Гость
Статьи
Вам помогали колдуны в …

Вам помогали колдуны в любви?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто нибудь связывался с людьми, которые могут помочь в любви? Колдуньи и т.д... Вам помогало?

010
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да моя подруга помогла мне приворожить парня.вот ее почта mari.marika777@inbox.ru

Гость
#2

Развод на деньги

гость
#3
Гость

да моя подруга помогла мне приворожить парня.вот ее почта mari.marika777@inbox.ru

колтунами любви помогает?

Гость
#4
Гость

да моя подруга помогла мне приворожить парня.вот ее почта mari.marika777@inbox.ru

ты уже не знаешь, как себе на почту заманить.

Гость
#5
Гость


ты уже не знаешь, как себе на почту заманить.

+++недавно какой-то гадалке каялась,что не занимается больше приворотами, так как своя жизнь через жеппу пошла

Гость
#6
Гость

+++недавно какой-то гадалке каялась,что не занимается больше приворотами, так как своя жизнь через жеппу пошла

а я вот давно многим девушкам гадала, но никогда ничего не происходило такого с ними. себе не гадала, но иногда вижу будущее только про себя. могу угадывать событие что касается меня. предчувствую что ли

Алиса
#9

Мне помогал маг белый. Она очень щепетильно относилась к тому, чтобы не навредить человеку. Поэтому я ей доверилась на все 100 процентов. В общем, там такая тонкость есть оказывается. Привороты работает положительно, если только есть изначальная связь. Поэтому к кому попало лучше в этих вопросах не ходить.

Нина
#10
Алиса

Мне помогал маг белый. Она очень щепетильно относилась к тому, чтобы не навредить человеку. Поэтому я ей доверилась на все 100 процентов. В общем, там такая тонкость есть оказывается. Привороты работает положительно, если только есть изначальная связь. Поэтому к кому попало лучше в этих вопросах не ходить.

и каков был исход вашего приворота? Все получилось? Как потом с избранником отношения сложились? Да и кстати, не опасно ли это вообще?

Алиса
#11
Нина

и каков был исход вашего приворота? Все получилось? Как потом с избранником отношения сложились? Да и кстати, не опасно ли это вообще?

Ну мы на данный момент с мужем ребеночка ждем) Про приворот я потом сама ему сказанула, он отреагировал спокойно и немного с иронией) Вот, отношения отличные, живем душа в душу. Ну конечно бывают терки, но было наоборот странно, если бы не было их) На счет опасности, как раз таки, я ходила к Инне Богомоловой. Она-белый маг, очень аккуратна в этих делах. Самое главное для нее не навредить человеку, поэтому за безопасность не беспокойтесь

Нина
#12
Алиса

Ну мы на данный момент с мужем ребеночка ждем) Про приворот я потом сама ему сказанула, он отреагировал спокойно и немного с иронией) Вот, отношения отличные, живем душа в душу. Ну конечно бывают терки, но было наоборот странно, если бы не было их) На счет опасности, как раз таки, я ходила к Инне Богомоловой. Она-белый маг, очень аккуратна в этих делах. Самое главное для нее не навредить человеку, поэтому за безопасность не беспокойтесь

А можно мне ее адрес ? Как мне с ней связаться? Я надеюсь все получится, мне уже 8 год один парень нравится, решила уже действовать.

Алиса
#13
Нина

А можно мне ее адрес ? Как мне с ней связаться? Я надеюсь все получится, мне уже 8 год один парень нравится, решила уже действовать.

Ну, имейте в виду, она не берется за такие ситуации, где не будет изначальной связи какой-то. Иначе можно навредить человеку и из семьи она тоже категорически не помогает уводить. Вот, а так работает в Domfehu на Николоямской 38/1. Можете на domfehu.com связаться с ней

Ируська
#14

Вообще, я считаю, что любовь-штука опасная и делать привороты не стоит, но подруга моя только этим и занималась, а сейчас вышла замуж за привороженного, поэтому начала думать, что не всегда все плохо заканчивается.

Зина
#15
Ируська

Вообще, я считаю, что любовь-штука опасная и делать привороты не стоит, но подруга моя только этим и занималась, а сейчас вышла замуж за привороженного, поэтому начала думать, что не всегда все плохо заканчивается.

Да нет, вы что. Но всякие бывают маги. Вот например к Инне Богомоловой ходила и я знаю, что она занимается только белым приворотом. То есть без вреда для здоровья, благополучия людей. Там как бы до приворота, нужно еще понять, можно ли вообще его делать. Некоторые гадалки этим пренебрегают, а она нет.

#16

Да помогают они и есть действительно темные и злые силы, на себе испытала, ужас. Мне помогла София в Воронеже, хотя точно знаю на 100% ни одна гарантии не даст, в общем одна и та же кому то поможет, а другому нет. Если что, звоните ей в Воронеж 8(473) 278-90-60 София

Константин
#17

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.

Гость
#18

Мне помогла практик Светлана, я на форуме уже о ней писала. +7 962 932-88-47
Я пришла к ней за компанию и в итоге мы с ней начали работу и она решила мои проблемы.

Гость
#20

Есть проблемы, но сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "БЫТОВАЯ" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- ЛЮБОВНАЯ магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ и изменение СУДЬБЫ
- развитие ЯСНОВИДЕНИЯ
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд ПОСВЯЩЕНИЯ. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Николай
#21

Лиана мне делала приворотный ритуал на мою девушку в апреле 2022 года. Отзывы-только положительные. Остался доволен результатом. Честно сказать, до обращения-не верил в магию. Но , думаю, чем Черт не шутит. И, реально помогло. Любимая вернулась вся влюбленная в меня. Лиана — это самая сильная белая ворожея по приворотам. Она внушает доверие. Видно, что она много знает о привороте. Мы долго общались. Она мне понравилась как человек. Я ей благодарен. Еще хочу сказать, что когда идешь на прием к магу, надо верить, соблюдать все рекомендации. И, все сбывается, хочу дать её контакты, пускай и вам поможет! +380973452208 Лиана
Viber, WhatsApp

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем