Гость
Статьи
бывший теперь …

бывший теперь любовник, но уже в новой жизни.

Девочки, всем привет!
Никогда не общалась на форумах, но ситуация сейчас просто жесть.
Ситуация в жизни такая:
Я - рак.
Был молодой человек в моей жизни 2 года назад. …

просто дура
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
fulcruм68
#51

ну ты его знаешь лучше....

Ёж
#52

Поздравляю, автор ведётся на всякую херотень. Один раз её отшил, сейчас поебёт, и второй раз отошьёт. А эта ***** разведётся и будет одна куковать. Классика.

{ Я узнала от него много нового, что его жена много ему врала, обманывала, даже соврала ему о своей беременности сначала чтобы в загс потащить, но потом ей все же пришлось забеременеть.. Все нервы ему вымотала и все тому прочее.. Но не в этом суть.}

У меня только один вопрос: Вкусные спагетти? ;)

fulcruм68
#53

ну тогда жди его.,когда он вспомнит о тебе.

просто дура
#54
Ёж

Поздравляю, автор ведётся на всякую херотень. Один раз её отшил, сейчас поебёт, и второй раз отошьёт. А эта ***** разведётся и будет одна куковать. Классика.

{ Я узнала от него много нового, что его жена много ему врала, обманывала, даже соврала ему о своей беременности сначала чтобы в загс потащить, но потом ей все же пришлось забеременеть.. Все нервы ему вымотала и все тому прочее.. Но не в этом суть.}

У меня только один вопрос: Вкусные спагетти? ;)

Очень вкусные;)

просто дура
#55
fulcruм68

ну тогда жди его.,когда он вспомнит о тебе.

Спасибо тебе за все советы:)

fulcruм68
#56

удачи в жизни и а отношениях...

Гость
#57

автор вы прикалываетесь или действительно дурра?влюблённый взгляд,столько нежности...да обычный препихон,взгляд это вы уже сама додумали,а типоек ваш ***** ещё та,канул в своё время,терерь вещь забыл,чтобы вернуться)))вообще жесть,пусть возвращается особенно когда дома муж будет

Гость
#58
просто *****

Муж надёжный. С мужем хорошо. А с этим кроме любви ничего. Ведь стабильность не променяешь на чувства?

просто *****

Муж Козерог. Очень сложный. Мы не можем жить нормально, каждый день как кошка с псиной грызёмся.

ты хоть определись уже чё писсдеть,недалёкая

Гость
#59
просто *****

Хочу. Но ч сделала большую ошибку затеяв с любовником разговор про наши отношения, скажем так, и этот разговор все испортил. Свёл наше общение и наши милости на нет. Теперь я просто не знаю как все исправить, ведь по характеру даже этот человек типичный скорпион. Самый настоящий.) очень сложный)

точно дурра гороскопнутая)))причём тут скорп не скорп,просто ты *** ему не нужна

Гость
#60
Гость

точно дурра гороскопнутая)))причём тут скорп не скорп,просто ты *** ему не нужна

+1
Заладила как шибанутая: скорп, скорпион, скорпиошечка, взгляд полон страсти и прочая ерунда. А какой у него должен был быть взгляд, если он пихануть тебе хотел?! Он на любую бабу так смотрел- бы, только- бы дала.

fulcruм68
#61

видать ты скорпионов не видела или с быдлом общалась...

Гость
#62

Сбор тупости в одном флаконе: замужняя *** с лапшой на ушах, скорпы, ракушки.. Не хватает вопроса о возможной беременности и просьбы погадать)

Гость
#63

Автор, есть такие женщины, которые без п издюлей, как без пряников - вот это вы. Вам экстрима в жизни не хватает, страстей африканских, поэтому и хахаля завели, причём такого, который не вас ахает больше, а мозги ваши, а вы тащитесь. И мужа на скандал сами выводите, по-любому

Гость
#64
просто *****

Гостю выше -Спасибо за совет! Я бы очень хотела продолжить эти постельные отношения, но боюсь привязаться, ведь это так по-женски, и вместе с тем, поставить точку очень сложно, ведь вспоминаются все лучшие моменты с этим человеком..

Автор, вы бл..ща. По-другому это не называется. Вышли замуж и считаете нормой тр.ся с ё б а р ***** м из недалекого прошлого. Судя по вашим письменам, вы ему не уперлись ни во что. Скорп если любит, горы свернет и задушит своим вниманием. Разведитесь и не портите мужу жизнь. Ведетесь на бред женатика про суку-жену и пр. хню.
Позорище.

Гость
#65

Я - скорпион и бывший скорпион, страсти кипели 5 лет, ппавда на расстоянии, что не встреча, ураган просто... Крышу сносило обоим... Но затем молча пропал, как позже рассказал его друг, Что от него баба залетела и он женился. Встретила другого, вышла замуж И так далее итп. Таких эмоций и такой страсти больше не было, но мы ведь не животные. Я очень рада, что так все случилось, потому что жить как на пороховой бочке с мужчиной который флиртует на право и на лево, и грызть друг друга ревностью,не впечатляет. Он остался как приятное воспоминание, чего и вам желаю. Оставьте его как воспоминание и не разрушайте семью, ведь если муж узнает, то вряд ли простит

Гость
#66

И на *****..й сесть и рыбку съесть. Капец

01234
#67

Эй, базарщины, угомонитесь. Вас тут никто не просил косточки перемывать и читать морали, глаза разуйте. Вы никто чтобы судить чужие жизни. Нечего по теме написать, о чем просили, ну и идите мимо. Собрались тут, моралистки ************вы.

Тата
#68

Автор, вам нужно разобраться со своей жизнью и навести там порядок. Спросите себя, почему вам пресно и скучно? Если причина в вас, загрузите себя делами, учебой, саморазвитием, работой. Если дело в вашем муже, и вам не хватает его темперамента, спросите себя, вы все еще его любите???Если да, то игра стоит свеч, и вам нужно исправить ситуацию, попробовать по говорить с ним о том чего вам не хватает, если нет, просто уходите. Но с кольцом на пальце, будучи связанной клятвой другому человеку резвиться на супружеской постели с другим, это мерзко имхо. Вы себя унижаете и портите свою карму. Вы думаете ваш скорпион не увидел того что вы предатель? увидел, они ценят доверие и даже всячески сами устраивают проверки, дабы быть уверенными в вас. Лично мое мнение (может быть ошибочным), если потянуло на ливак, верный признак, что пора что то менять. Если любите мужа еще, вам пора поработать над браком, если нет, вам не подходит ни один, ни другой. Был у меня Козерог, было очень скучно мне с ним, любовь в итоге прошла и я тяготилась этими отношениями, но никогда не вонзила бы ему так подло нож в спину, как это вы делаете.Не его вина, что он стал не любим, ничего плохого он мне не сделал. Я ушла. Был и Скорпион, да страсть, да магнит, все это прикольно пока нет детей. Семью я бы с ним ни за что на свете иметь бы не хотела. Вы поймите, этот магнит у вас только с ним, а у него со всеми, поверьте. И когда я живу с человеком, хочу точно знать что человек чувствует ко мне и на что способен ради меня и детей, а не догадываться и читать его по мимике, этих непоняток мне и во внешнем мире предостаточно.Это изматывает.

Тата
#69

А когда он будет таким образом высасывать у вас энергию на себя, когда вам нужно будет тратить ее на детей и на работу, будете чувствовать себя морально изнасилованной, день проклянете, когда с ним связались. Я бросила и одного и другого. Сейчас у меня Овен. И эмоций шквал и как за каменной стеной, ни каких загадок там тебе и детских обидок и ребусов. Пришел, увидел, победил.Мой совет: не будьте ме/р.завкой по отношению к одному и отхожим местом и тряпкой по отношению к другому

Гость
#70

Что значит "влюбленный" взгляд? Мужик что тогда, что сейчас вас просто пользует для слива. Там ни любви, ни влюбленности.
А вы больны, больны то ли синдромом жертвы, то ли просто мазохистка.
Любовь у вас дома с мужем - тихая и спокойная, но нет вам страсти подавай, чтобы вам сердце разбивали и ноги вытирали.
Да, есть такие, *****, знаем. Идите к психологу, решайте проблему. Иначе разведетесь и всю жизнь проживете с тиранами и алкаголиками.

Гость
#71

Любовник Вас не любит.Когда мужчина влюблён,никаких разговоров о потере дружбы не будет. Прерывайте это общение,которое кроме Вас никому не нужно,пока муж не узнал.

//
#72
просто *****

...потом ей все же пришлось забеременеть...

Вот это больше всего понравилось))) пришлось ему её т-р-а-*****-а-т-ь снова, раз не получилось с первого раза) бедолага, измучился весь небось)
По сабжу: барышня, вы уже попали на чувства и привязанность, раз на форум пошли вопросы задавать. Рвите с этим горе-любовником, если хоть немного дорожите семьей: он с вами отношения разрушил, с женой не смог ничего построить, следующий пункт - ваша семья. Не очнётесь сейчас - очень скоро семьи у вас не будет. Г-о-в-н-о мужик.

Гость
#73

Автор, вы глупая. Чесслово. Все проблемы у вас от отсутствия ума, самоуважения. Живите так дальше, дурочка

Гость
#74
fulcruм68

видать ты скорпионов не видела или с быдлом общалась...

Много довелось повидать Скорпионов, из разных социальных слоёв. Не моё. Я- Рыбы, в гороскопы не верю, но закономерность всё равно существует. Иначе как тогда объяснить, что если меня обожгло взглядом, замерло всё внутри, то передо мной не иначе как Стрелец. Прямо магия какая-то, тянет к ним и всё!

Гость
#75
Гость

Так он разводится, или уже развелся?Документы поданы?Знаем мы эти песни женатиков про жену-монстра))) С которой потом продолжают жить десятилетиями "в муках" :))

+++++++++++++++++++++++++

#76

Добрый день, гадаю на картах.
Оплачиваете только после получения результата от выбранного расклада. Оплата в удобном формате (банковские переводы, переводы на карту, интернет кошелёк и пр.). Результаты не разглашаю никому, кроме вас.
В принципе, мы можем рассмотреть любую ситуацию или интересующую вас тему.
https://vk.com/id353002061

просто я)
#77

у меня такая же фигня сейчас происходит..правда я не замужем..намекни ему об этом.Мне гордость мешает первой сделать шаг( если общаетесь во время разговора намекни ему,к чему себя сдерживать если сердце хочет любви

Гость
#78

Ну это же очевидно, влюбленный мужик вести себя как ваш не будет. Правильно вам тут все вышеотметевшиеся ораторы втолковывают, хоть и грубовато. Жаль мужа вашего рогатого.

Гость
#79

Автор,твой любовник тебя опять бросит. Слинял же к другой. А мужа жаль твоего. Он хороший и надёжный, достоин любв. Ты лучше мужа отпусти.

Гость
#80

вообще, а причём тут раздел "Гороскоп"?

Ёж
#81
просто *****

Очень вкусные;)

Не налегай на спагетти. От мучного толстеют.

Скорпиошка
#82

Автор, если любите скорпа, выскажите свою позицию напрямую, мол есть чувства и номером два быть не хотите, вы же водная, а искренность для нас не последнее. Девок у него может и куча и пруд пруди, а потом они начинают вспоминать именно тех, кто их по-настоящему любил. Да и с мужем разберитесь, на одном "стабильно" далеко не уедешь, у вас к мужу то чувства были до начинания общения со скорпом? Скорпионы мужики тоже бывают загадочные, ведут себя как девочки, не всегда они завоеватели.

Гость
#83
Гость

+1Заладила как шибанутая: скорп, скорпион, скорпиошечка, взгляд полон страсти и прочая ерунда. А какой у него должен был быть взгляд, если он пихануть тебе хотел?! Он на любую бабу так смотрел- бы, только- бы дала.

завистливые су чки

Гость
#84

Напишу свое мнение.
Во-первых, ваш скорп кинул вас вначале отношений, ушел к другой, хотя ничего не предвещало беды. Вы друг другу клянулись в любви и верности до гробовой доски. Он предал и ушел. Вы в ответ тоже нашли хахаля и вышли замуж, то есть по сути в его понимании вы его тоже предали, раз с легкостью вышли замуж.
Второе, он начал возобновлять отношения с вами, пробивать почву флиртом. Вы выступили для него слабой, повелись на флирт и переспали, несмотря на то, что он когда-то вас предал. То есть позволили вытереть о вас ноги. Извините за правду. Если бы вы, несмотря на ваши сильные неугасшие чувства, послали СРАЗУ ЖЕ далеко и надолго, объяснили что замужем и мужу не изменяете, несмотря на чувства к скорпу, как минимум это было бы огромным плюсом. Начал бы добиваться вас, вкладывать силы, эмоции и время в вас.
В-третьих, сейчас за ним бегаете, пишите ему, а он несмотря на ваши чувства называет подругой. Тоже ошибка с вашей стороны. Обратно под него прогибаетесь. Либо вы ставите ему условие о том, что у вас отношения любовные, либо говорите ему - нефиг больше писать и дурить голову, т.к. в отношениях приемлете только ясность.
Что касается мужа. Тут тоже надо определиться. Либо вы принимаете сухость мужа, как оно есть, в том числе его стабильность и любовь и живете с мужчиной, который вас уважает и любит. Либо для себя определяете (пока нет детей), что такие отношения не для вас. И ищите эмоции и крышеснос. Со своим скорпом или с другим. Но надо развестись. Если вышли замуж назло скорпу, то счастья с вашим козером испытывать никогда не будете. Если по любви, а скорп начинает разрушать ваши отношения, то задумайтесь насколько вас легко увести из семьи и работайте над собой. Может и любви то не было.
Короче больше уважения к себе, как со стороны себя, так и со стороны скорпа.

Гость
#85

Ничего нового в ваших отношениях нет,это уже было много раз.Когда с моей женой отношения стали заходить в тупик и ругались как кошка с собакой,я задумался,а почему так и товарищи подсказали,наверняка есть третий.Каждый мужчина начинает задумываться ,а почему так плохо и будет искать причину.Дальше как по маслу и слезы и развод.Думаю твой муж уже задумался и есть люди которые подскажут что делать.Тебя не жаль мужа,а так вопрос толко времени,жди продолжения.

Гостья
#86
Гость

Ничего нового в ваших отношениях нет,это уже было много раз.Когда с моей женой отношения стали заходить в тупик и ругались как кошка с собакой,я задумался,а почему так и товарищи подсказали,наверняка есть третий.Каждый мужчина начинает задумываться ,а почему так плохо и будет искать причину.Дальше как по маслу и слезы и развод.Думаю твой муж уже задумался и есть люди которые подскажут что делать.Тебя не жаль мужа,а так вопрос толко времени,жди продолжения.

Прочитала вас и задумалась, есть доля правды. Я сама была в такой ситуации. Муж много работал, я уже хотела ребёнка, он хотел еще подождать, после работы приходил домой, мы почти перестали куда то ходить, я стала не находить себе место, говорила ему об этом, а он просто это воспринимал наверное как временные припадки, не обращал внимание. И так спустя два года, о да, появился третий. Это всё я рассказала не для оправдания всех женщин. Просто когда появляется третий, чаще в отношениях пошла трещина еще до третьего. А вы, мужчины, начинаете видеть что то, когда уже и спасти не факт что можно.

Гость
#87

Прочитала вас и задумалась, есть доля правды. Я сама была в такой ситуации. Муж много работал, я уже хотела ребёнка, он хотел еще подождать, после работы приходил домой, мы почти перестали куда то ходить, я стала не находить себе место, говорила ему об этом, а он просто это воспринимал наверное как временные припадки, не обращал внимание. И так спустя два года, о да, появился третий. Это всё я рассказала не для оправдания всех женщин. Просто когда появляется третий, чаще в отношениях пошла трещина еще до третьего. А вы, мужчины, начинаете видеть что то, когда уже и спасти не факт что можно.

Спасти может только женщина это первое. Немного статистики; в семье где изменяют женщины,их дети тоже буду изменять и это в более 80 процентов, где изменяет мужчина,этот процент не более 15.Вам выбирать.

Игорь
#88

Вы замужем, у вас семья, но всё же не хватает ярких сексуальных впечатлений, что были в начале знакомства? Вы не хотите ничего менять, но мечтаете о связи на стороне? Это и обо мне тоже. Я - симпатичный стройный брюнет, русский, 173 см, 39 лет, счастлив в браке 16 лет, есть дети, без вредных привычек, современный, активист движения «За безопасный секс», чистоплотный и ухоженный, ХОЧЕТ ухоженную симпатичную женщину (лучше замужнюю) от 25 до 45 лет для разовых встреч без взаимных обязательств. Встречи на нейтральной территории за мой счет. Сделаем друг друга счастливее! Пишите на почту dobroluboffff@gmail.com (Игорь). P.S.: просьба не беспокоить любительниц виртуального общения и нерешительных. Свои фото не высылаю и Ваши видеть не хочу, в интернет захожу только по рабочей необходимости. Всё при встрече. Если решили встретиться со мной, согласовываем место встречи удобное Вам и время удобное нам обоим.

Сонса
#89
просто дура

Да, это я уже прошла. Я после этого написала ему, мол извини меня, что так грязью тебя облила, я была на эмоциях. На что он ответил что понимает и не обижается. Но это ничего не изменило совсем. Мне кажется, что в глубине души он все же затаил обиду, и поэтому так все происходит. Он не пишет не звонит, и я тоже молчу, просто потому что не хочу навязываться, избегает разговоров о встрече, точнее намеков, хочу выждать некоторое время, но что из этого выйдет - без понятия совсем, и стоит ли игра свеч

Мужик получил свое и решил слиться, а чтоб не получилось что он плохой и бросил тебя- нужно обидеться)))) если мужчина не идёт навстречу вам в попытке помириться, значит ему глубоко фиолетово на вас. Любящий человек ухватится за любую возможность вернуть любимого.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#90

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.