Гость
Статьи
Расклады таро …

Расклады таро бесплатно!

Всем привет. Я начинающий таролог, которому катастрофически не хватает опыта) Пишите свое имя, возраст и вопрос. Через некоторое время я отвечу. Например, Елена, 25 лет куда поехать летом отдыхать Турция или Египет? Анастасия 21 год что обо мне думает Антон 23 года? ОТВЕЧАТЬ БУДУ ПО МЕРЕ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ. Сегодня и завтра!

56 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день! Что ждет в отношениях с мужем в ближайшие полгода, улучшение или ухудшение? Ирина 47 Александр 45. Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте, будет официальный брак скем задумала? ольга44 спасибо

Гость
#3

Здравствуйте. Что ожидает Анастасию 20 в личной жизни до лета?(сейчас одна) спасибо

Я
#4

Здравствуйте!
Что ожидает меня весной?
Ева, 33

Гость
#5

Добрый день, что думает Руслан 09 окт 73 о Светлане 24 мая 72? Будут ли шаги от него к примирению? Благодарю

Гость
#6
Птичка

Добрый день! Что ждет в отношениях с мужем в ближайшие полгода, улучшение или ухудшение? Ирина 47 Александр 45. Спасибо.

Состояние брака близкое к критическому. По картам ваш муж очень переживает за ваш союз. Но перспективы очень хорошие и радужные. Явно будет улучшение.

Гость
#7
Гость

Здравствуйте, будет официальный брак скем задумала? ольга44 спасибо

До конца этого года- нет.

Гость
#8
Гость

Здравствуйте. Что ожидает Анастасию 20 в личной жизни до лета?(сейчас одна) спасибо

Не вижу отношений до лета.

Гость
#9
Гость

До конца этого года- нет.

Спасибо, я вообщем спросила. Спасибо еще раз

Гость
#10
Я

Здравствуйте!
Что ожидает меня весной?
Ева, 33

Какие-то ссоры, раздоры. Негативно- эмоциональная весна. Карты советуют начать с нуля, что бы это не было.

Гость
#11

Добрый день!
Что меня ждёт этим летом ( самое главное забытие )
Регина 41
Спасибо!

Гость
#12

Лариса 08.04.1995.
Вернут ли мне деньги назад в марте?

Гость
#13
Гость

Добрый день, что думает Руслан 09 окт 73 о Светлане 24 мая 72? Будут ли шаги от него к примирению? Благодарю

У него явный спад интереса. Не любви, ни переживаний не вижу. Видно что в тягость эти отношения.

#14

Здравствуйте, Анастасия 39 Иван 18
Считает ли он меня своей девушкой или нет ?

Гость
#15
Гость

Добрый день!
Что меня ждёт этим летом ( самое главное забытие )
Регина 41
Спасибо!

Возможно поездка, связанная с семьей.

Гость
#16
Гость

Лариса 08.04.1995.
Вернут ли мне деньги назад в марте?

Скорее всего задержат.

Гость
#17
Nastya84

Здравствуйте, Анастасия 39 Иван 18
Считает ли он меня своей девушкой или нет ?

У него сейчас влюбленность. Но явно он приукрашивает ситуацию, чем она есть на самом деле.

Гостья
#18

Добрый день, Дарья 25 и Ахмед 37 помирятся до конца недели?

Гость
#19

Здравствуйте! Что у Максима на личном сейчас? Спасибо.

#20
Гость

У него сейчас влюбленность. Но явно он приукрашивает ситуацию, чем она есть на самом деле.

Спасибо, на самом деле мы в ссоре и он отдалился как только можно... но связь поддерживаем и ментально чувствую еще что я его

Гость
#21
Гостья

Добрый день, Дарья 25 и Ахмед 37 помирятся до конца недели?

Скорее всего да

Гость
#22
Гость

Здравствуйте! Что у Максима на личном сейчас? Спасибо.

У Максима Галкина, все хорошо! У Максима Виторгана - тоже.

Гость
#23
Гость

У Максима Галкина, все хорошо! У Максима Виторгана - тоже.

Я оценила Ваш юмор) извините, точный возраст не знаю, около 40)

Гость
#24
Гость

Я оценила Ваш юмор) извините, точный возраст не знаю, около 40)

Так как зацепок мало, поэтому карты могут показать мне рандомного Максима. На личном ничего нет. В мыслях у него деньги какие-то. Не знаю, есть ли у него зависимости, но выпадает или алкоголь или вещества. В общем, дорогу по жизни он не ту выбрал.

Гостья
#25
Гость

Скорее всего да

Спасибо за просмотр, скажите пожалуйста а с его стороны вообще есть чувства?

Гость
#26
Гость

Так как зацепок мало, поэтому карты могут показать мне рандомного Максима. На личном ничего нет. В мыслях у него деньги какие-то. Не знаю, есть ли у него зависимости, но выпадает или алкоголь или вещества. В общем, дорогу по жизни он не ту выбрал.

Спасибо! Зависимостей вроде нет. В мыслях вполне сейчас могут быть деньги.

Я
#27
Гость

Какие-то ссоры, раздоры. Негативно- эмоциональная весна. Карты советуют начать с нуля, что бы это не было.

Благодарю ❤

Гость
#28
Гость

Возможно поездка, связанная с семьей.

Спасибо за ответ!
Очень даже возможно, так хочется куда-нибудь съездить-, а то постоянно с ребёнком дома..)))

Ulya
#29

Здравствуйте. Устроюсь на работу в марте,апреле?Юлия 37

Гость
#30
Гость

У него явный спад интереса. Не любви, ни переживаний не вижу. Видно что в тягость эти отношения.

Вы все верно сказали, но надежда теплилась, большая ссора произошла, наверное у него есть кто-то

Гость
#31

Здраствуйте!что ждет на личном ближ время Лилю 34 спасибо??И какое впечатление сложилось у Славы 51 о ней?Спасибо

#32

Здравствуйте, что будет у Маргариты 33 с работой в марте? На данный момент уволилась, в поиске

Гость
#33

Здравствуйте, что будет в отношениях в марте между Муратом 31 и дарьяной24?

#34
Гость

Состояние брака близкое к критическому. По картам ваш муж очень переживает за ваш союз. Но перспективы очень хорошие и радужные. Явно будет улучшение.

Спасибо, что посмотрели.

Гость
#35

Добрый день! Что ждать от мужчины в ближайшее время? Оксана 45 и Андрей 46. Спасибо.

Гость
#36

Русалина 24
Сдам ли я на права в 2024 году ?
Закрою ли долги во второй половие года?

Гость
#37

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, в этом году ( после апреля) состоится поездка к родителям ? Лена 49 Спасибо большое!

Гость
#38
Ulya

Здравствуйте. Устроюсь на работу в марте,апреле?Юлия 37

Скорее всего нет

Гость
#39

Юлия 40лет, будет ли у меня еще ребенок?

Гость
#40
Гость

Здраствуйте!что ждет на личном ближ время Лилю 34 спасибо??И какое впечатление сложилось у Славы 51 о ней?Спасибо

В ближайшее время улучшений в личной жизни не предвидится. У Славы я не увидела интереса к вам.

Гость
#41
Mari

Здравствуйте, что будет у Маргариты 33 с работой в марте? На данный момент уволилась, в поиске

Скорее всего с работой получится.

Гость
#42
Гость

Здравствуйте, что будет в отношениях в марте между Муратом 31 и дарьяной24?

Выходит, что нет перспектив.

Гость
#43
Гость

Добрый день! Что ждать от мужчины в ближайшее время? Оксана 45 и Андрей 46. Спасибо.

Если между вами была разлука, то выходит, что вы делаете шаги друг к другу на встречу. Если вы только начали встречаться но на пути к новому этапу. К какому именно не понятно пока.

Гость
#44
Гость

Русалина 24
Сдам ли я на права в 2024 году ?
Закрою ли долги во второй половие года?

На права сдадите, но не без труда.
С долгами - скорее нет, чем да.

#45
Гость

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, в этом году ( после апреля) состоится поездка к родителям ? Лена 49 Спасибо большое!

Вас карты очень плохо показывают. Возможно май-июнь (но -это не точно)

#46

Случайно нажала кнопку анонимно. Кому отвечал гость- это была я!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Юлия 40лет, будет ли у меня еще ребенок?

В этом году наврятли.

Ulya
#48
Гость

Скорее всего нет

Спасибо 💝

Гость
#49

спасибо))

Гость
#50

Русалина 24 Олег 30
Сделает ли предложение до конца 2024 года?Перспектива отношений
Благодарю