Гость
Статьи
Мужчина скорпион …

Мужчина скорпион пропал

девочки здравствуйте, прошу помогите. я понимаю что я тут не первая но тема для меня сейчас очень животрепещущая! познакомилась в интернете с парнем на сайте поиска попутчиков в путешествие. он тут же предложил перейти в вайбер. живет в другой стране но собирался в туже сторону на отдых что и я. в общем разговорились в вайбере и эта переписка так затянула что поболтали всю ночь до утра. причем он не соблазнял, а просто человеческое общение. но в то же время такие фразы как "мы так похожи" "да ладно, я тоже это люблю, делаю и т.д.". в конце этого разговора даже очень просил не пропадать и спросил настоящая ли я. в общем чудо общение в течении месяца в вайбере в ВК в Скайпе, с постоянными фото и видео отчетами с его стороны и по его инициативе. практически 24 часа на связи с учетом разницы во времени 4 часа. через пару дней позвал к себе в гости предложил даже купить билет но я не могла по работе. недели 2 назад начал говорить о переезде в мой город ( в Норвегии по рабочей визе). неделю назад его вдруг сокращают на работе и он начинает всерьёз говорить про переезд в Россию. все хорошо в общении только он конечно в депрессии небольшой из за работы поломанной машины и от того что он не знает что дальше делать. три дня назад написал на мое привет что делаешь " бухаю" это ему не свойственно так отвечать. ну я больше не писала. на следующий день я написала привет ну как ты. тишина. потом ответ его нет он бухает. я знатно обалдела. а еще на следующий день он удалил меня везде где мог и забанил!! вот и что это?! я не могу понять в чем причина. я голову уже себе сломала. что не так?! если запил в депрессии то почему забанил?! мог бы просто не отвечать или телефон отключить!!! помогите девочки!!!

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это виртуальное общение просто выкручивает мозги ...живите реальной жизнью! не чего залипать в соц сетях! а по сути у него проблемы, не получается решить, еще и вы тут со своими - мимимими и розовыми облаками. вот и забанил. я тоже частенько блокирую под хреновое настроение

скорп
#2

Потому что у него все было хорошо, и на этой позитивной волне он с вами развлекался. А когда возникли проблемы- слился, чтобы решать их и не тратить время на вас. Вывод: Вы для него не тот человек, с которым можно разделить трудности.

Гость
#3

Все просто. Он или женат, или у него постоянная подруга, с которой они жили отдельно, а теперь она решила перевести их отношения на новый уровень и переехать у нему. Он-то рассчитывал пока ее нет рядом с вами замутить, да не успел. Отсюда эти разговоры о переезде в ваш город, болтовня о схожести интересов и т.д. Чего не наболтаешь, когда девушку поиметь хочется. Ну а как только подруга нарисовалась рядом, он стал вам рассказывать про проблемы, переезд в Россию, про депрессию и т.д. Раз удалил вас везде, значит она сейчас с ним вместе. Вот и все!

Гость
#4

Альфонс, на бабки раскручивал, сначала влюбил в себя, потом начал плакать, что все хреново, думал наверное, может какую помощь предложишь, намекал же, приеду в Россию, говорит работы нет, машина сломалась, пожалуй поживу ка пока у тебя, но ты намек не поняла и не среагировала, возможно даже и не из Норвегии, а из какого -нибудь мухосранска, теперь другую дурочку раскручивает.

лулу
#5
скорп

Потому что у него все было хорошо, и на этой позитивной волне он с вами развлекался. А когда возникли проблемы- слился, чтобы решать их и не тратить время на вас. Вывод: Вы для него не тот человек, с которым можно разделить трудности.

и слава богу.

Гость
#6
лулу

Потому что у него все было хорошо, и на этой позитивной волне он с вами развлекался. А когда возникли проблемы- слился, чтобы решать их и не тратить время на вас. Вывод: Вы для него не тот человек, с которым можно разделить трудности.

и слава богу.
Ну раз она тут вопросы задает, значит не слава богу

лулу
#7
Гость

и слава богу.
Ну раз она тут вопросы задает, значит не слава богу

она не понимает. что ее спонсором хотели сделать, молодая ишшо, глупая.

лулу
#8

прочитала внимательнее - то есть вы ни разу не встречались вообще, и 24 часа в сутки на связи? )) Автор, его не сокращали, он и не работал, и машины, возможно, никакой нет, даже поломанной, и мужик не из Норвегии, а из Тулы )) Он рассчитывал на матподдержку, вы ее не поспешили оказать, вот он вас и слил. Какая вы доверчивая, атас.

Гость
#10
Гость

Альфонс, на бабки раскручивал, сначала влюбил в себя, потом начал плакать, что все хреново, думал наверное, может какую помощь предложишь, намекал же, приеду в Россию, говорит работы нет, машина сломалась, пожалуй поживу ка пока у тебя, но ты намек не поняла и не среагировала, возможно даже и не из Норвегии, а из какого -нибудь мухосранска, теперь другую дурочку раскручивает.

Поддержу про альфонство.Сходная история, но наоборот. Я сама козерог, очень много работала, не было долго отношений, мужчинам нравлюсь. Живу давно заграницей. Познакомилась на СЗ. Обрадовалась: из моей страны. Оказалось тут без работы и почти нелегал. Но дома была хорошая работа, по общению видно, что толковый. Он мне о любви каждый день, как рад и т. д. Я ему конечно дура очень сильно в поисках работы помогла и искренне ему этого желала, что тоже помагает: сила мысли. Он до меня 7 месяцев на свои сбережения жил. Начали звонить с фирм начал меня сливать и в конце вообще унижал как мог. До этого все бабы от него бежали, роняя тапки и зная, что он без копейки. Так он меня отбоагодарил. Я козерог и скорпион должен подходить. Нет, бегите роняя тапки.

Aqva
#11

[quote="лулу"]
прочитала внимательнее - то есть вы ни разу не встречались вообще, и 24 часа в сутки на связи? )) Автор, его не сокращали, он и не работал, и машины, возможно, никакой нет, даже поломанной, и мужик не из Норвегии, а из Тулы )) Он рассчитывал на матподдержку, вы ее не поспешили оказать, вот он вас и слил. Какая вы доверчивая, атас. [/quote. Нет он звонил по виберу с работы, я видела где он работает, какая машина, телефон норвежский

Aqva
#12
Гость

Альфонс, на бабки раскручивал, сначала влюбил в себя, потом начал плакать, что все хреново, думал наверное, может какую помощь предложишь, намекал же, приеду в Россию, говорит работы нет, машина сломалась, пожалуй поживу ка пока у тебя, но ты намек не поняла и не среагировала, возможно даже и не из Норвегии, а из какого -нибудь мухосранска, теперь другую дурочку раскручивает.

да вот именно что не раскручивал вовсе, наоборот хотел мне купить билет но меня на работе не отпустили

Aqva
#13
Гость

и слава богу.
Ну раз она тут вопросы задает, значит не слава богу

спасибо вам Лулу, да меня волнует вопрос почему нельзя было нормально сказать?! Я обычный человек я все понимаю, ну сказал бы я не хочу больше общаться, у меня появилась новая или вернулась старая любовь, но это как то не по-человечески так сливаться. Мальчик взрослый 38 лет а ведет себя как ребенок

Aqva
#14
Гость

это виртуальное общение просто выкручивает мозги ...живите реальной жизнью! не чего залипать в соц сетях! а по сути у него проблемы, не получается решить, еще и вы тут со своими - мимимими и розовыми облаками. вот и забанил. я тоже частенько блокирую под хреновое настроение

что по поводу мимими это не так. Все розовости обычно писал он, я лишь могла ответить на это. Я обычным нормальным языком общалась. Без розовых облаков. И кстати всегда когда его уносило в розовые дали я его всегда пыталась остановить, типа. Погоди мы еще не так знакомы, мы еще не виделись даже в живую, вдруг мы не понравимся друг другу. На что он мне отвечал ты такая неуверенная, ты зачем порограмируешь сразу все отрицательно? Это я программирую отрицательно))) я стрелец, я в принципе оптимист по жизни. И когда он разводил нытье что сколько проблем я ему всегда говорила что выход есть всегда

Aqva
#15
Гость

Все просто. Он или женат, или у него постоянная подруга, с которой они жили отдельно, а теперь она решила перевести их отношения на новый уровень и переехать у нему. Он-то рассчитывал пока ее нет рядом с вами замутить, да не успел. Отсюда эти разговоры о переезде в ваш город, болтовня о схожести интересов и т.д. Чего не наболтаешь, когда девушку поиметь хочется. Ну а как только подруга нарисовалась рядом, он стал вам рассказывать про проблемы, переезд в Россию, про депрессию и т.д. Раз удалил вас везде, значит она сейчас с ним вместе. Вот и все!

по поводу переехавшей подруги - он недавно переехал в другую квартиру ближе к работе, и был видео отчет как обычно вещи только мужские после из этой квартиры постоянно выходил на связь в Скайпе по вечерам и до поздней ночи

Гость
#16
Aqva

Гость
и слава богу.
Ну раз она тут вопросы задает, значит не слава богу спасибо вам Лулу, да меня волнует вопрос почему нельзя было нормально сказать?! Я обычный человек я все понимаю, ну сказал бы я не хочу больше общаться, у меня появилась новая или вернулась старая любовь, но это как то не по-человечески так сливаться. Мальчик взрослый 38 лет а ведет себя как ребенок

Автор, вы правильно говорите что мужчина взрослый, а ведет себя как ребенок. Не зацикливайтесь на нем ради Бога. Как поступил он, так поступают только неуверенные люди и истеричные обиженки. Нормальные адекватные мужчины не будут удалять собеседницу из соцсетей и блокировать все контакты, если она интересна и ничего оскорбительного не сделала.
Через пол года как мы начали встречаться мой бывший уже скорпион сказал, что попал в аварию на служебной машине. И ему нужны деньги на ремонт этого автомобиля. До этой аварии я ему одолжила сумму, которую он не отдал ни одной копейки. И он придумал эту историю, чтобы мне не отдавать деньги. Я естественно поверила ему, жалела его по человечески. А через 5 месяцев случайно встречаю своего одноклассника, разговорились с ним. Оказывается работает там же, где и мой скорп. Более того, знает его очень хорошо. Задавая ему определенные вопросы о том, сколько еще выплачивать моему кавалеру деньги, он мне раскрыл глаза на то, что мой этот коз лина вообще никогда не попадал ни в какие аварии, тем более на служебном автомобиле, сколько он его знает. Я урода этого послала наxui, несмотря на чувства к нему. Долг он мне так до сих пор не вернул ни единого рубля. Хватает наглости еще мне периодически писать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: