Гость
Статьи
Близнец и прочее в …

Близнец и прочее в личном гороскопе

Мужчина- близнец.. в гороскопе выражена также знаки рыб, овна и стрельца.. совсем все плохо? Он меня любит и многое делает, но часто неадекватен, ведет себя по замашкам как независимый, свободолюбивый, импульсивный, любит присесть на шею хоть кому, не любит работать, творческая личность.. что-то держит с этим с ним, любовь, наверное.. но терпеть нет сил... хоть бы знаки замли были выражены.. но только эти- все плохо?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Няша
#1

Сколько ему лет? В год кого он родился? И он живёт с родителями?

автор
#2

38 лет, живет один, ну и со мной ранее жил..но работал по жизни очень мало, живет больше за счет родителей.. хоть сейчас и понимает, что пора самостоятельным в фин.плане быть, но пока ленивость и отсутствие конкретики ничего не дают, все ждет помощи и пытается в себе разобраться

#3

мда) у вас комплекс жертвы? или любите боль?
ответ очевиден - на помойку хмыря! не тратьте своё время.
вам с мужиком, да вообще с любым человеком, должно быть ЛУЧШЕ чем без него. если нет - ищите того с кем вам хорошо, не надо в ***** отпущения играться, это бред и фигня какая-то)

автор
#4
любк

мда) у вас комплекс жертвы? или любите боль?ответ очевиден - на помойку хмыря! не тратьте своё время.вам с мужиком, да вообще с любым человеком, должно быть ЛУЧШЕ чем без него. если нет - ищите того с кем вам хорошо, не надо в ***** отпущения играться, это бред и фигня какая-то)

с ним некий комплекс жертвы развился, это правда.. просто влюбленность большая и надежда была, что может все наладится..

автор
#5

Еще в том суть, что мы при долгом расставании болеть что ли начинаем и смысл жизни теряется, т.е. мы расстаемся и со временем плохо обоим становится, а когда миримся- оба счастливее становимся, но постепенно опять все сводится в ссорам и болезням.. замкнутый круг какой-то..

Гость
#6
автор

38 лет, живет один, ну и со мной ранее жил..но работал по жизни очень мало, живет больше за счет родителей.. хоть сейчас и понимает, что пора самостоятельным в фин.плане быть, но пока ленивость и отсутствие конкретики ничего не дают, все ждет помощи и пытается в себе разобраться

Я поэтому и спросила! В 38 лет он ничего не добился и не заработал! Автор, он будет искать вариант к кому пристроиться, паразитировать и пользовать кого то всячески! Просвет у него возникает иногда в мозгах, потому что обламывался он, не удалось ему это надолго и по его запросам )). А вам сколько лет, автор? И вы у него жили? И он типа устал от этого, типа один хотел побыть, подумать? )

Гость
#7
Гость

Я поэтому и спросила! В 38 лет он ничего не добился и не заработал! Автор, он будет искать вариант к кому пристроиться, паразитировать и пользовать кого то всячески! Просвет у него возникает иногда в мозгах, потому что обламывался он, не удалось ему это надолго и по его запросам )). А вам сколько лет, автор? И вы у него жили? И он типа устал от этого, типа один хотел побыть, подумать? )

ну а как же! а особо вумные мужики-близняхи гораздо раньше начинают искать, к кому повыгоднее пристроить свой зад ))) у автора совсем какой-то лентяй и тормоз

автор
#9
Гость

Я поэтому и спросила! В 38 лет он ничего не добился и не заработал! Автор, он будет искать вариант к кому пристроиться, паразитировать и пользовать кого то всячески! Просвет у него возникает иногда в мозгах, потому что обламывался он, не удалось ему это надолго и по его запросам )). А вам сколько лет, автор? И вы у него жили? И он типа устал от этого, типа один хотел побыть, подумать? )

мне 35, я у него жила, у него часто бывает- устал.. хочу один побыть, но он и правда часто один находится.. но моя вина тоже часто в этом есть- я сильно эмоциональная и у нас ссоры бывают, или он может резко ответить, а я вспылю.. поэтому мы оба от таких отношений уставали, но он быстрее.. расстаться не возможно надолго- ломает меня, звоню/пишу.. пару раз решила не писать- сам на связь вышел..

Гость
#10

близнецы любят побыть одни -у них слабая энергетика, они быстро устают, как морально,ак и физически.часто нервоное истощение.вообще люди со слабым здоровьем.

Я
#11
автор

мне 35, я у него жила, у него часто бывает- устал.. хочу один побыть, но он и правда часто один находится.. но моя вина тоже часто в этом есть- я сильно эмоциональная и у нас ссоры бывают, или он может резко ответить, а я вспылю.. поэтому мы оба от таких отношений уставали, но он быстрее.. расстаться не возможно надолго- ломает меня, звоню/пишу.. пару раз решила не писать- сам на связь вышел..

Поверьте, вы теряете с ним время ... Ваше время, нервы и здоровье! Типичное поведение типичого близнеца, только великовозрастного и супер пассивного! (
Ещё вопрос к вам, знаете ли вы, чем он занимается, когда один, когда без вас?

Я
#12
Гость

близнецы любят побыть одни -у них слабая энергетика, они быстро устают, как морально,ак и физически.часто нервоное истощение.вообще люди со слабым здоровьем.

Это да. Но именно тогда они это любят )), когда они нужны, нужна их помощь или поддержка, или хотя бы их дешёвое ничего не стоящее ленивое внимание!

Я
#13
Гость

ну а как же! а особо вумные мужики-близняхи гораздо раньше начинают искать, к кому повыгоднее пристроить свой зад ))) у автора совсем какой-то лентяй и тормоз

или он не кому особо и не нужен был, или попадались ему такие же, как он )))))

Гость
#14
автор

38 лет, живет один, ну и со мной ранее жил..но работал по жизни очень мало, живет больше за счет родителей.. хоть сейчас и понимает, что пора самостоятельным в фин.плане быть, но пока ленивость и отсутствие конкретики ничего не дают, все ждет помощи и пытается в себе разобраться

он до пенсии так и будет онанировать также сам себе ))) и другим мозги и нервы!

Гость
#15

Автор, а вы не написали, кто вы по гороскопу? Не весы случаем? )

Гость
#16

автор,у меня все то же самое,но мой близнец трудоголик,(хотя у него луна во льве,марс в близах и венера рачья) и ттт зарабатывает.смена его настроений реально меня измочалила и еще помешанность на маме и какая-то нездоровая чистоплотность.сама я рак.вместе 6 лет.расставались,но тянет друг к другу капец как.

Твой бывший )))))
#17
Гость

автор,у меня все то же самое,но мой близнец трудоголик,(хотя у него луна во льве,марс в близах и венера рачья) и ттт зарабатывает.смена его настроений реально меня измочалила и еще помешанность на маме и какая-то нездоровая чистоплотность.сама я рак.вместе 6 лет.расставались,но тянет друг к другу капец как.

Чистоплотность нездоровой не бывает! Это ты точно грязнуля, неряха и не хозяйственная! ***** ракищи такие! И вечно грязные телом и душой! Фууу Бэ

Гость
#18
Твой бывший )))))

Чистоплотность нездоровой не бывает! Это ты точно грязнуля, неряха и не хозяйственная! ***** ракищи такие! И вечно грязные телом и душой! Фууу Бэ

Б Р А В О! АХА ХА а хахахаха аха )))))))))))))))))))))))))

Гость
#19

ДА ***** ОНИ ВСЕ! КОНЧЕННЫЕ ПРИЧЕМ, ЭТИ БЛИЗНЕЦЫ ПОГАНЫЕ!ФУУУ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Гость

ДА ***** ОНИ ВСЕ! КОНЧЕННЫЕ ПРИЧЕМ, ЭТИ БЛИЗНЕЦЫ ПОГАНЫЕ!ФУУУ

П.и.д.а.ры ! злостные, злово.нные, туп.оры.лые, недоделанные, ушибленные )))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема