Гость
Статьи
Обидела скорпиона

Обидела скорпиона

Девочки, у кого были подобные ситуации, очень сильно обидела скорпа, на пустом месте затеяла ссору. Он везде заблокировал. Есть ли шанс его вернуть?
До этого уже была размолвка (виноваты оба), он сам через 3 месяца пошёл на примирение.
Сейчас написала ему письмо (по эл почте). Точно знаю, что прочёл, но ответа нет... Как думаете, пойдёт на примирение? Или это конец?

Helene
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Важный момент - причина ссоры. Не задели ли вы его самолюбие или может унизили просто из-за злости своей? Еще важно, в каких отношениях состоите.

Helene
#2
Гость

Важный момент - причина ссоры. Не задели ли вы его самолюбие или может унизили просто из-за злости своей? Еще важно, в каких отношениях состоите.

Да, у нас с ним ссоры частые. Я как-то сказала в сердцах, что хотела бы, чтобы он везде меня заблокировал, мол, без общения с ним я более счастлива. Его это сильно задело. Ну вот и отомстил
Отношения - сильно друг к другу тянет, но не назвала бы это чем-то серьёзным, но тем не менее, терять меня он не хочет, факт. Вот только теперь не понятно, позволит ли гордость помириться

Гость
#3
Helene

Да, у нас с ним ссоры частые. Я как-то сказала в сердцах, что хотела бы, чтобы он везде меня заблокировал, мол, без общения с ним я более счастлива. Его это сильно задело. Ну вот и отомстилОтношения - сильно друг к другу тянет, но не назвала бы это чем-то серьёзным, но тем не менее, терять меня он не хочет, факт. Вот только теперь не понятно, позволит ли гордость помириться

Из личного: мы просто общались, но у него видимо было ко мне симпатия. Пригласил куда то поехать на НГ вместе (как друзья, но в это место я давно хотела). Я ускользала от ответа и укотила праздновать со своим парнем (отношения были напряжены, но были, скорп о нем не знал). Он названивал мне 30 декабря, я игнорила, но вечером все же ответила. Весело известила, что отдыхаю. Было заметно, что обиделся: "Почему не сказала, что собираешся уезжать?" Выставила его *****.ЬЬ. к.о.м. Ночью на НГ вся в слезах перезвонила и долго жаловалась на своего парня, скорп слушал, настроения не было. Когда вернулась, звонила - не отвечал. Я все поняла. И решила. что не простит. Но на Рождество написал банальную поздравительную смс, я банально ответила, так как тот номер был не записан. Еще спустя неделю - не выдержал, позвонил расказать о своей поездке с друзьями на Старый НГ. я о своей расказала. Чувствую, что ему не приятно слушать, но должна была. Дальше общаемся. Думаю, если вы ему дороги, он вернется. Но следите за собой, не делайте ему больно напрасно. Не навязывайтесь, немного холода (как у меня с той смс случайно вышло), но не переборщите, дайте понять, когда обьявится, что вы ему рады и соскучились (дайте понять. но не говорите!!!). Выйти на контакт должен он сам! Вы извинились и точка!

Helene
#4
Гость

Из личного: мы просто общались, но у него видимо было ко мне симпатия. Пригласил куда то поехать на НГ вместе (как друзья, но в это место я давно хотела). Я ускользала от ответа и укотила праздновать со своим парнем (отношения были напряжены, но были, скорп о нем не знал). Он названивал мне 30 декабря, я игнорила, но вечером все же ответила. Весело известила, что отдыхаю. Было заметно, что обиделся: "Почему не сказала, что собираешся уезжать?" Выставила его *****.ЬЬ. к.о.м. Ночью на НГ вся в слезах перезвонила и долго жаловалась на своего парня, скорп слушал, настроения не было. Когда вернулась, звонила - не отвечал. Я все поняла. И решила. что не простит. Но на Рождество написал банальную поздравительную смс, я банально ответила, так как тот номер был не записан. Еще спустя неделю - не выдержал, позвонил расказать о своей поездке с друзьями на Старый НГ. я о своей расказала. Чувствую, что ему не приятно слушать, но должна была. Дальше общаемся. Думаю, если вы ему дороги, он вернется. Но следите за собой, не делайте ему больно напрасно. Не навязывайтесь, немного холода (как у меня с той смс случайно вышло), но не переборщите, дайте понять, когда обьявится, что вы ему рады и соскучились (дайте понять. но не говорите!!!). Выйти на контакт должен он сам! Вы извинились и точка!

Спасибо вам огромное за то, что поделились вашим опытом и за ваши советы... Очень надеюсь, что простит меня. Сейчас конечно подмывает написать ещё , но умом понимаю, что не за чем

Шла мимо
#5

автор вы извинились в том письме?? я так тоже однажды написала письмо скорпу, выговорилась, написала все что думала от чистого сердца. тоже прочел и не ответил, я как ***** 2 недели каждый день почту обновляла каждые 5 минут. обидно очень было, там такой душевный порыв в том письме... потом поздравила с праздником. он ответил, а через еще 2 недели сам позвонил. потом вроде не ссорились, все хорошо было и тут он меня опять игнорить начинает. я решила что не нужно ему пытаться дозвониться или дописаться сейчас, навязываться бестолку. захочет - сам появиться, а не захочет - кипа моих пропущенных вызовов и смс делу не помогут. так ведь? думаю если вы ему искренне написали и ему это важно - оценит, появиться, даст шанс...

Helene
#6

[quote="Шла мимо" message_id="55813141"]автор вы извинились в том письме?? я так тоже однажды написала письмо скорпу, выговорилась, написала все что думала от чистого сердца. тоже прочел и не ответил, я как ***** 2 недели каждый день почту обновляла каждые 5 минут. обидно очень было, там такой душевный порыв в том письме... потом поздравила с праздником. он ответил, а через еще 2 недели сам позвонил. потом вроде не ссорились, все хорошо было и тут он меня опять игнорить начинает. я решила что не нужно ему пытаться дозвониться или дописаться сейчас, навязываться бестолку. захочет - сам появиться, а не захочет - кипа моих пропущенных вызовов и смс делу не помогут. так ведь? думаю если вы ему искренне написали и ему это важно - оценит, появиться, даст шанс...[/

Да, извинилась. Попросила прощение за то, что я себя вела некрасиво. Ну и спросила, есть ли шанс возобновить общение.
А как у вас с вашим скорпов сейчас? Так и не появился?

Гость
#7

тогда ждите и надейтесь. я поняла - остальное бесполезно. нет, не появлялся. но он и пропал не так уж давно. тоже вот сижу жду

Гость
#8

автор, напишет. сколько раз я со своим скорпом ругалась, обзывалась, пытаясь задеть за больное.блокировал меня, но потом всё равно шёл на попятный, разбанивал и общение продолжалось.продолжается и до сих пор. ругаюсь в основном я, он только банит, а потом достаёт оттуда.

Гость
#9

так что, если вы интересны ему, никуда он не денется.

Гость
#10

Скорпы самые терпеливые, но если достать с глупыми проверками на прочность, то однозначно пошлют и правильно сделают. Сама Скорп. Если начинают валять дурака и, как вы, автор, просите "везде заблокировать", то я лично заблокирую прям по вашей просьбе. Пусть и трудно будет не общаться и не выходить на контакт, но сами просили - получите. Не ссорьтесь попусту.

Jellyfish
#11
Гость

Скорпы самые терпеливые, но если достать с глупыми проверками на прочность, то однозначно пошлют и правильно сделают. Сама Скорп. Если начинают валять дурака и, как вы, автор, просите "везде заблокировать", то я лично заблокирую прям по вашей просьбе. Пусть и трудно будет не общаться и не выходить на контакт, но сами просили - получите. Не ссорьтесь попусту.

Скорпы знатные провокаторы. Если все тихо-мирно в отношениях - надо к чему-то прикопаться / придраться / приревновать или самому вызвать ревность. Устроить скандал с истерикой, довести партнера до нервного тика - и потом можно уже расслабиться и прикинуться котеночком. А также написать на форуме "Ой, как мы, святые люди, только всех вас терпим..." :) 😇

Гость
#12
Jellyfish

Скорпы знатные провокаторы. Если все тихо-мирно в отношениях - надо к чему-то прикопаться / придраться / приревновать или самому вызвать ревность. Устроить скандал с истерикой, довести партнера до нервного тика - и потом можно уже расслабиться и прикинуться котеночком. А также написать на форуме "Ой, как мы, святые люди, только всех вас терпим..." :) 😇

Если Скорпа не провоцировать, то и не будет НИКАКИХ последствий для партнёра.
Мужики-Скорпы, конечно, подлее женщин этого знака, но провокации и разборки на пустом месте устраивать не будут. Значит, партнёр где-то офоршмачился.

Jellyfish
#13
Гость

Если Скорпа не провоцировать, то и не будет НИКАКИХ последствий для партнёра.Мужики-Скорпы, конечно, подлее женщин этого знака, но провокации и разборки на пустом месте устраивать не будут. Значит, партнёр где-то офоршмачился.

Да Скорп может что угодно принять за провокацию. На ногу ему случайно наступить - извинения не помогут. Пока в ответ не наступит:)

Все остальные как-то живут, на мелкие обиды внимания не обращают, прощают... С этими какая-то эпичная вендетта.:)

Ева
#14

Я скорпион. Если заблокировала человека, то навсегда! Просили заблокировать - получили что просили. Скорпион воспринимает все буквально, не надо нам говорить "отстань", если не хочешь чтобы мы отстали. Если вы такими псевдо просьбами выпали из доверия скорпа, увы ему реально теперь наплевать есть вы или нет.

Helene
#15

Девочки, хорошая новость. Он конечно не написал, но у нас с ним есть такое "своё" место для общения в интернете (где я сейчас конечно забанена), куда мы заходим пообщаться только друг с другом. С момента нашей ссоры он был там 1-2 раза. После моего письма заходит раз в час.
Я просыпаюсь рано (в 5 утра, особенности работы)), так он даже в 3 ночи туда заходил (хотя ложится он рано)... А сейчас приехала на работу - был в чате час назад. Приятно, что явно думает обо мне и это моё сообщение как-то на него подействовало, пусть и пока не идёт на контакт.

Касательно замечания "если достать с глупыми проверками на прочность, то однозначно пошлют и правильно сделают" и "Если Скорпа не провоцировать, то и не будет НИКАКИХ последствий для партнёра.":
Ну на совсем пустом месте такие скандалы не возникают. Мой скорп любит провокации, как и любой представитель этого знака (моя лучшая подруга, скорп, признавалась, что специально иногда доставала своего МЧ и провоцировала скандалы, а потом переворачивала ситуацию, что это он сам его затеял. Для неё это было просто таким развлечением). После одной из такой провокаций я не остыла и решила выяснить отношения. Но вот только мой скорп в тот день не был настроен на ссоры (ругаться ведь можно с его подачи). Вот и получилось то, что получилось.
Ну сами подумайте, будет человек просто так предъявлять "заблокируй меня везде"? В тот момент, когда я это говорила, я искренне этого хотела, так как достал своими играми.

Helene
#16
Jellyfish

Да Скорп может что угодно принять за провокацию. На ногу ему случайно наступить - извинения не помогут. Пока в ответ не наступит:)Все остальные как-то живут, на мелкие обиды внимания не обращают, прощают... С этими какая-то эпичная вендетта.:)

Полностью согласна )))) Мы с ним как-то поспорили про Дубаи (это даже не спор был, просто небольшая полемика, кому что нравится). Я по неосторожности начала расписывать, как там хорошо и какая там роскошь. Ну лично я не вижу ничего такого в том, что он этот город не любит, а мне там нравится. Правда в тот момент у него были небольшие финансовые проблемы, которые его очень напрягали; это, думаю, сыграло свою роль. Он этот спор запомнил. Проходит полгода, и он мне с претензией выдаёт, что я - сноб (в негативном смысле слова), припоминая вот этот диалог про Дубаи. Чг, была в шоке. За каждым словом следить надо с ними.

Зина
#17

Я не скорпион, но такая же шизанутая в плане игнора и блокировок))

Мой скорп раньше постоянно обижался на всякие пустяки. Я ему всегда говорила в таких случаях - когда остынешь милости просим. Пару раз когда он меня очень сильно обижал, я его блокировала везде, удаляла из друзей из всех соцсетей. Первая никогда не писала и не звонила, даже могла позволить сказать в ответ правду о моем отношении к его поведению в резкой и грубой форме, обижала его этим.Тогда еще не знала основы поведения со скорпами . Он меня всегда находил и примирялся со мной первый. Сейчас свои обиды старается сдерживать и не звонит и не пишет пару часов, потом оттаивает. А обидеть их тонкую натуру ох как легко! Я его и не трогаю в это время. Единственно, после того, как я его удалила второй раз из друзей в соцсетях, он больше со мной там не дружит)) Хотя, я вижу как его плющит, чтобы узнать, что творится на моих страничках)) Но доступ к ним чужим людям запрещен.

Автор не пишите больше ему со своими извинениями. Написали один раз и хватит. Теперь ждите, но о себе не забывайте, наслаждайтесь жизнью в полной мере. Если вы ему интересны, он обязательно объявится.

Helene
#18
Зина

Я не скорпион, но такая же шизанутая в плане игнора и блокировок))Мой скорп раньше постоянно обижался на всякие пустяки. Я ему всегда говорила в таких случаях - когда остынешь милости просим. Пару раз когда он меня очень сильно обижал, я его блокировала везде, удаляла из друзей из всех соцсетей. Первая никогда не писала и не звонила, даже могла позволить сказать в ответ правду о моем отношении к его поведению в резкой и грубой форме, обижала его этим.Тогда еще не знала основы поведения со скорпами . Он меня всегда находил и примирялся со мной первый. Сейчас свои обиды старается сдерживать и не звонит и не пишет пару часов, потом оттаивает. А обидеть их тонкую натуру ох как легко! Я его и не трогаю в это время. Единственно, после того, как я его удалила второй раз из друзей в соцсетях, он больше со мной там не дружит)) Хотя, я вижу как его плющит, чтобы узнать, что творится на моих страничках)) Но доступ к ним чужим людям запрещен.Автор не пишите больше ему со своими извинениями. Написали один раз и хватит. Теперь ждите, но о себе не забывайте, наслаждайтесь жизнью в полной мере. Если вы ему интересны, он обязательно объявится.

Да, я с Вами полностью согласна. Надо себя правда чем-то отвлечь от этих мыслей, чтобы глупостей не натворить

Гость
#19

а теперь меня послушайте) скорпионы "обижаются", скорее, показательно: так сказать, губки надули, а вы пляшите перед ними, извиняйтесь. Но! когда вы по-настоящему обидите скорпа, он вам свои надутые губки демонстрировать не будет -- он может даже виду не подать (ну, в крайнем случае одну бровь поднимет многозначительно)! Вот, когда так случится,знайте, что вы серьезно попали. месть придет, уверяю вас, просто не сразу, а в самый подходящий момент (а момент этот скорп выберет идеально и ударит в самую болевую точку. Они их безошибочно находят и ВСЕГДА жалят исподтишка, неожиданно). Поэтому, если он просто "дуется", значит, он и не в обиде вовсе, так, играется. Вообще, заметила, что для скорпов нет понятия "обидеться", их можно только "обидеть". И тогда они вам всю свою сущность продемонстрируют, впечатление такое, что они сами балдеют от того, что "месть-- их второе имя"

Гость
#20

Автор вы ду.р.а! Простите.. Просить прощение ??? Затейте ещё десяток ссор ! Чтоб оставался в тонусе это насекомое! Либо вы под плинтусом до конца ваших дней!!! Или вы с мазахискими наклонностями с детства? Ну туда в клинику. Тут и отвечать больше не чего

Гость
#21

Автор, вы знаете слово самооценка? В самый раз это слово изучить

Гость
#22
Гость

Автор вы ду.р.а! Простите.. Просить прощение ??? Затейте ещё десяток ссор ! Чтоб оставался в тонусе это насекомое! Либо вы под плинтусом до конца ваших дней!!! Или вы с мазахискими наклонностями с детства? Ну туда в клинику. Тут и отвечать больше не чего

Самое главное, что Вы - развитая самодостаточная личность. К сожалению, мы здесь немного другое обсуждаем. Удачи Вам )

скрп
#23
Helene

Девочки, у кого были подобные ситуации, очень сильно обидела скорпа, на пустом месте затеяла ссору. Он везде заблокировал. Есть ли шанс его вернуть? До этого уже была размолвка (виноваты оба), он сам через 3 месяца пошёл на примирение. Сейчас написала ему письмо (по эл почте). Точно знаю, что прочёл, но ответа нет... Как думаете, пойдёт на примирение? Или это конец?

Если ты ему надоела-все твои телодвижения бесполезны.
поверь мне

Helene
#24
Гость

а теперь меня послушайте) скорпионы "обижаются", скорее, показательно: так сказать, губки надули, а вы пляшите перед ними, извиняйтесь. Но! когда вы по-настоящему обидите скорпа, он вам свои надутые губки демонстрировать не будет -- он может даже виду не подать (ну, в крайнем случае одну бровь поднимет многозначительно)! Вот, когда так случится,знайте, что вы серьезно попали. месть придет, уверяю вас, просто не сразу, а в самый подходящий момент (а момент этот скорп выберет идеально и ударит в самую болевую точку. Они их безошибочно находят и ВСЕГДА жалят исподтишка, неожиданно). Поэтому, если он просто "дуется", значит, он и не в обиде вовсе, так, играется. Вообще, заметила, что для скорпов нет понятия "обидеться", их можно только "обидеть". И тогда они вам всю свою сущность продемонстрируют, впечатление такое, что они сами балдеют от того, что "месть-- их второе имя"

Наслышана ))
Был случай у моей знакомой. Она рассталась со скорпом, так как встретила другого МЧ. Скорп вида не подал, что ему обидно. Просто принял как данное фразу "останемся друзьями" (она ещё тогда удивилась этому). Проходит год. с МЧ у них всё в конец плохо стало, скорп в это время начал явно не дружеское наступление. Вернул её, был просто идеальным мужчиной и... через месяц бросил. Без объяснений, просто везде удалил, на сообщения не отвечал, а на аву выставил фото с новой девушкой. Самое интересное - накануне этого он ей позвонил, пожелал спок.ночи, сказал, что любит и счастлив, что она рядом. Конечно же это была месть.
Надеюсь, в моём случае, он ни на что серьёзное не обижен )))

Helene
#25
скрп

Если ты ему надоела-все твои телодвижения бесполезны.поверь мне

Это да, такой вариант тоже возможен. Но лучше попробовать. К тому же, я действительно чувствовала себя виноватой, сейчас прямо облегчение, что прощение попросила.

Зина
#26
Helene

Это да, такой вариант тоже возможен. Но лучше попробовать. К тому же, я действительно чувствовала себя виноватой, сейчас прямо облегчение, что прощение попросила.

Умничка и больше никаких смс и звонков. И впредь поменьше извинений. Серьезно. Только если за что-то очень серьезное. А вы, автор, так и не написали чем вы его обидели так сильно то.

Гость
#27

[quote="Helene" message_id="55821424"]Наслышана ))Был случай у моей знакомой. Она рассталась со скорпом, так как встретила другого МЧ. Скорп вида не подал, что ему обидно.

ахах)) смешна, правда,не сама ситуация, а то, что я, когда писала тот предыдущий комент, имела ввиду ситуацию буквально зеркальную вашей!! писала обобщенно, но имела в виду конкретный случай: девчонка призналась парню в симпатии,он ее "слил" -- никак не отреагировал, даже не отверг,просто проигнорил абсолютно (она ему вк написала). Она страдала жутко: мало того,что любовь оказалась невзаимной,так еще и так жестоко обошелся: типа, ты вообще никто,чтоб я даже на это как-то реагировал. Но ничего, выкарабкалась со временем, зажила себе спокойно, тут, по закону жанра, парень и нарисовался. Ну она на все его ухаживания отвечает, начинают встречаться,он влюбляется просто ДИКО, секса у них еще не было,но они уже оба вроде на грани этой страсти, и она говорит: я сегодня не могу, мне надо домой. И все это так "виновато" и глазки, как у котенка из шрека) Уезжает от него, он ей звонит пока она еще в автобусе ехала (из разных городов они), она трубку не берет,но старательно отписывается: сейчас в транспорте, приеду -- позвоню. А приезжает домой -- первым делом блокирует его вк и выкидывает симку, чтоб даже с чужих номеров не мог дозвониться и смс не слал! Вот такие эти скорпы (тут, ясно, девушка этого знака): такая тактика,столько времени и сил, чтоб только ОТОМСТИТЬ!! ну, казалось бы, забей и живи, встречайся с нормальными мужиками,но нет -- месть бежит впереди них.
Правда, он ее таки нашел в итоге и они вместе. Не знаю, как парню живется после такого, страшно и оплошать где-то -- сразу тебе хана))) Девчонка особо не рассказывает в подробностях,не расписывает,как он прям на полу валялся и жить ему было тошно, но,возможно,просто скромничает) по-моему,парень все же охренел от поступка))

Гость
#28

к предыдущему сообщению: весь смысл у них сводится не просто как-то симметрично ответить, а именно ОТПЛАТИТЬ ТОЙ ЖЕ МОНЕТОЙ, сделать так же больно, а потом наблюдать и ручки потирать: что не нравится, бедняжка? смотри, как мучается (в значении: и мне так же было,а теперь твоя очередь)

Helene
#29
Гость

Наслышана ))Был случай у моей знакомой. Она рассталась со скорпом, так как встретила другого МЧ. Скорп вида не подал, что ему обидно. ахах)) смешна, правда,не сама ситуация, а то, что я, когда писала тот предыдущий комент, имела ввиду ситуацию буквально зеркальную вашей!! писала обобщенно, но имела в виду конкретный случай: девчонка призналась парню в симпатии,он ее "слил" -- никак не отреагировал, даже не отверг,просто проигнорил абсолютно (она ему вк написала). Она страдала жутко: мало того,что любовь оказалась невзаимной,так еще и так жестоко обошелся: типа, ты вообще никто,чтоб я даже на это как-то реагировал. Но ничего, выкарабкалась со временем, зажила себе спокойно, тут, по закону жанра, парень и нарисовался. Ну она на все его ухаживания отвечает, начинают встречаться,он влюбляется просто ДИКО, секса у них еще не было,но они уже оба вроде на грани этой страсти, и она говорит: я сегодня не могу, мне надо домой.

Девчонка - молодец ))). Хотя мне казалось, что женщины этого знака вполне себе приятные особы, из тех, кто мне встречался.
Лучшей подруге скорпу вообще в любви хронически не везёт. Встречалась с овном года 3-4, терпела от него многое, нервы он ей помотал так, что мой скорп и рядом не стоял со своими играми (например, он ей говорил, что не собирается отмечать д.р., а в итоге она узнавала, что он собрал всех друзей, просто хотел провести этот день с другой девушкой. Моя скорпиоша даже это ему простила). По итогу она его конечно послала. Но без мести, просто устала от отношений. Ещё знаю других скорпиош, которые также готовы были своим мужчинам прощать всё.
А вот мужчины мне кажутся более жестокими в плане отношений. Это я сейчас даже не про своего, но столько историй наслушалась про их "тонкие" интриги.

Helene
#30
Зина

Умничка и больше никаких смс и звонков. И впредь поменьше извинений. Серьезно. Только если за что-то очень серьезное. А вы, автор, так и не написали чем вы его обидели так сильно то.

Да не знаю даже. Я конечно обобщила, что обидела его.
По факту 2 варианта: не ожидал от меня такой "экспрессии" и решил паузу взять, либо прекратить общение.
Либо, на что я делаю ставки, скорпионья месть. Как я писала выше, мы с ним как-то раз поссорились, и я в сердцах сказала "лучше бы ты везде меня заблокировал, мне без общения с тобой лучше по жизни живётся". Он очень удивился/испугался (тут не понятно), начал расспрашивать, зачем мне это надо... Я уже тогда поняла, что в голове у него засело. Ну и решил таким образом мне за те слова отомстить.

Трудно сказать, но поведение у меня в тот день, когда мы поссорились, действительно было не лучшее. Даже если и не помиримся, мне сейчас легче, что я извинилась.

Гость
#31
Helene

Девчонка - молодец ))). Хотя мне казалось, что женщины этого знака вполне себе приятные особы, из тех, кто мне встречался.Лучшей подруге скорпу вообще в любви хронически не везёт. Встречалась с овном года 3-4, терпела от него многое, нервы он ей помотал так, что мой скорп и рядом не стоял со своими играми (например, он ей говорил, что не собирается отмечать д.р., а в итоге она узнавала, что он собрал всех друзей, просто хотел провести этот день с другой девушкой. Моя скорпиоша даже это ему простила). По итогу она его конечно послала. Но без мести, просто устала от отношений. Ещё знаю других скорпиош, которые также готовы были своим мужчинам прощать всё.А вот мужчины мне кажутся более жестокими в плане отношений. Это я сейчас даже не про своего, но столько историй наслушалась про их "тонкие" интриги.

от скорпов я бы "просто простила, без мести отпустила" все же не ждала) Да, пока любят, прощают многое (по-моему,тип человека вообще, а не знака зодиака), но если нормальным адекватным людям (не в обиду нашим клешнястям зверькам) просто надоедает и они расстаются, то скорпы расстаются и занимают ВЫЖИДАТЕЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ. Они почему-то уверены, что всегда к ним вернутся -- и чаще не ошибаются)) Не обязательно даже как к объекту любви, может, просто как другу или за помощью, не важно, и вот тут они уже в своей стихии: жестоки и мастерски расчетливы. Вообще,они, конечно, стратеги знатные во многом, но месть почему-то всегда ставят во главу угла, глупо это

ви
#32

у меня общение с очень странным скорпом. летом был роман. очень страстный. потом почувствовала от него холод и сама слилась. месяц молчали начал сам подкатывать. я ни в какую. хотя очень переживала. в общем он делал звонки и смс и поздравлял на все праздники а я его не поздравила Даже на 23)) в итоге. на днях написала привет как дела ни о чем в общем. мы помирились! любовь до гроба! а он говорит я ждал каждый день что ты напишешь! и очень ценю что ты первая написала! и все в этом духе. вообще насколько мне известно - нельзя их выводить на ревность. все остальное прощают!

Гость
#33
Гость

Самое главное, что Вы - развитая самодостаточная личность. К сожалению, мы здесь немного другое обсуждаем. Удачи Вам )

Вы осуждаете как себя выдогоднее скорпу подать. Плевать он на размазню хотел. И правельно сделает. Вот мне вас.... искренне жаль!

Гость
#34

Слышь скорп, всяк сюда входящий! Тут тебе уже тут все рады и готовы! можешь сразу всех угостить ми...том! Тебя ждуууут, дорогой!

Ксю
#35

Ой да вернется ваш скорп! Они любители банить и разбанивать. Это вообще люди порывов, у них все как на вулкане. Я вот так уже 3 года со своим. В последний раз достало - сама забанила и на полгода. Потом в статус повестила смайлик, ответил через 5 минут статусом. О чем говорит? Что чел с ума сходит, живет на моей странице, разбанила. А он вздумал меня ругать, хамить и вообще своё фи вставлять. мол "да кому ты нужна", "ой да я весь в работе", "некогда мне"... Ну я возьми да и скажи: "ну и не задерживаю, аревуар!" и снова забанила. Что за мастаки повыпендриваться? У них что корона упадет, если они скажут доброе слово? Знаю ведь,не мог дождаться, когда я изменю свой приговор ))

Вы лучше скажите, как вы гасите выпендреж скорповский? Утомляет жутко. Еще и шьет мне других мужчин, от ревности видимо и критикует на этой почве. Неадекватность. И знаете что? Вы еще и не избавитесь от этого кровопийцы. Так что не мучьте себя подозрениями, живите полной жизнью - а он рядом всегда, хоть и носом воротит порой. Они такие.

Ксю
#36
Гость

от скорпов я бы "просто простила, без мести отпустила" все же не ждала) Да, пока любят, прощают многое (по-моему,тип человека вообще, а не знака зодиака), но если нормальным адекватным людям (не в обиду нашим клешнястям зверькам) просто надоедает и они расстаются, то скорпы расстаются и занимают ВЫЖИДАТЕЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ. Они почему-то уверены, что всегда к ним вернутся -- и чаще не ошибаются)) Не обязательно даже как к объекту любви, может, просто как другу или за помощью, не важно, и вот тут они уже в своей стихии: жестоки и мастерски расчетливы. Вообще,они, конечно, стратеги знатные во многом, но месть почему-то всегда ставят во главу угла, глупо это

++++++++ про выжидательную позицию - правда. только неизвестно, чем они занимают свое свободное время выжидая. понятно, что ждут тебя, но вдруг с кем-то еще флиртуют, развлекаются? Никогда не понять ведь. А из скорпа что-то вытянуть - легче сдвинуть горы

Helene
#37
ви

у меня общение с очень странным скорпом. летом был роман. очень страстный. потом почувствовала от него холод и сама слилась. месяц молчали начал сам подкатывать. я ни в какую. хотя очень переживала. в общем он делал звонки и смс и поздравлял на все праздники а я его не поздравила Даже на 23)) в итоге. на днях написала привет как дела ни о чем в общем. мы помирились! любовь до гроба! а он говорит я ждал каждый день что ты напишешь! и очень ценю что ты первая написала! и все в этом духе. вообще насколько мне известно - нельзя их выводить на ревность. все остальное прощают!

Кстати тоже замечала, когда пропадаешь, сливаешь итд итп, они начинают волноваться, писать, звонить, переживать (если чувства есть конечно). Могут даже, как в Вашем случае, открыто в чувствах признаться )))

Helene
#38
Ксю

Ой да вернется ваш скорп! Они любители банить и разбанивать. Это вообще люди порывов, у них все как на вулкане. Я вот так уже 3 года со своим. В последний раз достало - сама забанила и на полгода. Потом в статус повестила смайлик, ответил через 5 минут статусом. О чем говорит? Что чел с ума сходит, живет на моей странице, разбанила. А он вздумал меня ругать, хамить и вообще своё фи вставлять. мол "да кому ты нужна", "ой да я весь в работе", "некогда мне"... Ну я возьми да и скажи: "ну и не задерживаю, аревуар!" и снова забанила. Что за мастаки повыпендриваться? У них что корона упадет, если они скажут доброе слово? Знаю ведь,не мог дождаться, когда я изменю свой приговор )) Вы лучше скажите, как вы гасите выпендреж скорповский? Утомляет жутко. Еще и шьет мне других мужчин, от ревности видимо и критикует на этой почве. Неадекватность. И знаете что? Вы еще и не избавитесь от этого кровопийцы. Так что не мучьте себя подозрениями, живите полной жизнью - а он рядом всегда, хоть и носом воротит порой. Они такие.

))))) У меня тоже такое было. Достал в конец. Нигде не банила, просто не отвечала на звонки и сообщения. И вот представьте, звонит он мне не прекращая, я беру трубку, сухо с ним так общаюсь. Ну ведь понятно, что волновался, но признаться в этом открыто не может... Начал заливать, что звонил, так как думал, что я попала в аварию и, не дай Бог, в реанимации (при этом добавил, что это у него такое воспитание, и лично ко мне его волнения не относятся))). Я ему открытым текстом сказала, что люди из реанимации не скидывают звонки, не читают сообщений и не обновляют статусы в фейсбуках и контактах )))
По поводу скорповского выпендрежа тоже интересно послушать. Может есть у кого опыт?))) У меня не получается с ним бороться.

Лёша
#39

Именно флиртуют и развлекаются. Если год- два от скорпиона нет шагов, то он не уверен, что вы иянете на роль спутницы дизни, даже, если испытывает чуаства. Скорпион, если видит реальную опасность потерять- действует. Раз отпускает на полгода, значит готов потерять.

Марго
#40
Зина

Я не скорпион, но такая же шизанутая в плане игнора и блокировок))

Мой скорп раньше постоянно обижался на всякие пустяки. Я ему всегда говорила в таких случаях - когда остынешь милости просим. Пару раз когда он меня очень сильно обижал, я его блокировала везде, удаляла из друзей из всех соцсетей. Первая никогда не писала и не звонила, даже могла позволить сказать в ответ правду о моем отношении к его поведению в резкой и грубой форме, обижала его этим.Тогда еще не знала основы поведения со скорпами . Он меня всегда находил и примирялся со мной первый. Сейчас свои обиды старается сдерживать и не звонит и не пишет пару часов, потом оттаивает. А обидеть их тонкую натуру ох как легко! Я его и не трогаю в это время. Единственно, после того, как я его удалила второй раз из друзей в соцсетях, он больше со мной там не дружит)) Хотя, я вижу как его плющит, чтобы узнать, что творится на моих страничках)) Но доступ к ним чужим людям запрещен.

Автор не пишите больше ему со своими извинениями. Написали один раз и хватит. Теперь ждите, но о себе не забывайте, наслаждайтесь жизнью в полной мере. Если вы ему интересны, он обязательно объявится.

А вы кто по гороскопу?

Ксю
#41
Лёша

Именно флиртуют и развлекаются. Если год- два от скорпиона нет шагов, то он не уверен, что вы иянете на роль спутницы дизни, даже, если испытывает чуаства. Скорпион, если видит реальную опасность потерять- действует. Раз отпускает на полгода, значит готов потерять.

Да забила я на то, что он там себе думает и что он готов - я замуж за нормального человека хочу, и есть такой на примете. а с ним мозгоклюйство одно. Оно мне надо? И верность эта его, коей он гордиться, как 35-летняя старая дева девственностью, мне ни к чему. Это я его бросила, игнорила, пресекала все попытки зацепиться и не давала ни малейшего повода мне писать. А он в подъезде у меня чуть не ночевал и все нервную систему себе съел в догадках где я и с кем. Надоело, сказано ведь. А вы: готов потерять, а что ему остается делать? Смириться только. Говорю я сухо и грубо, пропадаю и живу как хочу, его мнением не дорожу. В общем, стала жуткой га==ди--ной. И когда он, обезумев от моей наглости, удирал ноги, я ему ее в догонку: Ну и беги, трус! ахахаха за все его издевательства надо мной сполна ответил. А сейчас флиртую и развлекаюсь уже я. И замуж выйду, а он пусть строит себе заоблачные планы нашей совместной жизни... Мечтатель

Ксю
#42
Helene

))))) У меня тоже такое было. Достал в конец. Нигде не банила, просто не отвечала на звонки и сообщения. И вот представьте, звонит он мне не прекращая, я беру трубку, сухо с ним так общаюсь. Ну ведь понятно, что волновался, но признаться в этом открыто не может... Начал заливать, что звонил, так как думал, что я попала в аварию и, не дай Бог, в реанимации (при этом добавил, что это у него такое воспитание, и лично ко мне его волнения не относятся))). Я ему открытым текстом сказала, что люди из реанимации не скидывают звонки, не читают сообщений и не обновляют статусы в фейсбуках и контактах )))По поводу скорповского выпендрежа тоже интересно послушать. Может есть у кого опыт?))) У меня не получается с ним бороться.

Ахахаха классическая история выкрутасов про больничку классического членистоногого. Ими верно решили, что все вокруг с 40 хромасомами, что не способны отличить правду от вымысла и только они Д"Артаньяны. Мой мне таких историй на 3 года столько выкинул, что на мемуары юмористического толка хватит на 2 тома точно... зато есть плюсы в их выкраивании женщин по себя: мне теперь ничто не страшно - я любой Везувий переживу. Вопрос в том, а хочется ли жить на Марсе, жизнь-то там есть, но некомфортно чот

Зина
#43

А я вчера обидела своего скорпиона не на пустом месте. Он хочет расписаться и ребенка. А заработок у него - только ему на жизнь и хватает. Ну я ему и сказала, что пока он такие грошы зарабатывает. чтоб даже не заикался о ребенке. Они обиделись...

Вечером по СМС от него сухое - спокойной ночи дорогая. Утром такое же - доброе утро любимая. И тишина. И я молчу. Люблю его, но замуж чет пока не хочу за него.

Зина
#44
Марго

А вы кто по гороскопу?

Пожалуй один из самых нелюбимых всеми знак. Самый обидчивый, прилипчивый, бесхарактерный, без собственного мнения, плаксивый знак зодиака - рак)

Марго
#45
Зина

Пожалуй один из самых нелюбимых всеми знак. Самый обидчивый, прилипчивый, бесхарактерный, без собственного мнения, плаксивый знак зодиака - рак)

Ну что ....раки это ещё цветочки...я овен...а это уже ягодки...

Helene
#46
Зина

А я вчера обидела своего скорпиона не на пустом месте. Он хочет расписаться и ребенка. А заработок у него - только ему на жизнь и хватает. Ну я ему и сказала, что пока он такие грошы зарабатывает. чтоб даже не заикался о ребенке. Они обиделись...Вечером по СМС от него сухое - спокойной ночи дорогая. Утром такое же - доброе утро любимая. И тишина. И я молчу. Люблю его, но замуж чет пока не хочу за него.

Ой... я про деньги стараюсь вообще ничего не говорить, мне кажется, они болезненно реагируют, если им говорить про маленький заработок, неудачи в работе итп.
Хотя Вас я на 100% понимаю и считаю, что правильно. Нормальный мужчина, независимо от знака, подуется, но воспримет это как правильную мотивацию к развитию. Семью нужно обеспечивать )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Helene
#47
Марго

Ну что ....раки это ещё цветочки...я овен...а это уже ягодки...

У меня мама овен. Да, плаксивая, но характер железный. Если чего хочет - добьётся. Огненные знаки, априори, не могут быть бесхребетными ))

Марго
#48
Helene

У меня мама овен. Да, плаксивая, но характер железный. Если чего хочет - добьётся. Огненные знаки, априори, не могут быть бесхребетными ))

Ну поплакать то..это благое дела...себя пожалеть...нас же никто не жалеет..как нам кажется..а мы не такие уж и сильные..просто стержень есть..или это не стержень...а чертик..не знаю...и скорпионы меня обижали..и я их..вот сегодня друга обидела..не за что ..теперь жалею..а он страницу удалил..написала ему на почту..простит ли..?

Helene
#49
Марго

Ну поплакать то..это благое дела...себя пожалеть...нас же никто не жалеет..как нам кажется..а мы не такие уж и сильные..просто стержень есть..или это не стержень...а чертик..не знаю...и скорпионы меня обижали..и я их..вот сегодня друга обидела..не за что ..теперь жалею..а он страницу удалил..написала ему на почту..простит ли..?

Бывают и хуже знаки ))
Вот про мой знак даже скорпы говорят, что хуже нет. А для меня лично хуже всех весы

Зина
#50
Helene

Бывают и хуже знаки )) Вот про мой знак даже скорпы говорят, что хуже нет. А для меня лично хуже всех весы

Наверно вы Лев?))

Автор, как там ваш обижалкин, еще не объявлялся?