Гость
Статьи
Вопрос к хиромантам и …

Вопрос к хиромантам и просто знающим людям

Вопрос к хиромантам:
Я не особо верю в это, но тут подруга что-то завела разговор. Якобы на руке отражены все линии (линяя жизни, линяя брака, линяя детей).. Мне стало интересно, а отражены ли на руке усыновленные дети? Или линяя детей отвечает только за собственно рожденных?

Аурика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Аурика

линяя детей отвечает только за собственно рожденных?

да, только собственно рожденных. а события в жизни человека могут отражаться знаками на ладони или дополнительными линиями.

Гость
#2

А если линия жизни прерывается и соединяется двумя развлетлениями с двух сторон

Гость
#3
Гость

А если линия жизни прерывается и соединяется двумя развлетлениями с двух сторон

на обоих руках?

Гость
#4
Гость

А если линия жизни прерывается и соединяется двумя развлетлениями с двух сторон

смотря в какую сторону идут эти разветвленные линии. надо видеть ладонь и только потом можно что-то сказать.

Гость
#5

Линии брака означают также серьезные отношения,поэтому не исключено что и дети так же означают.

Гость
#8

а линии отношений если она почти посередине , слегка смещена ближе к мизинцу это обяз. связь в возрасте от 23? 30 не может быть?

Гость
#15

Автор, моей родственнице, когда она была еще молодой незамужней девушкой предсказали что у нее будет трое детей. Двое родных, а один, не родной, но кровный. Она не поняла тогда. У нее действительно своих родилось двое детей. А потом так сложилось, что она взяла на воспитание ребенка своих очень близких родственников. Вот и получилось что ребенок этот был не не родной, но кровный.

Гость
#16

есть определенные стандарты. например от линии сердца до основания мизинца в этом промежутке сбоку смотрят привязанности. и вот если одна из линии по середине этого промежутка, какой возраст?

Гость
#20

А если на холме Венеры линии образовали сердечко? Что это значит?

Малышка
#21

не по теме, ноя спрошу. как вы относитесь к зодиакальным пирамидкам, куда риентируяс на твою натальную карту кладут камень, семена, руны, твои тотемы и твои символы на стенках пирамидки (всё по натальной карте). на сайте они пишут, что это гармонизирует человека настраивает на связь со всленной благодаря всем этим элементам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11

Здравствуйте, знаю женщину которая смотрит по руке, и не только, также по картам, рунам... Она, по руке рассказала о моём характере, здоровье, личных отношениях, будущем и значимых событиях. Поэтому поводу, могу сказать, что Варвара сказала правду как есть и о здоровье, семье и даже о моём характере. Но вот о событиях в будущем, сбылось только два пока что. Так как время ещё не пришло. Сейчас я с ней поддерживаю связь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.