Гость
Статьи
Мужчина Лев, как его …

Мужчина Лев, как его понять

Девченки,столкнулась с такой бедой,познакомилась с молодым человеком,начал ухаживать,гуляли,общались,все так быстро у нас вспыхнуло, что через две недели друг без друга не могли. Души во мне не чаял, внимание,забота,всего этого вдоволь,планы на будущее,серьезные слова,возгласы о том как рад что ты появилась в моей жизни,.я тебя ждал и искал,с твоим появлением у меня все налаживаться начало, в последнюю встречу на руках носил, руки целовал,а через 4 дня заявил, один хочу быть,серьезных отнощений не хочу, у меня к тебе ничего нет.....я в шоке.....он лев,я козерог,я через себя переступаю,все для него,вкусности готовлю,чтобы он чистенький и опрятный был,он от этого доволен. И счастлив, а в итоге вон че,ему 26 лет,мне 22...вот так,как быть девочки?я в шоке от ситуации,он нужен мне,подскажите

Кира
28 ответов
Последний — Перейти
Девочка
#1

У меня муж лев. Поверьте, если лев хочет быть с вами, он вас не отпустит, а если нет... а вообще, вы очень быстро сблизились, для него надо быть недоступной, и в то же время досягаемой дооооолгое время, у вас все слишком быстро произошло. нет азарта больше.

Гость
#2

Скорее всего, там другая. Может, бывшая или параллельно с 2 общался, или та, по которой долго сох, зелёный свет дала.

Гость
#3

И как теперь быть?кто то говорит дать время,хочет сам в себе разобраться, мол вернется куда он денется, нужно просто исчезнуть на время

Гость
#4

Вполне вероятно, что другая у него есть. Если бы что то не так сделала, он бы сразу об этом сказал. Вообще не типичное поведение для льва, словами они не разбрасываются и таких резких перемен не делают. Что то тут не чисто.

Гость
#5

А что тут может быть не чисто?

Гость
#6

о! автор, я козер, а муж лев. говорят, между нами ничего не может быть. но как-то живем...
дайте вашему время, может, передумает.

Гость
#7
Девочка

У меня муж лев. Поверьте, если лев хочет быть с вами, он вас не отпустит, а если нет... а вообще, вы очень быстро сблизились, для него надо быть недоступной, и в то же время досягаемой дооооолгое время, у вас все слишком быстро произошло. нет азарта больше.

Ну фиг знает. Мы переспали в первые два часа встречи . Я более более чем "досягаема") Но прилип ко мне, а я дала ему шанс. Так можно про любой знак зодиака говорить.Но вывод - да, если зацепила, то не исчезнет.
Автор, вы только не вздумайте искать встреч и умолять его о чем-то. Не проявится-до свидания

Гость
#8

я была в смысле 3 предложение

Гость
#9

Не,я ему сказала,что принимаю его решение, и что он сам сделал выбор,пожелала удачи и пропала

Гость
#10
Гость

Не,я ему сказала,что принимаю его решение, и что он сам сделал выбор,пожелала удачи и пропала

Ну и всё. Не хочу давать вам надежду. Просто есть такие мужики, которые реально серьезные и все, нужны отношения. Не гулящие ... и вот, находят они ее. И рррраз,потом у них как шок какой-то. Исчезают, молчат. С моим было такое, правда, недолго. Он молчал день или два. Я уже к нему привыкла и страшно начала переживать, что он решил забить и передумал насчет меня. Потом сказал, что был в депрессняке и не хотел вообще ни с кем общаться. Но если уже неделями не объявляется, то тогда забудьте и удалите отовсюду

Правдорубка
#11

Зачем вообще заморачиваться и обсуждать подлого предателя га.внюка этого?!! Забудьте, вы всё равно не поймёте такое ненормальное поведение и мотивы его

Гость
#12

Представляете если бы он так поступил через год или потом в совместной жизни лет через 10, так и будете постоянно заморачиваться, что он там надумал. Так пусть лучше сейчас уходит. Вам 22 года, вся жизнь впереди, встретите другого, любимого и любящего!

Гость
#13

Мой муж - лев, я - козерог. Отношения очень сложные, если бы можно было изменить что- то в жизни, замуж за него не вышла бы. У меня также, словно на качелях, то лучше тебя никого нет, а потом ненавижу. Но мой еще тот манипулятор, если ваш товарищ появиться, то подумайте - надо ли вам такое счастье(во всяком случае , сразу навстречу не идти, а лучше его забыть)

Гость
#14
Девочка

У меня муж лев. Поверьте, если лев хочет быть с вами, он вас не отпустит, а если нет... а вообще, вы очень быстро сблизились, для него надо быть недоступной, и в то же время досягаемой дооооолгое время, у вас все слишком быстро произошло. нет азарта больше.

+++ мой муж тоже лев, согласна на все 100! Вообще в моей жизни было много львов, с ними надо играть, не подпускать близко, только тогда они влюбляются по уши!

Гость
#15
Гость

Мой муж - лев, я - козерог. Отношения очень сложные, если бы можно было изменить что- то в жизни, замуж за него не вышла бы. У меня также, словно на качелях, то лучше тебя никого нет, а потом ненавижу. Но мой еще тот манипулятор, если ваш товарищ появиться, то подумайте - надо ли вам такое счастье(во всяком случае , сразу навстречу не идти, а лучше его забыть)

у нас тоже вечные качели, он гордый как лев,я сильно упрямая и упираюсь рогами. Классика. Оба вспыльчивые и психи.если ругаемся то до драки,если миримся,то сразу любовь до гроба и готовы друг перед другом на коленках ползать -искупая вину. Тяжелый,тяжелый союз. Но с другой стороны,мне было бы скучно с очень спокойным и аморфным персонажем,а если бы он еще не умел давать сдачи,то катился бы у меня вниз по лестнице... Львы-они уверенные и властные,со своим мнением,со своими принципами. Я в целом не жалею что вышла за льва, просто нужно научиться ключики подбирать..

Гость
#17

Вернулся девочки , 4 дня не общались, работаем почти вместе,дождался меня с работы под нелепым предлогом, в итоге помирились, накопилось говорит много всего, меня и взорвало , извинялся , а сейчас пасет меня,не могу понять с чего бы,утром перед работой заехал ко мне значит, вкусности привез, потом весь день каждый шаг мой отслеживает...это че такое?вину чует?изменял что ли падла

Гость
#18

Для них,Львов- это норм поведение. Если на него всерьёз смотрите, планы на будущее и все такое- имейте ввиду- так будет повторяться их раза в раз. Они так устроены, увы. 3-4дня классика жанра, иногда может все перевернуться за несколько часов.Короче, если готовы- то в бой. Если все же своя нервная система дороже- подумайте, если вы земной знак, то тем более. Воздушный, водный- чуть легче варианты.

Гость
#19

Автор, я со своим лёвой переспала, зная его неделю, прошло уже 4 года почти, а мы до сих пор вместе))) Я телец. Так что насчёт недоступности могла бы поспорить...я не говорю за всех львов, но знак ооооочень сложный. Он разошелся с женой после знакомства со мной.

Гость
#20
Гость

Вернулся девочки , 4 дня не общались, работаем почти вместе,дождался меня с работы под нелепым предлогом, в итоге помирились, накопилось говорит много всего, меня и взорвало , извинялся , а сейчас пасет меня,не могу понять с чего бы,утром перед работой заехал ко мне значит, вкусности привез, потом весь день каждый шаг мой отслеживает...это че такое?вину чует?изменял что ли падла

Нет) Они вообще Шерлоки Холмсы, натура у них такая.

vk.com/ksnevolya
#21

Для разъяснения ситуации и взгляда на нее под другим углом попробуйте обратиться к тарологу. Я обращаюсь за советами и помощью и мне помогает. Ссылку на своего таролога оставлю в никнейме

Крис
#22

Девочки, привет! Уже который день читаю здесь различные темы по поводу львов и решилась спросить совета у тех, кто с подобным сталкивался. У меня вот какая ситуация: влюбилась я как-то в сего замечательного представителя. На протяжении нескольких лет были отношения а ля "встретились-разошлись". Т.*****. как таковых отношений даже не было. У него были другие отношения, при чем не одни и он параллельно приезжал ко мне, говорил самые немыслимые фразы про то, какая я идеальная и особенная. Сейчас пишу и понимаю, конечно, что была полной *****, но тогда не видела ничего и никого, бежала за ним, к нему по первому зову. Он пропадал, не сдерживал обещаний, появлялось отвращение, но стоило ему появиться, я обо всем забывала в доли секунды. В обшем, верила ему и надеялась все эти годы, что в его словах есть истина, просто существуют веские причины, по которым мы не вместе. А теперь о сути: за эти годы я уезжала, жила в другой стране, снова возвращалась и связь с ним присутствовала всегда. В один прекрасный день я просто собрала вещи и уехала навсегда из родного города. Уехала от него. Теперь у меня другая жизнь, другое окружение...да всё другое... Но он незримо находится рядом! Не часто, но пишет, спрашивает как дела, но что конкретно хочет-непонятно. Я забыла, простила за всё, но когда он появляется, я словно дурная становлюсь! Приезжала в гости в родной город, он очень бесился, видя меня в компании другого мужчины, как маленький вел себя. Я не понимаю, что это и что он чувствует. Подскажите, пожалуйста! Я-овен

Гость
#23

Люблю львов.. с ними не соскучишься)

Екатерина
#24

Не скажу что львы это именно те мужчины которые надо ) Лев Льву рознь . Был парень Лев встречались два года ( я дева ) весь из себя хорошо ухаживал дарил подарки гуляли ходили в кино цветы все короче как надо . но спустя время все стало ясным) Очень высокомерный , его надо любить говорить ему комплименты восхищатся им ( как бабой прям ) всем конечно он помогает , хочет быть востребованным , чтобы всего его просили о помощи итд. Про меня забыл вообще через пол года встречаний . Перестал воспринимать , типа есть у меня девушка это хорошо пусть хвалит меня и любит , а с него слова не стянешь . Романтики ноль , на какой-то деловой ноте всегда . Все бабы от него ох и ах . Денег у него особо никогда не было , стабильной работы тоже что то мутил всегда типа купи продай . Ленивый до ужаса , делать нехера не хочет , а бывает такой капризный и истеричный ( как баба) аж страшно становилось . Отдыхали в компании выпил он ( выпивку любил , раз в неделю нажерался как собака , и колотил понты ) выпил короче и сидел на против парень , так он начел перед ним выпендриватся , и перед девками которые были с тем парнем , так тот парень дал ему по морде , что наш Лев спрятался в кусты , и вообще пропал на неделю даже со мной не говорил. а потом пришел мол меня виноватой сделал , типа я виновна в этом , что потянула его на пьянку и так все вышло ))) . Короче мой вывод " МНОГО ФОРСУ , МАЛО ТОЛКУ " ленивой существо , которое умеет сделать вид красавца и самого отличного мужчины . По факту понты , да и сцыкун еще тот , как что так сразу в кусты . Сейчас муж Дева гармония и идилия , настоящий мужчина .

Гость
#24
Гость

Для них,Львов- это норм поведение. Если на него всерьёз смотрите, планы на будущее и все такое- имейте ввиду- так будет повторяться их раза в раз. Они так устроены, увы. 3-4дня классика жанра, иногда может все перевернуться за несколько часов.Короче, если готовы- то в бой. Если все же своя нервная система дороже- подумайте, если вы земной знак, то тем более. Воздушный, водный- чуть легче варианты.

Не легче девочки.Я весы...масса терпения.Он лев...встречались 3 месяца,то все хорошо,то пропадет и молчит ,обидеться неизвестно на что..Свои нервы дороже,послала на хрен.

Гость
#24

Никак его не нужно понимать,гоните его и все.Все нервы вымотать.

Гость
#24

Со львом нужно иметь достоинство! Женское достоинство!
Он решил - ок!
Не истерить, не бегать, не уговаривать. Видимо вы себя потеряли и свою самооценку, сильно растворились в нем. Из королевы превратились в прислугу.
И готовить можно и заботится, но в достоинством без зацикливания и зависимостей.
Львы очень любят женщин с хорошей самооценкой. Впринципе как многие другие знаки))) но отличительная черта у львов они любят шик в женщинах. Не любят жертв и замарашек, на оладушках или чувстве вины их фиг удержишь, на истериках и претензиях тем более)))

★Cаyenne★
#25
Гость

Со львом нужно иметь достоинство! Женское достоинство!
Он решил - ок!
Не истерить, не бегать, не уговаривать. Видимо вы себя потеряли и свою самооценку, сильно растворились в нем. Из королевы превратились в прислугу.
И готовить можно и заботится, но в достоинством без зацикливания и зависимостей.
Львы очень любят женщин с хорошей самооценкой. Впринципе как многие другие знаки))) но отличительная черта у львов они любят шик в женщинах. Не любят жертв и замарашек, на оладушках или чувстве вины их фиг удержишь, на истериках и претензиях тем более)))

Вы прям...как человек--как вижу так и предпологаю..)))
""" предпололожение """ только...я хочу отметить..!!

#29

Девочки!
Встречаюсь со львом. СЛИШКОМ ОН КАКОЙ ТО ИДЕАЛЬНЫЙ.
В любви признается,стихи каждое утро шлёт, тратится, и на участок под строительство нашего дома уже свозил, с родителями познакомился и с детьми. Осенью везет знакомить со своим отцом. СЕКСА НЕ ПРОСИТ!
Он вообще живой?))

Гость
#30

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем