Гость
Статьи
Близнец и Стрелец

Близнец и Стрелец

Близнец и Стрелец, как вам парочка? Может расскажите... Интересно что может получиться, оба воздушных знака, оба независимые, реально ли крепкая пара?

Близ
12 ответов
Последний — Перейти
козерог
#1

Нет и ещё раз нет! Стрелец в голове нет мозгов !!! Обманщик и изменщик оно вам надо?!

козерог
#2

Вот козерог и стрелец это да!

Близ
#3

А если рассматривать такой вариант как секс по дружбе? Никаких отношений, близнецы тоже не лучше стрельцов. Если такого рода отношения?

Гость
#4

Как джолька и Питт

Гость
#5

Стрелец не воздушный знак, а огненный.
Вариант легких отношений его вполне устроит, главное, не усложнять.

Близ
#6
Гость

Стрелец не воздушный знак, а огненный.Вариант легких отношений его вполне устроит, главное, не усложнять.

Сорри за ошибку, стрелец действительно огненной знак. Почему спросил, потому что по себе заметил что с огненными знаками легче схожусь. Бывшая была Козерогом, плохая пара уж точно, 2 года крепких отношений, потом в один миг все рушится. Рассматриваю девушку (стрелец), симпотична мне, но ни о какой любви речь идти не может. Но прежде чем с человеком сблизиться, хочется узнать как много больше, хотя человек уж точно хитрый, этого не отнять.

Гость
#7

Я близнецы, был стрелец. Нормально, только потом стало скучно с ним. Он мне в рот смотрел, так старался угодить. Плюс мамО там названивала часто, когда он со мной был. Расстались хорошими друзьями, без ссор и обид. Хороший мальчик, воспитанный, умный. Но мне в нем чего- то не хватило.

Гость
#8

Огненные знаки = почти всегда хороший секс. Это касается и мужчин и женщин. Опять же секса много

Гость
#9

Я стрелец, муж близнец. Оба флегматики и домоседы. У меня одна подруга, видимся, раз в полгода-год, у него друзей вообще нет. Работаю дома. У него работа сезонная, зимой вон дома сидит. Сидим целыми днями дома на пару. 6 лет. Идиллия капец какая. С ним фиг поссоришься. Со мной тоже. Но у него характер объективно гораздо легче.

Гость
#10

я близняха от стрельцов-м сразу подальше, они мне не нравятся убойной безбашенностью, лучше близнецы-м.

Гость
#11

А мне хорошо с моим стрельцом, не раз уже отписывалась... Была замужем за скорпионом- еле ноги унесла! А стрелец у меня верный, рассудительный и ответственный. В постели- реально огонь, но при этом мозги на месте. В рот реально смотрит, восхищается энергичностью и фантазией (которые присущи всем близняхам, думается)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

26 лет брака, Нормально.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем