Гость
Статьи
У кого муж-телец …

У кого муж-телец отзовитесь

Мой муж по гороскопу телец
Я-дева
Не уступаем друг другу.Уже 10 лет вместе.Но самое напряжное,что муж-домосед!Работа-дом,а дома комп и телефон.Все!Никаких интересов.Ни друзей,ни врагов.А до свадьбы был душой компании.Сейчас замкнутый.Все мужики-тельцы такие?..

14 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня муж Телец. А сама я Овен. Тот еще союз)))) У моего куча интересов. Обожает музыку (он ди-джей). Раньше в клубе работал, теперь, когда ребенок родился, только корпоративы. Любит быть дома, но не сидит за компом, а играет с ребенком или что-то по дому делает. С друзьями на рыбалку ездит. Не заметила, чтобы он как-то изменился. Вы попробуйте поговорить со своим. Должна же быть причина, почему он так изменился.

Гость
#2

Вон - сидит на диване - одним глазом в планшете,другим в телевизоре. Тоже ни друзей,ни врагов . Правда.курить бросил. А что домосед - нормально,на глазах всегда,не шляется не пойми где. Наверное ,да,все тельцы такие.

Гость
#3

Мой муж такой же- если ничегно самой не предлагать, будет сидеть дома ,пока мхом не покроется)) правда на свои увлечения всегда найдет и время и возможность, но и если я прошу меня "выгулять"-не отказывает, первое время тяжело было- я привыкла, что мужчина организует совместный досуг, а тут пришлось брать инициативу в свои руки- иначе зачахнуть можно! П.С. я -сама телец, но дома больше нескольких дней сидеть не могу, в общем пинать их надо самой ,подталкивать, самой что-то предлагать, увы, иначе никак(

Гость
#4

А на счет друзей- мне кажется это даже и не плохо в каком-то смысле- действительно это большой плюс в наше время- не сидеть и не гадать,куды пропал с друзьями и когда вернется и в каком состоянии! опять же не бегает помогать всем друзьям подряд- тельцы это любят, т.*****. все время ,если грамотно подойти, можно проводить вместе- а уж весело или нет- от Вас тоже зависит!

Гость
#5

автор вам надо было близнеца или водолея искать. бегали ловили бы его по друзьям и пьянкам с телками а че зато весело! да тельцы такие ...самые лучшие!

Гость
#6
Гость

автор вам надо было близнеца или водолея искать. бегали ловили бы его по друзьям и пьянкам с телками а че зато весело! да тельцы такие ...самые лучшие!

+105000 муж телец самыи лучший. был водолей выгнала после несколько месяце совместного проживания

Гость
#7
Гость

+105000 муж телец самыи лучший. был водолей выгнала после несколько месяце совместного проживания

некотором бы перед замужеством необходимо взглянуть на совместимость и свои предпочтения. а то видите-ли скучно им)))

Гость
#8

а вообще многие гороскопы рекомендуют Тельцам Дев . но это 2 земных знака наверное поэтому и заскучали ) мне кажется земной + водные было бы самое то

Тайка
#9

Мой телец, а я козерог. Первые 2 года было тяжеловато, а потом друзья разбежались и он остепенился. вместе 4,5 года, в браке 1,5. по поводу досуга-он сам все готов организовать и предложить и поехать куда угодно, но ему быстро все наскучивает. слава Богу, уже год как не играет, читает полезную литературу и много работает, поэтому каждые выходные стараемся проводить максимально полезно. меня все абсолютно устраивает, хотя раньше я любила потусить и покататься по ночному городу.

Гость
#10

Гость 3 и 4-в точку

Сложная
#12

Мой муж телец.друзья и пиво на первом месте.в 33 года никак не остепенится

Гость
#13

Я Весы, муж Телец....домосед) но мне это нравится)

Гость
#14

Везет вам, а мой ползает где попало, по фоткам в вк только вычисляю где он сейчас. Правда он Овен...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

sisi
#15

Мой Телей обажает компании