Гость
Статьи
Почему снится мертвый …

Почему снится мертвый папа?

он умер год назад,но никогда почти не снился,только в первую ночь после смерти:)и тут спустя год мне снится,что мы разговариваем и будто прощаемся,но я не понимаю почему,но было видно,что он знает о своей смерти.я его обнимаю,а он говорит «смотри на *адрес* под деревом закопано,то что принадлежит тебе,забери это как только сможешь,это правда важно для меня» я говорю,типо ок ок заберу,и во сне через какое-то время он умирает,а я иду по этому адресу и почему-то во сне я постоянно терялась в этих домах,а когда темнело возвращалась,только на 3 день я смогла найти,то что он оставил,там были его вещи,которые связаны со мной.я проснулась и запомнила этот адрес,такой действительно существует,но я не понимаю нужно ли идти туда или просто оставить это как сон

аноним
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Мне хочется, чтобы их умения пошли во благо. Я очень надеюсь, что, может быть, они после этого начали мирную жизнь.
Спасибо за прочтение, всем добра и позитива, ваш Женя)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.