Гость
Статьи
С кем мужчинам рыбам …

С кем мужчинам рыбам лучше?

С кем мужчинам рыбам лучше: с козерогом, раком, тельцом, скорпионом или стрельцом? Какая женщина для них лучше?

гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше всего русалка, она тоже вроде как рыба, только идиотских вопросов не задает

Гость
#2

рак скорпион думаю

стрельчиха
#3

ни в коем случае не со стрелтцом

гость
#4

Я рыба, встречалась с парнем рабой, была просто война

Гость
#5

с овном.

katayaburi@icloud.com
#6

С бутылкой, разумеется.

Рыбка_mia
#7

Я знаю только единственного нормального парня-рыбы.
У них очень гармоничная пара со стрелочкой)
Все в дом, отличный отец, заботливый муж, дочку обожает, добрый очень, не жадный.
Изменял в начале отношений, но в браке по сторонам не смотрит. Жена у него красотка :)

Скорпиошка
#8

Рак! Такая же никакущая как и рыба!

#9

Мужчина-Рыбы - значит, Солнце в его гороскопе находится в знаке Рыб. А чтобы понять, какие женщины ему нравятся, нужно смотреть не Солнце, а Луну и Венеру (женские планеты), их знаки Зодиака - именно они отвечают за образ возлюбленной: http://milakurganskaya.com/2016/03/08/8/

#10

Кто не знает, как выяснить знаки Луны и Венеры: пишете в Гугле "натальная карта", нажимаете на первую же ссылку и вводите данные (день, месяц, год, время и город рождения) ;)

Гость
#11

рыбам лучше всего со своей рукой.

Гость
#12
Рыбка_mia

Я знаю только единственного нормального парня-рыбы.У них очень гармоничная пара со стрелочкой)Все в дом, отличный отец, заботливый муж, дочку обожает, добрый очень, не жадный.Изменял в начале отношений, но в браке по сторонам не смотрит. Жена у него красотка :)

и у меня такой же замечательный рыб, а я телочка...а почему тот рыб изменял в начале отношений?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рыбка_mia
#13
Гость

Я знаю только единственного нормального парня-рыбы.У них очень гармоничная пара со стрелочкой)Все в дом, отличный отец, заботливый муж, дочку обожает, добрый очень, не жадный.Изменял в начале отношений, но в браке по сторонам не смотрит. Жена у него красотка :)

и у меня такой же замечательный рыб, а я телочка...а почему тот рыб изменял в начале отношений?

Подробностей не знаю, но вроде как они не так много были вместе, месяца 2 может и он начал посматривать по сторонам, на работе с какой-то девушкой роман закрутил, потом подруга об этом узнала и они расстались.
Позже он пришел с цветами, извинениями и с кольцом.
Она его держала в напряжении, дала еще один шанс и не пожалела, уже 6 лет прямо идеальный муж, хотя она мне призналась, что выходила замуж не по любви, но по большой симпатии.
Говорит любовь я дарю своему ребенку, в мужа ценю за заботу, стабильность и доброту.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем