Гость
Статьи
Очень прошу, …

Очень прошу, погадайте.

Нет ни работы,(ищу более полгода) ни личной жизни совсем . Депрессия ужасная...Пожалуйста, посмотрите, кто умеет, изменится ли что-то в ближайшее время, вообще наладится ли моя жизнь. Елена. 17.08.1987 г.

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
Мармотка
#3

КАК наобрядить шефу свиной грипп.
не такой с кокетливыми чиханиями а настоящий что б уши болели ??

Лана
#4
Елена

Нет ни работы,(ищу более полгода) ни личной жизни совсем . Депрессия ужасная...Пожалуйста, посмотрите, кто умеет, изменится ли что-то в ближайшее время, вообще наладится ли моя жизнь. Елена. 17.08.1987 г.

В течении полгода с работой будут препятствия. Будет предложение, но вы будете сомневаться, т.к. скорее всего там понадобятся дополнительные знания/обучение, и вы не примете его.
В течении полгода отношения могут быть, но сложные. Вам они будут выгодны и вы будете их продолжать, пустите их на самотек(будет, как будет)

Елена
#5

спасибо, Лана. но как-то меня это не обнадежило( везде сложно

Лана
#6
Елена

спасибо, Лана. но как-то меня это не обнадежило( везде сложно

Это не я...это таро.

Мария
#7
Лана

Это не я...это таро.

А можете посмотреть что падает на одного парня , я с ним сейчас общаюсь , он мне очень нравится , но он недавно расстался с девушкой . И я опасаюсь , что они сойдутся(. Меня зовут Мария 08.11.94года а его Дмитрий 21.01.86г . Можете посмотреть, что у него в личном?

Марина
#8
Мария

А можете посмотреть что падает на одного парня , я с ним сейчас общаюсь , он мне очень нравится , но он недавно расстался с девушкой . И я опасаюсь , что они сойдутся(. Меня зовут Мария 08.11.94года а его Дмитрий 21.01.86г . Можете посмотреть, что у него в личном?

Судя по картам может быть, как вы опасаетесь

Мария
#10
Марина

Судя по картам может быть, как вы опасаетесь

Что они снова будут вместе ? Они общаются?

Разия
#11
Лана


Это не я...это таро.

а можете посмотреть на меня? я рассталась с парнем 2 месяца назад . хотелось бы причину расставания узнать и вернется ли он ко мне? меня Разия зовут 07.02.95

Лана
#12
Разия

а можете посмотреть на меня? я рассталась с парнем 2 месяца назад . хотелось бы причину расставания узнать и вернется ли он ко мне? меня Разия зовут 07.02.95

Дату парня и имя напишите.

Лана
#13
Мария

А можете посмотреть что падает на одного парня , я с ним сейчас общаюсь , он мне очень нравится , но он недавно расстался с девушкой . И я опасаюсь , что они сойдутся(. Меня зовут Мария 08.11.94года а его Дмитрий 21.01.86г . Можете посмотреть, что у него в личном?

А данные той девушки?

Мария
#14
Лана

А данные той девушки?

Шолпан 11.06.94 она моя ровесница, ей 21

Мария
#15
Лана

А данные той девушки?

Шолпан 11.06.94 она моя ровесница, ей 21

гость
#16

[quote="Лана"][quote="Разия"]
Дату парня и имя напишите.[/quote
Аншыбай 13.01.90

Лана
#17
Мария

Шолпан 11.06.94 она моя ровесница, ей 21

Шолпан будет искать удачный момент выяснить отношения с Дмитрием, но он даже разговаривать не хочет на эту тему.

Лана
#18
гость

Дату парня и имя напишите.[/quoteАншыбай 13.01.90

Аншибай считает, что ваши чувства в прошлом. В ближайшее время не вернётся. Одни препятствия и накопленные проблемы в прошлом помешали созданию стабильных отношений

Мария
#19
Лана

Шолпан будет искать удачный момент выяснить отношения с Дмитрием, но он даже разговаривать не хочет на эту тему.

Напишите свою почту лана пожалуйста?

Лана
#20

vipluksveta@yandex.ru

Лана
#21
Мария

Напишите свою почту лана пожалуйста?

vipluksveta@yandex.ru

Гость
#22

quote="Лана"]
vipluksveta@yandex.ru[/quote]
Лана это вы на отдельной ветке гадаете? Или нет?

Лана
#23

Да, на отдельной. Но там очередь. На одну ситуацию у меня уходит сеть раскладов от часа до двух разбора. Гадаю долго.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина
#24

Здравствуйте,можете посмотреть меня Екатерина 21.08.1957 и Евгений 17.10.59,все никак

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем