Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с парнем раком

Встречаюсь с парнем раком уже на протяжении 3-***** лет, последние пол года как будто охладел ко мне, но и в одно время может напиться и высказать все, что накопилось, что любит меня и жить без меня не может.
Не знаю почему, не проводит со мной время, я стала чаще названивать и настаивать на встрече, ну не могу я без него, как еще до стучаться до него? Может действительно не нужна ему? Пыталась расстаться с ним и забыть его, но никак не получалось, снова звонила ему первой. Не знаю как вести себя с ним. Постоянно хочу быть рядом с ним, но такое ощущение, что он этого не хочет. На вопрос: "Мы завтра увидимся? -Он отвечает: "Не знаю". Что мне делать? Может кто-то даст совет, как вывести его на эмоции или что-то еще...

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как, как... Стойте на четвереньках. Парень сам все сделает.

Гость
#2
Гость

Как, как... Стойте на четвереньках. Парень сам все сделает.

Коза !!! Опередила меня)

Гость
#3

Продолжать стоять раком

Гость
#4
Гость

Коза !!! Опередила меня)

И тебя с Новым Годом, Обезьяна)) Щастья !!!

Гость
#5
Гость

Коза !!! Опередила меня)

И меня, я прям зашла чтоб именно это написать))))

Гость
#6

билять меня все опередили

Гость
#7

3 года рак0м ... нуж0п0й поверти что-ли )))))
(ареолы об антигололёдный реагент только не обожги).
мой бы 3 года не выдержал, если бы я на свидания являлась раком ))))
запил бы, спьяну хуйнюразную вроде письма Онегина к Татьяне вспомнил бы ))))

Гость
#8

Автор, главное коленки не натереть, а то окружающие сразу заподозрят, чем вы раком занимаетесь...

Гость
#9

Блин 3 года встречаются и все раком. Смените уже позу наконец.

Гость
#10

а мне друг рассказывал, как с одной украинкой спал, она,короче, раком задним ходом так взад вперед двигалась, что он оказался на краю кровати и его колени уперлись в стенку кровати, и бились об нее, они проехали бы дальше, если бы он не уперся в стенку кровати. Потом колени очень болели. Так что, раком - это не обязательно быть пассивной и просто стоять, заднюю тоже включить можно.

Гость
#11
Гость

а мне друг рассказывал, как с одной украинкой спал, она,короче, раком задним ходом так взад вперед двигалась, что он оказался на краю кровати и его колени уперлись в стенку кровати, и бились об нее, они проехали бы дальше, если бы он не уперся в стенку кровати. Потом колени очень болели. Так что, раком - это не обязательно быть пассивной и просто стоять, заднюю тоже включить можно.

Ну так это украинка же. Они и не такое могут, профессионалки, одно слово. Крутые.

Гость
#12

гость 11 :-) согласен!

no name
#13

связываться с раками вообще не стоит. уже 5 лет замужем и до этого 5 лет встречались (!!!!!!!) 5 лет моей молодости было отдано ему. и он еще жениться не хотел, точнее не торопился. но я его поторопила ))))) и порой жалею
не то что он не любит, плохо относится, но как то без огонька, не будет сильно стараться, хотя раки хорошие семьянины.и вот их хрен пойме что у нх там в голове у этих раков. эгоисты они!!!!! и чуть что сразу сваливают в свой панцирь

Гость
#14
Гость

Как, как... Стойте на четвереньках. Парень сам все сделает.

Гость

Коза !!! Опередила меня)

Блин, змеи, я специально зашла в тему, чтобы съязвить, че вы такие все быстрые?((((

Рак с клешнями
#15
Ольга

Встречаюсь с парнем раком уже на протяжении 3-***** лет, последние пол года как будто охладел ко мне, но и в одно время может напиться и высказать все, что накопилось, что любит меня и жить без меня не может.Не знаю почему, не проводит со мной время, я стала чаще названивать и настаивать на встрече, ну не могу я без него, как еще до стучаться до него? Может действительно не нужна ему? Пыталась расстаться с ним и забыть его, но никак не получалось, снова звонила ему первой. Не знаю как вести себя с ним. Постоянно хочу быть рядом с ним, но такое ощущение, что он этого не хочет. На вопрос: "Мы завтра увидимся? -Он отвечает: "Не знаю". Что мне делать? Может кто-то даст совет, как вывести его на эмоции или что-то еще...

Спросить "А почему не знаешь?" Если у парня завал на работе или проблемы - это одно. А если просто "не знаю", то надо закругляться с общением. Он не видит будущего с Вами.

Гость
#16
Гость

а мне друг рассказывал, как с одной украинкой спал, она,короче, раком задним ходом так взад вперед двигалась, что он оказался на краю кровати и его колени уперлись в стенку кровати, и бились об нее, они проехали бы дальше, если бы он не уперся в стенку кровати. Потом колени очень болели. Так что, раком - это не обязательно быть пассивной и просто стоять, заднюю тоже включить можно.

Не стыдно про такое разговаривать?

Гость
#17

гость16 мне или другу должно быть стыдно?

Гость
#18
Гость

а мне друг рассказывал, как с одной украинкой спал, она,короче, раком задним ходом так взад вперед двигалась, что он оказался на краю кровати и его колени уперлись в стенку кровати, и бились об нее, они проехали бы дальше, если бы он не уперся в стенку кровати. Потом колени очень болели. Так что, раком - это не обязательно быть пассивной и просто стоять, заднюю тоже включить можно.

Ну так это украинка же. Они и не такое могут, профессионалки, одно слово. Крутые. . Вот вы националист/ка! Я украинка, но обычная девушка, мне неприятно такое слышать в адрес моей национальности((

Гость
#19

гость 18, не берите все на свой счет. Я не сомневаюсь, вы не такая!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
no name

связываться с раками вообще не стоит. уже 5 лет замужем и до этого 5 лет встречались (!!!!!!!) 5 лет моей молодости было отдано ему. и он еще жениться не хотел, точнее не торопился. но я его поторопила ))))) и порой жалею не то что он не любит, плохо относится, но как то без огонька, не будет сильно стараться, хотя раки хорошие семьянины.и вот их хрен пойме что у нх там в голове у этих раков. эгоисты они!!!!! и чуть что сразу сваливают в свой
панцирь

Тебя использовали, как поёб..ушку. Для него ты была просто *** на ножках, а таких замуж не берут. Радуйся, что хоть кто-то над тобой сжалился и женился...