Я лев, живу со скорпом. Переходим от полной идилии к чудовищным баталиям. Чаще всего на почве того, что у него бывает плохое настроение и он начинает говорить гадости, причем даже не думая, что фигню несет. Или докопается к моим словам, и в результате опять гадости. То психует, то в игнор уходит. Вначале я терплю, а потом высказываю все, что я о нем думаю. Сама достаточно вспыльчива. Как итог ни в тот день, ни на следующий не разговариваем, делает вид, что он вообще не при чем, а я сумасшедшая. А это уже начинает выбешивать меня. Через недельку миримся, месяц живем мирно. Потом снова психи лезут