Гость
Статьи
Мужчина скорпион …

Мужчина скорпион пропал

Ситуация такая, примерно два года он проявлял ко мне интерес, знаки внимания, проскакивала фраза "выходи за меня" и тд. Но у меня был парень, которого я любила, а со скорпионом общалась как с другом, на все его выпады реагировала колко. Ко всему прочему у нас очень большая разница в возрасте, ещё одна причина, по которой избегала отношений с ним.
Перед новым годом начали общение, согласилась на встречу, поняла, что мне с ним хорошо, но тем не менее решила от своей позиции не отступать (понимаю, что глупо), продолжили с ним видеться/спать, но надежды на переезд и замужество я не давала, колко отшучивалась, спустя 2 месяца поняла, что влюбилась, что он мне дорог, а я дура, вела с ним непотребно
На последней встрече ляпнула, что он никуда не денется, в итоге когда расходились сказал "еще увидимся" и все
На след день пишу и тишина, игнор по сути месяц уже, звонила один раз, не ответил, но написал, сказала что хочу встретиться, поговорить, реакции 0
Не знаю что делать, хочу вернуть, без него плохо. И как вишня на торте, я тоже скорпион #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не читал, но точно знаю, что он в норку ушёл.

Гость
#2

🦂

Гость
#3

Два Скорпиона - это сила!

Гость
#4
Гость

Два Скорпиона - это сила!

Угу, два дебила...

Гость
#5
Гость что в горле кость

Не читал, но точно знаю, что он в норку ушёл.

С концами?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: