Гость
Статьи
Астрологи, зайдите, 5 …

Астрологи, зайдите, 5 и 7 дома.

Не нашла в инете- когда включается 7 дом? Вот, к примеру, у меня есть отношения, мы иногда вместе живем, иногда врозь- это 5 дом? Мужчина поговаривает о свадьбе, но у меня по 7 дому идет вдовство, и я переживаю- не включится ли после свадьбы 7 дом и не будет ли это угрожать мужу? Может лучше вообще официально замуж не выходить или как? Все кто не разбирается- идите мимо, и да- с мужчиной я на эти темы не говорю, естественно.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё, майоран курнула?

Гость
#3

5 дом-любовь, 7 дом-партнерство, т.*****. создание серьезной пары,семьи т .п. С чего Вы взяли,что у Вас вдовство,на это особые показатели нужны,которые смотрятся по всей карте,а не только по 5 или 7 дому. Кстати, 7 дом это не только брак,это еще может быть и бизнес,например.

Автор
#4
Гость

5 дом-любовь, 7 дом-партнерство, т.*****. создание серьезной пары,семьи т .п. С чего Вы взяли,что у Вас вдовство,на это особые показатели нужны,которые смотрятся по всей карте,а не только по 5 или 7 дому. Кстати, 7 дом это не только брак,это еще может быть и бизнес,например.

Спасибо, но скажите, меняется ли влияние на человека после брака нат.карты, часто же отношения у людей после свадьбы становятся другими, у кого лучше, у кого-то хуже. 7 дом дом только после брака включается или и при совместном жительстве просто? Вдовство у меня по нескольким показателям есть.

Автор
#5
Гость

5 дом-любовь, 7 дом-партнерство, т.*****. создание серьезной пары,семьи т .п. С чего Вы взяли,что у Вас вдовство,на это особые показатели нужны,которые смотрятся по всей карте,а не только по 5 или 7 дому. Кстати, 7 дом это не только брак,это еще может быть и бизнес,например.

Бизнеса нет, но мужчина не исключает в будущем, что мы можем открыть свой магазин..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Автор

Спасибо, но скажите, меняется ли влияние на человека после брака нат.карты, часто же отношения у людей после свадьбы становятся другими, у кого лучше, у кого-то хуже. 7 дом дом только после брака включается или и при совместном жительстве просто? Вдовство у меня по нескольким показателям есть.

Живёте если вместе, то уже включается! Выход - гостевой брак, раздельно всё!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема