Гость
Статьи
Кто лучше подойдет …

Кто лучше подойдет женщине Козерогу: мужчина Дева или Скорпион?

Как думаете? Может у кого-то есть опыт отношений с этими ЗЗ, с кем лучше сложатся отношения?

Лина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашем случае ни с кем.

Гость
#2

По личной статистике скорпион

Гость
#3
Гость

По личной статистике скорпион

Было сто мужиков-скорпионов, все они идеально подходили, но почему-то сбежали?

Гость
#4

А стрелец?

Гость
#5

Я козерог, муж стрелец. У нас комфортные отношения.... Нежные, ссоры раз в полгода.

Гость
#6
Гость

Я козерог, муж стрелец. У нас комфортные отношения.... Нежные, ссоры раз в полгода.

День рождения в декабре у обоих ?

Гость
#7

У мужа в декабре, у меня в январе.

Гость
#8

скорпов терпеть не могу, а они вечно ко мне липнут
прекрасные отношения были со львом.
сейчас с тельцом - великолепно, идеально подходит мне

Гостья
#9

Однозначно скорпион! Козерожке нужно, чтобы на неё шел поток страсти, любви, а дева сам такой. Начнет бесить, что он тянет и тянет с вас тепло и любовь, а дает мало, очень мало. С девой холодно, через какое-то время такое отчуждение, что как сосед воспринимается, а со скорпионом - нет. Может быть буря, скандалы, но нет отчуждения.

Гостья
#10

А если вообще, то мне с тельцами кокмфортней всего. Я козерожка.

Гость
#11

Скорпион. Сильные, но более эмоциональные и без козерожьих заморочек.

Гость
#12

А с девами общалась только с женщинами и то не долго: пришибнутые в конец!!! Истерички недоделанные.

#13

с человеком любым

я козерог а он дева.отношения обычные

#14
Гостья

А если вообще, то мне с тельцами кокмфортней всего. Я козерожка.

да да тельцы лучше

Гость
#15

Хммм... Девы нудные, скорпы депрессивные. Выбирай деву, вместе нудеть будете.

Гость
#16
Гость

Хммм... Девы нудные, скорпы депрессивные. Выбирай деву, вместе нудеть будете.

)))))))))) скорпы проблемные, гулящие, лживые, мстительные, нудите с девой ))))))

Катрина
#17

У меня был скорп, любила его сильно, отношения интересные, всегда было о чем поговорить, единственное оба любим камандовать, из за этого часто ругались,работающий целеустремленный, серьезный, единственное пиво любил часто пить, растались. По его инициативе из за сильного скандала, были вместе 3 года, я козерог, сейчас с девой, он много врал в начале отношений по мелочам, но быстро признался в любви про брак и детей говорит, пригласил жить в свой дом, очень любит порядок, эмоции любви Дант больше, чем скорп, но скорп более послушным был, им было легко манипулировать, этим сложнее, оба словом могут сильно ранить, но дева как по мне так нежнее в отношениях, иногда вспоминаю скорпа, скучаю, но только когда дева сильно обидит, а с тельцом было скучно, хотя он надежный, бросила сама, долго ныл после расставания, хотя ему 30 и встречались месяц)))

Гость
#18

не.... только не скорпы!

Гость
#19

посмотрите на кота... и делайте выводы!!!! бррр... не за что больше, фу...

Гость
#20

от любви до рвоты один шаг, поверьте. Подташнивает! жаль не от беременности, а от того вообще невероятно что такие отвратительные люди есть! бууааа...

стрелец)
#22
Гость

А стрелец?

Зашибись, 8 лет вместе, мой самый идеальный партнер)

Гость
#23

мои дети -стрельцы, активная дочь, надеюсь пробьётся в жизни, и пассивный ленивый сынок, которого будут пинать все кому не лень
Если сынка подберёт козерожка, то вряд ли она будет счастлива.

vk.com/ksnevolya
#24

Для разъяснения ситуации и взгляда на нее под другим углом попробуйте обратиться к тарологу. Я обращаюсь за советами и помощью и мне помогает. Ссылку на своего таролога оставлю в никнейме

Стина
#25

Я козерожка. Были отношения с рыбой 4 года, ушла. Сейчас дева. Хотя всю жизнь мечтала о скорпионе.

Гость
#25
Гость

скорпов терпеть не могу, а они вечно ко мне липнут
прекрасные отношения были со львом.
сейчас с тельцом - великолепно, идеально подходит мне

А вы козерог? Потому что я лично слышала что лев и козерог ну никак не могут быть вместе и у них ужасные отношения

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Я лишь однажды обращалась к гадалке, по совету мамочки своей. Она мне гадала на картах на будущее. Мне просто было интересно сбудутся ли мои мечты и как будут обстоять дела у родственников. Было это год назад. Сейчас все начинает сбываться с бешенной скоростью и я реально нахожусь в шоке! Все, даже мелочи,все так как она говорила! Благо в предсказании только радужные события, иначе бы я уже била тревогу! Об этой гадалке многие знают, многим помогла . Если кто захочет то ее контакты WhatsApp 89031708267 . Желаю всем приятных предсказаний и исполнения желаний!)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем