Гость
Статьи
Мужчина-скорпион …

Мужчина-скорпион пропал после второго свидания

Помогите пожалуйста
Я телец, он скорпион
Было два свидания
После первого он мне сразу написал утром
Второе было спустя две недели
Он говорил комплименты, аккуратно обнял несколько раз
И после этого пропал
Он точно не женат и нет девушки
Ему 32 года
У меня уже паника
Из-за образования, кругозора и ч/ю пропасть точно не мог
Как любая женщина сразу думаю о внешности
Если не зацепила, то зачем говорить комплименты и пропасть
Хелп
Ваше мнение мне важно

26 ответов
Последний — 26 ноября 2018, 12:05 Перейти
1.
🤗

У меня овен такой был. Почти один в один ситуация) Я понимаю у Вас сейчас много вопросов почему и т.д. но мой Вам совет отпустить ситуацию. Причин такому поведению может быть масса. От банального появился кто то другой или просто повышенная занятость. А вообще напишите ему или позвоните сами. Не стройте сложностей. И все будет ясно)

🤗

У меня овен такой был. Почти один в один ситуация) Я понимаю у Вас сейчас много вопросов почему и т.д. но мой Вам совет отпустить ситуацию. Причин такому поведению может быть масса. От банального появился кто то другой или просто повышенная занятость. А вообще напишите ему или позвоните сами. Не стройте сложностей. И все будет ясно)

Спасибо Вам большое, я просто уже "чешусь", понравился в первые так человек. Понимаю, что со стороны выгляжу полной идиоткой, но это мало помогает взять себя в руки))

3.
Саша

А вы случайно не на сайте знакомств познакомились ?

Саша

А вы случайно не на сайте знакомств познакомились ?

Да, там

5.
Саша
Varya

Да, там

Крайне знакомо.
Сама была в такой ситуации.
У него есть какие нибудь интересы?

Саша

Крайне знакомо.
Сама была в такой ситуации.
У него есть какие нибудь интересы?

Спорт, прогулки, чтение
Просто не понимаю почему так
Была уверена, что всё хорошо
Что для меня паранойка и внутреннего Эркюля Пуаро редкость
Вы как думаете, почему так происходит?

7.
Пончик

Вариант а) понравились, но особо не зацепили, либо есть еще кто-то на примете.
Вариант б) занят (скорпы любят на своей волне быть), ему даж в голову не приходит, что вы ждете чегой-то
Вариант в) устроил цирк с конями у себя в башке и проверяет вас (наименее вероятно, но исключить полностью нельзя)

Пончик

Вариант а) понравились, но особо не зацепили, либо есть еще кто-то на примете.
Вариант б) занят (скорпы любят на своей волне быть), ему даж в голову не приходит, что вы ждете чегой-то
Вариант в) устроил цирк с конями у себя в башке и проверяет вас (наименее вероятно, но исключить полностью нельзя)

Спасибо Вам большое

9.
Гость

пропал это как? не отвечает на ваши сообщения? у меня муж скорпион. очень любит женское внимание, и всегда отвечает, если девушка ему пишет. может дело не в знаке зодиака.
может вариант поинтереснее попался. хотя когда это мужчинам мешало...
возможно ему секс интересен и побыстрее

Гость

пропал это как? не отвечает на ваши сообщения? у меня муж скорпион. очень любит женское внимание, и всегда отвечает, если девушка ему пишет. может дело не в знаке зодиака.
может вариант поинтереснее попался. хотя когда это мужчинам мешало...
возможно ему секс интересен и побыстрее

Не писал две недели, потом спросил как я и сделал комплимент
Переписывались несколько дней
И я подвела диалог по-женски пож встречу. Он радостно предложил. Надеюсь на ней пойму, что делать. Подскажите пожалуйста какой быть со скорпионом?

11.
кошка

Не зацепили вы его. Забейте. Периодически будет появляться, от скуки., не более. И конечно не звоните, имейте гордость.

12.
Клик

Я со своим скорпом познакомилась тоже на сайте знакомств . так он мне писал звонил по 100раз на день , после нашей встречи ничего не изменилось , мы живём в разных городах (170км) постоянно ездит ко мне, старается как может ,чтоб я была с ним

кошка

Не зацепили вы его. Забейте. Периодически будет появляться, от скуки., не более. И конечно не звоните, имейте гордость.

Сама не звоню и не пишу. Это принцип в жизни. Как бы "ни прижало" навязывать своё общение не стану

Клик

Я со своим скорпом познакомилась тоже на сайте знакомств . так он мне писал звонил по 100раз на день , после нашей встречи ничего не изменилось , мы живём в разных городах (170км) постоянно ездит ко мне, старается как может ,чтоб я была с ним

Отлично, что у вас так, настоящие чувства

Varya

Да вроде всё так хорошо, аж страшно становится , где-то ищу подвох , и сама себя накручиваю , уж как-то совсем он полная противоположность скорпиону , не знаю ли такие бывают ,или это просто маска его

Knoppa

Да вроде всё так хорошо, аж страшно становится , где-то ищу подвох , и сама себя накручиваю , уж как-то совсем он полная противоположность скорпиону , не знаю ли такие бывают ,или это просто маска его

Важно, что он хочет быть с тобой, всегда находится на связи. Значит влюбился и наслаждается вашими отношениями, не хочет "играть". Берегите друг друга

17.
кошка
Knoppa

Это просто настоящие чувства, у НОРМАЛЬНЫХ скорпионов так и бывает. Тот что автору попался, к сожалению не порядочный.

18.
кошка
Varya

Сама не звоню и не пишу. Это принцип в жизни. Как бы "ни прижало" навязывать своё общение не стану

Сама с таким пол года провозилась. Ничего не поможет ни игнор, ни проявление инициативы. Просто у него чувств не было ко мне и все. Я обманывала сама себя, придумала себе любовь. Потом как ушат холодной воды в один прекрасный день. Все стало понятно как ясный день, про него. Сейчас за мной другие 2 скорпиона ухаживают. Вообщем все трое совершенно разные люди.

19.
Саша
Varya

Спорт, прогулки, чтение Просто не понимаю почему так Была уверена, что всё хорошо Что для меня паранойка и внутреннего Эркюля Пуаро редкость Вы как думаете, почему так происходит?

Правильно Вам сказали , что Вы его не зацепили. Возможно он уже один не первый год и его в принципе это устраивает. Не загоняйте себя, живите дальше своей жизнью,а своего человека Вы обязательно встретите)
У меня была ситуация иная, его привлекала девушка рак (кем и являюсь по гороскопу я) с ее особенностями характера. После двух встреч он перестал писать, не знаю, ждал, чтоб я ему написала сама с утра или он на встрече что-то понял..

Саша

Правильно Вам сказали , что Вы его не зацепили. Возможно он уже один не первый год и его в принципе это устраивает. Не загоняйте себя, живите дальше своей жизнью,а своего человека Вы обязательно встретите)
У меня была ситуация иная, его привлекала девушка рак (кем и являюсь по гороскопу я) с ее особенностями характера. После двух встреч он перестал писать, не знаю, ждал, чтоб я ему написала сама с утра или он на встрече что-то понял..

Вы правы. Надо ждать и искать своего человека. Спасибо Вам

кошка

Сама с таким пол года провозилась. Ничего не поможет ни игнор, ни проявление инициативы. Просто у него чувств не было ко мне и все. Я обманывала сама себя, придумала себе любовь. Потом как ушат холодной воды в один прекрасный день. Все стало понятно как ясный день, про него. Сейчас за мной другие 2 скорпиона ухаживают. Вообщем все трое совершенно разные люди.

Спасибо Вам за мнение

Varya

За последнюю неделю я ушла от него уже второй раз. Он обманывать стал, первый раз вернул сам меня ,просил прощения , после того как я ушла второй раз, я ему сказала что знать больше не желаю про него ничего.. Чтоб даже не думал звонить и писать , так нет же блин , через день начал звонить и по чуть-чуть оправдываться , но я очень грубо с ним разговаривала , теперь пока молчит , но думаю скоро обьявится. Демонстративно добавляет новых девушек в соцсетях , знает козёл ,что меня это цепляет!! Но ничего , у меня нервы железные ) как ваши дела Автор ?

Knoppa

За последнюю неделю я ушла от него уже второй раз. Он обманывать стал, первый раз вернул сам меня ,просил прощения , после того как я ушла второй раз, я ему сказала что знать больше не желаю про него ничего.. Чтоб даже не думал звонить и писать , так нет же блин , через день начал звонить и по чуть-чуть оправдываться , но я очень грубо с ним разговаривала , теперь пока молчит , но думаю скоро обьявится. Демонстративно добавляет новых девушек в соцсетях , знает козёл ,что меня это цепляет!! Но ничего , у меня нервы железные ) как ваши дела Автор ?

У меня стало больше встреч, но официально ещё не пара. Маринует. Морально сложно. У Вас как со своим?

Varya

У меня стало больше встреч, но официально ещё не пара. Маринует. Морально сложно. У Вас как со своим?

Через неделю прибежал чуть не в слезах , простила во второй раз! Но!! Я не зациклена на нём! Если всё хорошо , то и я хорошо , но если что-то плохо ,то и я отвечаю тем же. Сейчас он уехал в другую страну на месяц по работе, первые две недели были идеальными .. Я знаю что он очень сильно устаёт ( работает в ночные смены по 12-15 часов ,без выходных) резко через эти две недели у него меняется отношение ко мне! Я ему всё высказала, он говорит ,что на него напала депрессия .. Я тоже человек и всё понимаю , за неделю, он мало того что стал холоден ко мне , так и игнор включил , вот вчера у него было день рождение , и это последний день когда я ему хоть что-то написала , сегодня тишина не звонка ,не смс от него.. Хотя раньше такого никогда не было , хоть что-то но писал .. А мне уже и пофиг становится.

Может для них это и нормально , когда они в депрессии закрываться от всех, я не знаю.. Меня это бесило ужасно , но сейчас я понимаю ,что нет смысла ему высказывать что-то , побесится и вернётся , а если нет то нафиг надо. Много пишут ,что они часто в себя уходят для раздумий .. Но они реально не понимают ,что выйдя из этого состояния они могут оказаться уже без второй половинки ! А у вас бывают моменты ,что он в себя уходит ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Разошлись мы с ним ! В соцсетях я увидела ,что он лайкает бывшую, и начала расспрашивать .. Короче после долгих разговоров он мне признался ,что любит её! Её *** ,а не меня! Я знаю ,что он с ней начал заново общаться , пусть дальше так и будет.. Зато эти пол года были самыми счастливыми в моей жизни. Я знаю ,что я тоже занимают не маленькую роль в его сердце! Но он с бывшей был три года вместе ,а со мной пол года, конечно он увидив её ,что-то екнуло.. Ну и Пусть , я мешать не буду..