Гость
Статьи
Мужчина Рак и его …

Мужчина Рак и его внезапные перемены. Нужен совет!

Девочки, милые! Оба в семьях, у него дети. Переписки, сначала осторожные - в рабочее время и ркдко по мере возможности дома. Но очень быстро он плюнул на осторожность и перестал выпускать телефон из рук. Жена быстро поняла, что есть "другая", и у него ко мне непростой интерес. Скандалы жуткие, я плакала в переживаниях за него. Но он и слышать не хотел, чтоб прекращать общение. Ему было мало меня и он хотел больше. Говорил, что понял как можно жить счастливо и в заботе, что 10 лет терпел истерики до обмороков и рвения одежды жены на себе, роспуска рук.. и все при детях. Что в 35 не поздно начать новую жизнь... жизнь со мной. Он срывался ночами ко мне, писал 24/7, приезжал на работу, запуская свои дела. На или попытки остановить связь реагировал очень болезненно. Все это подкупало, не говоря об эмоциях. При хорошем муже я улетала от нежности Рака.
С женой разьехались. А через пару дней написал мне, что принял решение взять паузу до моего приезда. Он стал резким, холодным. Общения избегал, твердил постоянно одно и то же - просил уважать его выбор/решение.
При встрече.. я так и не поняла, что он по-настоящему хочет и кские чувства испытывает. Во взгляде и некоторых моментах.. мне казалось он сорвется и заключит меня в обьятия, но он то ли сдержался, то ли равнодушен стал. Я сказала, что у меня в жизни перемены. Сказала, что поживу у мамы - дала понять, что открыта для него и готова на его мечты. Прошло 2 дня. Я остаюсь в блоке. Ничего после встречи не изменилось.
Милые знатоки Раков. Скажите что-нибудь. Где я обманулась? Тогда, поверив, или сейчас, надеясь? Почему он вернулся к жене, от которой не было ласки и заботы о нем? Вернется ли он?

От кого вот так к женам уходили Раки, возвоащались ли они? Как? С какими словами? Поделитесь!

Terry
53 ответа
Последний — Перейти
Стеша
#1

Им трудно решиться на какие-то серьезные шаги и вся его жизнь - это метания из стороны в сторону. Поймите, эти люди сами не знают, чего хотят. Обычно раки не обманывают, говоря об эмоциях, но это зачастую энергетические и эмоциональные вампиры. С вами ему хорошо, но там семья. Несмотря на всю "гулящую" натуру, семья для многих представителей - это важно. "Добрал" эмоций и пополз обратно. Должны понимать, что если к вам прильнул при живой-то жене, с Вами с большой вероятностью произойдет тоже самок.

Гость
#2

автору книги писать надо

Гость
#3

Рак - лживое и корыстное существо. У него все плохие - один он белый пушистый. Всё время всем жалуется, чтобы его жалели. И Вы попались на его удочку. Я тоже когда-то попалась, на сказки, какая была плохая его бывшая. Строил из себя ангелочка. Сейчас всем слёзно рассказывает, какая плохая!))))

Гость
#4

т.е. я плохая сейчас ))))

Энн
#5

зря связались с ним. почти тоже самое было. в итоге в самый последний момент остался с такой ненавистной женой, ничего не объяснив. но потом еще было много попыток вернуться, в духе, ах я дурак, прости, давай сначала. выше все правильно написали, они не готовы принимать серьезные решения, трусы. поэтому, мой вам совет - миритесь с мужем, надеюсь, он не знает об изменах, рака в чс везде и больше не ищите приключений. ничем хорошим, к сожалению, это не заканчивается.

Terry
#6
Стеша

Им трудно решиться на какие-то серьезные шаги и вся его жизнь - это метания из стороны в сторону. Поймите, эти люди сами не знают, чего хотят. Обычно раки не обманывают, говоря об эмоциях, но это зачастую энергетические и эмоциональные вампиры. С вами ему хорошо, но там семья. Несмотря на всю "гулящую" натуру, семья для многих представителей - это важно. "Добрал" эмоций и пополз обратно. Должны понимать, что если к вам прильнул при живой-то жене, с Вами с большой вероятностью произойдет тоже самок.

Нельзя сказать, что он был на два фронта. Он не умел, видимо, лавировать. Чтобы со мной встречаться и общаться он свел отношения с женой к "минимуму". Сьезжал из дома, открыто общался со мной при ней в телефоне, уезжал ко мне. Теперь я заблокирована за попытку выяснить причины резких перемен.

Terry
#7
Гость

автору книги писать надо

Спасибо, мне уже говорили об этом :)

Terry
#8
Гость

Рак - лживое и корыстное существо. У него все плохие - один он белый пушистый. Всё время всем жалуется, чтобы его жалели. И Вы попались на его удочку. Я тоже когда-то попалась, на сказки, какая была плохая его бывшая. Строил из себя ангелочка. Сейчас всем слёзно рассказывает, какая плохая!))))

Не соглашусь.
Он не жаловался. О том, что жена истерик, я узнала в процессе общения из ситуаций с переписками.
Когда рассказывал про жизнь, я сама делала выводы о том, что дома его потребности не удовлетворяются. Не говорил, что она плохая. Но постоянно повторял, что хочет ласки и заботы. Неподдельные эмоции и кисляк на лице, давление и резкие головные боли - их тоже не подделаешь.
Но получается.. к этому и вернулся :(

Terry
#9
Энн

зря связались с ним. почти тоже самое было. в итоге в самый последний момент остался с такой ненавистной женой, ничего не объяснив. но потом еще было много попыток вернуться, в духе, ах я дурак, прости, давай сначала. выше все правильно написали, они не готовы принимать серьезные решения, трусы. поэтому, мой вам совет - миритесь с мужем, надеюсь, он не знает об изменах, рака в чс везде и больше не ищите приключений. ничем хорошим, к сожалению, это не заканчивается.

Расскажите, пожалуйста, про его попытки вернуться. Много времени прошло до первой?
Как думаете.. мой тоже "одумается" и вернется?

Terry
#10

Вообще, единственное обьяснение, которое он дал - понял, что "не сможет жить без любимых людей".
И в целом очень переживал за обшение с детишками. Расстраивался, что жена настраивает детей против него - вы папе ненужны, общается с другой Ж, он вас бросает.
Думаю, это сыграло важную, если и вовсе не решающую роль.
И в этом случае мне глупо надеяться, что он вернется?

Энн
#11

Я вам так скажу - пока вы сама не порвете с ним, он так и будет болтаться как гээ в проруби. то с вами, то не с вами. Отмазка будет стандартной, вы ее уже слышали, у меня также было - дети, тянет туда, ничего не могу поделать с собой. Но и тебя люблю, бла бла. Т.е ему удобно сидеть на двух стульях. И пока вы это терпите, так и будет. Не надейтесь, что он сделает выбор. Не сделает. Я ушла, о чем ничуть не жалею. Жалею, что не сделала раньше. Он назад просился, но тем не менее, живет и дальше с такой сякой женой, про которую всегда говорил, что не любит, только дети держат. Типичная история) сейчас понимаю, ну и дура же я была, что верила. Слава богу, после всей этой истории, умнее стала)
Не ждите его, автор. Рвите отношения, он не сделает вас счастливой. Прошлая жизнь всегда будет маячить, даже если уйдет (и то скорее всего потому, если жена выгонит, сам не осмелится).

Terry
#12
Энн

Я вам так скажу - пока вы сама не порвете с ним, он так и будет болтаться как гээ в проруби. то с вами, то не с вами. Отмазка будет стандартной, вы ее уже слышали, у меня также было - дети, тянет туда, ничего не могу поделать с собой. Но и тебя люблю, бла бла. Т.е ему удобно сидеть на двух стульях. И пока вы это терпите, так и будет. Не надейтесь, что он сделает выбор. Не сделает. Я ушла, о чем ничуть не жалею. Жалею, что не сделала раньше. Он назад просился, но тем не менее, живет и дальше с такой сякой женой, про которую всегда говорил, что не любит, только дети держат. Типичная история) сейчас понимаю, ну и дура же я была, что верила. Слава богу, после всей этой истории, умнее стала)
Не ждите его, автор. Рвите отношения, он не сделает вас счастливой. Прошлая жизнь всегда будет маячить, даже если уйдет (и то скорее всего потому, если жена выгонит, сам не осмелится).

Спасибо, что отозвались.

Ни о каком его "люблю" речи нет теперь вообще. Холод и резкость.
На двух стульях он по-моему сидеть не умеет. Чтоб быть со мной - разрушил все в семье. Теперь мы с женой поменялись местами - со мной стал таким, каким был с ней эти месяцы.

Мне нечего рвать. Он порвал все сам.
Сначала назвал это паузой, потом сообщил, что к жене вернулся.
Мы не общаемся. Я заблокирована. Звонить стыдно, приходить насильно - тоже. Но я жду его ежеминутно.

Звучит... что есть надежда на его возвращение? Долгое время это может занять?

Энн
#13

у меня через 2 недели после расставания начались его поползновения. Но зачем это вам? вы же должны понимать, что от прошлого просто так не избавиться. плюс эти вечные депрессии у раков и уход в себя. все нервы вам вымотает... не стоит... вы кто по зз кстати? а с мужем у вас что сейчас? почему не хотите наладить с ним отношения?

Terry
#14
Энн

у меня через 2 недели после расставания начались его поползновения. Но зачем это вам? вы же должны понимать, что от прошлого просто так не избавиться. плюс эти вечные депрессии у раков и уход в себя. все нервы вам вымотает... не стоит... вы кто по зз кстати? а с мужем у вас что сейчас? почему не хотите наладить с ним отношения?

Если можно, я бы перешла в какой-нибудь мессенджер. Где-то можно вас найти?
У нас 2 недели будет завтра.. все пока последовательно холодно и решительно с его стороны.
Мы говорили с ним, что я готова принять его детей как часть его самого. Привезла им подарки даже из отпуска. С женой сложнее.
За 2 месяца у него не было депрессий и предпосылок к депрессиям тоже. Хоть и обстановка последний месяц дома была адская. Жизнерадостный оптимист с отличным чувством юмора. И резкое решение такое все оборвать. Последние сообщения, полные обиды и грусти. И холод до сих пор.
Про мужа долгая история, но в целом удобство - не то, что должно связывать двоих. Пока нет детишек, лучше разойтись по-хорошему.
А Рак этот.. заразил меня своим сумасшедшим желанием жить, менять свою жизнь. Влюбилась как дурочка, хоть и до последнего держала дистанцию и не пускала в себя. В отпуске решила, что хочу попробовать с ним, а он не дождался.
Скорпион.. :(

Гость
#15
Terry

Не соглашусь. Он не жаловался. О том, что жена истерик, я узнала в процессе общения из ситуаций с переписками. Когда рассказывал про жизнь, я сама делала выводы о том, что дома его потребности не удовлетворяются. Не говорил, что она плохая. Но постоянно повторял, что хочет ласки и заботы. Неподдельные эмоции и кисляк на лице, давление и резкие головные боли - их тоже не подделаешь. Но получается.. к этому и вернулся :(

У вас пелена на глазах - любовь!)))) Вы можете и не соглашаться с моим мнением, но я вам скажу всё равно, что я много лет прожила с раком. Знаю эти уловки очень хорошо!!! Очнитесь уже в конце концов - вы в чс у него! Вам мало этого??? Какие ещё доказательства вам нужны, чтобы вернуться в реальность?

Гость
#16
Энн

Я вам так скажу - пока вы сама не порвете с ним, он так и будет болтаться как гээ в проруби. то с вами, то не с вами. Отмазка будет стандартной, вы ее уже слышали, у меня также было - дети, тянет туда, ничего не могу поделать с собой. Но и тебя люблю, бла бла. Т.е ему удобно сидеть на двух стульях. И пока вы это терпите, так и будет. Не надейтесь, что он сделает выбор. Не сделает. Я ушла, о чем ничуть не жалею. Жалею, что не сделала раньше. Он назад просился, но тем не менее, живет и дальше с такой сякой женой, про которую всегда говорил, что не любит, только дети держат. Типичная история) сейчас понимаю, ну и дура же я была, что верила. Слава богу, после всей этой истории, умнее стала) Не ждите его, автор. Рвите отношения, он не сделает вас счастливой. Прошлая жизнь всегда будет маячить, даже если уйдет (и то скорее всего потому, если жена выгонит, сам не осмелится).

Согласна на 100%

Гость
#17
Terry

А Рак этот.. заразил меня своим сумасшедшим желанием жить, менять свою жизнь. Влюбилась как дурочка, хоть и до последнего держала дистанцию и не пускала в себя. В отпуске решила, что хочу попробовать с ним, а он не дождался. Скорпион.. :(

Рак - это сначала заражает своим оптимизмом, а потом наоборот заражает пессимизмом. Происходит всё наоборот. Это он на малознакомую публику или друзьям своим будет демонстрировать оптимизм, а вам наедине с ним доставаться будет пессимизм его. Ему нужна сильная женщина не обращающая внимания на его перепады настроения и выводящая его постоянно с депресняков.

Terry
#18
Гость

У вас пелена на глазах - любовь!)))) Вы можете и не соглашаться с моим мнением, но я вам скажу всё равно, что я много лет прожила с раком. Знаю эти уловки очень хорошо!!! Очнитесь уже в конце концов - вы в чс у него! Вам мало этого??? Какие ещё доказательства вам нужны, чтобы вернуться в реальность?

Я здесь, чтобы услышать мнения. Я благодарна вам за ваше.
Меня душит обида за чс, резкость и холод в ответ на мою заботу. Но я стараюсь разобраться и мыслить обьективно. Я могу ошибаться, но говорю то, что чувствую о его поведении.
Реальность отрезвляет более чем.. но внутри еще надеюсь, что он вернется.

Terry
#19
Гость

Рак - это сначала заражает своим оптимизмом, а потом наоборот заражает пессимизмом. Происходит всё наоборот. Это он на малознакомую публику или друзьям своим будет демонстрировать оптимизм, а вам наедине с ним доставаться будет пессимизм его. Ему нужна сильная женщина не обращающая внимания на его перепады настроения и выводящая его постоянно с депресняков.

Вы очень точно меня описали :)
Я заботилась о его настроении и лаской сглаживала перепады.
Но.. он сообщил, что "понял, что не сможет жить без любимых людей".

Гость
#20
Terry

Я здесь, чтобы услышать мнения. Я благодарна вам за ваше. Меня душит обида за чс, резкость и холод в ответ на мою заботу. Но я стараюсь разобраться и мыслить обьективно. Я могу ошибаться, но говорю то, что чувствую о его поведении. Реальность отрезвляет более чем.. но внутри еще надеюсь, что он вернется.

Чс, это жесть. Если судить по моему бывшему раку, то он вычеркнул вас из жизни своей. Мой так поступал с людьми, которых больше не желал видеть в своей жизни. И это были очень серьёзные причины на это. Рака можно взять напором, слезами и клятвами в любви вечной. Но он вам даже шанса такого не оставил.

Гость
#21
Terry

Вы очень точно меня описали :) Я заботилась о его настроении и лаской сглаживала перепады. Но.. он сообщил, что "понял, что не сможет жить без любимых людей".

Он свою жену любит, даже не сомневайтесь в этом. Без любви жить рак не будет с женщиной. Вам тут правильно советовали. Обычно женатые сидят на двух стульях и им комфортно, ничего они менять не собираются. У многих стиль такой жизни, престижно иметь любовницу. У любовницы же, есть два варианта. Первый, это приходится мириться со своим таким положением и принимать его смиренно. Надеяться на чудо и ждать. И как правило, ожидания заканчиваются тем, что мужик находит себе помоложе любовницу. Второй вариант, идти в ва-банк и ставить мужику ультиматум. Тут уже, как карта ляжет.

Terry
#22
Гость

Чс, это жесть. Если судить по моему бывшему раку, то он вычеркнул вас из жизни своей. Мой так поступал с людьми, которых больше не желал видеть в своей жизни. И это были очень серьёзные причины на это. Рака можно взять напором, слезами и клятвами в любви вечной. Но он вам даже шанса такого не оставил.

ЧС случился в результате несостоявшейся встречи. Он посчитал, что я ищу повод. А у меня был рабочий вопрос. Я написала ему, спросила, почему он избегает: ок, решил вернуться в семью, но зачем так себя гадко вести со мной? Разве я заслужила!?
Его заклинило "уважай мой выбор", и если не сможешь, закрою все каналы связи.
Ответила на это, что если вызываю такой негатив, он может претворить в жизнь все свои угрозы. И он заблокировал. Не везде, конечно. Но я все равно не решаюсь писать туда, где еще можно.
Я могу звонить, могу прийти на работе к нему. Но.. не хватает духу что ли.
А что за причина у него для такого поведения внезапного со мной, я не знаю. Но за ночь человек стал другим. За ночь!! Бывает так?!

Terry
#23
Гость

Он свою жену любит, даже не сомневайтесь в этом. Без любви жить рак не будет с женщиной. Вам тут правильно советовали. Обычно женатые сидят на двух стульях и им комфортно, ничего они менять не собираются. У многих стиль такой жизни, престижно иметь любовницу. У любовницы же, есть два варианта. Первый, это приходится мириться со своим таким положением и принимать его смиренно. Надеяться на чудо и ждать. И как правило, ожидания заканчиваются тем, что мужик находит себе помоложе любовницу. Второй вариант, идти в ва-банк и ставить мужику ультиматум. Тут уже, как карта ляжет.

Он не умеет на двух стульях. Не умеет переключаться, "совмещать". Он как-то посвящается одной.. эти 2 месяца был весь растворен во мне, и ломал все дома. А теперь посвящен, видимо, снова жене, а со мной тишина.
Он не вел разговоров про любовницу. У него как-то сразу про развод, про то, что хочет другой жизни - не той, что была дома 10 лет.
Поэтому мне выбирать не из чего. Я должна была стать новой женой. Любовницей и сама б не смогла. Характер не тот.

Энн
#24

как знакомо это все. Вижу тебя своей женой, детей от тебя хочу... а по факту это лишь слова. проблема в том, что между словами и реальными поступками огромная разница. в голове он хочет той новой жизни, о которой говорит, но в реальности не хватит духу все порушить. они дорожат детьми, поддаются на манипуляции. Если его жена не готова с ним развестись, она сделает все, чтобы оставить его в семье. в том числе манипулируя детьми.

Гость
#25
Terry

Он не умеет на двух стульях. Не умеет переключаться, "совмещать". Он как-то посвящается одной.. эти 2 месяца был весь растворен во мне, и ломал все дома. А теперь посвящен, видимо, снова жене, а со мной тишина.
Он не вел разговоров про любовницу. У него как-то сразу про развод, про то, что хочет другой жизни - не той, что была дома 10 лет.
Поэтому мне выбирать не из чего. Я должна была стать новой женой. Любовницей и сама б не смогла. Характер не тот.

Раки не умеют на двух стульях??? Да ну да. Раки те люди которые до безумия боятся резких перемен. Вот сколько помимо детей нажито? Собственный комфорт рак ценит превыше всего. А вы это риск. Он напитался эмоциями которых в семье не хватает и обратно в норку. Не ждите его. А появиться скажите уважай мой выбор и в чс его. Что б сам мордой в своё ***. Обозлитесь на всю эту ситуацию. А то он вас попользовал, наобещал и выкинул как не нужную вещь. Еще и уважать его! Фу просто.

Гость
#26

Где женское уважение и гордость к себе. Он вас в чс а вы надежду холите на его возвращение. Захочет снова тех эмоций вернётся, а потом так же свалит. А потом снова и снова. Не ищите в себе причины. Это он ***. Даже нормально и доходчиво объяснить не захотел. А даже если бы вы сошлись то при малейшем не так как ему хочется, сыпались бы упрёки а вот я ради тебя семью разрушил и т.д. Забейте на эти 70 грамм колбаски, переплачьте и берите себя в руки.

Энн
#27

25, 26 пост - вот прям +10000000!!! все так!!! им нужны эмоции, но перемен они панически боятся. Автор,зачем он вам? ну придет, ок. но ведь через некоторое время опять уйдет. И вам жить в постоянном страхе и на нервах. Я себе все здоровье испортила. Вот нафига... не стоило того, ой не стоило.

Гость
#28
Terry

Он не умеет на двух стульях. Не умеет переключаться, "совмещать". Он как-то посвящается одной.. эти 2 месяца был весь растворен во мне, и ломал все дома. А теперь посвящен, видимо, снова жене, а со мной тишина. Он не вел разговоров про любовницу. У него как-то сразу про развод, про то, что хочет другой жизни - не той, что была дома 10 лет. Поэтому мне выбирать не из чего. Я должна была стать новой женой. Любовницей и сама б не смогла. Характер не тот.

Новой женой? Рак хотел вот так прямо и сразу захотел жениться? Да раки любят свободу и очень ценят её!)))) Тут даже гороскопы смотреть не нужно, потому что большинство мужиков не хотят менять шило на мыло! По всей видимости у него были разногласия с женой, а вы попались ему в этот период, он и нашёл в вас утешение. Когда стихла домашняя буря, так он и пополз обратно. Кардинально жизнь рак никогда свою не сменит, потому что он годами строит свой уют, в котором ему комфортно. Перемены для рака, это как стихия с бедствиями. А тут ещё имущество пришлось бы делить. Большинство мужиков, если и держатся за постылые отношения, то не ради детей, как это делают женщины, а ради имущества, с которым жаль расставаться.

Вот вам пример из жизни. Звоню своему бывшему раку по делу, разговор не получился, пошли разногласия. Видимо, у него настроение было плохое, ещё и не понравилось то, что я ему сказала. На орали на друг друга и по обзывали друга, я бросила трубку. Звоню через дня по тому же вопросу, поднимает трубку и мы разговариваем с ним, как ни в чём не бывало. Уже соглашается с тем, что мне нужно и готов для меня это сделать. Таков рак! И это мои долгие труды дрессировки, что ему от меня не спрятаться!))))) Вот так там и с женой у вашего!!! Она ему сказала к ноге - и он у ног её!!!

Гость
#29
Гость

Раки не умеют на двух стульях??? Да ну да. Раки те люди которые до безумия боятся резких перемен. Вот сколько помимо детей нажито? Собственный комфорт рак ценит превыше всего. А вы это риск. Он напитался эмоциями которых в семье не хватает и обратно в норку. Не ждите его. А появиться скажите уважай мой выбор и в чс его. Что б сам мордой в своё ***. Обозлитесь на всю эту ситуацию. А то он вас попользовал, наобещал и выкинул как не нужную вещь. Еще и уважать его! Фу просто.

100%

Terry
#30
Энн

как знакомо это все. Вижу тебя своей женой, детей от тебя хочу... а по факту это лишь слова. проблема в том, что между словами и реальными поступками огромная разница. в голове он хочет той новой жизни, о которой говорит, но в реальности не хватит духу все порушить. они дорожат детьми, поддаются на манипуляции. Если его жена не готова с ним развестись, она сделает все, чтобы оставить его в семье. в том числе манипулируя детьми.

Именно так все и есть. Новой жизни хотел, искал поддержку у родных - папы и сестры, у друга. У меня.
И поступки начал делать. Но не доделал..
А манипуляции детьми были с самого начала.

Гость
#31
Terry

Именно так все и есть. Новой жизни хотел, искал поддержку у родных - папы и сестры, у друга. У меня.
И поступки начал делать. Но не доделал..
А манипуляции детьми были с самого начала.

У меня такое чувство буд то Вам его жалко. Ни одного мужчину еще не удалось удержать детьми. Если человек искренне чего то хочет, а тем более искренне любит то хоть бы в чс не кинул Вас. А был бы нормальный диалог. В котором он просил бы ждать его. Или продолжить быть любовниками. А так он ясно сказал уважай МОЙ ВЫБОР. То есть жена ЕГО ВЫБОР.

Гость
#32

если мужчина "гуляет" - это не мужчина, а ходун который думает одной частью. и любит трах...ся с разными бабами. если человек любит , то он изменять не будет, ни постелью, ни даже поцелуями.

Гость
#33

извините, просто накипело. хотела все написать, и не смогла сдержаться.

Гость
#34

Милые знатоки Раков. Скажите что-нибудь. Где я обманулась? Тогда, поверив, или сейчас, надеясь? Почему он вернулся к жене, от которой не было ласки и заботы о нем? Вернется ли он?

От кого вот так к женам уходили Раки, возвоащались ли они? Как? С какими словами? Поделитесь![/quote]

Как рак скажу, что то, каким видят его некотороы вумен не есть гуд. Точнее совсем не так.
Он не скажет почему. Ему стыдно. Решил порвать. Нужно ему время разобраться с семьей. Именно разобраться. У него 100 % сейчас идет война там. Жена скорее всего поставила жесткий ультиматум и манипулирует детьми. А для нас дети-все. Ради них будем жить даже с нелюбимым человеком. Он ее просто не замечает. У него есть дети. Он не захочет оставлять их ей. Вот Вам и разгадка. могу предложить пари по этому вопросу. Если нужна помощь-пишите на мейл makspopov23@mail.ru Была та же ситуация.

Гость
#35
Гость

Милые знатоки Раков. Скажите что-нибудь. Где я обманулась? Тогда, поверив, или сейчас, надеясь? Почему он вернулся к жене, от которой не было ласки и заботы о нем? Вернется ли он? От кого вот так к женам уходили Раки, возвоащались ли они? Как? С какими словами? Поделитесь! Как рак скажу, что то, каким видят его некотороы вумен не есть гуд. Точнее совсем не так. Он не скажет почему. Ему стыдно. Решил порвать. Нужно ему время разобраться с семьей. Именно разобраться. У него 100 % сейчас идет война там. Жена скорее всего поставила жесткий ультиматум и манипулирует детьми. А для нас дети-все. Ради них будем жить даже с нелюбимым человеком. Он ее просто не замечает. У него есть дети. Он не захочет оставлять их ей. Вот Вам и разгадка. могу предложить пари по этому вопросу. Если нужна помощь-пишите на мейл makspopov23@mail.ru Была та же ситуация.

Если бы было ему реально стыдно, то он бы спрятался!!! А тут он в наглую и без зазрения совести ей заявил: уважай мой выбор и в чс её бросил!!! Он вычеркнул её из своей жизни! Рак никогда так не поступит с любимым человеком! Да и не будет рак жить с нелюбимым человеком! Не будет! Какие могут быть манипуляции ещё детьми? Ни один суд не запретит видеться отцу со своими детьми, если он адекватен. К тому же, детей легко поделить. Не несите бред!!!

Terry
#36
Гость

Если бы было ему реально стыдно, то он бы спрятался!!! А тут он в наглую и без зазрения совести ей заявил: уважай мой выбор и в чс её бросил!!! Он вычеркнул её из своей жизни! Рак никогда так не поступит с любимым человеком! Да и не будет рак жить с нелюбимым человеком! Не будет! Какие могут быть манипуляции ещё детьми? Ни один суд не запретит видеться отцу со своими детьми, если он адекватен. К тому же, детей легко поделить. Не несите бред!!!

у меня лично такому поведению объяснения только два: либо человек бежит сам от себя так, либо я была коротким увлечением, а он жестоким лгуном.
Суд не запретит хорошему отцу видеться с детьми, а он хороший отец. Но жена способна превратить встречи с детьми в кошмар, и на моей памяти немало примеров, когда покинутые жены от обиды мстили, настраивая детей против папы и лишая возможности видеться.

Terry
#37
Гость

У меня такое чувство буд то Вам его жалко. Ни одного мужчину еще не удалось удержать детьми. Если человек искренне чего то хочет, а тем более искренне любит то хоть бы в чс не кинул Вас. А был бы нормальный диалог. В котором он просил бы ждать его. Или продолжить быть любовниками. А так он ясно сказал уважай МОЙ ВЫБОР. То есть жена ЕГО ВЫБОР.

Нет, жалости у меня к нему нет - ведь это его выбор, он сделал его сознательно, а значит, знал на что шел. Не знаю, почему вам так могло показаться.
Вот я о том и говорю, что да, возможно, он вернулся из-за детей, но как надолго тогда его хватит!? Рано или поздно он все равно уйдет, если на самом деле так невмоготу ему жилось. Я сделала вывод, что или не так уж все плохо, или есть еще терпение и надежда на светлое будущее. Но он так и сказал же мне: "хочу попробовать наладить семейную жизнь и дать жене шанс измениться". А еще использует слова "так правильно". Идет ли тут речь о любви или о долге.. Как-то так.
О том, что быть любовниками он не хочет, он говорил с самого начала. Тем и закончил - что не готов больше мириться с той ролью, которую я ему отвела. Решение было односторонним, тут вы правы. Диалога не было и мои желания не то, что не учел, но и не спросил прежде, чем принять решение.
Вообще звучит как оправдание с его стороны его же собственного поведения.

Гость
#38
Terry

Нет, жалости у меня к нему нет - ведь это его выбор, он сделал его сознательно, а значит, знал на что шел. Не знаю, почему вам так могло показаться.
Вот я о том и говорю, что да, возможно, он вернулся из-за детей, но как надолго тогда его хватит!? Рано или поздно он все равно уйдет, если на самом деле так невмоготу ему жилось. Я сделала вывод, что или не так уж все плохо, или есть еще терпение и надежда на светлое будущее. Но он так и сказал же мне: "хочу попробовать наладить семейную жизнь и дать жене шанс измениться". А еще использует слова "так правильно". Идет ли тут речь о любви или о долге.. Как-то так.
О том, что быть любовниками он не хочет, он говорил с самого начала. Тем и закончил - что не готов больше мириться с той ролью, которую я ему отвела. Решение было односторонним, тут вы правы. Диалога не было и мои желания не то, что не учел, но и не спросил прежде, чем принять решение.
Вообще звучит как оправдание с его стороны его же собственного поведения.

Вот сколько знаю раков мужчин им постоянно нужна причина жалеть себя. В отношениях была с раком. Сам бросал сам возвращался. И каждый раз он бедный терпел бывшую а она с ним так поступила...бла бла бла. А девушка его сказала я абсолютно не жалею. А еще. Жить с раками это туда не ходи тут не будь и всегда чтоб с иголочки. И ещё, любишь рака больше чем он тебя, всё не интересно. А теперь по себе, я тоже ракушка. Постоянные эмоциональные качели. Во всём. И самое страшное это перемены. Именно по этому я не ушла от мужа к человеку которого люблю 12 лет. Потому что ребенок отца любит, мы так много нажили как же я лишу его этого. Бардак в голове у раков. Хуже чем у весов

Terry
#39
Гость

Вот сколько знаю раков мужчин им постоянно нужна причина жалеть себя. В отношениях была с раком. Сам бросал сам возвращался. И каждый раз он бедный терпел бывшую а она с ним так поступила...бла бла бла. А девушка его сказала я абсолютно не жалею. А еще. Жить с раками это туда не ходи тут не будь и всегда чтоб с иголочки. И ещё, любишь рака больше чем он тебя, всё не интересно. А теперь по себе, я тоже ракушка. Постоянные эмоциональные качели. Во всём. И самое страшное это перемены. Именно по этому я не ушла от мужа к человеку которого люблю 12 лет. Потому что ребенок отца любит, мы так много нажили как же я лишу его этого. Бардак в голове у раков. Хуже чем у весов

Заметила, что он внимательно изучал и оценивал всегда во что я одета. Отмечал детали: украшения, фасоны платьев, вплоть до формы ногтей)) Особо трепетно относился к каблукам. Эстет-визуал :)

Гость
#40
Энн

25, 26 пост - вот прям +10000000!!! все так!!! им нужны эмоции, но перемен они панически боятся. Автор,зачем он вам? ну придет, ок. но ведь через некоторое время опять уйдет. И вам жить в постоянном страхе и на нервах. Я себе все здоровье испортила. Вот нафига... не стоило того, ой не стоило.

3 часа ночи...а я готова подписаться под каждым словом Вашим. 3 года Сказки ....а потом ушат холода и чёрт знает что(((Идеал...Родственные Души... Ага(((но..по началу сильной влюбленности как умеют влюбить Сами в Себя!(((не женат.я вдова...полное крушение ...но я справлюсь.Благодарна форуму.и девушкам поселившимся..взяла кле что и для себя.

Полина.
#41

Поделившимся**

123
#42

Автор, как сложилась ваша история?!

Гость
#43

Автор, здравствуйте! А кто вы сами по гороскопу? Вообще для мужчин-раков это типичное поведение. Не расстраивайтесь и не думайте, что вы в чём-то виноваты. Они могут по несколько месяцев или лет планировать что-то совместно с Вами, постоянно обсуждать с вами эти планы , мечтать и провоцировать вас на эмоции , ожидания, а потом планы резко менять. Если вы хотите сильного, надёжного мужчину- опору, рак - это не ваш вариант. Рак может быть полезен ситуативно, периодами, может давать деньги, даже не мало, если слишком понравитесь, помогать, когда у него есть настроение. Они "любят" красивых, холодных, "женщин мечты" , которых они считают "выше" себя, но которым нужна помощь в трудной ситуации, и хотят заслужить их расположение. А для стабильных крепких надёжных отношений они не подходят, ещё они слишком нытики, зануды, истеричны. Так что можно ими пользоваться , но всерьёз расчитыаать не нужно. Ещё они любители пропадать, не брать трубки, и злорадствовать по- тихому как вам плохо))) Вобщем такая специфика. Будет держаться он всю жизнь и боятся потерять навсегда только женщину- мамку, которая зарабатывает больше него, готовит еду, решает все семейные вопросы . В таком случае он перестанет истерить и выпендривсться. Вобщем такое себе. На любителя.

Гость
#44
Terry

Нет, жалости у меня к нему нет - ведь это его выбор, он сделал его сознательно, а значит, знал на что шел. Не знаю, почему вам так могло показаться.
Вот я о том и говорю, что да, возможно, он вернулся из-за детей, но как надолго тогда его хватит!? Рано или поздно он все равно уйдет, если на самом деле так невмоготу ему жилось. Я сделала вывод, что или не так уж все плохо, или есть еще терпение и надежда на светлое будущее. Но он так и сказал же мне: "хочу попробовать наладить семейную жизнь и дать жене шанс измениться". А еще использует слова "так правильно". Идет ли тут речь о любви или о долге.. Как-то так.
О том, что быть любовниками он не хочет, он говорил с самого начала. Тем и закончил - что не готов больше мириться с той ролью, которую я ему отвела. Решение было односторонним, тут вы правы. Диалога не было и мои желания не то, что не учел, но и не спросил прежде, чем принять решение.
Вообще звучит как оправдание с его стороны его же собственного поведения.

Он жестко крутит вам мозги, ему было удобнно и хорошо, играл в театральную "романтику", ещё через вас он перед своей женой самоутверждался, мстил ей,трепал нервы, а сейчас ему вы просто не нужны стали и всё. Рак- это сочетание истерии и тихой расчётливости.

Гость
#45
Энн

как знакомо это все. Вижу тебя своей женой, детей от тебя хочу... а по факту это лишь слова. проблема в том, что между словами и реальными поступками огромная разница. в голове он хочет той новой жизни, о которой говорит, но в реальности не хватит духу все порушить. они дорожат детьми, поддаются на манипуляции. Если его жена не готова с ним развестись, она сделает все, чтобы оставить его в семье. в том числе манипулируя детьми.

Если бы не было жены, он бы нашёл другие причины. Подлейшие мужчины- Раки. Нет в них честности и мужских качеств.

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Terry

Спасибо, что отозвались.

Ни о каком его "люблю" речи нет теперь вообще. Холод и резкость.
На двух стульях он по-моему сидеть не умеет. Чтоб быть со мной - разрушил все в семье. Теперь мы с женой поменялись местами - со мной стал таким, каким был с ней эти месяцы.

Мне нечего рвать. Он порвал все сам.
Сначала назвал это паузой, потом сообщил, что к жене вернулся.
Мы не общаемся. Я заблокирована. Звонить стыдно, приходить насильно - тоже. Но я жду его ежеминутно.

Звучит... что есть надежда на его возвращение? Долгое время это может занять?

Так потом как жена обрыгнет а обрыгнет жена тоже очень скоро , опять к вам позвонит если вы не будете ему сама звонить , раки не умеет отношения заканчивать , они вечно живут прошлым . раки это плохие мужья никкакующие . вообще в 90% тряпки и тюфяки

Гость
#49
Энн

у меня через 2 недели после расставания начались его поползновения. Но зачем это вам? вы же должны понимать, что от прошлого просто так не избавиться. плюс эти вечные депрессии у раков и уход в себя. все нервы вам вымотает... не стоит... вы кто по зз кстати? а с мужем у вас что сейчас? почему не хотите наладить с ним отношения?

Энн . как вы правы под каждым словом подписаться готова )). Супер сказано в точку). Педоросня а не мужики . любящие вызывать чувства вины у женщины. Я скорпионы бывший рак . Сейчас в отношениях с близнецом . близнецы есть минусы но мужской характер , щедрый , умеет высказывать мнение не игнорит, открыт , секс ярче по всем параметрам лучше в сто раз .

Гость
#50
Terry

Если можно, я бы перешла в какой-нибудь мессенджер. Где-то можно вас найти?
У нас 2 недели будет завтра.. все пока последовательно холодно и решительно с его стороны.
Мы говорили с ним, что я готова принять его детей как часть его самого. Привезла им подарки даже из отпуска. С женой сложнее.
За 2 месяца у него не было депрессий и предпосылок к депрессиям тоже. Хоть и обстановка последний месяц дома была адская. Жизнерадостный оптимист с отличным чувством юмора. И резкое решение такое все оборвать. Последние сообщения, полные обиды и грусти. И холод до сих пор.
Про мужа долгая история, но в целом удобство - не то, что должно связывать двоих. Пока нет детишек, лучше разойтись по-хорошему.
А Рак этот.. заразил меня своим сумасшедшим желанием жить, менять свою жизнь. Влюбилась как дурочка, хоть и до последнего держала дистанцию и не пускала в себя. В отпуске решила, что хочу попробовать с ним, а он не дождался.
Скорпион.. :(

Автор скорпион , вы потом будете вспоминать этого рака и плеваться . раки в 99% тюфяки и мямли в отношениях