем доброй ночи! Замужем за овном 5 счастливых лет и один жутчайший год, когда появилась она. У меня была работа и учеба - напряженный график, немного запустила себя, не могла физически уделять ему должного внимания. Появилась соперница - а я не сказать, что бы очень ревную, нет. Но мне больно от мысли, что он не будет моим. 2 недели былбыл только со мной, да вот вчера сказал, что по делам, но укатал к ней. Хотя поговорили - обещал быть только со мной, показал сообщения, где писал ей оставить его. Что делать не знаю. Пыталась откровенно поговорить - раздражается. Сама я рыбы, если это имеет значение. Очень надежный человек был всегда, теперь как подменили. Может грубость сказать, жестокость. Не хочк терять мужа. Днвочки, может, есть выход из этой ситуёвины?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Овны такие, злоепучие, у меня овны кругом , муж, любовники, подруги, они вампиры энергетические , эгоисты , секс им нужен каждый день

Гость
#2

А что в Вашем понимании терять мужа? Он, вроде, не уходит. А то что налево ходит, то тут Вы смирились. Муж у Вас, как говорите, надежный - год Вам было тяжело, так он завел себе любовницу. Прямо как же такое сокровище упустить...

Гость
#3

Человек-это не собственность и никогда ничьим быть не может.
Особенно сейчас, когда везде разврат и полное падение нравственности.
Он так и будет продолжать скакать по разным бабам.Черна кобела не отмоешь добела.

Автор
#4
Гость

А что в Вашем понимании терять мужа? Он, вроде, не уходит. А то что налево ходит, то тут Вы смирились. Муж у Вас, как говорите, надежный - год Вам было тяжело, так он завел себе любовницу. Прямо как же такое сокровище упустить...

В том то и дело, что уходит и нагло. Заявление подали на развод - так он его забрал со словами "с тобой хочу". А теперь вот снова к ней убежал, мои вещи ко мне перевез и меня тоже. Говорит: "мне одному подумать надо", а сам у нее до утра. И этот ад каждую неделю. Овно в проруби. Уже ни спать, ни есть не могу. Как зкмля носит таких людей.

причем знаю про любовницу. на вид тусовщица и шмотошница. любительница выпить по кабакам, носит откровенные наряды, дерзкая (звонила мне с матом крича), ну и вообще человек такой - грязноватый что ли, образования нет, в гооове танцы, клубы, туфли, цацки. И мой муж с такой связался. А я учусь в аспирантуре, работаю, кстати, выгляжу очень хорошо (если на мероприятие соберусь - всенда там красивее остальных женщин), но немного поправилась в последний год, вешу 63 при росте 173.

Меня очень возмущает такой его выбор. Но опять таки. Это его аыбор и каждый получит по потребности. Видимо, я переоценивала его всегда. Думала, это не класстческий такой самец, который поведется на откровенные юбки, сильный макияж и пустую голову. Знаю, что пустышка. Новое ведь по началу интереснее, только вот потом в пеальной жизни проблемы всё те же.

Гость
#5

не знаю почему все считают, что жить на 2 семьи это нормально. Я слышала, что мужчина черпает энергию от женщин и какая будет эта энергия так и будет жить мужик. Он своей любовницей разрушает и вашу жизнь и свою.

#6

Вот! Вот к чему приводят ваши гороскопы!

Гость
#7

Автор вы ду--ра.Вам не о гороскопе надо думать.Вам справку от венеролога надо требовать
А вообще разводка

Время
#8

Полностью абстрагироваться от него, жить своей жизнью, заняться собой, новый образ, новая причёска, не смотреть на него как собачка побитая, спокойно встречать его, не упрекать, дома все чисто, приготовлено , найти себе какое нибудь занятие и т.д. не растворяйтесь в мужчине , особенно в овне, вы вновь должны его заинтересовать и немного своей холодностью и равнодушием, показать что жизнь без него не закончится и вы не умрете без него- самоуверкнная , само достаточная женщина должна быть с ним. Он должен вами восхищаться, а не жалеть..(25 лет в браке с овном)

Гость
#9

Дети есть? Если нет, то отпустите его

н
#10
Гость

Овны такие, злоепучие, у меня овны кругом , муж, любовники, подруги, они вампиры энергетические , эгоисты , секс им нужен каждый день

1000% энергетические вампиры и конченые *****. Автор,бегите,не тратьте жизнь. Молодость уйдет,трудно будет встретить нормального.

н
#11
Время

Полностью абстрагироваться от него, жить своей жизнью, заняться собой, новый образ, новая причёска, не смотреть на него как собачка побитая, спокойно встречать его, не упрекать, дома все чисто, приготовлено , найти себе какое нибудь занятие и т.д. не растворяйтесь в мужчине , особенно в овне, вы вновь должны его заинтересовать и немного своей холодностью и равнодушием, показать что жизнь без него не закончится и вы не умрете без него- самоуверкнная , само достаточная женщина должна быть с ним. Он должен вами восхищаться, а не жалеть..(25 лет в браке с овном)

да не надо абстрагироваться-надо разводиться,зачем тратить жизнь на мразоту. аВТОР,ВОТ один вопрос-а вы не брезгуете после какой-то грязной ***** с ним жить? Что с чувством самосохранения у вас?

Гость
#12

Девочки, не надо всех овнов мерить под гороскоп, я живу с ним 20 лет и абсолютно счастлива!

Гость
#13

а кто любовница по зз?скорп или огненная 100%

Автор
#14
Гость

Дети есть? Если нет, то отпустите его

Нет, у него проблемы с моче-половой системой.

Автор
#15
Гость

а кто любовница по зз?скорп или огненная 100%

Не попали. земная. козерог. В нэте нашла ее

Автор
#16
н

да не надо абстрагироваться-надо разводиться,зачем тратить жизнь на мразоту. аВТОР,ВОТ один вопрос-а вы не брезгуете после какой-то грязной ***** с ним жить? Что с чувством самосохранения у вас?

Я не живу с ним. Именно брезгую, да.

Автор
#17
Время

Полностью абстрагироваться от него, жить своей жизнью, заняться собой, новый образ, новая причёска, не смотреть на него как собачка побитая, спокойно встречать его, не упрекать, дома все чисто, приготовлено , найти себе какое нибудь занятие и т.д. не растворяйтесь в мужчине , особенно в овне, вы вновь должны его заинтересовать и немного своей холодностью и равнодушием, показать что жизнь без него не закончится и вы не умрете без него- самоуверкнная , само достаточная женщина должна быть с ним. Он должен вами восхищаться, а не жалеть..(25 лет в браке с овном)

Что вы пишете, мадам? Я учусь и работаю, занимаюсь как раз таки и своей жизнью. Это его и оттолкнуло, а вы мне советуете. Не умру, конечно.

Автор
#18

Дело в том, что трус он. Видимо женщины сильнее мужчин и тут нужно мне взять быка за рога и довести дело до логического развода. Неопределенность убивает и эти метания уже вымотали. Зачем только заявление забрал не пойму.

время
#19
Автор

Что вы пишете, мадам? Я учусь и работаю, занимаюсь как раз таки и своей жизнью. Это его и оттолкнуло-----------его не это оттолкнуло! Новый "ветерок" подул , он и освежился...Вы же писали " немного запустила себя, не могла физически уделять ему должного внимания." - вот я и советую вам -поменяйтесь кардинально и во внешности и в поведении! Овны очень горячие и резко реагируют на все новое, а тем более к привычным вещам, отношениям, людям...

а вы мне советуете. Не умру, конечно.

Арина
#20

Напишу, вдруг пригодится :)Моя приятельница связалась с женатым Овном, она Лев-типа идеальная пара,иоба огонь:) Она из небольшого городка, он к ним на работу приезжал вахтой.Любовь до неба,вроде собрался уходить от жены и забрать ее к себе .Но в тот день, когда должен был приехать за ней-написал СМС "извини ,я не могу". Она чуть с жизнью не рассталась-так его любила,спасибо подругам-потихоньку вытащили ее из жуткой депрессии. Кое-как оклемалась, зажила своей жизнью, но через полгода он опять появился!! дескать, "люблю, все время думаю о тебе". И пять запудрил мозг, наобещал -"уйду из семьи, будем вместе" и ОПЯТЬ сбежал !!!Так вот, когда она стала его спрашивать -ПОЧЕМУ не уходишь из семьи-он сказал ,что "ЖЕНА понимает, что у него есть другая ,ей тяжело ,но она молчит..а ты бы так смогла?? "Делайте выводы )..хотя как по мне -а как потом жить ,как доверять человеку??

Гость
#21

Я Овен. Правда женщина. Никогда не переде кем не скакала. Муж у меня золотой много-много лет. У меня огромная сильная энергетика. Я идейный вдохновитель в семье. Но вот не поверите очень часто меня при такой идеальности тянет вляпаться в гaмно в виде романа с непррходимой тyпицей или закрутить с человеком намного ниже меня в интеллектуальном плане. Я так сбрасываю излишки энергии своими страданиями по поводу "ну почему он такой неидеальный". Овны всегда ищут свой идеал на вечер, на день, на месяц, на год и т.д. Если им скучно поверьте они найдут чем и кем себя развлечь. А потом нахлебавшись побегут обратно туда где считают их дом.

Гость
#23

20. Арина , ага..Как бы не так- Овен и Лев идеальная пара...
В реале всё иначе. Овны Львиц совсем не ценят и знать не знают про то, что союз Лев-Овен считается идеальным.| Не люблю овнов- карьеритсы и позеры. Еще и жополизы обычно (мужчины)
я Лев. Мне, кстати жадные овны попадались

Гость
#24
Гость

Человек-это не собственность и никогда ничьим быть не может. Особенно сейчас, когда везде разврат и полное падение нравственности.Он так и будет продолжать скакать по разным бабам.Черна кобела не отмоешь добела.

Ха- с 1-ым согласна, а разврат был всегда почти, при Совке скрывался жесткой цензурой

Гость
#25
н

1000% энергетические вампиры и конченые *****. Автор,бегите,не тратьте жизнь. Молодость уйдет,трудно будет встретить нормального.

маразм. НОРМАЛЬНОГО У НАС ТЕМ БОЛЕЕ ВСЕГДА СЛОЖНО ВСТРЕТИТЬ. А на муда..в везет чаще как раз неопытным девушкам.
Овны которых знаю я - все очень рано женились. Максималисты и конченые обманщики. Не сказала б , что энергетические вампиры- это больше про Козеров.
Для того, чтобы встретить нормального надо тусоваться в соответствующих местах, знать себе цену и главное, чтобы была тяга. А критерии нормальности у каждого свои.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем