Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в астрологии ПОМОГИТЕ

Мужчина стрелец с луной в водолее, день рождение 24 ноября и он тигр
я козерог с луной в весах, день рождение 9 января, кролик. Может ли что-то получится у нас? Заранее спасибо тем, кто ответит!!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

9 января какого года родились? по восточному календарю год начинается в середине февраля, так что может вы тигр, а не кролик

Гость
#2

нет, у вас абсолютная несовместимость

Гость
#3

Бедный стрелец ( ! Бабень-козий рог забодает же! Задолбает, занудит, замонает!

Гость
#4
Гость

Бедный стрелец ( ! Бабень-козий рог забодает же! Задолбает, занудит, замонает!

Ахаха Ахахаха Ухаха Ухахаха Точно! +100%. Хуже бабени козерши только ракище

гость
#5

этих данных мало, горе у вас ту него Венера и Марс?

гость
#6

где у вас венера и марс - извините, телефон исправил. Но поразительно, что исправил таким образом в такой день...

Гостья
#7

Учитывая знаки, тут полная несовместимость. Лучше быстрей расстаться, потом больней будет.

Гость
#10

Автор забей в гугл: почему астрология грех
И успокойся!
Если ты познакомилась с М. и уже носишься по форумам с темой получится не получится, то это уже начало конца...

Гость
#11
Гость

нет, у вас абсолютная несовместимость

+10050 Даже не заморачивайтесь, чтоб потом локти не кусать.

Гость
#12
Гость

Автор забей в гугл: почему астрология грехИ успокойся! Если ты познакомилась с М. и уже носишься по форумам с темой получится не получится, то это уже начало конца...

МОЗГОВ НЕТ, ОТСЮДА И ВОПРОСЫ ТАКИЕ! И ЛЕНЬ САМОЙ, ДРУГИЕ ПУСТЬ

Гость
#13
гость

где у вас венера и марс - извините, телефон исправил. Но поразительно, что исправил таким образом в такой день...

У меня венера в водолее , марс в весах

Гость
#14

Ещё у меня 7дом в козероге а у него в скорпионе и венера у него в стрельце, марс в деве

Гость
#15

Автор, годы напишите)

Гость
#16

если ваши венера и марс в трине -может многое получиться! его марс и ваша венера в знаках одной стихии -это очень хорошо.мои родители сильно воевали и даже дрались,так как марс отца квадратил венеру матери. это была не жизнь, а война!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Oleh
#17

Контекстно нужно смотреть. Из увиденной ситуации вы хитры и лукавы, выгадывеате свои интересы (лунные Весы), мч свободолюбив и пофигист.
Слишком мало данных для полноценного рассмотрения