Гость
Статьи
Мама овен, дочь …

Мама овен, дочь стрелец. Как складываются ваши отношения?

вопрос в теме

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас немного по-другому, я овен, сын стрелец. Импульсивные оба, ясное дело. Но зато всё навиду, выплеснули, помирились и все

Гость
#2
Гость

У нас немного по-другому, я овен, сын стрелец. Импульсивные оба, ясное дело. Но зато всё навиду, выплеснули, помирились и все

И у меня так-я овен,сын стрелец,весьма импульсивный товарищ,чего хочет,то и делает,страшно устаю с ним бороться,вот сегодня,просто взял и не пошёл в школу,,закрыл дверь в комнату на замок и все,пообещала лишить компа,всяких бонусов,ни в какую,на работу опоздала,пока орала под дверью,но в школу так и не пошёл,сидит дома со старой бабушкой,вечером буду мозги вкручивать,который раз,мне лично трудно с ним,я не такая-я ответственная,хорошо училась,а сын разгильдяй,которому на все плевать,бить-не бью,хотя всегда обещаю,что налуплю, у него один ответ на все " А что? Все нормально,никто же не умер?"

Гость
#3

у меня мама, папа, брат, бабушка - овны. Одна я весы. Теперь мне кажется , что я овен. Слова мне не Скажи, такая же эмоциональная , импульсивная. Овны классные , быстро отходчивые

Cолнышко из Питера
#4

когда *** женские огненные знаки это песец! битва! надо смотреть совместимость гороскопов по Луне (если вместе проживаете) и Венере (что обоим нрав или не нрав), так смотреть управителя 4 дома гороскопа (отчий дом).

обычно происходит так - овен: упала-отжалась, я сказала, я главная, стрелец: ну я же говорила как правильно, вечно ты не слушаешь, где твои глаза-мозги были! овен: я главная, если я не права смотри пункт первый! стрелец: ну а книжку почитать? то се посмотреть? попутешествовать? ширше надо смотреть на вещи, ширше! овен: да плевала я с высокой колокольни! мир - это Я, я его создаю свой собственный! каждое утро! кто опять посуду не помыл! ничего-то ты сделать не можешь, все я да я! смотри как надо! стрелец со вздохом замолкает и потом отчаливает в дали дальние....

Гость
#5

солнышко, очень похоже! браво! меня овен подавляет очень

Cолнышко из Питера
#6

Овен - этакий солдафон в юбке, за счет треводолобости и тупости своей (не понимает отказов и намеков совсем) и бурной своей деятельности, получает какие-то результаты в своей жизни просто за счет активности. Стрелец - независимый интеллектуал, учитель, путешественник, ему от социума мало что нужно, он гедонист, с ним нужно разговаривать, интеллектуально убеждать, общаться на разные темы. А Овен разговаривать не умеет, не способен, не приучен и не может, не хочет. Отсюда битва мировоззрений: "Делай как я! ты должна....." - "Объясни спокойно кому и почему должна? А мне это зачем? А дальше что? А в перспективе? И чем сердце успокоиться? А если я не хочу? А если я хочу другого? А если я пока не знаю чего хочу? Вот именно это я сейчас и пытаюсь выяснить, а ты меня дергаешь"...

Гость
#7
Cолнышко из Питера

Овен - этакий солдафон в юбке, за счет треводолобости и тупости своей (не понимает отказов и намеков совсем) и бурной своей деятельности, получает какие-то результаты в своей жизни просто за счет активности. Стрелец - независимый интеллектуал, учитель, путешественник, ему от социума мало что нужно, он гедонист, с ним нужно разговаривать, интеллектуально убеждать, общаться на разные темы. А Овен разговаривать не умеет, не способен, не приучен и не может, не хочет. Отсюда битва мировоззрений: "Делай как я! ты должна....." - "Объясни спокойно кому и почему должна? А мне это зачем? А дальше что? А в перспективе? И чем сердце успокоиться? А если я не хочу? А если я хочу другого? А если я пока не знаю чего хочу? Вот именно это я сейчас и пытаюсь выяснить, а ты меня дергаешь"...

Вот я тоже стрелец, и круто с моим овном и убить частенько хочется. Устала прямо от его непредсказуемости =(
А к автору: Стрелец захочет - сделает, заставлять и орать бесполезно. Нам только спокойно объяснить надо, доводы разумные привести, иначе никак.

н
#8
Cолнышко из Питера

Овен - этакий солдафон в юбке, за счет треводолобости и тупости своей (не понимает отказов и намеков совсем) и бурной своей деятельности, получает какие-то результаты в своей жизни просто за счет активности. Стрелец - независимый интеллектуал, учитель, путешественник, ему от социума мало что нужно, он гедонист, с ним нужно разговаривать, интеллектуально убеждать, общаться на разные темы. А Овен разговаривать не умеет, не способен, не приучен и не может, не хочет. Отсюда битва мировоззрений: "Делай как я! ты должна....." - "Объясни спокойно кому и почему должна? А мне это зачем? А дальше что? А в перспективе? И чем сердце успокоиться? А если я не хочу? А если я хочу другого? А если я пока не знаю чего хочу? Вот именно это я сейчас и пытаюсь выяснить, а ты меня дергаешь"...

про овна-прямо в точку,не знак,а верх хабальства,его вершина.

Солнышко из Питера
#9

хм, ну есть и плюсы... если кого надо от....ть так плечом к плечу не сговариваясь, шпаги наголо как два брата-близнеца. но это в наше время такая возможность редко возникает

Имя
#10

Интересно, а как раздавленному и связанному стрельцу вылезти из под овна?

Гость
#11
Имя

Интересно, а как раздавленному и связанному стрельцу вылезти из под овна?

Настроить свой лук в конце-концов!Вспомнить, что у нас есть лук со стрелами и уже харэ быть "размазней", как думает узколобый Овен об излишней "интеллектуальности" Стрельца!
У меня - двоюродная сестра-Овен, весьма наглая и упоротая девица,как баран, ей-богу, всем в семье может рот прикрыть, НО...со мной она еще подумает это сделать...Я - конечно же не истеричка, как она, и вижу, что человек иногда ПО ОШИБКЕ подумывает обо мне, что я "мягкотелая". Мне стоить на нее только взглянуть или твердо или саркастично ответить, когда РЕАЛЬНО достает...Все...На этом разошлись...и она "овечкой" убежала.Она знает, что я себя в обиду не дам!Я стану костью в горле, со мной придется побороться еще...
(не люблю когда из меня опять таки ошибочно делают лоха)
А вообще смотрю, как многое совпадает из вышесказанного...)))
Я тоже в школе, в старших классах, раз решила не идти в школу, значит не пошла и дело с ним...и всегда как--то была уверенна, что "справимся" (какая бы ж...а у меня не была с учебой))))
И у меня кстати, были похожие ответы родителям (да и сейчас есть), мол "ну и что? это - не смертельно", как у сына женщины которая здесь писала.И скажу я вам, что я САМА ЧЕСТНО ИСПРАВЛЯЛА ВСЕ СВОИ НЕДОЧЕТЫ В ШКОЛЕ(какими бы сложными они не были)))Опять-таки - ничего смертельного не произошло)
У меня всередине (как бы *****...во не было) вложена серьезная доля оптимизма, как огонек какой-то.Долго унывать не могу)Всегда нахожу выход, слава богу)

Гость
#12
Гость

Вот я тоже стрелец, и круто с моим овном и убить частенько хочется. Устала прямо от его непредсказуемости =(А к автору: Стрелец захочет - сделает, заставлять и орать бесполезно. Нам только спокойно объяснить надо, доводы разумные привести, иначе никак.

Фигня. Разговорами стрельцам ничего не донесешь? Пока не наорешь!

Лиза
#13

мама - овен(свинья), я - стрелец(собака)... мама бывает грубой, может накричать, наругать. Частенько мы с ней ругались, конечно))
ну, я знаю, что она меня любит, гордится мной, и меня в обиду не даст

Гость
#14
Гость

Фигня. Разговорами стрельцам ничего не донесешь? Пока не наорешь!

Это точно...пока сами не наступят на свои грабли... бесполезно...тупенькие...а считают себя... ого-го

Гость
#15
Гость

Настроить свой лук в конце-концов!Вспомнить, что у нас есть лук со стрелами и уже харэ быть "размазней", как думает узколобый Овен об излишней "интеллектуальности" Стрельца!
У меня - двоюродная сестра-Овен, весьма наглая и упоротая девица,как баран, ей-богу, всем в семье может рот прикрыть, НО...со мной она еще подумает это сделать...Я - конечно же не истеричка, как она, и вижу, что человек иногда ПО ОШИБКЕ подумывает обо мне, что я "мягкотелая". Мне стоить на нее только взглянуть или твердо или саркастично ответить, когда РЕАЛЬНО достает...Все...На этом разошлись...и она "овечкой" убежала.Она знает, что я себя в обиду не дам!Я стану костью в горле, со мной придется побороться еще...
(не люблю когда из меня опять таки ошибочно делают лоха)
А вообще смотрю, как многое совпадает из вышесказанного...)))
Я тоже в школе, в старших классах, раз решила не идти в школу, значит не пошла и дело с ним...и всегда как--то была уверенна, что "справимся" (какая бы ж...а у меня не была с учебой))))
И у меня кстати, были похожие ответы родителям (да и сейчас есть), мол "ну и что? это - не смертельно", как у сына женщины которая здесь писала.И скажу я вам, что я САМА ЧЕСТНО ИСПРАВЛЯЛА ВСЕ СВОИ НЕДОЧЕТЫ В ШКОЛЕ(какими бы сложными они не были)))Опять-таки - ничего смертельного не произошло)
У меня всередине (как бы *****...во не было) вложена серьезная доля оптимизма, как огонек какой-то.Долго унывать не могу)Всегда нахожу выход, слава богу)

Да да, знаю я таких костей в горле стрельцовых которые учили меня овна жизни. Думали что интеллектуально как то одарены😅увы, в жизни получилось так, что как раз меньшее и худшее положение в социуме заняли стркльчихи

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Отвратительно.Особенно если такая мать овен любит выпить как моя.Всю жизнь на первом месте у неё была личная жизнь ,на втором ее собаки и уже потом возможно я .Била бывало без причины веской ,просто потому ,что настроения не было.Оскорбляла.Зато на людях строила из себя приличную чудо мать.Мало вообще чего хорошего из детства с ней помню.Сейчас я уже взрослая дама ,общаемся постольку поскольку ,ругаемся потому ,что не даю собой манипулировать и садиться мне на шею .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем