Гость
Статьи
Помогите! Скорпион …

Помогите! Скорпион пропал!

Здравствуйте ! У меня такая ситуация сложилась. Обо всём по порядку. Познакомилась с скорпионом в интернете. Звонили, общались online до поздней ночи. Были очень глубокие чувства. И такое происходило как будто он рядом. Может я несу бред. Но мне сквозь расстояние чувствовалась его энергетика . Он говорил такие слова ! Так красиво. Мы полюбили один одного . В планах у нас была встреча осенью. Мы ни разу не ссорились . Хотя по гороскопу я лев. В моей жизни это первая взаимная, что главно, любовь. Но спустя пяти месяцев общения он пропал . Уже 6-той день не заходит online. На мои звонки не отвечает. Хотя я не навязчивая. Я уже ничего не предпринимаю. Просто для меня не понятно его поведение. В голову разные мысли лезут. Может у него другая ? Хотя я была интересна для него. Не болтала многого и не нужного. Или может он связался с плохой компанией и его украли ? Ещё была мысль, что у него на телефоне закончились деньги и он не может общаться. Хотя раньше когда была трудная работа и сон часов 5 на телефоне не было денег он бег к соседу и мы общались. Я дарила ему ласку заботу. Не пойму.. Что не так ? Под скажите! Я уже вся измоталась .

8 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Он в запое,
У нас такое бывает, как уйдем недели на две

Гость
#2

Автор,вам 15 лет?? Какие глубокие чувства и любовь могут быть к человеку ,которого в глаза не видели? Сами придумали себе проблему,сами обиделись. Детский сад.Дурью не майтесь,займитесь лучше чем-нибудь полезным,чтоб всякая глупость в голову не лезла

Гость
#3

сообщение напишите "что с тобой происходит? освободишься, перезвони". и все. если проигнорирует прямую просьбу, то ... молчание это тоже ответ

Гость
#6
плюшка

да что ж это.. что ни тема, то скорпион да рак..сколько можно уже

ну как бы раздел называется "Гороскопы".

Гость
#7
плюшка

да что ж это.. что ни тема, то скорпион да рак..сколько можно уже

еще рыбы и львы популярны нынче

по теме - автор, у абсолютно любых мужчин не бывает любви онлайн, ни разу не встретившись! Запомните! Это во-первых. Во-вторых, ваши сопли и нюни ему чуток поднадоели. Смотрит на вашу реакцию, насколько сильно он залил вам в мозг свои слова о любви, ждет, что будет дальше. Развлекается так. потом объявится, не беспокойтесь, чтобы снова окутать своими чарами очередную лохушку. извините уж за прямоту.

Гость
#8

автор, вы *****.присмотритесь к совету гостя 7.

Гость 9
#10

С вами убивал время, интересны вы ему были. А потом чуток подз...ся. Вы не думали о том, что на протяжении 5 месяцев он знакомился и общался с другими? Так вот девушка скорее всего у него появилась. Вы потерпите пару месяцев пройдет. Зачем синица в небе?????? Нормальный мужик найдет время и всеми способами приехал бы, чтобы увидеть Вас. Но морозиться 5 месяцев будут неуверенные в этих "отношениях мужчины"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ScorpoDjabol
#11

Он в принципе ничем вам не обязан как и вы ему. Наболтался и Пропал без объяснений, не совсем конечно прилично, но ничего такого в этом не вижу. Нашел реальную девушку или вообще пропал к вам интерес , а может еще 101 причина

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем