Гость
Статьи
Сон, в котором ем …

Сон, в котором ем красную рыбу

Приснился сон в котором ела красную рыбу кусочками, кто знает к чему?

Татьяна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще рыба к беременности. Но опять-таки не всегда) Может, красную рыбу давно не ели? Организму требуется

Гость
#2

Я ела селедку - беременность. Сыночку уже почти 2 года))

гость
#4

значит, что давно рыбы красной не ели

Гость
#5
Гость

Рыба к раку

мм, вот вам очевидно уже снилась

Гость
#6

мне сегодня снились много рыб в аквариуме) но секса не было уже год, очень сомневаюсь что к беременности

Аврора
#7

Дело в том, что на следующий день после сна про красную рыбу, мне приснилось будто я ем помидор. Кто знает к чему спелые помидоры во сне?

Лайм
#8

к сытному обеду

Гость
#9

Я не ела, я в руках её держала) она ещё так на солнышке переливалась. Красота

Гость
#10

автор, ты татьяна или аврора? определись. И поешь уже наконец, такое ощущение, что ты на диете и тебе снится еда

Гость
#11

Это от кризиса. Также от кризиса снится сыр твердых сортов, хорошее вино и хамон. Качественные продукты приходят к россиянам во сне, к сожалению, в сонниках этот пункт пока не обновлен.

Гость
#12
Гость

Это от кризиса. Также от кризиса снится сыр твердых сортов, хорошее вино и хамон. Качественные продукты приходят к россиянам во сне, к сожалению, в сонниках этот пункт пока не обновлен.

Пост про помидоры не увидела...Все сходится. Ждите прихода польских яблок и пляжей Турции во сне.

Надежда
#13

Для молодой женщины увидеть во сне спелые помидоры - к скорому удачному замужеству.

Надежда
#14

Есть спелые помидоры - к крепкому здоровью.

Надежда
#15

Если Вы едите рыбу, то это обещает нежную и долгую любовь.

Сушка у плюшки
#16

Вот что кризис с нами делает!) рыба красная уже только снится)

Гость
#17
Сушка у плюшки

Вот что кризис с нами делает!) рыба красная уже только снится)

+10000000000000 =D

Гость
#18

К ангине. Я рыбу с таким удовольствием во сне ела, а теперь вот лечусь микстурами, будь она неладна.

гость4
#19
Гость

К ангине. Я рыбу с таким удовольствием во сне ела, а теперь вот лечусь микстурами, будь она неладна.

Хоть, наелись :)?

Гость
#20

а мне во сне подарили торт))

Гость
#21

Практически любой сон, является отражением действительности и предсказанием будущего. Чтобы понять, что означает увиденное надопомнить все детали и моменты сна, для расшифровки сюжета сна про рыб стоит также учитывать способ ее приготовления и всякие мелкие детали .Основное толкование указывает, что это предвещает неожиданное денежное поступление, в некоторых случаях такой сон указывает на состояние здоровья сновидца, рождение малыша,а вообще более подробно можно в соннике почитать,вот например https://sonnikonline.club/eda/k-chemu-snitsya-solenaya-ryba.html , но помните,что сон-всего лишь плод вашего подсознания,не более того

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Гость

а мне во сне подарили торт))

И мне дарили на др, потом узнала в этот день был День торта