Гость
Статьи
Я очень ревнивая, …

Я очень ревнивая, помогите

Я уже не знаю, к кому мне обратиться с этой проблемой.
Значит так, мне 20 лет, мужу 23, замуж вышла по любви. Детей нет и пока не планируются. Я знаю, уверенна в этом, что большинство из Вас, прочитав мою проблему, посмеются. напишут "ты просто малолетка" или "ты еще молода, вот когда тебе будет 40, тогда ты поймёшь". Но для меня это действительно проблума, с которой я не знаю, как бороться. В общем вот: меня до смерти бесит когда мы встречаем какого-то знакомого, который идет со своей девушкой, и мой (назовём его Р.) с ними обоими здоровается, а тот парень здороваемся только с Р. и девушка здоровается только с Р., а меня как будто не замечают и на меня никто не смотрит. Так происходит не всегда, но часто. Я мужу говорю "не здоровайся с девушками, здоровайся тоже с парнями только, ведь меня же игнорируют твои знакомые", а он мне говорит "я когда здороваюсь, то здороваюсь со всеми". Но мне очень обидно. И вот буквально 2 часа назад была ситуация. Мы с мужем шли из магазина, мимо проезжали на машине какие-то его друзья со школы, с которыми он до меня общался еще, остановились около нас, поздоровались с ним, а на меня не взглянули даже. Когда я поздоровалась - мне не ответили уже. На заднем сидении сидела жена одного из парней, которая часто общалась с моим мужем до нашего знакомства. И она всё время смотрела на него и улыбалась ему. Мне так зохотелось ей треснуть. Я не знаю, как это из себя искоренить.

12 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Я тоже ревнивая. Немного успокаивает,что я не одна такая "ненормальная". Таких девушек немало. У вас,похоже ,больше не с ревностью проблема,а с самооценкой.

Провинциалка
#2

Вы его этой ревностью доканаете

я
#3

оооо, общая беда большинства девушек:)) когда мой будущий муж не берет трубку, или (не дай Бог!), его телефонная линия занята больше пяти минут, у меня в голове разворачивается сюжет, как он договаривается с какой-нибудь бабой о встрече в отеле и как они оба смеются над моей глупостью. это клиника просто

Гость
#4

При чем здесь ревность, вообще не поняла. У вашего мужа дурно воспитанные знакомые, если они с вами не здороваются. Любому человеку на вашем месте было бы неприятно.

Просто Я
#5

вы чего то не договариваете, девушка! что -то произошло между вами и друзьями вашего парня. просто так вас никто игнорировать не будет. может быть вы увели его у девушки с которой они раньше общались и они не могут вам простить этого?

Кенгуру
#6

Пусть он вас представляет своим знакомым, типа вот, вы еще не знакомы с Машей? Маша, это Паша и Даша. И все типа жмут руки и очень приятно всем.

Пантерка
#7

Какой маразм,хоспадяя

Гость
#8

допустим, он с этой с заднего сиденья в детсаду писсуар не поделил, а в школе училкам кнопки на стул подкладывал, им есть что вспомнить. а с новенькой им вспомнить нечего

#9
Просто Я

вы чего то не договариваете, девушка! что -то произошло между вами и друзьями вашего парня. просто так вас никто игнорировать не будет. может быть вы увели его у девушки с которой они раньше общались и они не могут вам простить этого?

Нет, с некоторыми его знакомыми или бывшими друзьями я не общалась ни разу, но тем не менее меня не замечают

#10
Кенгуру

Пусть он вас представляет своим знакомым, типа вот, вы еще не знакомы с Машей? Маша, это Паша и Даша. И все типа жмут руки и очень приятно всем.

да он нас знакомил уже. Вот та ситуация, что я описала в истории, где ехали его знакомые на машине. Он меня с ними уже знакомил, но всё же.

СЕНАТОР
#11

-Доктор,меня все игнорируют...

- Следующий !!

Сара
#12

Автор,у меня схожая проблема с вашей,правда меня никто не игнорирует,но бесят его знакомые девушки,например сестры его друзей,когда они общаются и мило улыбаются,не знаю как это объяснить..понимаю,что глупо,но ничего поделать с собой не могу)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: