Гость
Статьи
Стоит ли быть с …

Стоит ли быть с мужчиной-Рыбы?

Всем добрый вечер. Помогите разобраться. Встречаемся с парнем-Рыбами вот уже год. Сама Рыбы. Терпела его долго, т.к. положительных и немаловажных для мужчины качеств, касающихся в основном романтики, чувственности и понимания твоих внутренних переживаний у него достаточно. Да и руки у него золотые. Но больше не могу с ним быть. Невыносим - надоело. Постоянно нагло врёт мне, причем проявляется это и в мелочах, и в серьезных вещах. Выставит меня дурочкой, мол, это я придумываю себе что-то, упрется, хоть мне и известна правда, и извинений, естественно ждет от меня, за то, что я не верю в его ложь. Извинения-вообще отдельная тема. Слово не скажи-обида. Захочешь серьезно поговорить, но случайно не так выразишься-та же история. Пока не подойдешь с извинениями, даже внимания на тебя не обратит. Мы надулись и всё тут. Что хочешь делай. В плане быта делать ничего не будет, пока не подтолкнешь или не сделаешь сама. Незаметно пытается всё переложить на мои плечи. Работает, но нехотя, без энтузиазма, уволят-"сами виноваты, что не разглядели во мне такого замечательного сотрудника". Ни к чему не стремится всерьез. Надоело с ним нянькаться, но не думаю, что найду лучше. Может, стоит довольствоваться тем, что имеешь? Что делать?

ланабанана
8 ответов
Последний — Перейти
Стеша
#1

Вы сами на свой вопрос и ответили. Сущность человека не измените, либо принимайте его и живите счастливо, либо отпускайте. Это мужчина-ребенок и другим он не станет. Готовы? Дерзайте. Нет, тогда почему еще не поставлена точка? Магии не существует, ланабанана. Отношения, построенные на том, что кто-то для кого-то невыносим долго не живут. А если и живут, то вряд ли счастливо.

Гость
#2

Чем дальше-тем будет хуже.если хватит сил, уходите.Рыб не изменит и к нему не подстроится.

#3

Мужчины рыбы бывают разные, у меня их два, от одного двое детей, другой после семи лет не общения позвонил и предложил выйти замуж, в перерыве был весы, думаю рыбы лучше

Девочка
#4

Если мужчина говорит: расстанемся на время, возьмём паузу, чтобы успокоиться и подумать. Что это значит?

Гость
#5
Девочка

Если мужчина говорит: расстанемся на время, возьмём паузу, чтобы успокоиться и подумать. Что это значит?

Выводы из всего прочитанного :
*Хочет залечь на дно , отдохнуть
*Больше не ждать или эдак через N лет
Из новых статей Артёма Даля об «эффект резинки» отношений может значить:
*Сильно укоротилась, при сильном сближении, требуется отдалиться, чтоб почувствовать привязанность. У М не так всё как у Ж.
Надо типа самой видеть момент, когда надо отдалиться от него.

Звёздочка
#6

Я тоже рыбы, есть опыт с р-мужчиной. Первое время была очарована его нежностью, чувственностью. Но позже его *** депрессивная сущность достала. Не стоит с ним быть. Встретите более достойного мужчину, а этот безответственный, вечно обиженный и недовольный недомужчина вам зачем? Пусть сам себе мужика найдёт!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Девочка

Если мужчина говорит: расстанемся на время, возьмём паузу, чтобы успокоиться и подумать. Что это значит?

Значит ты ему на фиг не нужна.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем