Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной стрельцом?

Общаюсь со стрельцом. Пока только виртуальное общение. Бывает, что он пропадает, может не сразу отвечать на сообщение. Но при этом говорит, что я ему нравлюсь и все такое. Заигрывает, флиртует. Расскажите, как вести себя со стрельцом? И вообще, что это за знак такой? Всем спасибо)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забодали горосмклпнутые. При чем здесь стрелец, если он пропадает и не отвечает на звонки.
Уймись, ты ему явно не нужна, неважно, кто он по знаку.
Интересно, есть ли вообще хоть одна умная гороскопнутая?

Hата
#2

Пошлите его по дальше. У меня муж ленивый,пьющий,долбанутый,всю жизнь на диване с пивом и телевизором.:Жалею,что не послала его раньше.

su
#3
Гость

Забодали горосмклпнутые. При чем здесь стрелец, если он пропадает и не отвечает на звонки.
Уймись, ты ему явно не нужна, неважно, кто он по знаку.
Интересно, есть ли вообще хоть одна умная гороскопнутая?

+100000000

666
#4

по себе могу сказать, что для стрельца вы должны стать в первую очередь верным другом

Гость
#5

Сначала мягко стелют.У меня муж и два сына-стрельцы.Все пьющие и ленивые.

#6
Гость

Сначала мягко стелют.У меня муж и два сына-стрельцы.Все пьющие и ленивые.

Я стрелец. Не пью. Работаю на 2 работах.
Но при знакомстве также могу "забегать вперед", а потом осмыслить, что я сотворил. И также долго привыкаю к факту серьезных отношений

Гость
#7
Гость

Сначала мягко стелют.У меня муж и два сына-стрельцы.Все пьющие и ленивые.

я стрелец (девушка)
я - стрелец (девушка) , не пью вообще. Ленюсь редко. Может дело не в стрельцах, а в Вас?

Гость
#8

Сама стрелец.Ужасный знак зодиака.Очень ленивая,самолюбие и эгоизм зашкаливают.Встречалась 2 раза со стрельцами-это был кошмар.Главная проблема этого знака-быстро загораться и также быстро бросать начатое.

Гость
#9
Гость

я стрелец (девушка)
я - стрелец (девушка) , не пью вообще. Ленюсь редко. Может дело не в стрельцах, а в Вас?

автор про мужчину спрашивала, она с девушками не знакомиться

_Стрельчи-ХА_
#10
666

по себе могу сказать, что для стрельца вы должны стать в первую очередь верным другом

+

Гость
#11

Если вы на порядок грамотнее, с более широким кругозором, то он будет к вам тянуться хотите вы того или нет :D главное не позволять ему вести себя бестактно. Дело в том, что они часто не думают о чем говорят, тут надо очень жестко, но аргументированно пресекать, иначе однажды в самый не подходящий момент он может выдать такое... А вообще они действительно легко загораются и остывают, беспроигрышный вариант удержания таких людей в тонусе это периодические наезды "доделай до конца, потому что..." и перечисляете все положительные для самого стрельца стороны удачного завершения незаконченного дела, такое даже со свадьбой прокатит) И еще из личного наблюдения какого бы знака зодиака не была женщина, стрелец всегда старается присесть на шею, не потому что лентяй (оставшись один будет пахать как ломовая лошадь), а потому что женщины сами дают свое молчаливое одобрение, а для стрельца это как "а почему бы и да". Будьте милой, женственной, но периодически давайте ему понять, что всегда найдется мужчина лучше и краше)

муся
#12

Соглашусь с предыдущим постом, что стрельца надо активно припахивать. Это неизбежный недостаток - желание присесть на шею, противоположное качество от легкости в общении стрельца. И да, оставшись один, работает за 10рых )

Гость
#13

Автору не надо в облаках летать! Во-первых сразу не отвечает на звонки и смс, значит живет с другой женщиной. Вас обманывает и ее обманывает. Потом вас же с другой обманывать всю жизнь так будет, вам это Надо? Во-вторых, стрельцы - бабники,пьяницы, курильщики, слабохарактерные ленивые альфонсы. будут сидеть на шее сутками разглядывая телевизор или в интернете. Причем в интернете сутками проводят на сайте знакомств в поисках богатенькой дамочки, за чей счет и будут проживать пока очередную более богатую не найдут. Гулять будут постоянно, измены их суть. Семья не нужна, детей не хотят, по дому ничего не делают, финансово не состоятельны, хотят жить за счет богатеньких дамочек. Врут нещадно, выворачиваются, вечно где-то пропадают, а где можно сразу понять - на встрече с очередной, которую пытаются охмурить- какой он хороший и замечательный. Но это не так, тунеядец, ленивец и ходок. Бегите от него. Послушайте, что вам люди советуют. Основными постояльцами сайтов знакомств являются мужчины стрельцы, и спрашивается, если он такой замечательный и дожив до таких лет почему это он до сих пор не востребован? Странновато как то, не правда ли?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Автор

Общаюсь со стрельцом. Пока только виртуальное общение. Бывает, что он пропадает, может не сразу отвечать на сообщение. Но при этом говорит, что я ему нравлюсь и все такое. Заигрывает, флиртует. Расскажите, как вести себя со стрельцом? И вообще, что это за знак такой? Всем спасибо)

Готовит вас для одной ночи, на большее не зацепили вы его, а переспать ради потехи не против, тем более сам понял, что вы то же не против, тянет время что-бы легче поддались и быстрее согласились, заигрывает чтобы сговорчивее были.