Гость
Статьи
Нужно ли с мужчиной …

Нужно ли с мужчиной рыбой вести себя холодно что он влюбился?

Встречаюсь с мужчиной рыбы три месяца. Его штормит : то говорит что люблю, то ведёт себя холодно. Подарков особо никаких не было, пару раз цветы подарил. Я не знаю как себя вести : боюсь показаться открытой книгой для него . Но видно , что он очень расслабился , чувствует что я люблю его.
Получается в последнее время что я ухаживаю за ним. Я не знаю что делать чтобы он ухаживал за мной ,подскажите🙏

Мышка
15 ответов
Последний — Перейти

Рыбы - творческие распространённые везде и во всём личности, при этом с очень твёрдым внутренним стержнем. Их прицел рассчитан на дальние расстояния. То что происходит рядом, под носом мало заметно ими и мало ценится. Как рыбы по гороскопу, говорю тебе. Будь красивой, интересной, чувствующей и чувствительной, творческой (в первую очередь для себя самой). Люби себя, как не любила. Балуй, как не баловала. От души до СПА. И отойди на приличное расстояние - у творческих рыб врождённая "дальнозоркость" в любви и отношениях.

1. Эстет и ценитель красоты, он будет тянуться к твоей живой и наполненной женственности и красоте, которой ты сама себя будешь наполнять. Позволь ему не начать, а присоединиться к этому процессу. Как если вы принимаете ванну вместе. Ты начинаешь, мужчина присоединяется.
2. Быть далеко - не значит уехать далеко по карте. Быть далеко - быть в себе и своих процессах в первую, вторую и третью очередь. Мужчина "гость" в твоей жизни. Любимы, дорогой, долгожданный, но гость со своим конкретным, ограниченным, отведённым именно ему временем и вниманием. знаешь такое понятие - Быть вместе, но чувствовать одиночество. Перефразируй - быть вдвоём, но самими собой в первую очередь даже лёжа в одной кровати в обнимку.

Гость
#1

Раз он рыба, то бежать надо от такого.

Гость
#2

Это такой тип мужчин. Они мало дарят, уделяют внимания. Но не потому что не любят. Они рационалисты. Какой смысл дарить бессмысленные подарки и каждый день говорить люблю. Раз мделал и все. Ничего не меняйте. Он ваш на веки, такие не уходят, очень верные на всю жизнь.

Директор мира
#3

Ты селёдка он рыба вы созданы друг для друга

Гость
#4

Хз...у меня брат рыбы, когда влюбился против семьи пошел и там все было и дорожки из лепестков роз и свадьба такая чтобы всем показать какая у него красивая жена и т.д. А когда любви не было и интереса нет, то это максимум секс и немного внимания. Но это свойственно всем мужчинам. Главное не бегать за ними. У меня мужчина рак, тоже водный знак, а я огонь, у меня буря идей и надо мне все и сразу, он другой, все планирует, вымеряет, приценивается и т.д. тоже были проблемы, что не дарил подарков, хотелось больше ухаживаний, даже как-то говорил чтобы если ему не хватит денег на что-то я доплатила...я после этого выпала в осадок, мы поговорили, но я без претензий все говорила. Просто спросила его мнение как должен себя вести мужчина в отношении с женщиной, совпадает ли его видение с тем как он ведет себя со мной, я рассказала как я вижу поведение мужчины и его поступки рядом с собой и что я хочу чувствовать себя женщиной рядом со своим мужчиной и "доплати" вызывает у меня чувство отвращения к моему мужчине, и тут вопрос не в деньгах, потому что можно пригласить на свидание и в какое-нибудь бесплатное место, главное чуть-чуть желание и фантазии и подарок можно сделать оригинальный и своими руками (что не будет дорого при отсутствии денег). Сейчас все хорошо, стал дарить маленькие приятности. Он понял меня и я вижу, что старается ради меня, я это очень ценю и благодарю каждый раз за вот такие вот маленькие поступки ради меня, но это случай когда я ему интересна и нужна как женщина рядом. Если бы понимания не случилось мы бы просто разошлись, я не держусь за него как за последнего мужчину на земле, мне просто хорошо когда он рядом, лучше чем когда я одна, но это не означает, что если его не будет я превращусь в убогость и буду влачить жалкое существование. Я не бегаю за ним, не требую, не выставляю претензий, я просто говорю как и что я хочу, как со мной надо, и делюсь своим видением и мнением. Он или это принимает или нет, ведь другой меня и другого его не будет.

#5

не надо. водным знакам нужны эмоции. а вы видемо как нудная прилипала которая смотрит в рот. эмоции это не холод.

Гость
#6

Не занимайся чушью, если нравится мужчина делай шаги навстречу , если он не делает ответных шагов то нах его

#7

Слова любви после 3 месяцев отношений точно ничего не значат. Мужчины так часто пользуются этим термином, что готовы адресовывать его каждой второй, к которой испытывают сексуальный интерес.

Если вы чувствуете, что его «штормит», то вам следует обратить внимание на:

1. После каких ваших поступков меняется его поведение.
2. Во время каких событий в его жизни меняется его поведение.

Вы сможете отследить и выявить некоторые закономерности, по которым можно сделать вывод:

- он манипулятор (играется с вами)
- у него происходят реальные отвлекающие его от вас обстоятельства
- банально испытывает к вам низкий уровень интереса.

Предостерегаю вас — признания в любви от мужчины на ранних стадиях отношений (1-6 месяцев) говорят лишь о его излишней инфантильности и зависимости от ярких эмоций.

С такими мужчинами невозможно построить долгосрочные крепкие счастливые отношения. Он всегда будет искать «перчинку». Создавая проблемы вам и себе.

Если вы хотите по каким-то причинам все же продолжать строить с ним отношения, тогда игра «ближе-дальше» подойдет вам.

Но важно учесть, что все эти игры в манипуляции никогда не приводят в перспективе к чему-то стабильному и счастливому.

Это нужно вам только для опыта. Чтобы лучше понимать мужчин и в будущем сделать правильный выбор.

Возможно, вы и сами зависимы от ярких и даже болезненных эмоций. Поэтому в данный момент вы остановились на таком партнере.

Когда женщина встречает мужчину, в котором видит потенциального партнера для создания семьи, ухаживания ей нужны в меньшей степени, хоть это и любой девушке будет приятно.

Ей нужны прежде всего стабильность, опора, сила, защита, надежность и уважение к себе.

Рекомендую:

1. Определиться что вам нужно от отношений на данном этапе.
2. Получить больше опыта от взаимодействия с мужчиной используя разные подходы.
3. Не зацикливаться на одном персонаже. Ходите на свидания. Но не спите и не открывайтесь всем подряд. Просто проявите к этому исследовательский интерес.
Никто не осудит

Гость
#8
Светлана

не надо. водным знакам нужны эмоции. а вы видемо как нудная прилипала которая смотрит в рот. эмоции это не холод.

Это точно. Водные без эмоций не могут. Если их уже нет, то ничего не получится.
Плюс насчёт рыб, особенно мужчин есть стереотип, что они якобы ведомые, надо лишь сильнее надавить, взять все в свои руки и они ваши. А ничего подобного. Рыбы не пассивны- они просто не заинтересованы и им не нужно куражится, как другим. Они как раз выражаются четко и ясно- поступками.

Мышка
#10
Гость

Раз он рыба, то бежать надо от такого.

Почему ?(
Не будет активнее ?(

Гость
#11
Мышка

Почему ?(
Не будет активнее ?(

Это все чушь собачья по поводу знаков зодиака. Поведение зависит от генов и воспитания. Так что забейте, первый мой ответ наиболее верный. И покажет время.

Мышка
#12
Гость

Это все чушь собачья по поводу знаков зодиака. Поведение зависит от генов и воспитания. Так что забейте, первый мой ответ наиболее верный. И покажет время.

Спасибо.. а вот ещё скажите :образ женщины -мамочки предпочитают рыбы, наверно в большинстве своём ,чтобы заботилась о них?

Гость
#13
Мышка

Спасибо.. а вот ещё скажите :образ женщины -мамочки предпочитают рыбы, наверно в большинстве своём ,чтобы заботилась о них?

Рыбы тут не при чем, но большинству мужчинам нравится быть окруженными заботой. Но не черезчур, намекать что он как сынок нельзя - обидится, заботиться можно. При этом возлагать на него мужские обязаности - что то чинить, выбирать технику, производить монтаж и прочие работы.

#14

Добрый вечер!
Самое правильное решение будет вывести мужчину на прямой разговор, задать вопросы и получить ответы или же ( не получить) но если Вы уважаемый автор не получите все ответы, это будет для вас тревожный сигнал.
Мужчина который любит, не обязан дарить цветы ежедневно или подарки, но обязан проявлять свои чувства и внимание! Лично из моей практики в работе с любовными отношениями, зарекомендовал себя самое больше, это метод прямого диалога, а метод холодного отношения и интриги для мужчины будет являться большим признаком что его хотят использовать (многие так думают), а также у каждого человека индивидуальный характер, кто-то пойдет у вас на поводу, а кто-то нет, итог болезненные расставания. Вот по этому я как специалист в области НЛП практик и психотерапии, дам совет не играть в игру кнут и пряник и уж тем более методом интриги.
Вы можете обратится ко мне напрямую за консультацией.
С уважением Неопсихолог, гипнотерапевт Владимир Вайс

Гость
#15

Знаю пару рыб, полное омно, выбрось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: