Гость
Статьи
мужчины влюбляются …

мужчины влюбляются только тех, кому на них всё равно?

Познакомилась с мужчиной, всё было чудесно, первые встречи, романтика, познакомил с друзьями, никакого интима, знал, что живу одна, но ни разу не было ни намёка на гости, постоянные разговоры о семье, о том, как он её хочет, о том, какая я душевная и спокойная и как это прекрасно (был женат, жена изменила), какие-то планы, звучавшие от него, как краткосрочные, так и долгосрочные, в-общем, поняла, что влюбилась, к тому же - типаж прям совсем мой, как я люблю, хотела его безумно, но думаю - всему своё время, давно не было такого, чтобы всё так постепенно, и как же это круто. Вела себя, как чувствовала, никакого холода, просто искреннее человеческое общение. А потом его резкая пропажа и в ответ на мой вопрос, всё ли у него хорошо: "Извини, ты просто слишком хорошая, а я не хочу сейчас серьёзных отношений" В этот момент мир рухнул. ПОЧЕМУ, почему мужчин интересуют только стервы, только те, кому на них наплевать? Всегда в меня влюблялись лишь те, до кого мне не было абсолютно никакого дела. Вплоть до предложения руки и сердца, хотя явно даёшь человеку понять, что вам, мягко говоря, не по пути. Но как вести себя так же холодно и отвратительно с человеком, который зацепил? Разочарование на грани истерики, я не знаю, как вести себя при дальнейших знакомствах. Неужели, чтобы понравиться мужчине, нужно вести себя, как последняя ... ? И никак иначе?

Senorita
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотели секс после свадьбы, а он и до свадьбы..Не дождался

Гость
#2
Senorita

Неужели, чтобы понравиться мужчине, нужно вести себя, как последняя ... ? И никак иначе?

Вывод неправильный, у вас совсем другая история.
Мужику нужен был секс + "а там посмотрим". Но ситуация затянулась и он слился. Вы его продинамили.

#3

почему мужчин интересуют только стервы, только те, кому на них наплевать?

бред

Гость
#4

stante toje stervoj! zamanite, ystrojte seks, a potom propadite! bidet on mychatsia , tembolee esli Tolko seks nujen bil.. a voobsche zdes dymau delo ne v sekse, a to chto vi nu uj slishkom "xoroshaya" t.e. emy stalo banalno ne interesno .. znaete y menia toje tak obichno kogda vedy sebia kak sterva ( v xoroshem smisle) mujiki po 3-4 goda begaut, a kak Tolko sama vlublus to toje vsia takaya "xoroshaya" v itoge ne figa ne poluchaetsia.. poetomy ya sebe dala slova ne teriat golovy ranshe vremeni )))

Гость
#5

А мы женщины разве особо отличаемся от них? Представьте влюбленный взгляд, преданный как у собаки и знание того, что он от вас никуда не денется, а вы еще не определились вообще в своих чувствах. Когда один слишком далеко уже зашел, а другой еще не определился, то это очень отпугивает так как это ответственнось, которая мужчине или женщине на данном этапе не нужна еще, ему хочется познавать и завоевывать, а не на блюде иметь все в легкой досягаемости.

Гость
#6

Был женат, жена изменила - классическая сказка от женатиков. Может он секса хотел, а вы своим видом показывали, что еще рано. Вот он и не стал терять время

Гость
#7

Почитайте книгу Шерри Аргов 'Почему мужчины любят стерв' там очень хорошо написано все включая руководство к действию

Альбина
#8

Ваше "всему свое время" Вас, похоже, и подвело.
У мужчины сложилось отношение, что Вы его за друга держите, и он попросту слился, чтобы не поддерживать эти "высокие" отношения. Хотите? Искренне любите? Не ходите мороженной воблой - делайте то, что хотите, и будь что будет.. Удачи Вам в дальнейших отношениях с новым партнером!

автор
#9

Да не стоит из-за этого расстраиваться, я долго не могла встретить своего человека, и после каждого неудачного знакомства, я меняла тактику поведения и знаете это все равно не помогло) Как я не пыталась быть тем, кем не являюсь, а потом встретила ЕГО, страсть была безумная, я была сама собой и мы были счастливы, потом страсти утихли конечно, но все равно я вижу что он меня любит и я его тоже, но он меня больше

Гость
#10
автор

Да не стоит из-за этого расстраиваться, я долго не могла встретить своего человека, и после каждого неудачного знакомства, я меняла тактику поведения и знаете это все равно не помогло) Как я не пыталась быть тем, кем не являюсь, а потом встретила ЕГО, страсть была безумная, я была сама собой и мы были счастливы, потом страсти утихли конечно, но все равно я вижу что он меня любит и я его тоже, но он меня больше

это не автор

Гость
#11

"Ты слишком хорошая"- классический слив девушки. Вроде как, чтобы не обидеть. Типа проблема не в Вас, а в нем - он не дотягивает. По факту - хотел секса и ничего более. Не Ваш вариант.

Гость
#12
Гость

"Ты слишком хорошая"- классический слив девушки. Вроде как, чтобы не обидеть. Типа проблема не в Вас, а в нем - он не дотягивает. По факту - хотел секса и ничего более. Не Ваш вариант.

Да просто нашел ещё более хорошую девушку, а авторша просто не очень нравилась.

Гость
#13

Авторша уже такая сидит и фантазирует о себе, что она СЛИШКОМ ХОРОШАЯ, корона уже дверной косяк задевет ))
Слишком хорошего не бывает.

Kate
#14

Автор, я тоже могу общаться с мужчиной, быть нежной, хорошей, сладкой и т.д. и т.п., но он будет мне лишь слегка симпатичен. я просто провожу с ним время. Вы просто не понравились ему по настоящему. Иначе, интим бы точно случился. А он вам просто лапшу вешал. А может он вообще не хотел ничего, просто развлекался и поднимал самооценку за ваш счет. Не парьтесь! Удачи в новом романе. Стервой быть не надо. Надо любить себя, сильно. Это разные вещи.

Гость
#15

вот у меня так же. Всегда хорошая с мужиками, и с сексом слишком не затягиваю. Т.е. через несколько недель после знакомства мужчина от меня получал все - секс, заботу, уважение, поддержку (для меня это естественное поведение, если человек нравится)...и через время сливался...)) и так не раз было. Просто видимо мужчины эти искали только секса без обязательств, а тут я со своими высокими отношениями. Жду когда найдется именно ОН, которому все это будет нужно.
Так что скорее просто не ваш человек. Не зацепили. Я вас прекрасно понимаю, вначале тяжело, у меня сейчас такие же мысли как у Вас и ситуация наподобие. Но потом думаешь, что даже и к лучшему. Будет потом достойный, с которым можно будет быть самой собой.

Огонек
#16

Не, мужчины влюбляются в красивых и сексуальных, и да даже если ей все равно, а если ты прыщаdfя толстая в очках то извини, можешь конечно себя убеждать, Но рано или поздно придется осознать реальность

Гость
#17
Гость

Вы хотели секс после свадьбы, а он и до свадьбы..Не дождался

Нет. Он просто не влюбился. И не надо таких ждать. Чувств нет - следующий!

Гость
#18
Альбина

Ваше "всему свое время" Вас, похоже, и подвело.У мужчины сложилось отношение, что Вы его за друга держите, и он попросту слился, чтобы не поддерживать эти "высокие" отношения!

Бред. Ему просто был нужен секас, а автор была настоена серьёзно+он скорее всего почувствовал, что автор влюбилась. Он поступил в принципе правильно: сказал, что не готов к серьёзным отношениям. Автор, это значит только одно: ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ! Оставьте его, забудьте и ищите мужчину, который вас полюбит.

Гость
#19
Гость

"Ты слишком хорошая"- классический слив девушки. Вроде как, чтобы не обидеть. Типа проблема не в Вас, а в нем - он не дотягивает. По факту - хотел секса и ничего более. Не Ваш вариант.

Вот. Правильная точка зрения.

Гость
#20
Senorita

ПОЧЕМУ, почему мужчин интересуют только стервы, только те, кому на них наплевать?

Мужчины влюбляются в разных. Будьте самой собой. Вам не надо ничего играть. Это просто не ваш человек.

Senorita
#21
Гость

Вы хотели секс после свадьбы, а он и до свадьбы..Не дождался

Гость

Вывод неправильный, у вас совсем другая история.Мужику нужен был секс + "а там посмотрим". Но ситуация затянулась и он слился. Вы его продинамили.

Гость

Был женат, жена изменила - классическая сказка от женатиков. Может он секса хотел, а вы своим видом показывали, что еще рано. Вот он и не стал терять время

Сталкивалась с персонажами, которым нужен был только секс, нууу не так они совсем себя вели, как только узнавали, что у меня своя квартира, ни разу не обходилось без "напрашиваний", и разговоров никогда о семье не заводили, и не спрашивали, люблю ли и умею ли я готовить, про детей тоже. Действия конкретные были, и сразу всё ясно было, а тут эдакий интеллигент, который только и говорит о моей душевности и "хорошести" и как он этим восторгается, ну и я соответственно не могла сама на него "наброситься", а итог...
Всё весьма странно...

Гость
#23
Гость

Да просто нашел ещё более хорошую девушку, а авторша просто не очень нравилась.

Согласна. А может, и не нашел, а просто бывшую забыть никак не может, надеялся что с автором получится - но не вышло, не дотянула. Кстати, вот это бурное восхищение "хорошестью"(хорошая, душевная) - один из классических признаков rebound relationships- это когда брошенный спешно заводит отношения с первым же понравившимся объектом, чтобы доказать свою "профпригодность" и поднять себе самооценку. это всегда временный вариант - как бы месть тому, кто бросил путем бросания другого человека. жестоко, но правда.

Гость
#24

[quote="Гость" message_id="49269919"]Согласна. А может, и не нашел, а просто бывшую забыть никак не может, надеялся что с автором получится - но не вышло, не дотянула.

))До кого она не дотянула?)
До неё дотягивать) это опуститься ниже плинтуса.Он потому и не смог строить нормальные отношения,что со своей бывшей два сапога пара и понимает это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: