Гость
Статьи
Снится, будто я в доме …

Снится, будто я в доме под снос

Девушки, как думаете, о чем мне сигнализирует подсознание? Уже несколько месяцев снится, будто я в квартире дома, предназначенного под снос. Я знаю, что буквально через несколько часов его приедут сносить, а я сижу в этой квартире без света, воды, перебираю какие-то вещи, которые мне нужно собирать и вывозить, нужно поторапливаться, а ехать мне некуда. Утомил этот повторяющийся сон, хочу разобраться, с чего он мне снится.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К проблемам, ссорам между родственниками, или кто то хочет причинить какой то вред вам или вашей семье. То, что перебирается вещи-это к тому, что вы пока не в состоянии быть хозяйкой своей жизни, не можете сосредоточиться на главном предназначении.

Гость
#2

Я могу предположить вот, что. Дом, это место, где живет человек, его убежище, место куда он приходит, после работы, место где он спит и ест, место где проходит большая часть его жизни, место, куда покупаются новые вещи и выкидываются старые, место которое захламляют, убирают, делают ремонт и .т.д... И вот, Автор Вы сидите в этом доме, дом в самом плачевном состоянии., без воды, света, тепла. ВЫ хотите уйти от туда, вам там плохо, некомфортно, там нет ничего, того, из-за чего хотели бы там остаться. И хотите уйти, но куда? Здесь уже жить нельзя, но и идти некуда. Ваша душа, это Ваш дом. Вы поняли, что переросли ту жизнь в которой живете, Вам стало тесно, вы хотите поменять свою жизнь. И самое главное, Вы готовы к изменениям, вы понимаете,что выросли и та жизнь которой вы живете, уже не ваша, вам тесно и темно. И вы хотите поменять свою жизнь, вы повзрослели, поменялось мировозрение, но!!!!!! Вы не нашли себя. Вы не знаете в какую сторону пойти. И получается из "старых штанишек" Вы уже выросли , а в "новые штанишки" вы пока по каким то причинам не можете найти. Подсознание Вам дает подсказку - пересмотри свою жизнь. ты уже готова к новому.

Гость
#3
Гость

Я могу предположить вот, что. Дом, это место, где живет человек, его убежище, место куда он приходит, после работы, место где он спит и ест, место где проходит большая часть его жизни, место, куда покупаются новые вещи и выкидываются старые, место которое захламляют, убирают, делают ремонт и .т.д... И вот, Автор Вы сидите в этом доме, дом в самом плачевном состоянии., без воды, света, тепла. ВЫ хотите уйти от туда, вам там плохо, некомфортно, там нет ничего, того, из-за чего хотели бы там остаться. И хотите уйти, но куда? Здесь уже жить нельзя, но и идти некуда. Ваша душа, это Ваш дом. Вы поняли, что переросли ту жизнь в которой живете, Вам стало тесно, вы хотите поменять свою жизнь. И самое главное, Вы готовы к изменениям, вы понимаете,что выросли и та жизнь которой вы живете, уже не ваша, вам тесно и темно. И вы хотите поменять свою жизнь, вы повзрослели, поменялось мировозрение, но!!!!!! Вы не нашли себя. Вы не знаете в какую сторону пойти. И получается из "старых штанишек" Вы уже выросли , а в "новые штанишки" вы пока по каким то причинам не можете найти. Подсознание Вам дает подсказку - пересмотри свою жизнь. ты уже готова к новому.

спасибо, в этом есть смысл

Гость
#4

рядом кто-то был? мне такой сон перед крутыми переменами на работе был..но там наоборот были прекрасные впечатление, хотя дом разрушался..
И обратите внимание на здоровье

Гость
#5
Гость

рядом кто-то был? мне такой сон перед крутыми переменами на работе был..но там наоборот были прекрасные впечатление, хотя дом разрушался..И обратите внимание на здоровье

нет, я там одна обычно. иногда вроде кто-то появляется, но ненадолго и я даже потом не могу вспомнить, кто это был. здоровье вроде более-менее пока.

Гость
#6

Я согласна со 2 комментарием. Думаю, что сон о вашем СТРАХЕ ПЕРЕМЕН.

#7
Гость

Девушки, как думаете, о чем мне сигнализирует подсознание?

По Вашему сны ТОЛЬКО показывают то,о чем сигнализирует подсознание т ***** чисто психологически?)
Ну-ну.Иногда все наамного проще.Повторяющиеся сны-это часто одна из Ваших предыдущих жизней.Вы ведь наверняка СЕБЯ т ***** лицо,тело и т д не видели.Так откуда Вы знаете,что это Вы?Вам так просто могли показать отрывок из предыдущей жизни,а почему повторяется.Значит что-то из ряда вон ТОГДА произошло,и это запомнилось где-то на задворках памяти

#8
Гость

Утомил этот повторяющийся сон, хочу разобраться, с чего он мне снится.

Голову НЕ загружайте. Сон НИЧЕГО не значит. Показали отрывок прошлой какой-то жизни и все. Будете об этом думать, энергию направите туда.Вы знаете сколько порой показывается прошлых жизней во сне в разных телах, времени и об этом думать?))Ну уж незачем

Гость
#9

Эта ваша зона комфорта.Боитесь перемен.Вас явно что то в вашей жизни не устраивает, но не знаете как поменять...

Гость
#10
Ванадис

Голову НЕ загружайте. Сон НИЧЕГО не значит. Показали отрывок прошлой какой-то жизни и все. Будете об этом думать, энергию направите туда.Вы знаете сколько порой показывается прошлых жизней во сне в разных телах, времени и об этом думать?))Ну уж незачем

даже не из прошлой, а из этой) честно говоря, утомил сон, просыпаюсь в плохом настроении

Гость
#11
Гость

Эта ваша зона комфорта.Боитесь перемен.Вас явно что то в вашей жизни не устраивает, но не знаете как поменять...

спасибо, подумаю в эту сторону

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

автор, могу только посоветовать не заходить в старые дома- серьезно!