Гость
Статьи
Погадайте что ждёт с …

Погадайте что ждёт с мужчиной

Расстались с мужчиной. Кто виноват? Может нам "помогли" расстаться? Окончательно ли? Остались ли у него чувства ко мне? Будем ли мы вновь вместе? Будут ли успешными мои попытки восстановить отношения? Рассматривает ли он на мое место другую? Андрей 07.11.1971, я 18.01.1977

татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

Вы что бл**ь совсем что ли? Помогли расстаться? кто? соседи? может машинка стиральная пожелала вам разлада😂😂я худею с женщин

Гость
#2

45 лет ума нет

Гость
#3

А у вас у всех ум профессоров!!! Собрались курицы кококо !!!

Гость
#4

Я лично со Скорпионами больше не связываюсь, т.к. они "мамкины подкаблучники"

#5

Что значит "помогли"?)Отвороты-привороты-рассорки что-ли?) Бред. Советую меньше верить во всю эту "шелуху".Мужчина влюбился.Ярко и страстно,сейчас увлечен.Девушка младше него,светлые волосы,веселая и легкая в общении,сексуальная,тоже заинтересована в нем на настоящее время.А к Вам он остыл,отношениями стал тяготится,отношения "вымученные",изжили себя.В ближайшее время не вернется,не до того,потом да,но чисто по инерции

Полина
#6
Гость

А у вас у всех ум профессоров!!! Собрались курицы кококо !!!

У нас ум нормальных баб, а у таких тупых как у вас с автором все кругом виноваты и привороты и блювоты приплетаете. Сосать научитесь, жрать нормально готовить, не быть жирухой, и никто от вас не уйдёт. Сама ты ******ь ко ко ко

Полина
#7
Гость

А у вас у всех ум профессоров!!! Собрались курицы кококо !!!

Такая же поди, старая, долбанутая, жирная, с сальными колтунами на макушке, варящая приворотное зелье😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#8
Ванадис

Что значит "помогли"?)Отвороты-привороты-рассорки что-ли?) Бред. Советую меньше верить во всю эту "шелуху".Мужчина влюбился.Ярко и страстно,сейчас увлечен.Девушка младше него,светлые волосы,веселая и легкая в общении,сексуальная,тоже заинтересована в нем на настоящее время.А к Вам он остыл,отношениями стал тяготится,отношения "вымученные",изжили себя.В ближайшее время не вернется,не до того,потом да,но чисто по инерции

Здравствуйте, а что меня ждет Наталья 2803198 и Александр 13051981

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем