Гость
Статьи
Жёны скорпионов!

Жёны скорпионов!

Дорогие жёны скорпионов. Расскажите кто Вы по знаку? Как сложилась у вас с ними семейная жизнь? Как научились уживаться с ним?

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я жена скорпиона,сама по знаку зодиаку овен. По началу притирались,ругались. Сейчас мирно. Очень ревнивый и требует много секса.

бензопила
#2

Интересно еще, они, скорпионы мужики правда такие?))
Е*арь-террорист. Когда е**ть некого, начинает е***ть мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день—деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только е*ле.й и собой, на крайняк — людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, *****, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Янус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь *****. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю *****, которая перманентно с ним приключается, потому что знает — заслужил. В целом производит впечатление бармаглота — страшный, громкий, сцуко, грозный — но в душе истинный шушпанчик.

бензопила
#3

Знаю одно, что просыпаются они всегда в говнканом настроении. И мужики, и дети-скорпы))

это я
#4

Я гражданская жена скорпиона. После недели совместной жизни ушла от него, год меня возвращал. Сошлись, все было очень тяжело, много работает, считает что его мнение всегда правильное. Последние полгода все тьфу тьфу тьфу хорошо.. Изменился не он, а я поменяла свое отношение к его странностями. Я ведь тоже не подарок. Он старается быть более нежным, ласковым, внимательным, не всегда получается, но я вижу, что он старается.. Всего этого я добилась через большое количество времени, путем разговоров, слез и ругани. Конечно бывают ссоры, ворчу на него по мелочи. А если что-то серьезное он всегда подходит первый и я быстро отхожу и все хорошо у нас. У него много положительных качеств, он не курит, не пьет, очень умный, занимается бизнесом, после работы сразу домой, всегда помогает советом, с пониманием относится если я не хочу готовить, гладить ну и тд.. Из минусов он может ляпнуть что-то не подумав, а мне обидно. включает начальника, но я это быстро пресекаю. В общем девушки терпения вам с нашими скорпионами)) я телец, сне 25 лет

Брюнетка
#5

моя мама-Дева, бывшая жена Скорпиона, полностью солидарна с бензопилой

#6

Моя мама (козерог) вот уже почти 25 лет прекрасно живет с папой-скорпионом) у обоих характеры непростые, упрямые, но научились не ссориться - в семье мир и счастье)
Мой мужчина тоже скорпион (я телец) - всё очень эмоционально, очень активно и иногда слишком для меня. Не всегда понятно, что ему нужно. Но пытаюсь привыкнуть)

Гость
#7
Snow_snow_queen

Моя мама (козерог) вот уже почти 25 лет прекрасно живет с папой-скорпионом) у обоих характеры непростые, упрямые, но научились не ссориться - в семье мир и счастье)Мой мужчина тоже скорпион (я телец) - всё очень эмоционально, очень активно и иногда слишком для меня. Не всегда понятно, что ему нужно. Но пытаюсь привыкнуть)

муж скорпион я козерог. прекрасно уживаемся.

Гость
#8

Я скорпион, муж скорпион. Дальше догадайтесь сами как мы живём

Гость
#9
бензопила

Интересно еще, они, скорпионы мужики правда такие?))Е*арь-террорист. Когда е**ть некого, начинает е***ть мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день—деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только е*ле.й и собой, на крайняк — людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, *****, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Янус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь *****. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю *****, которая перманентно с ним приключается, потому что знает — заслужил. В целом производит впечатление бармаглота — страшный, громкий, сцуко, грозный — но в душе истинный шушпанчик.

ну в общем все верно, но домашний)))

София
#10

Бензопила, ты - гений! Подпишусь под каждым твоим словом. Живу со Скорпом около 20 лет. Правда, с годами их половая сила куда-то уе. Это второй мой муж. Первый был Рыба, супер все было, жаль, погиб. Со Скорпом жить - надо быть артисткой и во всем им подыгрывать. Сын от Скорпа - тоже тяжелый характер,хоть и Рыба. Удачи, приручайте Скорпа, избегайте его гнева.

Гость
#11

Ja oven, muz skorpion. To idilija, to ruganj so skandalami,daze dralisj. Seichas nauchilisj drug druga ne dostavatj, vsjo bolee menee naladilosj. On dovolno mjagkij chelovek, no mstitelnij i skritnij kak mne kazetsja. A ja naoborot. Emu ne hvataet vo mne ustupcivosti,mjagkosti, a mne nehvataet otkritosti.

1
#12

я лев, муж скорп.........ничего живем нормально. Он мусор выносит, в магазин ходит, за дитем смотрит......я готовлю, хозяйство веду. Оба работаем - некогда ругаться.........в общем так.

Гость
#13

Я лев, живу со скорпом. Переходим от полной идилии к чудовищным баталиям. Чаще всего на почве того, что у него бывает плохое настроение и он начинает говорить гадости, причем даже не думая, что фигню несет. Или докопается к моим словам, и в результате опять гадости. То психует, то в игнор уходит. Вначале я терплю, а потом высказываю все, что я о нем думаю. Сама достаточно вспыльчива. Как итог ни в тот день, ни на следующий не разговариваем, делает вид, что он вообще не при чем, а я сумасшедшая. А это уже начинает выбешивать меня. Через недельку миримся, месяц живем мирно. Потом снова психи лезут

ли
#14

Я -скорпион, муж-скорпион. жизнь -огонь. месть за месть , оба гордые, жить невыносимо, думаю о разводе.

Гость
#15

Муж скорпион, я - скорпион, да еще и дочь скорпион. Отлично живем.

Гость
#16

Я - дева, венера во льве, Мужчина мой любовник- скорпион, его Жена - лев, венера в деве. вот и не верь после этого в астрологию)))

Гость
#17

Я стрелец муж скорпион, тиран еще тот, все должно быть так как он сказал очень упертый, самовлюбленный, лучше с ним вообще не спорить, может кучу гадостей наговорить в ссоре,аж до унижений опуститься. Ну это из плохого хорошие качества тоже есть)

Гость
#18

Я жена скорпиона, сама дева. Сначала мучалась, такое чувство было, что я дома в роли красивой тумбочки, не хватало мне его внимания, потом успокоилась, забила на него, теперь терпит все мои выходки, слова не говорит. Сразу научился и писать по 20 смс и звонить. Жаль, что мне уже это не нужно.

Гость
#19

Читаю, удивляюсь, откуда такие скорпионы.... У меня скорпион, никаких скандалов, иногда ссоримся по мелочам, но обычно всегда мне уступает. Очень заботливый, любит дарить подарки и покупать гостинцы, все сделает лишь бы улыбалась почаще. Я сама стрелец, на его загоны внимания не обращаю, может поэтому он покладистый. У знакомой, она близнец, тоже муж скорпион, так он тоже весь мир к ногам любимой, живут уже 30 лет, а он на нее не надышится. Когда читаю про скорпионов тиранов, которые всю кровь выпили всегда удивляюсь, по мне это милейшие люди, надежные, внимательные и заботливые.

Гость
#20
София

Бензопила, ты - гений! Подпишусь под каждым твоим словом. Живу со Скорпом около 20 лет. Правда, с годами их половая сила куда-то уе. Это второй мой муж. Первый был Рыба, супер все было, жаль, погиб. Со Скорпом жить - надо быть артисткой и во всем им подыгрывать. Сын от Скорпа - тоже тяжелый характер,хоть и Рыба. Удачи, приручайте Скорпа, избегайте его гнева.

хаххаха)))) это пусть скорп моего гнева избегает))) я так со своим знакомым воюю-никто не сравнится.он скорп, я овен.и он знает, что я в любом споре с ним одержу победу.

аленький
#21

Я водолей, в браке со скорпионом 13 лет. Первое время притирались, было недопонимание- поженились в 30 лет. И скандалили, всякое было. Но без оскорблений и мордобития. Потом, как здесь правильно писали выше, я поменяла свое отношение к его закидонам, он себя пилит, а не меня. Сейчас давно все хорошо. В сексе, да, хорош.

Марина
#22

я близнецы.Долго притерались,он как скорпион,при каждой ссоре пытается ужалить,у меня уже иммунитет,пропускаю мимо ушей,т.к. понимаю что говорит специально,на самом деле так не думая)
Это оказался весь секрет счастливой жизни)

Настенька жена скорп.
#24

Я весы, отношения норм, если принимать их (скорпов) какие они есть, они не изменятся, любит секс, конечно, любит семью

Гость
#25
Гость

Читаю, удивляюсь, откуда такие скорпионы.... У меня скорпион, никаких скандалов, иногда ссоримся по мелочам, но обычно всегда мне уступает. Очень заботливый, любит дарить подарки и покупать гостинцы, все сделает лишь бы улыбалась почаще. Я сама стрелец, на его загоны внимания не обращаю, может поэтому он покладистый. У знакомой, она близнец, тоже муж скорпион, так он тоже весь мир к ногам любимой, живут уже 30 лет, а он на нее не надышится. Когда читаю про скорпионов тиранов, которые всю кровь выпили всегда удивляюсь, по мне это милейшие люди, надежные, внимательные и заботливые.

Да, у меня муж такой). Надежный, заботливый) Мы оба скорпионы

Лия
#26
Гость

Читаю, удивляюсь, откуда такие скорпионы.... У меня скорпион, никаких скандалов, иногда ссоримся по мелочам, но обычно всегда мне уступает. Очень заботливый, любит дарить подарки и покупать гостинцы, все сделает лишь бы улыбалась почаще. Я сама стрелец, на его загоны внимания не обращаю, может поэтому он покладистый. У знакомой, она близнец, тоже муж скорпион, так он тоже весь мир к ногам любимой, живут уже 30 лет, а он на нее не надышится. Когда читаю про скорпионов тиранов, которые всю кровь выпили всегда удивляюсь, по мне это милейшие люди, надежные, внимательные и заботливые.

и мой муж такой же) я близнецы.

Гость
#27

Я козерог муж скорпион живем душа в душу , очень заботливый, внимательный , любим друг друга .

Гость
#28

Насочиняла. Без особой фантазии, сойдет для новичков.

Весы
#29

Я весы муж скорпион, вместе 3,5 года женаты пол года, становится не выносимым,ужасный эгоист думает только о себе много раз пробывала с ним расстаться не онпускает, идет на самые крайности, угрожает что если разведемся устроит мне райскую жизнь, сотрет меня в порошок, ужасный шинтажист, у меня теперь из за его такого характера вся вера к ниму пропала, я теперь не доверяю ему и не верю.Хоть и говорит что любит меня, а я думаю что это фальш с его стороны. Правда и живем мы в разных странах и видемся каждые пол года...

Сова
#30

Я водолей, муж скорпион.26 лет в браке,были всякие закидоны.Сейчас съехал в недостроенный дом и сказал, что будем жить раздельно, моё мнение его не волнует..Что за **ня. Все откровенные разговоры заканчиваются, что я ***** и чтоб я его оставила в покое. Секс отвергает категорически, как будто я прокаженная.Но разводиться не собирается и вроде бабы другой нет.Знает, как морально побольнее ужалить.В этом он - профи.При друзьях делает вид, что у нас все нормально.Это длится уже 4 месяца.

Игорь
#31

Добрый день! у двоих моих знакомых парней жены скорпионши,начну я с УУУУУ или ООООО,я перестал заходить к обоим к ним,хотя вместе учились всё всегда было очень тепло,видит Бог говорю правду,поженились мои кореша на этих скорпионш или ведьм,и началось,военная операция так назовем,с виду забитые женщины,одной 34 другой 30 лет что ли,тихушки ***** с виду,полненькие такие обе,никогда так с виду не скажешь что могут быть агрессивными,да так и есть очень агрессивные бабы,не понятно что вообще это бабы хотят от жизни,я все таки думаю что скорпионы больные люди,точнее душевно-больные,на пустом месте начинают рвать ближних,зачем?сами не знают,ну сейчас в мае один из них разводится уже решено суд состоится,как раз детей нет и все хорошо,а у другого сын есть от этой ведьмы,злые высокомерные,бестолковые бабы,растегнутые халаты бесстыжие какие то,не чистоплотные,вместе не отдыхали как оба поженились,ни на свадьбах ни на море на на Волге нигде,дикие ревнивцы обе эти жены,и какой тут отдых?и кстати на прошлой работе был мужик тоже скорпион,его слушать себя не уважать,возможно его уже прибили за его язык поганый,не воспитанные люди,как можно жить с такими сволочами,говорю всё по фактам,без обмана,мы врачи вместе учились долго жили ели пили вместе всегда а теперь я не могу зайти к своим корешам а так вообще ни шагу ни ко мне ни к другим,как это всё понять не знаю?АНАМНЕЗ:скорпионы эгоисты,*****,жадные,дикие ревнивцы,алчные,в лобовую не пойдут,не тот дух у этих....пару месяцев и одного верну после развода писал выше,а другой пусть сам как хочет.факты.

Вин
#32
Сова

Я водолей, муж скорпион.26 лет в браке,были всякие закидоны.Сейчас съехал в недостроенный дом и сказал, что будем жить раздельно, моё мнение его не волнует..Что за **ня. Все откровенные разговоры заканчиваются, что я ***** и чтоб я его оставила в покое. Секс отвергает категорически, как будто я прокаженная.Но разводиться не собирается и вроде бабы другой нет.Знает, как морально побольнее ужалить.В этом он - профи.При друзьях делает вид, что у нас все нормально.Это длится уже 4 месяца.

У меня сейчас похожая ситуация. Как вы сейчас?Вместе?Дай совет пожалуйста.

Гость
#32
Гость

Читаю, удивляюсь, откуда такие скорпионы.... У меня скорпион, никаких скандалов, иногда ссоримся по мелочам, но обычно всегда мне уступает. Очень заботливый, любит дарить подарки и покупать гостинцы, все сделает лишь бы улыбалась почаще. Я сама стрелец, на его загоны внимания не обращаю, может поэтому он покладистый. У знакомой, она близнец, тоже муж скорпион, так он тоже весь мир к ногам любимой, живут уже 30 лет, а он на нее не надышится. Когда читаю про скорпионов тиранов, которые всю кровь выпили всегда удивляюсь, по мне это милейшие люди, надежные, внимательные и заботливые.

Да,наверно для воздушных знаков скорпиоеы самое то!Может потому что воздушнын знаки очень легко все воспринимают,не нагружаются что ли..

Гость
#32

Привет всем я скарпион и муж тоже скарпион у нас все время не складываеться не знаю уже что делать или решат

Гость
#32
Гость

Я лев, живу со скорпом. Переходим от полной идилии к чудовищным баталиям. Чаще всего на почве того, что у него бывает плохое настроение и он начинает говорить гадости, причем даже не думая, что фигню несет. Или докопается к моим словам, и в результате опять гадости. То психует, то в игнор уходит. Вначале я терплю, а потом высказываю все, что я о нем думаю. Сама достаточно вспыльчива. Как итог ни в тот день, ни на следующий не разговариваем, делает вид, что он вообще не при чем, а я сумасшедшая. А это уже начинает выбешивать меня. Через недельку миримся, месяц живем мирно. Потом снова психи лезут

У меня парень скорпион, что касается волос-это вообще кадр, у меня свой цвет волос тёмно-русый и длина по локти, я люблю свои волосы, но мой скорпион не ценит, говорил чтобы я их перекрасила в тёплый блонд, недавно объявил что бы покрасилась в рыжий, то он хочет чтобы я занималась спортом, то критикует мою грудь, то мои зубы. Ему нравттся моя попа, но всё же на первом месте у него грудь! Возможно я для него не идеал, был разговор по этому поводу, спросила его: если ты во мне видишь идеал другой женщины, тогда зачем нам встречаться? Ведь любящий мужчина наврятле станет критиковать того, кого любит искренне. В ответ он говорит что любит меня, а не моё тело. Где-то прочитала что скорпионам нравятся девушки, которые постоянно эксперементируют над собой, и не жалеют денег на свой гардероб....

Zlatakatt
#33

Сама живу со скорп почти 4 года. Я стрелец. Девы, это капец! Постоянно пытается переделать, скандалит. Ему хочется быть лидером. Спорит. Я вспыльчевая, но я реально - цветочки. Сейчас неделю уже как унижает, задевает, доводит до слез. Я так поняла, что сломать пытается. Контролирует моё каждое слово. Не так сказала, не та интонация, не так посмотрела и тд. Истерики на пустом месте. Я начала игнорить его. Совсем не разговариваю. Устала. Как быть - не знаю. Надоело все.

Васька
#34

Я жена скорпиона,сама телец
Муж ревнивый,властный,нудный,мудрый,смешной,требовательный. Секс у нас 2 раза в месяц! Муж делает всё,чтоб доставить удовольствие. Изменяет мне только при мне с представительницами противоположного пола. Измена заключается в беседах с другими женщинами! Муж у меня золото - всегда заботится чтоб дома была денежка, обожает детей гуляет с ними и занимается. Если вы терпеливы, берите мужа ♏ иначе вам не стерпеть такого

Гость
#35
Гость

Я жена скорпиона, сама дева. Сначала мучалась, такое чувство было, что я дома в роли красивой тумбочки, не хватало мне его внимания, потом успокоилась, забила на него, теперь терпит все мои выходки, слова не говорит. Сразу научился и писать по 20 смс и звонить. Жаль, что мне уже это не нужно.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как научились привлекать его внимание к себе? У меня тоже самое....

Гость
#39
Гость

муж скорпион я козерог. прекрасно уживаемся.

нщг ыжуд

Гость
#40
Сова

Я водолей, муж скорпион.26 лет в браке,были всякие закидоны.Сейчас съехал в недостроенный дом и сказал, что будем жить раздельно, моё мнение его не волнует..Что за **ня. Все откровенные разговоры заканчиваются, что я ***** и чтоб я его оставила в покое. Секс отвергает категорически, как будто я прокаженная.Но разводиться не собирается и вроде бабы другой нет.Знает, как морально побольнее ужалить.В этом он - профи.При друзьях делает вид, что у нас все нормально.Это длится уже 4 месяца.

Заскучал. Адреналина надо)

Гость
#41
Zlatakatt

Сама живу со скорп почти 4 года. Я стрелец. Девы, это капец! Постоянно пытается переделать, скандалит. Ему хочется быть лидером. Спорит. Я вспыльчевая, но я реально - цветочки. Сейчас неделю уже как унижает, задевает, доводит до слез. Я так поняла, что сломать пытается. Контролирует моё каждое слово. Не так сказала, не та интонация, не так посмотрела и тд. Истерики на пустом месте. Я начала игнорить его. Совсем не разговариваю. Устала. Как быть - не знаю. Надоело все.

Только восприятие менять.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42
бензопила

Знаю одно, что просыпаются они всегда в говнканом настроении. И мужики, и дети-скорпы))

Я мужчина скорпион , и ни когда не просыпаюсь в плохом настроении , а вот жена моя , тоже скорпион , она да , лучше не разговаривать вообще если она проснулась , всем плохо становится, и друзья есть такие же !

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем