Гость
Статьи
Рак 15 июля -общение

Рак 15 июля -общение

Очень люблю дружбу и общение..одной мне скучно хотя скучной себя не считаю
Дружила с козерогами, тельцами, рыбами , львами и стрельцы ко мне липнут постоянно(как мужчины так и женщины)
Что делать если дружба со всеми у меня заканчивается претензиями что я видите ли "не открытый человек".
Просто не вижу повода кому-то постоянно жаловаться . Меня в семье этому приучили.
Если есть что-то интересное рассказать то я обязательно это сделаю а так особо не люблю душу изливать. Если только оОчень близким людям. Считаю что приятелям незачем знать в подробностях о моих проблемах. Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ
Нужен ваш совет! Помогите разобраться. ..

Светик
14 ответов
Последний — Перейти
fulcruм68
#1

наверное людей тебе открываются, а ты на общие темы... так бывает.

Гость
#2

А я- Рыбы. Подскажите пожалуйста, в какую сторону мне плыть и с кем дружить? Все так меня достали! Хочу утопиться, но не судьба.

Гость
#3
Гость

А я- Рыбы. Подскажите пожалуйста, в какую сторону мне плыть и с кем дружить? Все так меня достали! Хочу утопиться, но не судьба.

Бгг.

чувачёк
#4
Гость

А я- Рыбы. Подскажите пожалуйста, в какую сторону мне плыть и с кем дружить? Все так меня достали! Хочу утопиться, но не судьба.

Ты - рыбы? Налиццо раздвоение личности...плыви в разные стороны!

znak.vodoleya11@yandex.ru
#5

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#6

Я рак 13 июля...у меня наоборот, я люблю общение, открываюсь..но люди ко мне не тянутся...в итоге изза боязни потерять человека я цепляюсь за него клешнями, становлюсь прилипчивой(( Может я навязываюсь...не знаю вобщем(

В любви с любовью
#7

Какого вы года рождения? Я также родилась 15 июля.

Светик
#8
В любви с любовью

Какого вы года рождения? Я также родилась 15 июля.

1996

В любви с любовью
#9

[quote="Светик"]
1996[/. Не принимайте близко к сердцу, что Вам говорят! А если дружба заканчивается, значит её и вовсе не было. Настоящая дружба никогда не заканчивается. Вы сами инициатор разрыва общения, или ваши друзья?

Светик
#10
В любви с любовью

1996[/. Не принимайте близко к сердцу, что Вам говорят! А если дружба заканчивается, значит её и вовсе не было. Настоящая дружба никогда не заканчивается. Вы сами инициатор разрыва общения, или ваши друзья?

Друзья и это очень задевает так как я по жизни боюсь быть отвергнутой! ((

Светик
#11
Светик

1996

а с кем дружите вы? )) (знаки зодиака)

Светик
#12
В любви с любовью

Какого вы года рождения? Я также родилась 15 июля.

а с кем дружите Вы? )) (знаки зодиака)

В любви с любовью
#13

[quote="Светик"]
Друзья и это очень задевает так как я по жизни боюсь быть отвергнутой! ((
[/. Понимаю Вас. Учитесь быть сильной. В жизни придётся испытывать это чувство, возможно, не раз...впереди ещё целая жизнь, общение с мужчинами. Поверьте, быть отвергнутой это нестрашно. Страшно когда вы этому придаете значение... Люди чувствуют наши страхи и могут этим пользоваться. Не бойтесь! Работайте над характером. Это очень важно. И все будет хорошо. Читайте больше книг. Они помогают очень.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

В любви с любовью
#14
Светик

а с кем дружите Вы? )) (знаки зодиака)

. Мой лучший друг тоже рак. А так со всеми стараюсь находить общий язык. Все люди разные, к каждому свой подход. Хороший друг у меня только один, она рак. А все остальные просто приятели. Разных зодиальных знаков.