Гость
Статьи
Кому сегодня снился …

Кому сегодня снился суженый ?

Кто гадал Рождественской ночью ? Кому приснился мужчина и кто он был: знакомый или вы его видели впервые?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
клавдия маклявдия
#1

Я не гадала,но мне всю ночь снилось,что я занимаюсь сексом с Волан-де-мортом,к чему бы это?

Гость
#2

А мне приснился БМ. )

Лелик
#3

Мне приснился мой нынешний парень. Замуж не спешу ,но видимо, он тот ,с кем проживу всю жизнь ).

Гость
#4

А мне много мужчин приснилось и многие из них и так мои поклонники, но мне из приснившихся ни один не нравится((

Гость
#5

Не гадала, а что снилось даже не помню...

Caress
#6

Не помню точно, кто мне снился, но во сне абсолютно точно присутствовала селедка. К чему рыба снится?

Гость
#7

Мне принсился сегодня ночью мой первый мужчина. Не гадала.

Гость
#8

Не гадала, но приснился бывший...с новой девушкой, очень хорошенькой. Она ему на шею сердечко повесила :)))) Очень бы хотелось, чтобы так было на самом деле.

Лелик
#9
Caress

Не помню точно, кто мне снился, но во сне абсолютно точно присутствовала селедка. К чему рыба снится?

К беременности )).

А
#10
Гость

Не гадала, но приснился бывший...с новой девушкой, очень хорошенькой. Она ему на шею сердечко повесила :)))) Очень бы хотелось, чтобы так было на самом деле.

Хотелось бы что бы у вашего бывшего была девушка на шее?)) Это же явно сон о том , что в него влюбиться навязчивая особь, которая будет ему в тягость)

Гость
#11
А

Хотелось бы что бы у вашего бывшего была девушка на шее?)) Это же явно сон о том , что в него влюбиться навязчивая особь, которая будет ему в тягость)

Да ладно, парниша так страдал...навязчивых не надо, а вот хорошую заслужил :)

ёу
#12

Не гадала. Мне снился бывший любовник. Но я его когда-то очень сильно любила. Многому в постели он меня научил. Когда мы с ним встречались, то были молоды оба. То время было веселое. Теперь конечно нет тех розовых очков.

Амелия
#13

Я не загадывала ни чего. Мне тоже бывший снился. Что за совпадение такое? Всем снятся сегодня бывшие?

Вообще у меня есть МЧ,он сейчас в командировке, а тут снится.. что я дома, и тут приезжает якобы мой мч, но внешность бывшего(повадки,манеры все бывшего), но я думаю что это мой настоящий.Смотрю на него и так расстраиваюсь.. говорю- что с тобой? почему ты так изменился по отношению ко мне? Что произошло? а он- все ок,тебе кажется. И тут я лезу к нему в телефон, а там смски от какой то- ирины, эротич содержания. Я кидаю телефон, кричу-кто это! А я тебе дура верила!! Он схватил телефон, говорит - ну это всего лишь переписка, захотелось пообщатся немного, я ее даже ее не знаю! Мы попытались занятся сексом,но вот вот должен был кто то прийти в квартиру, так ни чего и не получилось. Он собирается,уходит, я говорю- ты куда! мы же столько не виделись!! давай я соберусь и к тебе приеду сейчас. А он мне-нет,нет, дома у меня холодно ,и дел много. Какая то хня вообщем. Ну и я так расстроилась,сплю..и мысли во сне- и зачем я так долго его ждала,если он совсем не такой, в которого я влюбилась, и проснулась я вообщем в отвратительном настроении... И у МЧ спросила- а случаем там с ириной ни какой не общаешься?? Он явно подумал что со мной что то не так) хаха)

к чему этот бредовый сон.....

виски
#14

мне снился всю ночь бывший,проснулась от того,что плачу((( еще и на службе в церкви с ним столкнулась(((

#15

Мне приснился Жерар Депардье-я в панике.

Амелия
#16
виски

мне снился всю ночь бывший,проснулась от того,что плачу((( еще и на службе в церкви с ним столкнулась(((

может вашим будущим будет?

Рыжая такса
#17

13 Амелия, мне как-то снился сходный сон: что живу с бывшим (с которым рассталась в свое время по собственной инициативе, т.к. жутко нервы трепал). И вроде все как всегда, но ощущаю себя во этом сне ужасно несчастной, а жизнь бессмысленной. Когда проснулась и увидела на соседней подушке лицо текущего МЧ, почувствовала себя такой счастливой ).

Гость
#18

А мне приснилось, что я сдаю на права и легонько врезалась передом в стенку (все живы остались).

виски
#19
Амелия

может вашим будущим будет?

я даже думать боюсь так не бывает((((,слишком много всего между нами и все было против .

не знаю к чему это все(

Ольга Воронова
#20

Злобный Гном

Мне приснился Жерар Депардье-я в панике.

Чего паникуете то? Радуйтесь))))

Гость
#21

Бывшие рулят! Сначала они на НГ тут всем отзвонились, была такая тема, а теперь в ночь на Рождество снятся, козлы. Девушки, желаю всем нам, чтобы в следующем году нам снились и были рядом исключительно прекрасные нынешние ( а у того, кто сейчас одинок к тому времени они уже тоже будут)

Гость
#22

Не гадала, а мне приснилось что все подруги меня бросили, а потом я в дУше пол сна была и за мной была очередь из моих родственников , которые меня первой пропустили , это что такое?

Аля
#23

Мне бывший муж снился. Расстроилась. Хочу нового мужа:)

Люда
#24

Мы девчонками в отрочестве/юности собирались, воск топили, бумагу жгли, тени смотрели и тд и тп. Ночью я клала под подушку ножницы, карты, чего-то еще.. Но ни разу не видела суженого! Ни разу!

А
#25
Люда

Мы девчонками в отрочестве/юности собирались, воск топили, бумагу жгли, тени смотрели и тд и тп. Ночью я клала под подушку ножницы, карты, чего-то еще.. Но ни разу не видела суженого! Ни разу!

А я впервые сделала вчера, воды напилась соленой ,ну продолжение думаю знаете. Так мне какой-то парень приснился, мужчина точнее, я его не знаю.

Гость
#26

Бывшие рулят))) во делы

Гость
#27

Гадала, приснился мч, который нравится, надеюсь сбудется)

Caress
#28
Лелик

К беременности )).

О нет, я пока не готова:)

Боюсь
#29

ох ты... кошмары трепали всю ночь :(

Гость
#30

очень странно.мне приснился бывший - у меня к нему отвращение, во сне он мне как всегда угражал и пришел с расправой домой,видела его в глазок.-проснулась от того,что задыхалась от испуга

Елена
#31

Мне снилось что я начала заниматься любовью с мужчиной, который мне очень нравится. была долгая прелюдия, а перед самым ответственным моментом он вдруг сбежал ((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема