Гость
Статьи
Кому снился суженый?

Кому снился суженый?

Начиталась в интернете, на форумах, многие рассказывают что им снился будущий избранник, а кто-то говорит что в зеркале видел))) я пробовала и гадание с зеркалом, и перед сном разные штучки, и мне никогда ничего не снилось! сидела час с зеркалом, тоже ничего не видела. действительно ли некоторые что-то видят, или это их бурная фантазия/самовнушение?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Суженого не видела только расширеного.

Гость
#2
Гость

Начиталась в интернете, на форумах, многие рассказывают что им снился будущий избранник, а кто-то говорит что в зеркале видел))) я пробовала и гадание с зеркалом, и перед сном разные штучки, и мне никогда ничего не снилось! сидела час с зеркалом, тоже ничего не видела. действительно ли некоторые что-то видят, или это их бурная фантазия/самовнушение?

значит не судьба тебе замуж. да.

гость
#3

Мне снился один, а вышла, видимо за другого. По образу-не мой муж. Гадала единожды на святки так, как бабушка советовала. До этого ни один мужик вообще не снился. Мож второй раз замуж выйду за приснившегося. ХЗ

Гость
#4

ахах, мне тоже ничего!!!!

Гость
#5

Мне в том году приснился ) весной познакомились . Осенью Оказалось что он женат ))) и Серёжа Зверев снился ещё в том же сне. Но он тоже что то не алё)

Aвтор
#6
Гость

Мне в том году приснился ) весной познакомились . Осенью Оказалось что он женат ))) и Серёжа Зверев снился ещё в том же сне. Но он тоже что то не алё)

xaxa))) зверев)) спасибо, рассмешили :D

Гость
#7

Гадала когда ещё в школе училась. Под подушку положить мужскую вещь)
Приснился мой нынешний муж. Правда со спины. Но типаж (рост, цвет волос) совпал.

Гость
#8

А мне снится сон осенью, что машина крутая(дорогая очень, спортивная) стоит у дороги, я сажусь, а там мужчина очень похож на бывшего(давно встречались) и я думаю, ну пусть это будет мой парень. И всё.
Через месяц я знакомлюсь с мужчиной при неромантических обстоятельствах, (к тому моменту я уже после сна успела найти парня совсем другого типажа) и он копия моего бывшего, я захожу на его страницу в соцсетях, там есть фото на примерно такой машине что и во сне(не его правда). В итоге мы стали дружить, с его стороны явный интерес, но он женат, а у меня другой. Я так и не поняла, он моим парнем будет или как?))))

#9

18 января - возможность лично и бесплатно задать вопрос практику Черной магии посредством Скайп, подробности на форуме "Власть Чернокнижия" в теме Skype-конференция. С уважением ко всем, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#10

я загадала на рождество, чтобы приснился, а мне приснилось, что я пошла в мужской бардель и перетрахала там всех... ну это, наверное, отсутствие секса сказывается

Гость
#11

А мне рептилоид снился.

Гость
#12
Гость

я загадала на рождество, чтобы приснился, а мне приснилось, что я пошла в мужской бардель и перетрахала там всех... ну это, наверное, отсутствие секса сказывается

))))))

Гость
#13

А мне не снился. В зеркале ерунду увидела, но и зеркала и у меня не совсем подходящие для гадания. Но один раз мне приснился сон, что мне не нужно знать кто он будет. Почему вот так он скрыт?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

liza17757
#14

Когда мне приснился мой суженый, это было в рождественскую ночь и я не особо хотела чтобы он пришел, да и в принципе уже год приходит ко мне во сне, в те дни когда я о нем забываю, а это бывает редко:(