Гость
Статьи
Гороскоп и отношения

Гороскоп и отношения

Всем привет, прошу искренного совета, злых комментаторов прошу пройти мимо👇, значит так, встречались мы с парнем пол года(для доп.информации он Овен), но расстались по дурацкой причине(в порыве злости решила бросить его, на что он оправдывался, но согласился), мы решили остаться друзьями, после расставания не прекращали дружеское общение, но потом общение прервалось на пол года, недавно я случайно зашла на его старницу и вспомнила все, будто бы чувства не утихали, я написала ему, на след. день он мне и т.д. но общение чисто дружеское.(а хотелось бы вернуть былое).так вот у меня появилась идея, у меня через месяцок день рождения, хочу пригласить его и отпраздновать с ним наедине. Чувства мои нахлынули так резко что я готова на все, как думаете если я проведу с ним ночь, я смогу разбудить в нем былые чувства? И да, на момент наших прошлых отношений у нас не было секса, да и вообще у меня его еще не было. (для доп.информации я лев, 22года)
В грроскопе написанно что Овны не лягут в постель с кем попало, а только с теми к кому у них действительно есть чувства, а при нашем "дружеском" общении он не раз мне намекал о том что хочет меня. Как его вернуть и быть с ним всю жизнь?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вроде как уже читала эту гороскопнутую мутоту гороскопнутого туппого автора.
Но с извилинами у гороскопнутых проблема всегда, поэтому она и снова выставила эту Ххерню.

Гость
#2

Если он свободен, не обижен, то растопить возможно.
Скорп не растопился.

Гость
#4

мадам! Есть 2 знака Козел и мужчина.. сли у Вас не клеится, значит попался козел.

Svitlana
#6

Если он вас действительно любит и на этот момент, то да. А если он переболел уже ничего не поможет. Овны не возвращаются

а
#8

*****)) Этот наплыв чувств ПМС называется не иначе) Забей на него болт и живи другой жизнью,по любому встретишь лучше гораздо.Тем более провстречались то мало,можно сказать отношений вообще не было как таковых.

а
#9

под звездочками дypoчкa написано,ничего матерного

Овенка
#10

Для начала доверие надо вернуть...((( В двух словах - лучше не надо...найдите другого и будет Вам счастье)

Гость
#11

да, вона можно вернуть хорошим сексом и хвалебными одами на тему что он был как Бог. и слушать все, что он будет рассказывать до и после процесса очень внимательно. и главное, сногсшибательно выглядеть. он никуда не денется

Бееее.....
#14

Всю жизнь скорее всего уже не получится - если не откажет то второй встречи скорее всего не будет - у него всё есть)))

Олеся
#19

Можете попробовать посчитать по дизайну человека, гороскоп это слишком неопределенно. Я после того как пообщалась с Еленой Чесноковой (она специалист по дизайну человека) под таким впечатлением, полностью описала наши отношения с мч и советы дала. Гороскоп все равно не опишет полную картину ваших отношений, он предусматривает только месяц рождения, а этого маловато мне кажется.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аида ведун
#20

Отношения на совместимость предусматривают,чтобы вы были одного тригона и одной триады, соответствующей стихии. Кроме того учитывать даты рождения ваших родителей, а еще лучше, время рождения. Разница в возрасте должна в 10, 12, 20, 24, 30, 36, 40,48,60 лет!..
Но все индивидуально.