Гость
Статьи
Ссора на ровном месте

Ссора на ровном месте

Вчера парень на ровном месте устроил спор. Потом сказал, что любит. Я спросила, что он хочет этим добиться, он сказал ничего. У кого было что-то похожее, что хотели ваши парни?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех так, регулярно, привыкните ))).

Гость
#2

Тоже было. Я ему сказала, что я ему не какой-то левый человек из интернета, которого обязательно нужно переспорить. И если хочет дебаты со мной устраивать, то мне нужны такие отношения. Спорить перестал

Гость
#3

Мужчина хочет быть лидером и чтобы его женщина признала его лидерство, пусть это и будет напускным и показным. Ведь всем известно, что женщина сильнее мужчины и она им управляет, но дергая за ниточки, а не споря как баран лоб в лоб. В глаза можно сказать - хорошо я согласна с этим утверждением, но по факту сделать как ты хочешь (очень податливы они после того как поедят и после секса). Это и есть маленькая женская хитрость.

Гость
#4
Гость

Мужчина хочет быть лидером и чтобы его женщина признала его лидерство, пусть это и будет напускным и показным. Ведь всем известно, что женщина сильнее мужчины и она им управляет, но дергая за ниточки, а не споря как баран лоб в лоб. В глаза можно сказать - хорошо я согласна с этим утверждением, но по факту сделать как ты хочешь (очень податливы они после того как поедят и после секса). Это и есть маленькая женская хитрость.

Ну да, а нормально разговаривать с партнёром не нужно? Только через манипуляции?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: