Гость
Статьи
бывший теперь …

бывший теперь любовник, но уже в новой жизни.

Девочки, всем привет!
Никогда не общалась на форумах, но ситуация сейчас просто жесть.
Ситуация в жизни такая:
Я - рак.
Был молодой человек в моей жизни 2 года назад. Скорпиоша. Отношения были не долгие, но безумные. Любила его невероятно. Спустя недолгое время мы расстались, для меня - без видимых на то причин, по его инициативе, я так и не знаю почему, предпосылок никаких не было. Спустя малое время я тогда узнала что у него появилась девушка, чуточку позже узнала что она беременна от него, они создали семью и тд, мы не общались больше двух лет. Я за это время вышла замуж, он - разводится. Мы стали общаться мб уже как полгода. Я узнала от него много нового, что его жена много ему врала, обманывала, даже соврала ему о своей беременности сначала чтобы в загс потащить, но потом ей все же пришлось забеременеть.. Все нервы ему вымотала и все тому прочее.. Но не в этом суть. У меня вроде как свиду все хорошо, но тоже не очень сладко. Замуж то я вышла, но все эти годы понимала что я мужа не люблю как надо. Моя любовь - это мой бывший хвостатик. И мы с бывшим скорпиком стали общаться, по началу через мессенджеры.. Стали флиртовать много, даже порой очень откровенно. Виделись первый раз - просто посидели, выпили вина, поговорили и разошлись. И вот недавно случилось так, что я жила одна. Решили с ним встретиться. Прокатились, развеялись, вернулись ко мне домой.. Открыли винцо и.. Мы переспали. Прежде, чем дальше напишу, хочу описать что до этого было.. Был этот его скорпионий влюблённый взгляд, робкие объятия, очень милое поведение, такое, что я снова окунулась в те самые наши отношения. После бурной ночи он уехал на работу. Забыл у меня кое-что. Я ему в тот день написала, мол так и так. На что он ответил "оставил чтобы вернуться". Продолжение во втором посте

просто дура
88 ответов
Последний — Перейти
Маллина
#1

Зачем было тащить его к себе домой и ахаться на супружеской кровати? Это вас заводит? А хахаль ваш вообще упоротый,- "забывать" специально свои вещи в доме у замужней женщины. Наверное хотел, чтоб муж нашел, но вы первая обнаружили. Ну, ничего, в следующий раз еще что-нибудь "забудет", трусы-часы, только спрячет получше, чтоб вы раньше мужа не нашли. Отгребете вы со своим любовником проблем не слабо, чувствую.

Гость
#4

разводитесь и живите с этим,в чем проблема-то ?

просто дура
#5
просто *****

Продолжение:
В тот день я была сама не своя, я поняла что все эти годы ждала его и любила. Ну и высказала ему все то, что чувствую, естественно без "люблю, ждала и тд", и написала что не хочу с ним общаться вообще, потому как он меня тянет как магнит, и лучше не общаться. Он сказал что я его тоже очень привлекаю, но он не хочет терять меня как подругу, но тем не менее продолжал флиртовать.
И мы продолжаем общаться.. Но уже как-то сухо резко. Можем не общаться день, два.. Никакой нежности, никакого флирта, разговоров.. Девочки, у меня вопрос: что это было? Зачем столько нежности, много нежных слов от него исходило, даже после нашей бурной ночи? Но во время
разговора он упомянул слово "подруга"? Что сейчас у нас происходит? Как это исправить? Хочу вернуть всё, но не знаю как себя вести. И навязываться тоже как-то не хочется. Прошу, тему мужа и тд не затрагивать. Вот первый раз такое, что я теряюсь:( хочется услышать кто был в такой ситуации.

просто дура
#6
Гость

разводитесь и живите с этим,в чем проблема-то ?

Муж надёжный. С мужем хорошо. А с этим кроме любви ничего. Ведь стабильность не променяешь на чувства?

просто дура
#7
Маллина

Зачем было тащить его к себе домой и ахаться на супружеской кровати? Это вас заводит? А хахаль ваш вообще упоротый,- "забывать" специально свои вещи в доме у замужней женщины. Наверное хотел, чтоб муж нашел, но вы первая обнаружили. Ну, ничего, в следующий раз еще что-нибудь "забудет", трусы-часы, только спрячет получше, чтоб вы раньше мужа не нашли. Отгребете вы со своим любовником проблем не слабо, чувствую.

У меня есть вторая Квартира, от которой ключей у мужа нету. Поэтому когда есть возможность, я ухожу жить туда на время, отдохнуть. Я просила не затрагивать тему с мужем, но, спасибо, за проявленный интерес и за ваше мнение!

Гость
#8
просто *****

Муж надёжный. С мужем хорошо. А с этим кроме любви ничего. Ведь стабильность не променяешь на чувства?

знаешь,можно на ты.Я тоже втюрилась тут года на 2 в мужика,так ********захватывало,аж до не могу.Знаешь отпустило,вот поверь,не стоит он этого.Уже видишь,что хотел сек-аса и все..если в стадии развода,охота думаешь ему опять сейчас отношения строить ? Я бы тоже не стала.Все эти непонятки между вами ,оно тебе надо ? Душу вымотает,ничего не даст взамен,ненавидеть потом будешь.Лучше сейчас точку поставить и все.Иногда просто надо отпустить человека

Гость
#9

Так он разводится, или уже развелся?
Документы поданы?

Знаем мы эти песни женатиков про жену-монстра)))
С которой потом продолжают жить десятилетиями "в муках" :))

просто дура
#10
Гость

Так он разводится, или уже развелся?
Документы поданы?

Знаем мы эти песни женатиков про жену-монстра)))
С которой потом продолжают жить десятилетиями "в муках" :))

Уже развёлся))

просто дура
#11
Гость

Муж надёжный. С мужем хорошо. А с этим кроме любви ничего. Ведь стабильность не променяешь на чувства?

знаешь,можно на ты.Я тоже втюрилась тут года на 2 в мужика,так ********захватывало,аж до не могу.Знаешь отпустило,вот поверь,не стоит он этого.Уже видишь,что хотел сек-аса и все..если в стадии развода,охота думаешь ему опять сейчас отношения строить ? Я бы тоже не стала.Все эти непонятки между вами ,оно тебе надо ? Душу вымотает,ничего не даст взамен,ненавидеть потом будешь.Лучше сейчас точку поставить и все.Иногда просто надо отпустить человека

Спасибо за совет!! Я к этому склоняюсь, но это очень так тяжело сделать.. Столько всего было хорошего, да и сейчас в пресной семейной жизни это как глоток сведено воздуха. Да и я бы хотела продолжить эти постельные отношения, но очень боюсь привязаться. Ведь это так по-женски

просто дура
#12

Гостю выше -
Спасибо за совет! Я бы очень хотела продолжить эти постельные отношения, но боюсь привязаться, ведь это так по-женски, и вместе с тем, поставить точку очень сложно, ведь вспоминаются все лучшие моменты с этим человеком..

Гость
#13

Если хотите продолжить, то зачем говорили любовнику, что не хотите продолжения и блаблабла? Сами ввели его в замешательство, вот он и приостановил коней. Ждёт теперь, когда вы сами на следующий тр.ах напроситесь.

fulcruм68
#14

о да, магия скорпионов... при том, что они и пальцем для этого не шевелят... все просто, скорпион просто любят женщин.

Гость
#15
просто *****

знаешь,можно на ты.Я тоже втюрилась тут года на 2 в мужика,так ********захватывало,аж до не могу.Знаешь отпустило,вот поверь,не стоит он этого.Уже видишь,что хотел сек-аса и все..если в стадии развода,охота думаешь ему опять сейчас отношения строить ? Я бы тоже не стала.Все эти непонятки между вами ,оно тебе надо ? Душу вымотает,ничего не даст взамен,ненавидеть потом будешь.Лучше сейчас точку поставить и все.Иногда просто надо отпустить человека

Спасибо за совет!! Я к этому склоняюсь, но это очень так тяжело сделать.. Столько всего было хорошего, да и сейчас в пресной семейной жизни это как глоток сведено воздуха. Да и я бы хотела продолжить эти постельные отношения, но очень боюсь привязаться. Ведь это так по-женски[/quote
сколько протянешь с нелюбимым -то ? конечно к тому привяжешься 100% ,там химия ...ну или надо до тошноты,чтобы отпустило...может спадут розовые очки,а может

Гость
#16
fulcruм68

о да, магия скорпионов... при том, что они и пальцем для этого не шевелят... все просто, скорпион просто любят женщин.

у меня брат Скорпион,не знаююю ,он такой амебный ..огня что-то я не заметила в нем.....он с женой-то только под вечерок сексом занимается..никакой спонтанности ,разнообразия...( ну это жена как-то разокровенчилась со мной)

просто дура
#17
Гость

Если хотите продолжить, то зачем говорили любовнику, что не хотите продолжения и блаблабла? Сами ввели его в замешательство, вот он и приостановил коней. Ждёт теперь, когда вы сами на следующий тр.ах напроситесь.

Могу на это ответит только то, что порой мы жалеем о сказанном слишком поздно..

просто дура
#18
fulcruм68

о да, магия скорпионов... при том, что они и пальцем для этого не шевелят... все просто, скорпион просто любят женщин.

Именно! Мы всегда с ним чувствовали друг друга без слов и всегда было взаимное притяжение в тишине

Яна
#19

А муж кто по зз?

просто дура
#20
Яна

А муж кто по зз?

Муж Козерог. Очень сложный. Мы не можем жить нормально, каждый день как кошка с псиной грызёмся.

fulcruм68
#21

а ты кто по гороскопу?

Гость
#22
просто *****

Муж Козерог. Очень сложный. Мы не можем жить нормально, каждый день как кошка с псиной грызёмся.

аха-------йтесь,жизнь расставит все на свои места

просто дура
#23
fulcruм68

а ты кто по гороскопу?

Я РАкушка)

просто дура
#24
Гость

Муж Козерог. Очень сложный. Мы не можем жить нормально, каждый день как кошка с псиной грызёмся.

аха-------йтесь,жизнь расставит все на свои места

Не в этом сложность) в третем сообщении я дописала вторую часть, в чем основная проблема)

fulcruм68
#25

честно говоря я так и не понял, хочешь ты быть с ним или нет....

карамба
#26

Мой тебе дружеский совет. На 95% (по вышесказанному) он с тобой играет,пользуется своей магией притяжения,на которую ты клюешь безотказно. Посмотри на его поступки с тобой -какой он не надежный. ***** рано или поздно поднадоест и захочется жизни,и не просто жизни,а красивой.С ним ты захлестнулась животной страстью,привязываешься как любая женщина,а потом будешь рыдать крокодильими слезами,может,еще и с ребенком на руках,потому что он возьмет и снова свалит без объяснений.
Такой жизни хотела?
Будь умной девочкой,в семье мужчина должен любить,а женщина уважать(а потом любить).Перешагни себя,наладь отношения с мужем.А этому напиши тестовую смску: ты казиол,пустышка,с тобой только ахаца,а жизни с тобой не будет нормальной.Ни одна нормальная женщина около тебя не останется!" и любуйся тем,как он нахамит и пропадет.
Будь умничкой,продумай все и стань счастливой

просто дура
#27
fulcruм68

честно говоря я так и не понял, хочешь ты быть с ним или нет....

Хочу. Но ч сделала большую ошибку затеяв с любовником разговор про наши отношения, скажем так, и этот разговор все испортил. Свёл наше общение и наши милости на нет. Теперь я просто не знаю как все исправить, ведь по характеру даже этот человек типичный скорпион. Самый настоящий.) очень сложный)

Гость
#28
просто *****

аха-------йтесь,жизнь расставит все на свои места

Не в этом сложность) в третем сообщении я дописала вторую часть, в чем основная проблема)
ты как собака на сене теперь)) знакомо мне это..измена и чувство вины ,а хочется еще и продолжения..а мужчины ведь не понимают ( про 3 сообщение) Середину между да и нет ,у них Да и Нет .Они по- другому сложены....чую я не закончена история)))

fulcruм68
#29

вопрос в том, хочешь семейного счастья, тихих, спокойных вечеров, без встоясок и ярких впечатлений,кинь его как посоветовали тут... будет тихо, мирно и скучно...

просто дура
#30
карамба

Мой тебе дружеский совет. На 95% (по вышесказанному) он с тобой играет,пользуется своей магией притяжения,на которую ты клюешь безотказно. Посмотри на его поступки с тобой -какой он не надежный. ***** рано или поздно поднадоест и захочется жизни,и не просто жизни,а красивой.С ним ты захлестнулась животной страстью,привязываешься как любая женщина,а потом будешь рыдать крокодильими слезами,может,еще и с ребенком на руках,потому что он возьмет и снова свалит без объяснений.
Такой жизни хотела?
Будь умной девочкой,в семье мужчина должен любить,а женщина уважать(а потом любить).Перешагни себя,наладь отношения с мужем.А этому напиши тестовую смску: ты казиол,пустышка,с тобой только ахаца,а жизни с тобой не будет нормальной.Ни одна нормальная женщина около тебя не останется!" и любуйся тем,как он нахамит и пропадет.
Будь умничкой,продумай все и стань счастливой

Карамба, спасибо тебе огромное за столь развёрнутый ответ по теме! Скорее всего так и выйдет. Правда, спасибо.

fulcruм68
#31

вы здорово награждает скорпионов этими эпититами, все дело в том, обидели вы его или нет, если нет, просто напишите ему об этом, скорпион больше всего ценят искренность. а кто первый, кто второй пошел на примирение не суть важно. может у вас в тот день гормональный всплеск был...

fulcruм68
#32

и скорпион редко хамят, в таких случаях, они тихо исчезают...

просто дура
#33
fulcruм68

вы здорово награждает скорпионов этими эпититами, все дело в том, обидели вы его или нет, если нет, просто напишите ему об этом, скорпион больше всего ценят искренность. а кто первый, кто второй пошел на примирение не суть важно. может у вас в тот день гормональный всплеск был...

Да, это я уже прошла. Я после этого написала ему, мол извини меня, что так грязью тебя облила, я была на эмоциях. На что он ответил что понимает и не обижается. Но это ничего не изменило совсем. Мне кажется, что в глубине души он все же затаил обиду, и поэтому так все происходит. Он не пишет не звонит, и я тоже молчу, просто потому что не хочу навязываться, избегает разговоров о встрече, точнее намеков, хочу выждать некоторое время, но что из этого выйдет - без понятия совсем, и стоит ли игра свеч

fulcruм68
#34

ну тут уж сама решай, хочешь ты его или нет... я скорпион, поэтому могу судить только по себе... ненавижу навеки, недоскпзанности. да- так да... нет- так нет... переживем...

отвергнутая и забытая((
#35

я много лет мечтала о примирении со скорпионом и вообще о нём

на мои вежливые любезности написал коротко-***


я в шоке,с моей стороны было МОРЕ ожиданий :(((

просто дура
#36
fulcruм68

ну тут уж сама решай, хочешь ты его или нет... я скорпион, поэтому могу судить только по себе... ненавижу навеки, недоскпзанности. да- так да... нет- так нет... переживем...

Ну тогда скажи. Скорпионы ведь и правда относятся, скажем так, "не очень" к женщинам, которые сами навязываются, предлагают встречу? Разве не так? Особенно когда вы пропадаете? Вы ведь сами хотите добиваться. Сами должны проявлять инициативу, но вместе с тем вы робки, и вам нужен толчок. Не не явный, а скрытый, еле заметный, но который сработает?

fulcruм68
#37

ну, скорпионы тоже люди разные, стоит обратить внимание и на воспитание человека.

просто дура
#38
отвергнутая и забытая((

я много лет мечтала о примирении со скорпионом и вообще о нём

на мои вежливые любезности написал коротко-***


я в шоке,с моей стороны было МОРЕ ожиданий :(((

У нас такого, слава богу нет. Но на мои любезности он либо игнор, а потом как ни в чем не бывало сам пишет милости, либо сухие ответы, потом пропасть обязательно и затем снова как ни в чем не бывало "чем занимаешься лапочка?". Ну вот я и начала отвечать ему теперь игнором, из обиды, и вот к чему это приводит..

Гость
#39

лучше бы вы не встретились..чувствуешь,что уже вынос мозга начался?

fulcruм68
#40

ну я бы сказал, что этот знак не приемлет охоты на себя, но вы же уже были близки...

просто дура
#41
Гость

лучше бы вы не встретились..чувствуешь,что уже вынос мозга начался?

Чувствую конечно. Это ужасно. Но такая эмоциональная встряска так хороша в пресной жизни. Мазохизм чистой воды.

просто дура
#42
fulcruм68

ну я бы сказал, что этот знак не приемлет охоты на себя, но вы же уже были близки...

Именно. Уже были близки. Отношения были два года назад. А сейчас просто близость. И начались странные непонятки. Хотелось услышать от него определенности, а он только в ответ "ты необычная девушка, это очень манит, но не хочу терять тебя как подругу", но и поведение не как с подругой, а что-то среднее. Нельзя же так

fulcruм68
#43

ты уже его добыча... но есть у нас одна паркетная черта, мы просто пропадает на неопределенное время, и это не как не связано с отношением к избраннице. просто увлекается ЧЕМ то( не путать с Кем то) другим. а держать в голове сразу несколько тем сразу... по моему мнению, на это способна только ЖЕНЩИНА.

fulcruм68
#44

вон ты про что... просто в тот переод времени ты выбрала не его... удар по его эго... доверять он тебе уже не будет.

Гость
#45
просто *****

Чувствую конечно. Это ужасно. Но такая эмоциональная встряска так хороша в пресной жизни. Мазохизм чистой воды.

Заканчивай и все,переболит. Я пол жизни прожила,влюблялась в пресной жизни семейной,живем дальше.Пресно ? С этим Скорпионом тебе похоже ничего не светит,потрахушки и все.С мужем ,тоже сложный человек,как говоришь..может ребенка заиметь ?) Будет радость.Определись,что ты хочешь ? Извини, но от пресной семейной жизни нельзя с перчинки на перчинку перелетать,падать больно....

просто дура
#46
fulcruм68

вон ты про что... просто в тот переод времени ты выбрала не его... удар по его эго... доверять он тебе уже не будет.

Если ты про то, что ч замуж вышла.. Я бы никогда его не променяла ни за что и ни на кого.Но мы расстались когда-то по ЕГО инициативе. Для меня это было жутким ударом, ведь предпосылок никаких не было, была сплошная нежность..
И женился он на другой раньше меня, и то по залёту его новой девушки.

Про пропадание - это я знаю и понимаю, любому человеку иногда необходимо время для концентрирования на своих проблемах, а он много работает и там не все гладко. Я про то, что когда общаемся, все так сухо.. Аж тошно и грустно)

fulcruм68
#47

"не бойтесь оазочаровпнич- ибо это плата за ранее получение..."

fulcruм68
#48

так напиши,( позвони и спроси) его об этом... в лоб. что, мол, не так...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

fulcruм68
#49

так спроси его об этом, в лоб. что, мол, не так... искренность.

просто дура
#50
fulcruм68

так спроси его об этом, в лоб. что, мол, не так... искренность.

Спрашивать в лоб очень не хочу, потому что чувствую нутром - ему эти разговоры не нравятся. Зачем нервировать? Интересно просто узнать реакцию, если я начну просто как и прежде мило и нежно общаться. Да и если он от этого увиливает, пыталась узнать что не так, значит мне это не надо знать наверно? Захочет - скажет, а вытягивать, к хорошему не приведёт..