Гость
Статьи
Я уже 9 лет в этом …

Я уже 9 лет в этом состоянии. Помогите!

Все началось с того, что подруга позавидовала тому, что в меня влюбляются парни. И решила меня испортить.Ну, она и испортила. Сказала мне, что любой парень посмотрит на меня, надо только, чтобы я "открылась". Что бы я сама кидалась на них и всячески проявляла интерес. Даже, если меня отшивают. Как делает она. Сказала, что я должна быть более открытой, терпимой и честной в отношении парней. А вы как считаете?

Лиза
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, во-первых, парням действительно больше нравятся заинтересованные и открытые девушки, чем необщительные и замкнутые.
Во-вторых, не надо путать открытость с навязчивостью. Этого как раз никто не любит, тем более, мужчины.

Гость
#2

считаем что ты глупа

Лиза
#3
Гость

Ну, во-первых, парням действительно больше нравятся заинтересованные и открытые девушки, чем необщительные и замкнутые.
Во-вторых, не надо путать открытость с навязчивостью. Этого как раз никто не любит, тем более, мужчины.

А она и учит меня быть навязчивой.

Лиза
#4
Гость

Ну, во-первых, парням действительно больше нравятся заинтересованные и открытые девушки, чем необщительные и замкнутые.
Во-вторых, не надо путать открытость с навязчивостью. Этого как раз никто не любит, тем более, мужчины.

Я лучше буду необщительной и замкнутой, чем какой-то чувак опять разобьет мне сердце. А она меня заставила такой быть и теперь я в полной ж.о.п.е.

гусь
#5

очередная дура придумала виноватого.

Лиза
#6
гусь

очередная дура придумала виноватого.

А лучше было б ы отдать ей свой характер?

Лиза
#7
гусь

очередная дура придумала виноватого.

А в чем я виновата?

гусь
#8
Лиза

А лучше было б ы отдать ей свой характер?

не понимаю.

#9

Чем помочь-то?

Гость
#10

Мне помогла ведьма из Москвы Светлана, помогает всем. Работает удаленно и личный прием есть. Она честная сильная, огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

Было ровно 7
#11

Никому Вы ничего не должны . Можно начать хотя бы с этого .

Лиза
#12
Было ровно 7

Никому Вы ничего не должны . Можно начать хотя бы с этого .

А если она узнает мой характер, она будет мстить.

Лиза
#13
гусь

не понимаю.

Она хотела быть похожей на меня. Как и ее подруга моя знакомая.

Было ровно 7
#14
Лиза

А если она узнает мой характер, она будет мстить.

Чего?

Лиза
#15
Было ровно 7

Чего?

Потому что завидует.

Игорь
#16

Вообще-то в таких случаях принято избавляться от таких друзей ( подруг). Советую и Вам пойти тем же путём.

гусь
#17
Лиза

Она хотела быть похожей на меня. Как и ее подруга моя знакомая.

и что в этом плохого? с меня всю жизнь берут пример.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: